Перейти к содержанию

опрос по ТАНКАМ


Korzo

Востребованность танков в клане и самостоятельность в соло раскачке  

347 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно узнать мнение большого числа игроков.

Просьба писать причину выбора вашего ответа.

 

Очень хочется узнать информацию по эквипу и тату танков на 79+ лвл, если кто-то из опытных игроков нашего сервера напишет, то думаю многим это будет интересно.

Изменено пользователем Korzo
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просьба писать причину выбора вашего ответа.

 

Очень хочется узнать информацию по эквипу и тату танков на 79+ лвл, если кто-то из опытных игроков нашего сервера напишет, то думаю многим это будет интересно.

 

ЕТ

фк/ет

маг

 

почему в маг паке?потому что даже в мили паке он особо дмг сносить не будет

в маг же паке будет оч большой толк от пати уд+масс агр даггеров стоящий у биша

 

и я предпочитаю такой эквип

кач/дейли пвп/оли - ик сет +4 стр -4 кон(-2 кон,-2декс)

на осаду/эпики-онли дино сет и тату +4 кон -4стр(по желанию +4 деск и +1 кон)

все это имхо

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение на свои вопросы:

 

1. Думаю в клане нужен любой танк, но от быстроты и ловкости ЕТ пользы больше, вторым ставлю ФК за счет блока 360 градусов и лека.

2. На кач соло всеже думаю лучше ХК из-за дамага пантеры, сам раньше играл ХК и качался хоть где при минимуме бафа.

3. Считаю что танк нужен в любую пати хоть на осаде, хоть на ганге или на каче.

ХЗ почему народ мало использует танков на осаде, лично я уже давно понял, что если в каждой пати клана будет на осаде танк, то это уже 50-70% успеха.

 

А есть еще такая мысль. Создать пати танков (ДК, КД, СВМ, ЕВС, 5 танков желательно разных проф.). Такая пати с той массой пати УД и т.д. пройдет и протащит за собой весь альянс хоть куда. И это проверено множество раз, жалко то что на осаде всегда на любой альянс только 1 танк максимум 2.

 

 

и я предпочитаю такой эквип

кач/дейли пвп/оли - ик сет +4 стр -4 кон(-2 кон,-2декс)

на осаду/эпики-онли дино сет и тату +4 кон -4стр(по желанию +4 деск и +1 кон)

все это имхо

 

Сколько только тату не перепробовал, но так и не увидел ничего полезного от +4 стр -4 кон, хоть так все пишут, что надо делать на кач и оли +4 стр -4 кон.

Изменено пользователем Korzo
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор:

1) Соло кач ХК. с пантерой очень весело качаться.. как бы не так чувствуется одинокость. "Пантера Друг человека")

2) Пати ФК лек, шилд 360, Mass Shackling. в одного мне очень тоскливо качаться им было.. в соло кач был токо на демонах )

3)Танковал в патиях и Мили и лук+маг везде было комфортно.. главное чтоб патия была сыграная.

 

а то что на серваке очень мало танков.Так это обусловлено тем что от маго, дагеров,луко,дестров,гладов веселей качать. Да и эфект заметен не вооруженным глазом. + Видимо тупо громоотводом(или мясом) ни кто не желает быть. Все хотят в пати быть нагибаторами. это моё мнение.

Изменено пользователем P5-Cop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментируйте пожалуйста свой выбор.

 

1) феникс . 2 ) ХК - кошка. 3) патя мили, потому-что баф по существу пати мили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТ - нет каких то узко специальных достоинств это и делает его универсальным во всех направлениях деятельности,

наполовину войн - наполовину маг, с тату +5 КОН -5 СТР в ДК маг сете и СоМ уделает любова танка и так что мало непокажется.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со времён С4 ШК сильно понерфили или других побустили ?

 

Взял саб ШК именно изза того что знаю его по С4, докачаю до 79 проверю.

Может и вправду злые админы убили ШК(

Изменено пользователем Gadus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему пишите что 360 щит только у ФК ?

У меня ШК тоже получил пассивку на круговой блок щитом не помню с какого то лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему пишите что 360 щит только у ФК ?

У меня ШК тоже получил пассивку на круговой блок щитом не помню с какого то лвл.

 

У ЕТ пассивка а у ФК аура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему по результатам опроса ФК лидирует как танк для клана?

 

1. ЕТ намного лучше водит парики на каче.

 

2. ЕТ более развит для танкования и блока щитом, да и скорость много решает на гангах, осадах и т.п.

 

3. Лек ФК на мой взгляд вообще ничего не решает для пати при наличии КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет нах не нужен для вождения париков, есть другие персы для этого и блок щит не так решает в мпвп

фк нужнее по сравнению с другими танками из за пати иконы и лекать его тоже никто не просит

пати уд нужно в любой пати так то + агр не приятная вещь

 

для соло кача так же выделю фк, ибо 2 иконы > хекс и прочяя хня

 

зы. кто там писал что за шт убивает с дкме с сомом http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

чувак ты ваще в какую игру играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. кто там писал что за шт убивает с дкме с сомом http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

чувак ты ваще в какую игру играешь?

 

Фанатам ФК этого не понять.

Это таинство поклонения богине Шилен.

Изменено пользователем Gadus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатам ФК этого не понять.

Это таинство поклонения богине Шилен.

 

это канало в С4, сейчас такого шк сравнят с землей и будут долго смеяться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривые шт у вас значит) саб шк 60 оч нравится, котовошку не брала потому что ест опыт. Имела опыт качания с хк на хб кошка умерла в первую минуту парика)))
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ору, у ЕТ в пасивках такто 360°, а у ФК он 70% защиты щитом режет, бугагаг, у ЕТ пати кубик - лек есть! ЕТ форева!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение такое танк не нужен не в клане не в пати =))) из танков мне больше всего нравитя шт кубики злые аду б такие (только из-за кубов и хекса), я думаю многие со мной согласятся танки класс мешающий норм пвп http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif с цп банками танка можно у*ня* за дагера, за гк или глада можно *ня*ть и без них... самый лоханский класс в ла2 что докажет эпилог... танкам добавят уе когда хп меньше 30% вов полный у гномов даже будет скил слабое место от аде (-30% пдф цели шансовый пасив скил) так что продавайте своих лохов с дубиной и начинайте играть за норм класс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif пересажывайтесь за куриц http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все танки хороши! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif У каждого свои плюсы и у каждого свои минусы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif тут уже дело вкуса=)А играть думаю лучше тем,кто тебе интересней и по вкусу,а не тем кто лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю многие со мной согласятся танки класс мешающий норм пвп

 

Правильно думаеш

Какраз это и есть задача танка на замесах - недавать гдладам, дагерам и прочей шелупени магов сливать.

Утанка только 2 слабых места 1)почти незащищён против магов, 2)уязвим против скилов игнорирующих защиту щитом.

Изза 360 гр. блока и шансом 80% с включенными аурами на щит - все атаки на него идут лесом.

Немного математики: допустим некий скил С имеет шанс 30% - при блокировании щитом этого удара шанс режится в 3 раза и того всего 10%. Учитывая что танк блокирует щитом почти всё - забудбте на Грации про использование физ. скилов не игнорирующие щит против танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за шт т.к. мне нравится.

В 1 бы вопросе голос за всех танков ...

 

ога всех бы танков..вот в грации их поднимут они норм будут!еще трансформа новая тож ниче))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога всех бы танков..вот в грации их поднимут они норм будут!еще трансформа новая тож ниче))

 

у шк\да транс дает скилы не хуже чем у глада http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у шк\да транс дает скилы не хуже чем у глада http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

ну вообщето у всех танков буцдет такая трансформа,тока у 2 скиллы на дули(шк и тк) у да,пала на двуруку(могу ошибится)

этот скилл юзабелен тока на каче,ибо в пвп делает из танка пародию на дд,всего 2 скилла с приличным откатом -дефы,-уд

приятно конечно,что дали новый особую трансформу,жаль толку в ней мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут не прав, танк танку рознь

 

Согласен, зеркало, маг уде, пати уде, да и два уд с прокачкой на передвижение плюс лук и можно магов держать какое то время, да и установка купола тоже вещичка неплохая...кстати "песни нублов" на осаде на физ и маг защиту тоже хорошая вещь :-)

 

Играю за светлого танка. Также соглашусь что самая тяжелая прокачка из всех видов танков в соло.

Изменено пользователем Disaster
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщето у всех танков буцдет такая трансформа,тока у 2 скиллы на дули(шк и тк) у да,пала на двуруку(могу ошибится)

этот скилл юзабелен тока на каче,ибо в пвп делает из танка пародию на дд,всего 2 скилла с приличным откатом -дефы,-уд

приятно конечно,что дали новый особую трансформу,жаль толку в ней мало

 

да и в пвп норм сливать магов в кармане щас :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

В клане востребованы все танки, хотя Ет и Хк у нас поровну.

На последней осаде полноценную танковую пати собрали.. правда не сыгались ещё толком, привыкли каждый в своей бегать, но думаю опыт придёт со временем. :)

В соло каче наиболее самостоятельный наверное всё же Ет.

А в пвп танк будет полезен в любой пати. :)

Играю за светлого танка. Также соглашусь что самая тяжелая прокачка из всех видов танков в соло.

Какие люди! а я тебя помню :) ...ты хавком на р1 играл, и клан у тебя был "Рождённые в СССР", верно? :) Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

В клане востребованы все танки, хотя Ет и Хк у нас поровну.

На последней осаде полноценную танковую пати собрали.. правда не сыгались ещё толком, привыкли каждый в своей бегать, но думаю опыт придёт со временем. :)

В соло каче наиболее самостоятельный наверное всё же Ет.

А в пвп танк будет полезен в любой пати. :)

Какие люди! а я тебя помню :) ...ты хавком на р1 играл, и клан у тебя был "Рождённые в СССР", верно? :)

 

спалил пацЫка)))у ет мне нравится скорость то что быстрый по сравнению с другими)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соло каче наиболее самостоятельный наверное всё же Ет.

 

Вариант кача рассмаириваю только с бафами(ибо соло без бафа 76+ танк кач изврат)

ШТ №1 Самая высокая критичность среди танков+Хекс+Дебаф Кубик+Вамп Кубик+Пуха ДЛЕ с СА на дамаг при крит.

ХК №2 Тоже ДЛЕ(СА крит)+Пантерка

ЕТ=ФК №3 Что не нацепи всёравно медленно

 

Вариант с пикой и хилером №1 тоже ШТ - криты самое главное для кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Фтс?

польза от фтса:тонна сосок+ЦП+Со,все ето в огромных количествах мона унести,смотря на ето думаю,что пати будет намнога быстрее в реагировании,не будут вечно летать за цп и т.д.

еше польза:не криворукий фтс с точеным станом,спакойно может строить диверсии,к примеру стан кд))

ну а если кто думает что быстро падают,то ошибаетесь,минимум 16к хп и 5к цп +тонна цп банок,попробуи убеи http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант кача рассмаириваю только с бафами(ибо соло без бафа 76+ танк кач изврат)

ШТ №1 Самая высокая критичность среди танков+Хекс+Дебаф Кубик+Вамп Кубик+Пуха ДЛЕ с СА на дамаг при крит.

ХК №2 Тоже ДЛЕ(СА крит)+Пантерка

ЕТ=ФК №3 Что не нацепи всёравно медленно

 

Вариант с пикой и хилером №1 тоже ШТ - криты самое главное для кача.

 

открываем скилы паладина, смотрим на икону, читаем описание, понимаем у кого криты и идем в лес.

 

Паладин один из самых быстро качаемых танков... И какой *ня* будет ставить СА в А грейд? О_о С каомоном до ФБ, там ФБ на фокус и вперед дальше покорять мобов.

 

а как же Фтс?

польза от фтса:тонна сосок+ЦП+Со,все ето в огромных количествах мона унести,смотря на ето думаю,что пати будет намнога быстрее в реагировании,не будут вечно летать за цп и т.д.

еше польза:не криворукий фтс с точеным станом,спакойно может строить диверсии,к примеру стан кд))

ну а если кто думает что быстро падают,то ошибаетесь,минимум 16к хп и 5к цп +тонна цп банок,попробуи убеи http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

 

Кидаем гному блкВВ, замедлялку любую, что нить еще и ложим большой болт на него. Ибо совершенно не опасен и чертовски бесполезен. И кстати, гномов в пати обычно не берут, ибо абсолютно бесполезный чар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаем гному блкВВ, замедлялку любую, что нить еще и ложим большой болт на него. Ибо совершенно не опасен и чертовски бесполезен. И кстати, гномов в пати обычно не берут, ибо абсолютно бесполезный чар.

Это только сейчас. В Грации у гномов есть бафы на пати (насколько я помню). Так что "бесполезность" их - видимо явление временное. :) Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие люди! а я тебя помню :) ...ты хавком на р1 играл, и клан у тебя был "Рождённые в СССР", верно? :)

 

Мне очень приятно что ты меня помнишь)) Это я... сходил в армию, работаю, учусь( диплом), год работал ГМ на сервере епилога с онлайном 1,5 к, вот решил вернуться туда откуда начал путь). Сейчас на Р4 за ТК)

А я помню твой поединок (турнир).. я тогда не верил что ты победишь но ты показал себя на высоте.. и выиграл ДА дважды реснувшего пантеру :-) Так что я твой фанат )

 

П.С играл на грации и епилоге.... гномы итам и там вата. В пати на осаде не нужны. И на оли тоже.

Изменено пользователем Disaster
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень приятно что ты меня помнишь)) Это я... сходил в армию, работаю, учусь( диплом), год работал ГМ на сервере епилога с онлайном 1,5 к, вот решил вернуться туда откуда начал путь). Сейчас на Р4 за ТК)

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif Тебя можно поздравить :)

А я помню твой поединок (турнир).. я тогда не верил что ты победишь но ты показал себя на высоте.. и выиграл ДА дважды реснувшего пантеру :-) Так что я твой фанат )

Спасибо :) тяжёлый бой был, сапорты помню на весь колизей озвучили сколько у меня нр осталось :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только сейчас. В Грации у гномов есть бафы на пати (насколько я помню). Так что "бесполезность" их - видимо явление временное. :)

 

Я не знаю, что означает твое сейчас, но спойлеры нахун никому не сдались в пати, бесполезный эксполичер. А бафы есть только у варсмита, он обычно в клане для хиро держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто из танков наиболее востребован в клане?

В клане нужен любой из перечисленных, если по уму! Или даже пара танков (если нет одного, то будет другой).

Ходить на рейдов одна из причин.

 

Кто из танков более самостоятелен в соло раскачке?

3. ХК (Hell Knight) за счет кошки

4. ШТ (Shilen Templar) за счет хекса и кубов

 

В какой пати наиболее востребован танк?

4. Нужен для всех - в любой пати на РБ или на эпиков или еще куда нидь, вполне может быть танк, смотря какой где... К примеру в той же мили пати танк может кидать хекс допустим, или тут же агрить на себя моба, что исключает потребность в постоянном хиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща всеми удобно соло кач, мне палу в трансформе кач в 4 раза быстрее пошел http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все танки хороши и везде они нужны http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

не все об этом знают http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lac.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальная ситуация аля "лучшее враг хорошего" :)

Подскажите по шмоту на ЕТ 80 лвл.

 

Что лучше будет ИК +3 сет или Династия +3, только аргументируйте ответ.

 

Обычно, когда сравнивают ИК+6 и Дино хеви+3 выбирают ИК, но в этом случае лучше Дино сет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...