Перейти к содержанию

опрос по ТАНКАМ


Korzo

Востребованность танков в клане и самостоятельность в соло раскачке  

347 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ШТ - нет каких то узко специальных достоинств это и делает его универсальным во всех направлениях деятельности,

наполовину войн - наполовину маг, с тату +5 КОН -5 СТР в ДК маг сете и СоМ уделает любова танка и так что мало непокажется.

 

да ты суров..сам пробывал? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

мое мнение такое танк не нужен не в клане не в пати =))) из танков мне больше всего нравитя шт кубики злые аду б такие (только из-за кубов и хекса), я думаю многие со мной согласятся танки класс мешающий норм пвп http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif с цп банками танка можно у*ня* за дагера, за гк или глада можно *ня*ть и без них... самый лоханский класс в ла2 что докажет эпилог... танкам добавят уе когда хп меньше 30% вов полный у гномов даже будет скил слабое место от аде (-30% пдф цели шансовый пасив скил) так что продавайте своих лохов с дубиной и начинайте играть за норм класс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif пересажывайтесь за куриц http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

 

моя реветь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

ну вообщето у всех танков буцдет такая трансформа,тока у 2 скиллы на дули(шк и тк) у да,пала на двуруку(могу ошибится)

этот скилл юзабелен тока на каче,ибо в пвп делает из танка пародию на дд,всего 2 скилла с приличным откатом -дефы,-уд

приятно конечно,что дали новый особую трансформу,жаль толку в ней мало

 

у тк на двурук)

а насчет кача она вообще только до 70 более менее, потом о ней можно забыть http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

 

Подскажите по шмоту на ЕТ 80 лвл.

 

Что лучше будет ИК +3 сет или Династия +3, только аргументируйте ответ.

 

ик +6 лучше всего http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не голосовал, рассматривая грацию:

Кто из танков наиболее востребован в клане?

- любой танк хорошо выполняет свои функции, т.е. тут дело личного вкуса игрока

Кто из танков более самостоятелен в соло раскачке?

- думаю щас все танки обрели возможность хорошей раскачки в авангарде, но имхо быстрее всех будет раскачиватся ШК

В какой пати наиболее востребован танк?

- в пати луков совсем не нужен

- в пати магов танк показал нежинеспособность против практически аналогичной пати магов, но без танка

- в пати мили наверно танк будет чувствовать себя как дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не голосовал, рассматривая грацию:

Кто из танков наиболее востребован в клане?

- любой танк хорошо выполняет свои функции, т.е. тут дело личного вкуса игрока

Кто из танков более самостоятелен в соло раскачке?

- думаю щас все танки обрели возможность хорошей раскачки в авангарде, но имхо быстрее всех будет раскачиватся ШК

В какой пати наиболее востребован танк?

- в пати луков совсем не нужен

- в пати магов танк показал нежинеспособность против практически аналогичной пати магов, но без танка

- в пати мили наверно танк будет чувствовать себя как дома.

 

Все правильно :) ток почему шк быстрее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личто я играю за ЕТ и могу сказать, что в авангарде танк качается очень даже хорошо при минимуме бафа.

 

Насчет других танков не знаю, но было бы интересно увидеть комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати:

в луках не нужен потому что убивают луки быстро

в магах тоже они ещё быстрей

в мили как раз

если в клане востебован канеш паладин ведь на осаде или на каче не раз спасает шкуру хилом а так все танки вотсребованы в клане и на каче(а кто рб держать будет а?),про прокачку думаю тоже паладин нежети навалом,правда немешало бы волка прикупить и качнуть до фенрира,без помошника что упрощяет жизнь ДА жить трудно танку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играю ЕВТ на Волгоградском сервере пробовал качаться в авангарде но как то не особо понравилось. Была идея фикс прокачать Грейт вульфа до 80 лвл ибо он мне нравиться :) Итог: Качаю ЕВТ 81 лва с Грейт вульфом на синих и красных мобах 5% в день не напрягаясь идет да и особо тоскливо при каче :)

 

 

Самый лучший танк ЕВТ:

- Блок щитом 360 пасивка а не аура

- Качаем 2 ауры на кост а фокус майнд на повер + талисман на реген МП по идее можно свести к минимуму потребление МР

- Summon Smart Cubic снимает все дебафы в течении 3-5 сек (прощай сало!!!!!)

- заточка хила и трибунала на мощность скила http://forums.goha.ru/showthread.php?t=279790&page=6

- заточка хил кубика и шторм кубика на мощность

- селестиал шелд + контр хаст + контр фокус

- фулл 81 скилы

 

ИТОГО: Самый живучий танк и по дмг не уступает

 

П.С. Сам стремлюсь к таким показателям и все вкладываю в ЕВТ

Изменено пользователем Shindji
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю ЕВТ на Волгоградском сервере пробовал качаться в авангарде но как то не особо понравилось. Была идея фикс прокачать Грейт вульфа до 80 лвл ибо он мне нравиться :) Итог: Качаю ЕВТ 81 лва с Грейт вульфом на синих и красных мобах 5% в день не напрягаясь идет да и особо тоскливо при каче :)

 

 

Самый лучший танк ЕВТ:

- Блок щитом 360 пасивка а не аура

- Качаем 2 ауры на кост а фокус майнд на повер + талисман на реген МП по идее можно свести к минимуму потребление МР

- Summon Smart Cubic снимает все дебафы в течении 3-5 сек (прощай сало!!!!!)

- заточка хила и трибунала на мощность скила http://forums.goha.ru/showthread.php?t=279790&page=6

- заточка хил кубика и шторм кубика на мощность

- селестиал шелд + контр хаст + контр фокус

- фулл 81 скилы

 

ИТОГО: Самый живучий танк и по дмг не уступает

 

П.С. Сам стремлюсь к таким показателям и все вкладываю в ЕВТ

 

ФК с сакрой +30 поживучее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди мне такого :)

 

рейд 3 забаненый Orak1e :) насчет пала который в данный момент незнаю, но ФК после заточки в +5 начинает хилить себя уже в +, каждая последующая заточка дает +90. На оли - это удачный стан +3 хила и ХП с 500 до ФУЛ. Наблюдал не однократно. Плюс хил этот не есть маны, тоесть бесконечен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты имееш ввиду Touch of Life то это есть и у ЕВТ а бесконечного в линейке пока ни что не изобрели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты имееш ввиду Touch of Life то это есть и у ЕВТ а бесконечного в линейке пока ни что не изобрели :)

 

не зная класса говорить не стоит я говорю о скиле "сакрифайс" он работает за счет ХП, а не МП и без заточки больше отнимает чем дает, но после заточки на +5 начинает больше давать чем отнимать. При заточке на +30 хилит по 2к++. Об этом скиле я и говорю Изменено пользователем Influence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто из танков наиболее востребован в клане?

По клану надо судить. Одним нужно одно, другим другое, а третим пофигу.

Кто из танков более самостоятелен в соло раскачке?

ШТ, пику на хаст и по 4 моба тащить. Под сд можно и 8. Из-за самого высокого стр и убивает быстрее.

В какой пати наиболее востребован танк?

Первостепенно в маг паке, в милли на втором месте, а лукам если только против милли, ибо нынче от радиуса у луков дмг зависит и убивать будут дольше.

 

 

Ранее писали что танк не защищён от магов, дак для этого и были сделаны скиллы Shield Deflect Magic, Anti Magic Armor, Deflect Magic. Развели спор о радиусах защиты щитом: кроме хк у остальных танков есть скил на 360 градусов, только у шт и ет это пассивка, а у пала аура жрущая мп и режущая п деф щита.

Не понимаю людей, отвечающих на посты типа "да тот танк которым ты играешь фуфло, вот которым я играю - он самый лучший". Каждому нравится свой класс и он им играет лучше, чем другим. Для меня роднее ШТ, играю за него с ц4, но это не делает из других танков говно)

 

з.ы. шк в дкме с сомом это сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На счет соло прокачки могу сказать одно берете качаете волка и начиная с 76 лвла волка можно спокойно качаться на красных(чампионах) мобах начиная с кетры(сайлонцы) и так далее где необходимо. Под ХФ бафом с душой у меня идет нонстоп кач в ден оф эвил каты держу от 2х комнат и так по желанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет соло прокачки могу сказать одно берете качаете волка и начиная с 76 лвла волка можно спокойно качаться на красных(чампионах) мобах начиная с кетры(сайлонцы) и так далее где необходимо. Под ХФ бафом с душой у меня идет нонстоп кач в ден оф эвил каты держу от 2х комнат и так по желанию

 

Пробовал с волком кач да супер дамажит он хорошо. Но смысла нету, так как ЕТ сам по себе в трансформе в Деон Оф Эвил ложит мобов в 2 сек и даже респиться они не успевают.

 

Эквип Дино сет + ФБ с СА + ХД с СА просто баф ДК и хоть в Ден оф Эвил или в других местах любых.

Я соло качаюсь на ХБ под ДК просто на химерах по 2 штуки вывожу одновременно, ну фулл бафе наверное будет бодрее намного.

Это я говорю про ЕТ, а ЕТ считается тихокачаемым танком, если так то выходит ФК ХК ШТ будут в каче намного проще, хотя тоже не факт, так как у ЕТ кубик снятия дебафа и лека решают.

Подведя итог хочу сказать, что танк это самый самодостаточный класс в игре, которому хватает простого бафа и он сворачивает горы.

Я деже не представляю танка с дино пухами на каче это наверное вообще машина для кача.

 

Танков я бы расставил так.

 

Польза клану: ФК или ЕТ одинакого за ними идут ШТ, ХК

Соло раскачка: все одинакого, но мб ХК чуток быстрее

В плане таскания париков ЕТ однозначно на первом месте из за кубиков лека и снятия дебафа ну и ауры и 360% защита щита.

В плане олимпиады то думаю расклад такой: ЕТ > ФК > ХК > ШТ

Это только мое мнение, если кто то несогласен напишите свой вариант.

И огромная просьба посоветуйте, что делать с тату для олимпиады на ЕТ в дино сете +3 и дино мечем до +3. (очень интересно узнать какие тату народ ставит и какие отзывы)

Изменено пользователем Korzo
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал с волком кач да супер дамажит он хорошо. Но смысла нету, так как ЕТ сам по себе в трансформе в Деон Оф Эвил ложит мобов в 2 сек и даже респиться они не успевают.

Эквип Дино сет + ФБ с СА + ХД с СА просто баф ДК и хоть в Ден оф Эвил или в других местах любых.

Я соло качаюсь на ХБ под ДК просто на химерах по 2 штуки вывожу одновременно, ну фулл бафе наверное будет бодрее намного.

Это я говорю про ЕТ, а ЕТ считается тихокачаемым танком, если так то выходит ФК ХК ШТ будут в каче намного проще, хотя тоже не факт, так как у ЕТ кубик снятия дебафа и лека решают.

 

Скажу так на Волгоградском серве не так уж и уважают Танков но и боятся их в тоже самое время (за 1 день на оли на меня поподал раз 6 какой то маг наверное он проклинал меня :) за тол что его сливал). Трансформу юзал. Не понравилось. Про самодостаточность заметил: смотрю если НР уменьшилось у меня и у собаки значит кубик закончился надо перепризвать :) Во и опять фул ХП :)

 

И огромная просьба посоветуйте, что делать с тату для олимпиады на ЕТ в дино сете +3 и дино мечем до +3. (очень интересно узнать какие тату народ ставит и какие отзывы)

 

на счет тату на Оли у меня стоит Wit+4 Int-4 и все Спокойно ложу пока что всех не МЕГА переточеных персов эквип ИК +3 без АТТ ФБ +3 (без СА) фул АТТ Святость 2 палки на : ментал + хп 4 талисмана: защита щитом + реген МП +СП + ПДЕФ Взял пасивки все на П атак Селестиал шелд +Хаст в процессе СРТ дамайдж

 

Скажу так на Волгоградском серве не так уж и уважают Танков но и боятся их в тоже самое время (за 1 день на оли на меня поподал раз 6 какой то маг наверное он проклинал меня :) за тол что его сливал). Трансформу юзал. Не понравилось. Про самодостаточность заметил: смотрю если НР уменьшилось у меня и у собаки значит кубик закончился надо перепризвать :) Во и опять фул ХП :)

 

 

 

на счет тату на Оли у меня стоит Wit+4 Int-4 и все Спокойно ложу пока что всех не МЕГА переточеных персов эквип ИК +3 без АТТ ФБ +3 (без СА) фул АТТ Святость 2 палки на : ментал + хп 4 талисмана: защита щитом + реген МП +СП + ПДЕФ Взял пасивки все на П атак Селестиал шелд +Хаст в процессе КРТ дамайдж

 

 

Если бы не взялся раскачивать ЕВТ я бы играл бы за ШТ так как неоднозначный и перспективный персонаж

Если интересует заточка ЕВТ в цифрах тогда вот лови http://files.mail.ru/S3J4SF (она разработана мною инфа взята с ОФФ источников открывается в МО 10) таблицв будет редактироваться и дополняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за ШТ...и в любой пати нужен))

а вообще прочитав темку...чет не заметил ...росписи по ШТ (((

во :

1. 360*блок щитом пассив !

2. хеск и повер брейк !

3. кубы дебафы часто проходят ! (эт не ЕТ ..у которого не дождешься хила с куба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за ШТ...и в любой пати нужен))

а вообще прочитав темку...чет не заметил ...росписи по ШТ (((

во :

1. 360*блок щитом пассив !

2. хеск и повер брейк !

3. кубы дебафы часто проходят ! (эт не ЕТ ..у которого не дождешься хила с куба )

 

 

Кубик сейчас работает отлично и часто замечаю когда его нет НР уходит в минус без него

а про ШТ: зачем рекломировать отличного перса? Пусть палы забирают всю славу себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чё то меня на танков потянуло, щас разрываюсь между палом и тк. Уж очень оба нравятся.

собственно вопросы:

- есть ли атрибут у феникса?

- как обстоят дела у ТК с ТТ/гладами в условиях оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- как обстоят дела у ТК с ТТ/гладами в условиях оли?

 

При одинаковом эквипе (даже если у глада эпиг) 80% винт ТК Глад ОВнед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чё то меня на танков потянуло, щас разрываюсь между палом и тк. Уж очень оба нравятся.

 

дооолго выбирал, в результате выбрал того, у кого внешний вид больше нравится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то меня на танков потянуло, щас разрываюсь между  палом и тк. Уж очень оба нравятся.

собственно вопросы:

- есть ли атрибут у феникса?

- как обстоят дела у ТК с ТТ/гладами в условиях оли?

 

Я скажу так и думаю многие согласятся.

 

в чем ЕТ лучше ФК:

 

1. ЕТ намного быстрее ФК, что позволяет ему хорошо себя чувствовать на каче собирая парик и на оли с саппорт классами.

2. Все говорят, что ФК боевой доктор, но сколько играю за ЕТ всегда лекаю всю пати пати ТОЛом и + еще кубик лекает членов пати и довольно часто. Считаю у ЕТ с леком лучше всех из танков.

3. ЕТ круговой щит, лучшая увертка.

 

в чем ФК лучше ЕТ:

1. Масс рут и больше то немогу ничего написать мб я и ошибаюсь

 

На оли дела у обоих нормально, но в бою ФК против ЕТ при одинаковом шмоте выиграет ЕТ 100%.

Изменено пользователем Korzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так и думаю многие согласятся.

 

в чем ЕТ лучше ФК:

 

1. ЕТ намного быстрее ФК, что позволяет ему хорошо себя чувствовать на каче собирая парик и на оли с саппорт классами.

2. Все говорят, что ФК боевой доктор, но сколько играю за ЕТ всегда лекаю всю пати пати ТОЛом и + еще кубик лекает членов пати и довольно часто. Считаю у ЕТ с леком лучше всех из танков.

3. ЕТ круговой щит, лучшая увертка.

 

в чем ФК лучше ЕТ:

1. Масс рут и больше то немогу ничего написать мб я и ошибаюсь

 

На оли дела у обоих нормально, но в бою ФК против ЕТ при одинаковом шмоте выиграет ЕТ 100%.

 

ты большой знаток танков http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Korzo, ну я тоже считаю ЕТ посимпатичние как на оли, так и в поле (ЕТ против ФК на оли имхо 50 на 50)

 

Но ты как ни странно упустил основные отличия между этими двумя танками.

1)Щит баш (точится на шанс) у ЕТ против стана щитом(НЕ точится на шанс) + щит слэма у ФК

- щит баш - стан 2-3 сек и сбитие таргета

- щит слэм - сбитие таргета и сало на физ скилы

2)ЕТ быстрее бегает +смарт кубик снимает дебафы - опять же ЕТ труднее закайтить, ФК прекрасно кайтится (я не забыл про икону, но далеко не всегда получится заюзать её на ваших условиях, да и она не вечна).

3)самохил:

- ЕТ: хил кубик (который хз когда сработает) + дорогой по МП хил

- ФК: быстрый не жрущий МП хил (требуется заточка)

4)блок щитом и пдеф:

- шанс блока щитом на фул бафе отличается примерно на 1%

- оба имеют круговой блок щитом, но у пала он включается аурой (режет 40% пдефа щита и жрёт немного мп)

- у паладина есть селф баф на дополнительные 15% пдефа (можно заточить до 30%)

- у ЕТ аура сильно жрущая МП(без заточки ) добавляющая 50% шанса блока щитом и непомнюскока пдефа (в районе 200-500)

(совет начинающим ЕТ - учить тока 1лвл, пока не будете готовы точнуть этот скил примерно на +10)

5) ЕТ качается хуже ФК - у ФК 70-80% времени кача идёт на иконе и селфбафом из авангарда + у ФК всё таки больше силы (str)

6) отличаюся зеркала: магическое у ЕТ и физическое у ФК

7) у ФК пати икона, а у ЕТ пати ТоЛ

8 ) рут:

- у ЕТ на дистанцию 150

- у ФК 1й рут на дистанцию 600, 2й масс рут вокруг себя

9) у ФК есть феникс (пет) - но корейцы не сильно любят сумонов - режется атрибут, штраф в пвп, никакие эффеты от эпик/ТБ/оли бижи не передаются + дополнительный контроль за петом нужен, вообщем минусы всех сумонов. Хотя лучше конечно с ним чем без него.

10)у ЕТ соответственно есть кубики - на хил, на дамаг (прилетает снежком), на хейт и рут, смарт кубик (очень полезный ^_^ )

11) У ФК есть самовоскрешение

12) ЕТ имет меньше con - больше щанс стана по нему.

13)за ФК больше кнопочек нажимать :D

замедлялку ЕТ не расматриваю, т.к. она на хай лвле ложится очень плохо.

 

ну вообщем как то так мб что и запамятовал.

Изменено пользователем Напалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Korzo, ну я тоже считаю ЕТ посимпатичние как на оли, так и в поле (ЕТ против ФК на оли имхо 50 на 50)

 

Но ты как ни странно упустил основные отличия между этими двумя танками.

1)Щит баш (точится на шанс) у ЕТ  против стана щитом(НЕ точится на шанс) + щит слэма у ФК

- щит баш -  стан 2-3 сек и сбитие таргета

- щит слэм  -  сбитие таргета и сало на физ скилы

2)ЕТ быстрее бегает +смарт кубик снимает дебафы - опять же ЕТ труднее закайтить, ФК прекрасно кайтится (я не забыл про икону, но далеко не всегда получится заюзать её на ваших условиях, да и она не вечна).

3)самохил:

-  ЕТ: хил кубик (который хз когда сработает) + дорогой по МП хил

-  ФК: быстрый не жрущий МП хил (требуется заточка)

4)блок щитом и пдеф:

- шанс блока щитом  на фул бафе отличается примерно на 1%

- оба имеют круговой блок щитом, но у пала он включается аурой (режет 40% пдефа щита и жрёт немного мп)

- у паладина есть селф баф на дополнительные 15% пдефа (можно заточить до 30%)

- у ЕТ аура сильно жрущая МП(без заточки )  добавляющая 50% шанса блока щитом и непомнюскока пдефа (в районе 200-500)

(совет начинающим ЕТ -  учить тока 1лвл, пока не будете готовы точнуть этот скил примерно на +10)

5) ЕТ качается хуже ФК -  у ФК 70-80% времени кача идёт на иконе и селфбафом из авангарда + у ФК всё таки больше силы (str)

6) отличаюся зеркала: магическое у ЕТ и физическое у ФК

7) у ФК пати икона, а у ЕТ пати ТоЛ

8 ) рут:

- у ЕТ на дистанцию 150

- у ФК 1й рут на дистанцию 600, 2й масс рут вокруг себя

9) у ФК есть феникс (пет) -  но корейцы не сильно любят сумонов - режется атрибут, штраф в пвп, никакие эффеты от эпик/ТБ/оли бижи не передаются + дополнительный контроль за петом нужен, вообщем минусы всех сумонов. Хотя лучше конечно с ним чем без него.

10)у ЕТ соответственно есть кубики - на хил, на дамаг (прилетает снежком), на хейт и рут, смарт кубик (очень полезный ^_^ )

11) У ФК есть самовоскрешение

12) ЕТ имет меньше con - больше щанс стана по нему.

13)за ФК больше кнопочек нажимать :D

замедлялку ЕТ не расматриваю, т.к. она на хай лвле ложится очень плохо.

 

ну вообщем как то так мб что и запамятовал.

 

Спс, написано очень даже на мой взгляд подробно. Но кубик у ЕТ хилит очень хорошо и часто (заточка +12). 

Изменено пользователем Korzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напалм

Шторм кубик (при заточке) частенько критует по А-S биже до 2х ка+, а смарт кубик кроме скила Icy air кидает на цель дебаф на патаку с хорошим шансом прохождения :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напалм

Шторм кубик (при заточке) частенько критует по А-S биже до 2х ка+, а смарт кубик кроме скила Icy air кидает на цель дебаф на патаку с хорошим шансом прохождения :)

 

В конце списка, признаюсь, я поленился и даже забыл про икону пала написать, но народ думаю и так знает про неё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я даже хз откуда появился миф что пал = имба среди танков :) У других танков тоже куча всяких плюшек есть. Даже если брать Хелл Кнайта - "великого гимпа". А ведь у него куча канселов + замедляка с самым высоким шансом прохождения в игре + рефлект дамаг скилов и это уже совсем не кисло. А есть ведь и другие бонусы :) Хотя конечно живучесть пантеры удурчает. Ну это я отвлёкся - главная мысль: "все танки хороши".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТ - нет каких то узко специальных достоинств это и делает его универсальным во всех направлениях деятельности,

наполовину войн - наполовину маг, с тату +5 КОН -5 СТР в ДК маг сете и СоМ уделает любова танка и так что мало непокажется.

 

Вроде бы на грацыи от этого мало толку будет , нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы на грацыи от этого мало толку будет , нет ?

ну почему же, на 85 лвл делаешь такие тату, одеваешь ДК, сом, идешь в БС бить мунстоны.

ловиш мага какого нибудь и говоришь "пвп или зассал". Как бой начинается делаешь зеркало, потом м деф врубаеш.

Дрыниш фризиш травиш. Говоришь ему Лол и давольный уходишь.

Ну а в обшем дамаг приподняли от маг скилов, пользоваться акутально.

Изменено пользователем MOLOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фк решает из всех классов ла2!

соперники орки только Фк больше нет равных))

Сам недавно играл на сервере за фк,за 2 дня залился на хиро +500 очков за день!из 130 боёв 10-15 раз проиграл и то донатам!

В массовом пвп Фк стоит дольше всех!

МАги для Фк вобще Вата!

 

У фк есть соперникив олли это Ет!Вот моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фк решает из всех классов ла2!

соперники орки только Фк больше нет равных))

Сам недавно играл на сервере за фк,за 2 дня залился на хиро +500 очков за день!из 130 боёв 10-15 раз проиграл и то донатам!

В массовом пвп Фк стоит дольше всех!

МАги для Фк вобще Вата!

 

У фк есть соперникив олли это Ет!Вот моё мнение)

 

слх тебя без шансов убьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фк  решает из всех классов ла2!

соперники орки только Фк больше нет равных))

Сам недавно играл на сервере за фк,за 2 дня залился на хиро +500 очков за день!из 130 боёв 10-15 раз проиграл и то донатам!

В массовом пвп Фк стоит дольше всех!

МАги для Фк вобще Вата!

 

У фк есть соперникив олли это Ет!Вот моё мнение)

 

ЕТ по мнигим параметрам лучше ФК.

 

слх тебя без шансов убьет

 

За ЕТ выигрывал всех камаэлей, в том числе фармеров. Изменено пользователем Korzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Честно говоря я даже хз откуда появился миф что пал = имба среди танков :) У других танков тоже куча всяких плюшек есть. Даже если брать Хелл Кнайта - "великого гимпа". А ведь у него куча канселов + замедляка с самым высоким шансом прохождения в игре + рефлект дамаг скилов и это уже совсем не кисло. А есть ведь и другие бонусы :) Хотя конечно живучесть пантеры удурчает. Ну это я отвлёкся - главная мысль: "все танки хороши".

 

в Фрее ХК (если не ошибаюсь) дали ауру "эгис станс" что очень серьёзно изменило положение танка среди прочих:

Именно благодаря ей Хк может не опасаться ножа, метящего в "спину" :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Фрее ХК (если не ошибаюсь) дали ауру "эгис станс" что очень серьёзно изменило положение танка среди прочих:

Именно благодаря ей Хк может не опасаться ножа, метящего в "спину" :)

 

не во фрее, а в хай фае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Проголосовал в первом варианте за ЕТ.

Ибо как танк очень даже хорошо, а клану в основном нужны походы на рейд боссов. Там и танк. ЕТ по моему мнению из танков с этим лучше всего справляется.

 

 

Во втором проголосовал за ШК, сам им играю, очень доволен, в плане раскачки претензий нет никаких. Во-первых, потому что достаточно силен + отхиливается с дрынов. Во-вторых, можно качаться на ангелах (собственно как и ХК, но ХК я играл(правда до фреи) нравилось не очень, требовал прелестного бафа и не побегаешь с пет бафом, что лично я люблю ))

В-третьих, трансформ в недоддглада.... хм... подходит разумеется только на низших уровнях, ибо начиная примерно с А эквипа теряет свою актуальность. Не знаю, у меня получалось быстрее убивать с меча+ многие скиллы нужные в трансформе не катят.

 

В третьем варианте голосовал за последнее. Танки нужны любой пати.

Но честно говоря так и не понял, почему мили?. Извините конечно, можно более подробно. Я бы в мили брал танка для дагеров, чтобы те в спинку хорошо били... просто моба на себе подержать и все ок. Лукам танк не нужен, только если они не идут на рб оО Ну а магам... маги это маги.

Вообще, зависит от того, где и как будет качаться пати, поэтому и выбирать танка для нее. Или не выбирать вообще.

 

Да и ещё, танки чувствуют себя в составе пати по-разному... не знаю как остальные, а шк,например, лучше всего в мини-пати ( сейчас уже не очень актуально на экспинге ), ДА думаю лучше будет в большой пати с хиллером, ибо пантерка очень сильная, но совсем не защищенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для пати.

За что же так не любят ШТ в пати и на РБ, у него куча всяких плюшек полезных,для пати это 2 УД по 15 сек(Чьи то жизни может и спасти),первый Баф пати 20 мин, и 2 баф пати 1 мин,я бы сказал очень уж хорош (для ножей в частности). На счет Уд (первое) в ПВП я бы сказал палевное, 2Уд меня очень уж радует.

Для пвп.

Персонаж уж очень разносторонний и предугадать его действия просто невозможно,(задействована чуть ли не вся панель- из за чего сложен в управлении). Рассказывать ничего больше не буду, кто играет за ШТ тот знает все плюшки данного персонажа. А рулят все равно "прямые руки" даже в безвыходном положении.

Делайте выводы, анализируйте,играйте тем, кем вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счет ножей у меня тоже возникают вопросы, время от времени,бесит очень что наш блок щитом на 360гр., даже со включеными аурами, не на сколько не блокируют их летал. не помагает даже весь тяж который весит у нас на *ня*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Фк и Шт должны много дмг выдавать на эпиках, фк заряжает под пати икону, а шт под пати боль. Эти два танка лучше всего для мили пачек, но все милишники предпочитают шт с болью, забывая про криты которые дает икона фк.

 

ЗЫ бесит что танков, которые дамагают больше дд, не считают за дамажащий класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фк и Шт должны много дмг выдавать на эпиках, фк заряжает под пати икону, а шт под пати боль. Эти два танка лучше всего для мили пачек, но все милишники предпочитают шт с болью, забывая про криты которые дает икона фк.

 

ЗЫ бесит что танков, которые дамагают больше дд, не считают за дамажащий класс

 

+1 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...