Перейти к содержанию

фарм обычной фреи в 3-4 каски. есть такие?


Denister

Рекомендуемые сообщения

моя идея способа фарма фреи, для пати милийщиков (может это уже было, не читал, не видел) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif :

 

1. Сапы, соответственно: ДК, СД, СВМ, ШС, КД (лекающие классы вообщем на свое усмотрение), можно взять кота (баф на криты+сам суммон может нормально выдавать, одеваем лучше весп лук с са (можно еще кастеты атт, и тоже с са (был бы скил дуал дагер мастери,можно бы было дули одеть http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif )), мрл или весп атт, бафаем Servitor Share+Spiring Sharing и в путь бить суммоном http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif + скил Dimension Spiral (наносит урон, но в составе мили пати бред конечно, зато режет пдеф, мдеф, атаку еще вроде, шанс прохождения 100%, процент урезание не знаю));

2. Мили:

а) несколько центнеров зеленого мяса, т.е. ГК, ТИТАНЫ (не поварачивается язык назвать их титьками http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ) от 3 до 4 штук в нормальной обертке (соответственно можно мешать, концентрация зелени не поменяется - 1 ГК, 2-3 титьки (во как звучит) и тд и тп);

б) танчеги, на свое усмотрение:

- коренной житель Гарлема (но папа по-любому корейцем был), т.е. ШТ, желательно с дулями не ниже веспер+4 и атт, функции оного представителя- Combat aura, икона, транспорти...трансвест...трансформируемся в Vanguard (для особо и не особо-трансформация с 40 лв), там есть селф, забыл как называется, дающий скока-то критов (шансов и силы, 100 и 30% вроде), и бьем, бьем ее несчастную конечно с использованием дуль, не забываем еще использовать Judgment (20% стигмы+режет криты). Потом транс обратно, икона и по новой))). Желательно не практиковать в пати с титанами, т.к. икона дает ощутимый прирост вампа и эффекта от френзи не будет, хотя кому как.

- митрополит Иван, т.е. ФК, желательно с двуручным мечом не ниже веспера и атт, функции аналог с ШТ, только икона другая, в пати с титанами найдет достойное применение, тк вампа икона не дает, за то пдеф 50% и шанс лека -80% приплюсуем к нему зиалот -50% и можно вместо лека взять еще ДД http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ;

- митрополит Федор, брат митрополита Ивана, вставший на темную сторону силы, т.е. ХК, честно скажу не знаю, что у него там за скилы (Hell Scream, Insane Crusher, Seed of Revenge), что они дают и как проходят (тк не было никогда ХК http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif ), можно взять его за ДД))), также желательно дули не ниже веспер атт-и как по накатаной транс+селф;

- светлые мальчики и девочки, никогда не загарающие на солнце, т.е. ЕТ, прям не знаю, что написать (из-за не знания класса), мое мнение, не судите строго-хотите секса-берите ЕТ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif .

в) ножки Буша, они же камаели - ушли в тень с приходом HF, сейчас больше практикуются в ПВП, по моему мнению;

г) искатели приключений, тут и так все ясно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif ;

д) маленькие, толстые евреи, они же гномы - можно взять ФТС с дулями атт, хотя если ВС будет с ое дино 2хруком атт с са на рск фокус и сумеет держать хп<60%, то тоже нормально, под иконой ШТ И ФК 100% силы крита.

 

Соответственно мешайте на свое усмотрение.

 

P.S.: собираем булко пати из - ХФ (Counter Critical), АМ (желательно с Blazing Skin'ом 1 лв, там всего 10% отдачи урона), СТ (Day of Doom). Кидаем всем ДД Counter Critical c ХФ, весим на фрею Blazing Skin и вперед, Day of Doom на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

обычную не актуально бить:)ну всё же, если бить обычную.то идеальное пати:)хиро берс хиро титан хиро гк:)ы титан обязательно в элегии остальные хоть в мжле:)она улетит за 4-5 минут:)если обычная:)я думаю мало у кого есть такой пак...:)даже у нас гк не хиро ток титан и берс:)идеально я думаю, если нет элегии и хиро меча, это 3гк,шт,сд,свм,дк,шс,кд.и хф с кк+ст с дод или кура с рт+30 для входа в кк:)вот и проблем знать не будете:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не АМа проще чем куру с рт+30 (хотя чего то может не понимаю, но рт же это аналог стигмы только для луков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не АМа проще чем куру с рт+30 (хотя чего то может не понимаю, но рт же это аналог стигмы только для луков)

 

Ам то чо даёт???рт +30 даёт ,что то для луков(нас не итересует) и минус 10% пдефа(интересует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вы говорите) как фармили фрею в 2 каски так и фармим)все булки в мойра сетах помимо кд (веспер +6) и 1го гк одного веспер+3 ни 1го хиро ни 1й хиро пушкив пати, конечно не быстро но все 3 формы падают в районе получаса без напряга. последний бос демон 33 минуты.Жаль нет времени регулярно их фармить. И это все без всяких багов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она улетит за 4-5 минут

 

Там одних роликов на 5 минут =)

 

титан лишний на фреи

 

И кем же тогда фрамить?

Я конечно не видел кто как фармит, но у нас титан больше всего дамажит.

 

о чем вы говорите) как фармили фрею в 2 каски так и фармим)все булки в мойра сетах помимо кд (веспер +6) и 1го гк одного веспер+3 ни 1го хиро ни 1й хиро пушкив пати, конечно не быстро но все 3 формы падают в районе получаса без напряга. последний бос демон 33 минуты.Жаль нет времени регулярно их фармить. И это все без всяких багов.

 

Топ демон?

Как от злющего рефлекта на демоне защищаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ам то чо даёт???рт +30 даёт ,что то для луков(нас не итересует) и минус 10% пдефа(интересует)

 

я тебе про вхождение в кк говорю, при чем там кура с рт? блаз скин дает рефлект, так что кк будет включаться постояно, а то что рт режет пдеф на 10% , это мне кажется не ощутимо)) также на заке пробовали резать хекс+армор краш+краш страйк+агр заточеный, че то не особо заметно, что зак типо сразу падает))) хотя на 80% типа урезало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титан лишний на фреи

 

Лишний титан на блесс фрее выбивает 32кк из ее 45, что как бы намекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний титан на блесс фрее выбивает 32кк из ее 45, что как бы намекает.

 

ну мб их на сервере пару штук есть таких, а так смысл бить её гимпом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мб их на сервере пару штук есть таких, а так смысл бить её гимпом

 

дело не в убер уточенном титане, а крит дмг с бланта 100%+100%+100% как бэ намекают на крит дмг в 5000% и более, посмотри ролики с оффа, как зака дино крашером за секунды сносят, про криты по обдебафаной тиаде в 2кк молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в убер уточенном титане, а крит дмг с бланта 100%+100%+100% как бэ намекают на крит дмг в 5000% и более, посмотри ролики с оффа, как зака дино крашером за секунды сносят, про криты по обдебафаной тиаде в 2кк молчу.

 

время подготовки на всё это равно времени фарма другими классами

 

на тиаде фул дебаф кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время подготовки на всё это равно времени фарма другими классами

 

на тиаде фул дебаф кстати

 

На фрее никакой подготовки:)слив идет точно так же как и у гк, а дмг в итоге выше в 1.5-2 раза выше, если у гк топ кастеты, а если не топ...гк курит нервно в сторонке:)при условии что оба в элегии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время подготовки на всё это равно времени фарма другими классами

 

на тиаде фул дебаф кстати

 

Заряжается танк, титан сливается в сторонке на лимиты, врубаются все возможные бафы, лимиты, икона и фигачишь, выскакивает кк и диву даешься от критов в 70раз больше обычного удара.

 

На фрее никакой подготовки:)слив идет точно так же как и у гк, а дмг в итоге выше в 1.5-2 раза выше, если у гк топ кастеты, а если не топ...гк курит нервно в сторонке:)при условии что оба в элегии.

 

Может в 15-20 раз? Гк не разогнать крит дмг выше 2к% в тем более атака делится на 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фрее никакой подготовки:)слив идет точно так же как и у гк, а дмг в итоге выше в 1.5-2 раза выше, если у гк топ кастеты, а если не топ...гк курит нервно в сторонке:)при условии что оба в элегии.

 

сколько максимум крит дмг в whoami разгонял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько максимум крит дмг в whoami разгонял?

 

Вообще x110 делал:)но на фрее это не реально:)про 15-20 раз это ты про локальный дмг.я усредняю к концу фарма.титан раза в 2-3 болЬШЕ сносит.в зависимости от того на сколько тру гк, но повторюсь оба в элегии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще x110 делал:)но на фрее это не реально:)про 15-20 раз это ты про локальный дмг.я усредняю к концу фарма.титан раза в 2-3 болЬШЕ сносит.в зависимости от того на сколько тру гк, но повторюсь оба в элегии.

 

хм, если заку бить с руки в 4к, то критом по 450к лупить будет. ну все зависит от времени фарма, если за минуту не уложится. Изменено пользователем IP MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, если заку бить с руки в 4к, то критом по 450к лупить будет. ну все зависит от времени фарма, если за минуту не уложится.

 

В этих хрониках 650 выдавал:)15-20 секунд на зака уходит.это в марае.в элегии не пробывал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих хрониках 650 выдавал:)15-20 секунд на зака уходит.это в марае.в элегии не пробывал:)

 

жалко на р4 нету бодрых титанов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих хрониках 650 выдавал:)15-20 секунд на зака уходит.это в марае.в элегии не пробывал:)

 

интересно, Дма разогнать под боевой класс реально нет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко на р4 нету бодрых титанов)

 

Была куча титанов же во времена Т0, как их порезали сразу все титанов и забросили, играют все за попсовых танков и "крысо тх"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была куча титанов же во времена Т0, как их порезали сразу все титанов и забросили, играют все за попсовых танков и "крысо тх"...

 

Ну была булка титан на сабе nebessniy был fierce не то все равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сабах у каждого второго по титану(дестру) было.

 

p.s.: Судя по мувикам с оффа та же 3я форма фризы падает за считанные секунды от 2х титанов под лимитами, причем там явно титаны не топ.

Будут мобы по оффу, будет и титанов больше. А то если у моба есть скилл, то он его 1оо5оо раз юзнет, в то время как на оффе "раз в час"...

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сабах у каждого второго по титану(дестру) было.

 

p.s.: Судя по мувикам с оффа та же 3я форма фризы падает за считанные секунды от 2х титанов под лимитами, причем там явно титаны не топ.

Будут мобы по оффу, будет и титанов больше. А то если у моба есть скилл, то он его 1оо5оо раз юзнет, в то время как на оффе "раз в час"...

 

Все из за дебафов же, которые у нас не очень ложатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все из за дебафов же, которые у нас не очень ложатся

 

И если и ложатся, то висят 3 секунды и спадают, а это "пичально".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от 12к (с веспер мечом) п атаки у титана под френзи, когда такую цифру можно достич сливом до >3к нр. эти три к нр отобрать у титана нех делать. Так как стан без эпика и заточка один *ня* пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от 12к (с веспер мечом) п атаки у титана под френзи, когда такую цифру можно достич сливом до >3к нр. эти три к нр отобрать у титана нех делать. Так как стан без эпика и заточка один пройдет.

 

Что же это за дно титан без эпика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пара ударов - и HP Полное с эпиком ) Высасывает мгновенно )

 

Зака и Тараса снимать и все, вместо них территориальные серьги одевать на антистан.

На крайняк каску от евса бафнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от 12к (с веспер мечом) п атаки у титана под френзи, когда такую цифру можно достич сливом до >3к нр. эти три к нр отобрать у титана нех делать. Так как стан без эпика и заточка один *ня* пройдет.

 

где 12к атаки? на оли? на фарме у моего гнома больше атаки. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо тут одни не дно, с фул эпиками, топ пухами , и.т.д ... дак вот знайте, не всем так легко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо тут одни не дно, с фул эпиками, топ пухами , и.т.д ... дак вот знайте, не всем так легко...

 

так как на оли не летаю особо. из эпика только ак. да оли серьга. веспер меч +3 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёные рулят остальные тихо-мирно курят в сторонке

Карамели пвп чары незнаю не 1 дб каторый мою булку передамаджит при одинаковом бафе эпике и заточкой, это всё миф и сказания однокрылых...

"В смысле боевой?"

Это если основа и в мили пати то риально, крик души+ владение оружием +тату..., + пуха потяжелее, дули, двурук меч(блант), но лучше пусть дебафает пользы помоему больше http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

"видимо тут одни не дно, с фул эпиками, топ пухами , и.т.д ... дак вот знайте, не всем так легко..."

Я булочкой простую убью, если лек баф будет. Без всякого фул эпика, топ оружия и прочего топового :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут это? Я про то что у многих повидимому топ шмот эпик и.т.д

 

Месяца 4 назад, мрха сета и ик дубинки даже без са, мне хватило что бы уделать 42 человека на оли, по мне хороший результат.

 

 

п.с твои булочки ничто, я тоже сливал. Ты меня тогда просил(а) бой тебе проиграть...

Изменено пользователем Петя Васячкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёные рулят остальные тихо-мирно курят в сторонке

Карамели пвп чары незнаю не 1 дб каторый мою булку передамаджит при одинаковом бафе эпике и заточкой, это всё миф и сказания однокрылых...

"В смысле боевой?"

Это если основа и в мили пати то риально, крик души+ владение оружием +тату..., + пуха потяжелее, дули, двурук меч(блант), но лучше пусть дебафает пользы помоему больше http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

"видимо тут одни не дно, с фул эпиками, топ пухами , и.т.д ... дак вот знайте, не всем так легко..."

Я булочкой простую убью, если лек баф будет. Без всякого фул эпика, топ оружия и прочего топового :wub:

 

Булочка булочке рознь, вот у меня небесный и блеску думаю в одного убьет за пару часов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булочка булочке рознь, вот у меня небесный и блеску думаю в одного убьет за пару часов)

 

Крафтера только с собой взять не забудь. А то сосок улетит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю я думаю и не понимаю, от чего же гк считают одним из топовых дд на рб?

 

Побудь на фарме с ГК и посмотри дамагу нанесенную им и вопрос отпадет сам собой.

Передаажить ГК думаю может только титан при условии, что будет лимиты отрабатывать на <60% хп, что в свою очередь проблематично, нужен кд бодрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побудь на фарме с ГК и посмотри дамагу нанесенную им и вопрос отпадет сам собой.

Передаажить ГК думаю может только титан при условии, что будет лимиты отрабатывать на <60% хп, что в свою очередь проблематично, нужен кд бодрый.

 

Ну с не топовым гк ходил, без проблем передамаживал. За гк не играл, вот и интересно, атака не шибко велика, да ещё и на 2 делится, скорость атаки и так на пределе, крит урон от атаки зависит. Или я чего то недопонимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с не топовым гк ходил, без проблем передамаживал. За гк не играл, вот и интересно, атака не шибко велика, да ещё и на 2 делится, скорость атаки и так на пределе, крит урон от атаки зависит. Или я чего то недопонимаю.

 

Видимо с далекооооооооооооооо не топовым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо с далекооооооооооооооо не топовым.

 

вобщем как всегда где то что то как то. вот за титана понимаю. крит дмг от бланта, что такого у гк есть не в курсе. п.з. я тоже далекооооооооооо не топовый. Изменено пользователем IP MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

бьем фрею и демон рб в 3-4 каски, ну наверное долго выходит 30-50минут

пати:

две тити

шт

иногда гк

дк

сд

свм

биш

шс

в кк пп и некр

 

я за титю + дк + сд + свм + шс

вторая титя + биш + некр

шс + пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то фармил бф в 2 живых тела? окнами 2 компа + 2 ноута?

 

чисто териотечиски можно) а так в 5 живых за 30 мин блеску)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пати:шт.шт.бп.евс.сд.свм.дк.кот.гк

2пати:ст.ст.ст.ст.ст.ст.ст.ст.пп.

 

и что ето в 1 гк ковырять, ам/мм где ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...