Перейти к содержанию

фарм обычной фреи в 3-4 каски. есть такие?


Denister

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 пати 4 живых.

Из них 2 анакима

 

шмот на всех от дино до веспер атрибученый норм. Пухи веспер и хай 84е. Состав - евс шс кд сд свм дк и 3 мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) поделись, чего скромничаешь. в 2 каски на фул бафе сходили - невывоз просто.

 

2 лука и кура, без сонга убили за 25 мин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 лука и кура, без сонга убили за 25 мин

 

зачетно. как луки без лека то живого жили? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

а булок есть возможность заныкать где нить на ступенях что бы масухи недолетали до них? а дс доставал ессно

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 гк, гх шт возьми и все

 

они то будут жить невопрос. а кто будет булок живыми поддерживать чот придумать немогу. посоветуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу шс в почёте учитывая их акум и откаты скилов,тянут только из-за умений целителей (кд,,евс,шс)

Но обычно падают)

Ми ходим всем кланом рулят булочки в "а" шмоте,воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у каво че есть тот тем и бьет, лиш бы у дд дпса хватало, фулбаф на выбор и лек/манарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шт нынче в почете на рб))

 

Угу шс в почёте учитывая их акум и откаты скилов,тянут только из-за умений целителей (кд,,евс,шс)

Но обычно падают)

Ми ходим всем кланом рулят булочки в "а" шмоте,воть

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wiggle.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у каво че есть тот тем и бьет, лиш бы у дд дпса хватало, фулбаф на выбор и лек/манарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

составы пати кто за кого рулит какой шмот все бы интересно было узнать. хвастайтесь

 

ад и баф (сд и свм тоже долбят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ад и баф (сд и свм тоже долбят)

 

Это про фрею или про зака?) у мну ад на флу бафе с кк даже реген неперебивал фрее. ад боле мене проточен и упакован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про фрею или про зака?) у мну ад на флу бафе с кк даже реген неперебивал фрее. ад боле мене проточен и упакован

 

Зная твою проточку и упакованность я бы промолчал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная твою проточку и упакованность я бы промолчал...

 

промолчал бы но немолчишь вот что интересно. да и как бы пустословством попахивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про фрею или про зака?) у мну ад на флу бафе с кк даже реген неперебивал фрее. ад боле мене проточен и упакован

 

нет какраз фрея, если ты даже не можешь с кк перебить реген мне тебя тогда очень жаль.

 

овера то надо брать с собой обязательноОн дебафает неплохо ееи сносится в разы быстрее

 

если хочешь быстро убивать овера мало надо рт + стигма +агр +кв + вата от берса +марка если всё перечисленое прошло дмг будет очень не плох ;) Изменено пользователем Koka™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет какраз фрея, если ты даже не можешь с кк перебить реген мне тебя тогда очень жаль.

 

 

если хочешь быстро убивать овера мало надо рт + стигма +агр +кв + вата от берса +марка если всё перечисленое прошло дмг будет очень не плох ;)

 

 

 

 

 

чтобы все это прокинуть нужны живые руки на каждом персе даже с неск компами сложно имхо все это держать и ножем еще сзади бить. если у тебя фулка то всетаки нета тема читай заглавие....

з.ы. ненужно меня жалеть разберусь бафнусь и убью нетрать нервы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пати:

берс+нож+одетые денсеры+некр+хк =2каски

падает 20-30мин

вместо ножа ходил титькой паказатеь аналогичный

 

ну и баф дк+кот

 

 

 

 

уберите ограничение с инстанса!!!!!!! ужо

Изменено пользователем RuLEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати:

берс+нож+одетые денсеры+некр+хк =2каски

падает 20-30мин

вместо ножа ходил титькой паказатеь аналогичный

 

ну и баф дк+кот

 

 

 

 

уберите ограничение с инстанса!!!!!!! ужо

 

а от хк какая польза? тока агр на себе держать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в окнах даже очень большая

1 агр да

2 задача при залипах лека всей пати + п деф

3 +5 к п.атаке на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 анакима, СТ, ДК, ЕВС, ДМ, СД, СВМ + мелочевка ради книг и квеста на плащ. 20 минут. видео вставки фреи тянут время.. Изменено пользователем возмущается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекорд был за 8 минут. та же маг пати + мили. Сага, ГС, Сага, палыч, думка, СД, СВМ, КД, ЕВС Изменено пользователем возмущается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ДД:АД и ГК(живые), ШТ-окно

из Саппортов: Евс и КД живые

остальное окнами: ХФ, СД, СВМ, ДК, Кот

 

рекорд-фарм для этого пака 16 минут.

 

Примечание: Ад наносит по дамаге почти столько же, что и ГК(но обязательно сзади РБ, кто знает поймет)

Одеты от Ы грейда, ГК-веспер когти, АД-дино дуалы+4, саппорты-Дино, окна-Ы грейд разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ДД:АД и ГК(живые), ШТ-окно

из Саппортов: Евс и КД живые

остальное окнами: ХФ, СД, СВМ, ДК, Кот

 

рекорд-фарм для этого пака 16 минут.

 

Примечание: Ад наносит по дамаге почти столько же, что и ГК(но обязательно сзади РБ, кто знает поймет)

Одеты от Ы грейда, ГК-веспер когти, АД-дино дуалы+4, саппорты-Дино, окна-Ы грейд разный

 

ты пиши время от захода до выхода а не скока на фарм тратите по каждой форме) а вобще чо ето за ГК что его АД догоняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 анки/конь/дм/кд/2 евс/сд/свм - 25 минут

 

рекорд 13 минут, состав 2 анки/ штс с веспер веслом +6/дм/кд/2 евс/сд/свм, у дд веспер пухи 300атт пассив емп, веспер шмот, 1 из анок ставит дод перед юзом анки, стил таликом ехо емпа у штс на анок , трансформы у сапов от 80 мага (баф на матаку)

З.ы. рекорд был поставлен до фикса времени отката скилла на матаку от сабы 80 мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 анки/конь/дм/кд/2 евс/сд/свм - 25 минут

 

рекорд 13 минут, состав 2 анки/ штс с веспер веслом +6/дм/кд/2 евс/сд/свм, у дд веспер пухи 300атт пассив емп, веспер шмот, 1 из анок ставит дод перед юзом анки, стил таликом ехо емпа у штс на анок , трансформы у сапов от 80 мага (баф на матаку)

З.ы. рекорд был поставлен до фикса времени отката скилла на матаку от сабы 80 мага

 

мили пачка разматает быстрее не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мили пачка разматает быстрее не?

 

Смотря кокая, если тити под фр и лек кантролить,если близзард не убьёт.

У мили дебафоф больше,стигма,хекс,трибунал..

Хотя тоже незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пиши время от захода до выхода а не скока на фарм тратите по каждой форме) а вобще чо ето за ГК что его АД догоняет

 

отсчет начинался после первого ролика. а ГК далеко не последний, просто догонял его по дамаге, засчет того, что он терял время на миников(его задача была вынести их), моя цель:скидывать таргет с булок и пинать с попы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц....создали тему с фармом фризы, кто и во сколько человек убили - пофиксили, щас еще и фрею пофиксят, вообще рехнулись?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вопрос не кто во сколько человек фармит, а во что одеты эти люди и грамотность построения партии,распределение ролей, в среду вечерком вдвоем с братом 2 раза убили закена, и 1 раз фрею простую, били тока вдвоем проблем не было особо, попросили 2ю партию из 2х тел чисто потусоватся ув уголке, соклана подрузить, так как ноут у брата был занят. до этого ходили чисто вдвоем я в 6 окон и брат в 5, 2 компа 2 ноута. а на счет пофиксят, если должна фрея такая быть по офу значит такой и должна остатся. бьем пока долго, так как не все отлажено минут 30. так как всего 2 пухи 300 атт, а по теме - вдвоем , имея ноуты под рукой, реально фармить фрею как магами так и милишниками, причем по моим прогнозам магами легче. но это при условии наличия 2х анакимов, но мили пати имхо перспективнее, есть куда расти так как чисто гипотетически можно разогнатся и до блески, думаю даже вдвоем , это я все имею ввиду без вмз.но там ппц надо задрить и вкладыватся в проточку и эпик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вопрос не кто во сколько человек фармит, а во что одеты эти люди и грамотность построения партии,распределение ролей, в среду вечерком вдвоем с братом 2 раза убили закена, и 1 раз фрею простую, били тока вдвоем проблем не было особо, попросили 2ю партию из 2х тел чисто потусоватся ув уголке, соклана подрузить, так как ноут у брата был занят. до этого ходили чисто вдвоем я в 6 окон и брат в 5, 2 компа 2 ноута. а на счет пофиксят, если должна фрея такая быть по офу значит такой и должна остатся. бьем пока долго, так как не все отлажено минут 30. так как всего 2 пухи 300 атт, а по теме - вдвоем , имея ноуты под рукой, реально фармить фрею как магами так и милишниками, причем по моим прогнозам магами легче. но это при условии наличия 2х анакимов, но мили пати имхо перспективнее, есть куда расти так как чисто гипотетически можно разогнатся и до блески, думаю даже вдвоем , это я все имею ввиду без вмз.но там ппц надо задрить и вкладыватся в проточку и эпик)

 

 

 

Мне показалось, что войнами наоборот проще.

Есил не секрет какой состав, подробно только с эквипом http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дн сд(берс 1ые 2 формы) свм(я) ;кд шт(сос)(друг); шт(сос естественно)(соклан); евс(соклан); ад(с дагами и соотвецтвующими для фарма тату) дк(фури)(друг)

 

+ в кк пати хф(критикал) крафтер для сосок + баф норм вывозим

 

Вместо дна бы гк быстро было бы..

 

и да на фрее как понял кд не оч нужный лучьше заменить на евс\шс стигма обезательно да и желательно леков брать без окон так как они начинают мохать и все постепенно начинают падать:)

 

уника не у кого особо нету чисто у сокланов и моих 2ух дд

 

за дна бью минов по респу главное ад(главный дд) если нету бодрого дагера или другова офигенного дд суватся не стоит. Своего ад сделал таким что по дамагу превосходит многих хиро но в пвп не чего нельзя сделать будет так что выбирайте сами.

 

вместо 1 шт можна и пк взять с иконой или у кого там икона слышал тоже не плоха выдает.

 

Собственно все если бы статы фреи не подняли в скором времени начал бы фармит блеску но походу прйдется делать 2ую бодрую пати...

 

по шмоту можна и в мойрае и в дино главное атт чтоб хватало...

 

в а шмоте булки(сд\свм\дк\шт) падают весь фарм так что советую булок преодеть в мойрай и за аттшить да и желательно с пушками чтоб хоть какойто урон возвращался.

Изменено пользователем Demonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с братом простую в двоячка завалили) не быстро правдо, мин за 25, перестраховывались по бонусам пдефа вместо атаки так как по компу и ноуту каждый. хотя закен падает мин за 3-4 чистого времени, если бы не тпшился.

но пока партия не полностью готова, думаю показатели раза в полтора увеличить.потом можно и о блеске думать, конечно не в 1 пати.в 2 думаю будет реально, осталось найти еще 1 консту на р4 будем рассматривать вариантывзаимодействия=)

Изменено пользователем Nerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простую то чего не убить...

А то что в два человека, дак это и в одного можно с прямыми руками и 4 компами http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простую то чего не убить...

А то что в два человека, дак это и в одного можно с прямыми руками и 4 компами http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

главное за время анки уложититса, а это сможет далекоо не многий:) не успееш - 4 компа уже наврятли спасут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простую то чего не убить...

А то что в два человека, дак это и в одного можно с прямыми руками и 4 компами http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

водного не сможеш с 4 компами 2 чела это минимум, либо это должна быть убер пати а не пати булок.чисто на слабо теоритически можно подумать но это надо 2 оч хороших дд или 1, больше если стоять будут всевремя, но с необходимой для этого экипировкой проще фармить вдвоем блеску наверно.

 

главное за время анки уложититса, а это сможет далекоо не многий:) не успееш - 4 компа уже наврятли спасут.

 

анаким не потянет фрею в одного, у меня конечно не топ анаким, рар ма сет + дс +8 300 холи 274 ма чтоли ма разгоняется около 20 к ито закена бью в 1 дд порядка 20 минут, мин 15 не меньше чистого времени, а воинами с атт огня даже 3-4 чистого, в 2 анки простую думаю реально бить, уложишся, но это тоже минимум 2 человека надо, хотя тут не будет проблем с миниками зато. про блеску нечего и говорить, как трансформы кончатся -все)

 

пс кто еще убивал чисто в 2ем фрею простую желательно на р4 дайте знать.

Изменено пользователем Nerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что нет смысла в ограничении живых человек. Есть только смысл в ограниченном количестве персов. Даже 9 человек просутю потянут, правда бить будут наверное около 40 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...