Перейти к содержанию

Justness


Рекомендуемые сообщения

кохи джасты тут даже где то треды и терки эти есть тебе надо сам и ищи

ржу над тобой просто ты реально такой недалекий что ли или прикидываешься?=))) во 1 нам понту ваще суваться туда у нас туда даже булок не регнуто было, булки были регнуты тока у кохов вот и мы сувались ибо на другой замках вообще нечего было ловить, во 2 это вам за орен за  то что пришли недавно туда вот и месть типо, в 3 кохи наши союзы как у вас айсы и вся другая шушера ваша там братия чего бы нам вместе вас не атачить и вы отлетали на ура в конце от нашей 1 паки и паки меда которые ваще без клана уже были к тому моменту, просто по кд на респе вас сливали лалок, а так гоу круг приходите посливаем вас, а то у вас реально и паков то походу нет нигде вас не видать=)))))

ты совкотина как то уже определись,союзы или подсосы.Кого ты там сливал неизвестно,но замок у джастов а не у коховских булок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты совкотина как то уже определись,союзы или подсосы.Кого ты там сливал неизвестно,но замок у джастов а не у коховских булок.

лалка ты без айсов ничто вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу знаю что вы мяско для них тока когда-нить это все распадется, такие союзы не вечны проверено уже давно все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу знаю что вы мяско для них тока когда-нить это все распадется, такие союзы не вечны проверено уже давно все это

 

на себе проверил,вернее на своем клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чом здесь мой клан?  речь про твой клан идет стрелочница про вашего истеричку клея весь сервер знает давно как он любит на тв сюрпризики делать типо союзам=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чом здесь мой клан?  речь про твой клан идет стрелочница про вашего истеричку клея весь сервер знает давно как он любит на тв сюрпризики делать типо союзам=))))

 

слышь ты-королева нужников,окончания не путай.А про клео я тебе незнайке так скажу,он по своей прихоти еще никого не кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время покажет все бай унылый

в поле надеюсь увидеть вас кроме тиата=)))

покажет покажет,всех увидишь,ущербный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто одно портийный клан  а стока понту)от етих лордо оф кто то

хоть что то есть в отличии от твоего пака невидимки=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны, раз вы неэпически крутые, гоу гвг чтоли пак на пак, а то одно балобольство утомляет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны, раз вы неэпически крутые, гоу гвг чтоли пак на пак, а то одно балобольство утомляет(

я вроде как говорил уже что айсов мы не тащим пока что , а вот с вашими союзами запросто бы тока они по моему и не вылазют из города то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут тащить или нет, разве бой с более сильными людьми не достовляет удовольствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде как говорил уже что айсов мы не тащим пока что , а вот с вашими союзами запросто бы тока они по моему и не вылазют из города то((

кого ты имееш ввиду под варами? алли гепарда что в городе что вне не видно, играющего народа мало.

джастов если захотеть всегда можно найти, плохо ищите значит.

нас можно найти почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде как говорил уже что айсов мы не тащим пока что , а вот с вашими союзами запросто бы тока они по моему и не вылазют из города то((

Практически каждый вечер собираемся и бегаем ищем кв) а вас только на осаде и встретили наверно в первый раз, по крайней мере я, незнаю кто из нас из города не вылазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть что то есть в отличии от твоего пака невидимки=))))

кто сказал что мы не видимки)))))мы всегда есть 3 раза в неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что мы не видимки)))))мы всегда есть 3 раза в неделю)

ну да   видел на тиату ходили вы сегодня, хотя думаю там как всегда половина оконки твои

Практически каждый вечер собираемся и бегаем ищем кв) а вас только на осаде и встретили наверно в первый раз, по крайней мере я, незнаю кто из нас из города не вылазит

ну щас мб и бегать стали я про первые недели вашего возраждения писал

кого ты имееш ввиду под варами? алли гепарда что в городе что вне не видно, играющего народа мало.

джастов если захотеть всегда можно найти, плохо ищите значит.

нас можно найти почти всегда.

про вас то понятно, хочу джастов найти тогда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня три раза джастов нашли, я к тому, кто ищет тот найдет.

а так, очень даже продуктивный вечер в 1кд умудрились слить всех варов каторые есть и не упали))

Изменено пользователем bambu4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня три раза джастов нашли, я к тому, кто ищет тот найдет.а так, очень даже продуктивный вечер в 1кд умудрились слить всех варов каторые есть и не упали))

грац чо=)) а понту вам их искать или у вас 2 сторонка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац чо=)) а понту вам их искать или у вас 2 сторонка?!

вары с джастами. и они показались куда сильнее чем сегодняшняя пати лордоф зе варс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вары с джастами. и они показались куда сильнее чем сегодняшняя пати лордоф зе варс

рад за них

полупати вообще то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац чо=)) а понту вам их искать или у вас 2 сторонка?!

Ну они же не подсосы. Не боятся нам кинуть вар, а ты кохам, слабо кинуть вар.

рад за них

полупати вообще то

Я на вас вообще предлагал поити без пт. Хоть как то усложнить ганг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же не подсосы. Не боятся нам кинуть вар, а ты кохам, слабо кинуть вар.

я бы кинул, но права все отняты после последнего кидалова такого=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же не подсосы. Не боятся нам кинуть вар, а ты кохам, слабо кинуть вар.

Я на вас вообще предлагал поити без пт. Хоть как то усложнить ганг

мы и были без пт итак если не заметил что же слепой ты маг какой то=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и были без пт итак если не заметил что же слепой ты маг какой то=)

 

тое сть если бы вы были с живыми пт вы бы их уложили? есть пт нет пт это ваши траблы ,упали значит слабее покрайнее мере на данный момент чо мазаться то все время,наданный момент у вас очень слабая пачка,лучше обдумывать ошибки пвп чем лишний раз харахориться после него,я думаю любая средняя пачка укатает вас без лишних проблем,хотите опровергнуть собирайтесь и на спот...

Изменено пользователем Fl0ks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тое сть если бы вы были с живыми пт вы бы их уложили? есть пт нет пт это ваши траблы ,упали значит слабее покрайнее мере на данный момент чо мазаться то все время,наданный момент у вас очень слабая пачка,лучше обдумывать ошибки пвп чем лишний раз харахориться после него,я думаю любая средняя пачка укатает вас без лишних проблем,хотите опровергнуть собирайтесь и на спот...

не факт что уложили бы и это не отмаз, лишь уточнил для дедлика, а то он любит преувиличивать, траблы канешь тока наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что уложили бы и это не отмаз, лишь уточнил для дедлика, а то он любит преувиличивать, траблы канешь тока наши

Идете на пак сильнее вас да еще без пт. Не знаю как вас тогда назвать, Придумай сам себе названия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да   видел на тиату ходили вы сегодня, хотя думаю там как всегда половина оконки твои

ну щас мб и бегать стали я про первые недели вашего возраждения писал

про вас то понятно, хочу джастов найти тогда=)

ути молодец))) видел нас чтоли?) я вас ваще в первой видел хотябы в обынчые дни хотябы на инстах, не считая двух последних осад))))

половина моих окон, А ТО ЖЕ, я даже на осадах бегаю в 9 окон не знал?))))))))))

Идете на пак сильнее вас да еще без пт. Не знаю как вас тогда назвать, Придумай сам себе названия

а мне вчера МаД понравился) смотрю булкой пати понки стоит и летят джасты) и в етот же момент вылазит мад и мочить Понку и Ко) ну мы как раз добили БФ и тоже вышли)) И ВСЕ СЛЕГЛИ))))xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути молодец))) видел нас чтоли?) я вас ваще в первой видел хотябы в обынчые дни хотябы на инстах, не считая двух последних осад))))

половина моих окон, А ТО ЖЕ, я даже на осадах бегаю в 9 окон не знал?))))))))))

а мне вчера МаД понравился) смотрю булкой пати понки стоит и летят джасты) и в етот же момент вылазит мад и мочить Понку и Ко) ну мы как раз добили БФ и тоже вышли)) И ВСЕ СЛЕГЛИ))))xDDDDD

ути пути детишкам своим пиши если есть, по сути догалывался всегда что вся твоя пати это ты и оконки твои, слить тебя не доставит проблем особых в связи с этим

Идете на пак сильнее вас да еще без пт. Не знаю как вас тогда назвать, Придумай сам себе названия

бравые ребятки как же еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути пути детишкам своим пиши если есть, по сути догалывался всегда что вся твоя пати это ты и оконки твои, слить тебя не доставит проблем особых в связи с этим

бравые ребятки как же еще

мда парнишка) желаю тебе и твоей пати удачи слить меня в 9 окон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда парнишка) желаю тебе и твоей пати удачи слить меня в 9 окон)))

да больно надо с живыми знаешь ли больше кайфа биться как бы, желаю твоему паку удачи уже собраться вместе в 1 время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да больно надо с живыми знаешь ли больше кайфа биться как бы, желаю твоему паку удачи уже собраться вместе в 1 время

ух) всегда обожал врагов с такой точкой зрения) особенно когда они клево фейлились))))

дам тебе совет) не переоцени себя) и не недооценивай врага)

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух) всегда обожал врагов с такой точкой зрения) особенно когда они клево фейлились))))

дам тебе совет) не переоцени себя) и не недооценивай врага)

спасибо обойдусь, да и давно писал что айсов мы не тащим, где недооценка то вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо обойдусь, да и давно писал что айсов мы не тащим, где недооценка то вас?

Ты даже на форуме не тащишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мя всегда недооценивали) а ето наруку хорошему тактику)))

ну посмотрим мб пересекемся где=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то тащишь?

 

сам то тащишь?

слушай чел а ты чо такой нытик то? почитал твои посты и просто в шоке)))тебя чо не устраивает??там кто то союз заключил и поимел тебя??дык заключи тоже а не сри на форуме)) джасты просто молодчаги вот и всё,пойми это уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай чел а ты чо такой нытик то? почитал твои посты и просто в шоке)))тебя чо не устраивает??там кто то союз заключил и поимел тебя??дык заключи тоже а не сри на форуме)) джасты просто молодчаги вот и всё,пойми это уже)))

в смысле поимел?! поимел не меня во 1, а моих союзов кохов, не в курсе дел, а все куда то лезешь пустозвон очередной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...