Перейти к содержанию

Justness


Рекомендуемые сообщения

в смысле поимел?! поимел не меня во 1, а моих союзов кохов, не в курсе дел, а все куда то лезешь пустозвон очередной

Ты в лордах за кого играешь?  Слушай от куда с тока понту.. Знаю там только одного нормально кд кенкели. Остальные дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в лордах за кого играешь?  Слушай от куда с тока понту.. Знаю там только одного нормально кд кенкели. Остальные дно.

я как херомант у люциуса за кого придется за того и играю(манарес, маг, кд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клео ты меня разочаровываешь.Я смолчал когда на фрей убивал вашего кд ты даже меня не разу не сагрил.Смолчал когда ты своим нубским сд пришел анку убить. Даже было смешно. Хорошо еще хоть фул пак не собрал. Каким надо быть ущербным что бы на 1 анку привести кроме гк еще шт. Хотя если бы не кончилось кхп боюсь и этого состава было мало. Совет звони тиату я как его увижу б сое делаю.

P.S. Если успею увидеть его первым))))

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клео ты меня разочаровываешь.Я смолчал когда на фрей убивал вашего кд ты даже меня не разу не сагрил.Смолчал когда ты своим нубским сд пришел анку убить. Даже было смешно. Хорошо еще хоть фул пак не собрал. Каким надо быть ущербным что бы на 1 анку привести кроме гк еще шт. Хотя если бы не кончилось кхп боюсь и этого состава было мало. Совет звони тиату я как его увижу б сое делаю.

P.S. Если успею увидеть его первым))))

это такой лол=)) на месте Наиля кинул бы нафиг таких союзов понтушек как вы говном тока и любите поливать, замутил бы вон с люциком, глядишь 3 сайд бы неплохой намутился и на осадах было бы куда веселее, чем сейчас все предсказуемо на 80 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такой лол=)) на месте Наиля кинул бы нафиг таких союзов понтушек как вы говном тока и любите поливать, замутил бы вон с люциком, глядишь 3 сайд бы неплохой намутился и на осадах было бы куда веселее, чем сейчас все предсказуемо на 80 %

Где ты видел понты? Где ты видел союзников? Повторяюсь для самых тупых у нас с ними нет союза у нас сними вар. Хотя многие кохи у меня не сливают твинков. Лично я буду на тв за кохов.

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он. в 1 паку всех вас и наших союзников делает

пруф где писал такое или балаболина

Кто из вас круче я так и не понял?)

круче тока ноир=) мы оба не очень же

Где ты видел понты? Где ты видел союзников? Повторяюсь для самых тупых у нас с ними нет союза у нас сними вар. Хотя многие кохи у меня не сливают твинков. Лично я буду на тв за кохов.

уйди в кохи уже тогда=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну логично что на тв ты будешь за кохов) ибо они будут защищать наши флаги))

ты умеешь логический думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты умеешь логический думать?

Потеряйся из моего топика

Изменено пользователем Egoeast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока после вас акулина васильевна=))

акул не вешают, их ловят, айда в мой дом в море) человечишко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акул не вешают, их ловят, айда в мой дом в море) человечишко)))

ну тебе виднее=))) 

пы сы клей ваще в пон четко суммонил ваще стадо к бфке отжимались вы там за 5 секунд, нафига кгч давать без завара  слива миликов и тд и тп?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе виднее=))) 

пы сы клей ваще в пон четко суммонил ваще стадо к бфке отжимались вы там за 5 секунд, нафига кгч давать без завара  слива миликов и тд и тп?))))))

 

типо фулкой булок нагибал?)))да еще и при клан гч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо фулкой булок нагибал?)))да еще и при клан гч

типо а чо такого?) это кв сынок и твои траблы, если кл булка то как же мне вас жаль :megalol:

пы сы тиат ваш всегда так делает на наших и мы не стонем как ты щас тут=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо а чо такого?) это кв сынок и твои траблы, если кл булка то как же мне вас жаль :megalol:

пы сы тиат ваш всегда так делает на наших и мы не стонем как ты щас тут=)))

дурашка,где ты видишь стон??а про твой пост выше,про стадо-посмотрим на осаде кто что из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурашка,где ты видишь стон??а про твой пост выше,про стадо-посмотрим на осаде кто что из себя представляет.

утри слезки уже=))

ты щас прямо как КЛ трои тока и можете что на осаде зергачом давить и этим вечно выделываться потом

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утри слезки уже=))

ты щас прямо как КЛ трои тока и можете что на осаде зергачом давить и этим вечно выделываться потом

 

 

сопли вытри-не стони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопли вытри-не стони

ты же ревешь что ваших бомжей - булок=))) сливают без бафа когда великий клей кгч дает на бфку под варов=)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну логично что на тв ты будешь за кохов) ибо они будут защищать наши флаги))

Ваше енто то что вы нагадите,так что вот так вот Андрюша:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ис 91 ищет серьезное кп, одет неважно но игра затянула надолго, буду стараться!

нечего себе какие я тут сообщения писал xdddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

сдохли все, или у них нету времени посещать свой собственный топик, игра наверно превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...