Перейти к содержанию

Не поздравление...


Рекомендуемые сообщения

Четверть века со дня катастрофы в Чернобыле... Страшное событие, печальная дата... На моей малой родине это отселение людей из мест проживания... статус человека, пострадавшего от техногенной катастрофы...
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадали не только те кто жил непосредственно рядом с Чернобылем, со всего союза отправляли людей для ликвидации аварии, и очень мало народа кто после этого дожил до этого дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл темы??? Странный вопрос...лучше бы ты задала его при поздравлении Гитлера...
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут место именно для таких тем - поздравлений и памяти каких-то дат. Хотя спорить с тобой не собираюсь, ты ведь старше, опытнее и все знаешь.

 

Закрой тему, дорогая, ты же имеешь право...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так страшно! Не дай Бог повторений.

Люди, которые там работали - герои.

Нужно помнить не только о тех, кто спас жизни еще многих поколений, но и причины этой катастрофы

 

Надеюсь, что на Фукусиме наконец-то начнут устранять последствия, я не устраивать мышиную возню...

http://badnews.org.ru/news/chto_dokazala_katastrofa_v_japonii/2011-04-24-7731

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл темы??? Странный вопрос...лучше бы ты задала его при поздравлении Гитлера...

 

про Гитлера вообще тему не видела, ну и что что 25 лет с момента катастрофы, зачем такие темы создавать вообще, только нестроение портить, жить надо сегодняшним днем и не оглядываться на то, что уже прошло и не изменить, не впадать в депрессухи, жить позитивом, а память чтить в душе, а не показушничать на ИГРОВОМ форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж и гитлера поздравляют то почему бы не помнить чернобыль?скоро также будут говорить о Фукусиме-1 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/hi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго,меня даже под сильной травой так не кроет про позитив,жить сегодняшним днем и etc. Как нить надо постараться не написать тебе матом,а то тоже ПО получу. Помнить надо,чтить надо. Из прошлого страны складывается будущее. Давай забуцдем про фашизм,чернобыль. Че там-повторение,мать учения,ага?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм должен выйти ведь?

если знает кто про это, напишите тут http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/blum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да...давайте забудем про Чернобыль...веселимся, друзья... Они пусть дохнут себе потихоньку, кстати от беспечности людской...а мы, как говорится, табачок свой нюхать будем врозь. По твоим рассуждением показушничает сейчас весь мир. Кстати, прикрой тему, противно...
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...