Перейти к содержанию

Treasure Hunter/ Adventure


Polosaty

Рекомендуемые сообщения

т.е. ты думаешь что сбив таргет мне - получишь секунд 5 моха чтоли и ещё даже посидеть успеешь?

Я просто успею отменить стелс

вот накачаешь такую курицу и посмотрим как ты будешь меня убивать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif

 

Я не играю, нах мне её накачивать )) Сужу по Керраду и ВилдКэту http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/blum.gif Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто успею отменить стелс

 

Я не играю, нах мне её накачивать )) Сужу по Керраду и ВилдКэту http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/blum.gif

 

ты не успеешь отменить стелс, а говоришь что успеешь отменить - неболее того

 

по кому? ну я вот тоже видел мувики с кадмуса где берсы падали с 1го бэка после уд, керрад отлетел несмотря на 83й скил тоже очень эффектно без всяких леталов и чо теперь? значит они всегда проигрывают?

слх тоже хватало бэка - ппц да кактак? наверно там одни криворукие нубасы были неточто ты

Изменено пользователем ZmasTeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока нубы юзают против СХ мираж

 

вапсет если быть чутарь внемательнее можно заметить что про СХ никто не грил так то:) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против рейнджера тяжко(

лук который крутится на месте и стреляет одновременно, что неодин бек по нему не попадает, даже после блафа или когда кидаешь свич/трик он просто трясется на месте и продолжает стрелять >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не успеешь отменить стелс, а говоришь что успеешь отменить - неболее того

 

по кому? ну я вот тоже видел мувики с кадмуса где берсы падали с 1го бэка после уд, керрад отлетел несмотря на 83й скил тоже очень эффектно без всяких леталов и чо теперь? значит они всегда проигрывают?

слх тоже хватало бэка - ппц да кактак? наверно там одни криворукие нубасы были неточто ты

 

поагрить чтоле мастерюшку

и сб и берс убьют равного тх - без вариантов . вообще

твой атрибут кому надо будут знать после 1 го боя

на все твои финты со стесами ренжер смотрит как на говно

ад самый - слабый нож на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поагрить чтоле мастерюшку

и сб и берс убьют равного тх - без вариантов . вообще

твой атрибут кому надо будут знать после 1 го боя

на все твои финты со стесами ренжер смотрит как на говно

ад самый - слабый нож на оли

 

вот ещё один эксперт пришёл

дак приди накачай и убей - сидят намазывают, хотя сами неиграли т_Т и рэйнджера даже нет

 

я тоже могу написать что убью равного слх и во время стила сделаю тп заспину :DDD

 

ЗЫ без вариантов - ты вот о5 накололся

против берса блаф прошедший 1 ато и 2 раза подряд-очень даже вариант

а против сб тпзаспину вовремя и крит бэка тож очень вариант - но канеш тыкое до тебя врядли дойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё один эксперт пришёл

дак приди накачай и убей - сидят намазывают, хотя сами неиграли т_Т и рэйнджера даже нет

 

я тоже могу написать что убью равного слх и во время стила сделаю тп заспину :DDD

 

ЗЫ без вариантов - ты вот о5 накололся

против берса блаф прошедший 1 ато и 2 раза подряд-очень даже вариант

а против сб тпзаспину вовремя и крит бэка тож очень вариант - но канеш тыкое до тебя врядли дойдёт

 

xD при резисте в сете 360 крит бек для сб не смертельный ниразу

на степ правельно настроенный / рукастый сб ответит варпом / бликом шансов не то что бы мало - их ваше нет

отдельный вопрос чо такое - т_Т

ага 2 блафа у него пройдет xD и не 1 го дизарма по нему xихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD при резисте в сете 360 крит бек для сб не смертельный ниразу

на степ правельно настроенный / рукастый сб ответит варпом / бликом шансов не то что бы мало - их ваше нет

отдельный вопрос чо такое - т_Т

ага 2 блафа у него пройдет xD и не 1 го дизарма по нему xихихи

 

и темнеменее сб и берсов ножи убивают - хотя шансов нету - удивительно да? причём не76-78х а топовых

 

ну и вторая часть твоего тупого высера что ад самый слабый нож на оли.... с чегобыэто?) ему против многих классов, особенно станящих, куда легче чем эльфам + притом что изза твоего любимого рэйнджера имбовости фд вообще нестало, т.к. юзать его невыгодно ниразу

Изменено пользователем ZmasTeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и темнеменее сб и берсов ножи убивают - хотя шансов нету - удивительно да? причём не76-78х а топовых

 

ну и вторая часть твоего тупого высера что ад самый слабый нож на оли.... с чегобыэто?) ему против многих классов, особенно станящих, куда легче чем эльфам + притом что изза твоего любимого рэйнджера имбовости фд вообще нестало, т.к. юзать его невыгодно ниразу

 

не в фд соль ) додж > ка > мираж wr > gw > ea

про стан тоже глупость не зишитит тебя твой кон от стана

стабильно так убивают топ кур из раза в раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в фд соль ) додж > ка > мираж wr > gw > ea

про стан тоже глупость не зишитит тебя твой кон от стана

стабильно так убивают топ кур из раза в раз?

 

додж против всяких там магов , как и ка - неюзабелен, а мираж юзабелен против всех

кон от стана незащитит? даладно))) может поэтому против станящих одевают ма/мжл и всёравно бывает в стане стоят?

иди молись на топ кур и завязывай тут тупости нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мираж юзабелен против всех...

 

Разве что против тех, кто не юзает радар :) А так же с ним пох на ваши свичи, трики и тому подобную хрень

кон от стана незащитит? даладно)))

 

Там небольшой прирост по сути идёт.. Стан с грации идёт тоже как атрибут, только он не отображается

может поэтому против станящих одевают ма/мжл и всёравно бывает в стане стоят?

 

Главное слово тут, бывает.

иди молись на топ кур и завязывай тут тупости нести

 

Сказал фанатик АД :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что против тех, кто не юзает радар :) А так же с ним пох на ваши свичи, трики и тому подобную хрень

 

Там небольшой прирост по сути идёт.. Стан с грации идёт тоже как атрибут, только он не отображается

 

Главное слово тут, бывает.

 

Сказал фанатик АД :D

 

1)представь себе - мираж трик и свитч нетока таргет сбивают

2)прирост небольшой - но темнеменее эльфы в силу своего кона будут ловить станы чаще ад

3)да главное слово там - бывает, потомучто абсолютно 100% от стана защититься нельзя но всёравно лучше поменьше в стане стоять

4)это ты фанатик куриц - я не фанат ад, я просто знаю чем он хорош и чем плох т.к. я довольно много за него и сам рулил и смотрел как другие рулят

 

ЗЫ ну вот я смотрел мувиков много всяких с гф и г+ за разные классы - но среди них ну нету непобедимого абсолютного фармера(даже курицы), и темболее такого перса, которого нож немог убить никаким образом - помоему ножи вообще такой класс, который имеет шанс всегда

ну вам двум критикам этого само собой непонять, т.к. одному всёравно надо поспорить, а другой вообще мало чо смыслит в ладве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)представь себе - мираж трик и свитч нетока таргет сбивают

 

Ну-ка просвяти, что же они ещё делают. А то я кажись в другую игру играл в последнее время http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif

2)прирост небольшой - но темнеменее эльфы в силу своего кона будут ловить станы чаще ад

 

Достаточно замутить в бижу резист от стана и застанить тебя будет проблематично

4)это ты фанатик куриц - я не фанат ад, я просто знаю чем он хорош и чем плох т.к. я довольно много за него и сам рулил и смотрел как другие рулят

 

Улыбнуло http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif

 

ЗЫ ну вот я смотрел мувиков много всяких с гф и г+ за разные классы - но среди них ну нету непобедимого абсолютного фармера(даже курицы), и темболее такого перса, которого нож немог убить никаким образом - помоему ножи вообще такой класс, который имеет шанс всегда

ну вам двум критикам этого само собой непонять, т.к. одному всёравно надо поспорить, а другой вообще мало чо смыслит в ладве)

 

Я рад за тебя, что ты так серьезно отнесся к вопросу :) Но, как бы ад не был прекрасен, куры, дм и титька останутся топ оли фармерами. Против очевидности не попрёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка просвяти, что же они ещё делают. А то я кажись в другую игру играл в последнее время http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif

 

Достаточно замутить в бижу резист от стана и застанить тебя будет проблематично

 

Улыбнуло http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif

 

 

Я рад за тебя, что ты так серьезно отнесся к вопросу :) Но, как бы ад не был прекрасен, куры, дм и титька останутся топ оли фармерами. Против очевидности не попрёшь

 

1)скилы они сбивают - если ты незнаешь

2)в бижу резист от стана - и сразу проблематично застанить? даладно, видимо ты другую игру представляешь себе

3)улыбайся-но именно так ты тут себя и выставляешь

4)куры дм и титька? а ничо, что в г+ также отлично вывозят евс шс маги кд и танки? даже сд очень много может - вообще завязывай в эту темку заходить всёравно бесполезно спорить сомной

Изменено пользователем ZmasTeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)скилы они сбивают - если ты незнаешь

2)в бижу резист от стана - и сразу проблематично застанить? даладно, видимо ты другую игру представляешь себе

3)улыбайся-но именно так ты тут себя и выставляешь

4)куры дм и титька? а ничо, что в г+ также отлично вывозят евс шс маги кд и танки? даже сд очень много может - вообще завязывай в эту темку заходить всёравно бесполезно спорить сомной

 

о мой бог с ним безполезно спорить xD

про бижу попотробней xD

а как ты паралича сб собрался зашатся?

ты о камаэлях знаеш, стокаже, скока я о балете

на шет последней строки кто кого убивает ваше не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о камаэлях знаеш, стокаже, скока я о балете

 

сразу из этой строки понятно кто из нас балабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу из этой строки понятно кто из нас балабол

 

мастерюшка как всегда свентил с темы когда аргументы кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастерюшка как всегда свентил с темы когда аргументы кончились

 

всмысле кончились?

у тебя например один аргумент твоей правоты - то что ты подкованный во всём

тока вот ктото кроме тебя то так думает?

а мои аргументы выше - или ты считаешь что я буду спецально для тебя их бесконечно придумывать? или те же самые преимущества, которые я назвал, непреимущества вовсе?

 

ЗЫ взяли бы да с сдали с темки, два пустозвона

Изменено пользователем ZmasTeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТСы убьют...жестоко и цинично и ТХ, и АД, и СБ, и СлХ, а ММов ваще опустят и раскатают http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/crazy.gif

Это жестокий мир - в нем нет ни жалости, ни правды, тока крит с ворта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле кончились?

у тебя например один аргумент твоей правоты - то что ты подкованный во всём

тока вот ктото кроме тебя то так думает?

а мои аргументы выше - или ты считаешь что я буду спецально для тебя их бесконечно придумывать? или те же самые преимущества, которые я назвал, непреимущества вовсе?

 

ЗЫ взяли бы да с сдали с темки, два пустозвона

 

кота своего учи что ему делать

хотя твой бред местами доставляет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кота своего учи что ему делать

хотя твой бред местами доставляет )

 

тебя многое доставляет и смешит

только тебя

а чего у тебя то кроме доджа и ка нету аргументов?) 1н против целого вороха некатит всёже

Изменено пользователем ZmasTeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя многое доставляет и смешит

только тебя

а чего у тебя то кроме доджа и ка нету аргументов?) 1н против целого вороха некатит всёже

 

2 крутых скила против безполезного миража чем не аргумент

ты мб забыл на сколько убого ЕА? по сравненю с ГВ и ВР

да контр стан ав тоже на оли больше хаста покрайней мере в боях между ножами

ну а то что с4 ельфам дали фд а тх чтото забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)скилы они сбивают - если ты незнаешь

 

Сижу вот и думаю, как это мираж может сбить вражеский скил? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

2)в бижу резист от стана - и сразу проблематично застанить? даладно, видимо ты другую игру представляешь себе

 

Да как бы проблематично, если учесть, что как я говорил, стан является атрибутом, как и ментал, и резист от ментала

3)улыбайся-но именно так ты тут себя и выставляешь

 

Мне от этого ни жарко, ни холодно. Пусть для тебя буду фанатом куриц :)

4)куры дм и титька? а ничо, что в г+ также отлично вывозят евс шс маги кд и танки? даже сд очень много может - вообще завязывай в эту темку заходить всёравно бесполезно спорить сомной

 

Я тебе сказал про оли фармеров, а не про тех, кто отлично вывозит... Про сд улыбнуло )) Хотя признаюсь, танков забыл :)

 

Конечно :) Как там говорится. Кто спорит с дураком, сам ему уподобляется

Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец дочка http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif ЕТ злые в грации.. за 85 АД ооочень долго бью ЕТ 80+..

 

)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поагрить чтоле мастерюшку

и сб и берс убьют равного тх - без вариантов . вообще

твой атрибут кому надо будут знать после 1 го боя

на все твои финты со стесами ренжер смотрит как на говно

ад самый - слабый нож на оли

 

А теперь засовываем ренжер на полку, ибо... Ну догадайся...

 

И Слб и Берс вполне успешно отлетают от ножей, при том давольно быстро. У Слб есть шанс убить ножа есть прокатит ЛШ на него, у берса со станом, но вот незадача, 2 бека ловишь почти в любом случае =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 крутых скила против безполезного миража чем не аргумент

ты мб забыл на сколько убого ЕА? по сравненю с ГВ и ВР

да контр стан ав тоже на оли больше хаста покрайней мере в боях между ножами

ну а то что с4 ельфам дали фд а тх чтото забыли

 

мираж совсем не бесполезен - а вот у тех 2х скилов довольно ограниченное применение

ЕА убого? оно есть и ладно - кораблики эльфов какраз под их сиплые статы

ну стан ещё пройти должен - а хаст срабатывает независимо от противника

фд, особенно изза повышения прохождения сечек - теряет часть уберности

 

Сижу вот и думаю, как это мираж может сбить вражеский скил? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Да как бы проблематично, если учесть, что как я говорил, стан является атрибутом, как и ментал, и резист от ментала

 

Мне от этого ни жарко, ни холодно. Пусть для тебя буду фанатом куриц :)

 

Я тебе сказал про оли фармеров, а не про тех, кто отлично вывозит... Про сд улыбнуло )) Хотя признаюсь, танков забыл :)

 

Конечно :) Как там говорится. Кто спорит с дураком, сам ему уподобляется

 

1) ну вот и иди изучай скилы дальше, прежде чем утверждать тут чото

2) )))))))))))))))))))

3)и лолнубом

4) ачо про сд улыбнуло? выходишь делаешь медузу - и если пройдёт то с дагера фулкансел и вперёд :D

но твой мозг таких вариантов вообще непотащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хня одно меня инетересует мп банки на грации будут или дагер лохом и останется? (для тупых тх сливает мп за 30 сек под вариор хаст и сумонер спирет) наверное не будет и будут ады бегать с дуал дагерами +300 холи ... а так опущеный класс дагеры на рейде... хотя на пвп на хф бафе можно любого на фуле опракинуть за аде... и гх с вром соски ( 1 откат скилов у них 2 кон лоховский хотя хз почему я непонял но на темных и светлых блафкатит только в путь..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хня одно меня инетересует мп банки на грации будут или дагер лохом и останется? (для тупых тх сливает мп за 30 сек под вариор хаст и сумонер спирет) наверное не будет и будут ады бегать с дуал дагерами +300 холи ... а так опущеный класс дагеры на рейде... хотя на пвп на хф бафе можно любого на фуле опракинуть за аде... и гх с вром соски ( 1 откат скилов у них 2 кон лоховский хотя хз почему я непонял но на темных и светлых блафкатит только в путь..)

 

вот ещё один наивный нугибатор )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хня одно меня инетересует мп банки на грации будут или дагер лохом и останется? (для тупых тх сливает мп за 30 сек под вариор хаст и сумонер спирет) наверное не будет и будут ады бегать с дуал дагерами +300 холи ... а так опущеный класс дагеры на рейде... хотя на пвп на хф бафе можно любого на фуле опракинуть за аде... и гх с вром соски ( 1 откат скилов у них 2 кон лоховский хотя хз почему я непонял но на темных и светлых блафкатит только в путь..)

 

Кончается мана? Проблемы с нагибалкой? Подружись с нормальным сапортом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончается мана? Проблемы с нагибалкой? Подружись с нормальным сапортом!

 

да твоего сапа все будут не бить так как он *ня*ся качал сапа... это сап = 0.5 сечка ну это не на рейде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да твоего сапа все будут не бить так как он *ня*ся качал сапа... это сап = 0.5 сечка ну это не на рейде...

 

Я совершенно не понял о чем ты написал, но догадываюсь, что ты нубло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь засовываем ренжер на полку, ибо... Ну догадайся...

 

И Слб и Берс вполне успешно отлетают от ножей, при том давольно быстро. У Слб есть шанс убить ножа есть прокатит ЛШ на него, у берса со станом, но вот незадача, 2 бека ловишь почти в любом случае =(

 

ренжер слишком хороший доход приносит создателям,чтоб отказыватся от руофовского контингента ,выкрутся разработччики ибо -

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренжер слишком хороший доход приносит создателям,чтоб отказыватся от руофовского контингента ,выкрутся разработччики ибо -

бабло побеждает зло

 

Вот только на данный момент все паки бегают без автоматизации, ибо никто не знает, что будет в следующий раз... Выкрутятся создатели ренжера, иннова тоже сделает ход и т.д. Только вот срок бана растет каждый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ну вот и иди изучай скилы дальше, прежде чем утверждать тут чото

Так ты мне объясни, ты же как никак лологуру :D

2) )))))))))))))))))))

 

Ты этим только показал всю свою ущербность ))))))

3)и лолнубом

 

Лучше лолнубом, чем трололо

4) ачо про сд улыбнуло? выходишь делаешь медузу - и если пройдёт то с дагера фулкансел и вперёд :D

но твой мозг таких вариантов вообще непотащит

 

бгггг http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif Ты уже начинаешь втирать, что СД олифармер

 

И Слб и Берс вполне успешно отлетают от ножей, при том давольно быстро. У Слб есть шанс убить ножа есть прокатит ЛШ на него, у берса со станом, но вот незадача, 2 бека ловишь почти в любом случае =(

 

Быстро, но опять же всегда... СлБ может просто не подпускать ножа к себе (безоткатный варп, блинк). Не отрицаю, если с первого раза бэк критует, то курица отлетает (о5 же если у тебя фул резист от атрибута соперника, ты не отлетишь от крита с бэка).

Сам знаешь, что проточеный раш, катит очень неплохо, а с прокатившей дизой, ты уже никак 2 бэка не словишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

даже отвечать на этот бред нуба несобираюсь

всёравно половину перековеркаешь, половину непоймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже отвечать на этот бред нуба несобираюсь

всёравно половину перековеркаешь, половину непоймёшь

 

Сказал змастер, когда кончились аргументы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал змастер, когда кончились аргументы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

 

о да, заливная чича всяко знает, сколько у меня аргументов, и когда они заканчиваются http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dulya.gif

хочешь-можешь объяснить ему, чо такое ладва, если в общих чертах чото тут понимаешь

Изменено пользователем ZmasTeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, заливная чича всяко знает, сколько у меня аргументов, и когда они заканчиваются http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dulya.gif

хочешь-можешь объяснить ему, чо такое ладва, если в общих чертах чото тут понимаешь

 

Это я отписывался :) А ты реально ололо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо тут тока змастер играл на оффе=)) куры, маги реал ложатся с 1 бэка частенько=) да и вообще все в лайте и робе... сапы щас тоже вывозят очень норм оли=) особенно кд... да и сд ща многое может там=)куры нифига не оли фармеры=) они не лучше и не хуже остальных классов... сам видел как топ дт кадмуса вывозил с фулл хп топ берса=) ники сами знаете, кто не верит ищите ролик на ютубе=) если уж дт смог вывезти, про ад я вообще молчу=) если настроят рейд по оффу=) а я надеюсь что все таки хватит ума настроить=) то дагеры будут вывозить почти любого с 2-4 сечек... а не как щас... ибо рейд сделал из дагеров какоето убожество...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо тут тока змастер играл на оффе=)) куры, маги реал ложатся с 1 бэка частенько=) да и вообще все в лайте и робе... сапы щас тоже вывозят очень норм оли=) особенно кд... да и сд ща многое может там=)куры нифига не оли фармеры=) они не лучше и не хуже остальных классов... сам видел как топ дт кадмуса вывозил с фулл хп топ берса=) ники сами знаете, кто не верит ищите ролик на ютубе=) если уж дт смог вывезти, про ад я вообще молчу=) если настроят рейд по оффу=) а я надеюсь что все таки хватит ума настроить=) то дагеры будут вывозить почти любого с 2-4 сечек... а не как щас... ибо рейд сделал из дагеров какоето убожество...

 

покажи своего ножа на офе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо тут тока змастер играл на оффе=)) куры, маги реал ложатся с 1 бэка частенько=) да и вообще все в лайте и робе... сапы щас тоже вывозят очень норм оли=) особенно кд... да и сд ща многое может там=)куры нифига не оли фармеры=) они не лучше и не хуже остальных классов... сам видел как топ дт кадмуса вывозил с фулл хп топ берса=) ники сами знаете, кто не верит ищите ролик на ютубе=) если уж дт смог вывезти, про ад я вообще молчу=) если настроят рейд по оффу=) а я надеюсь что все таки хватит ума настроить=) то дагеры будут вывозить почти любого с 2-4 сечек... а не как щас... ибо рейд сделал из дагеров какоето убожество...

 

полностью с тобой согласен http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо рейд сделал из дагеров какоето убожество...

 

что есть, то есть... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fart.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...