Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А со мной, видимо, что-то не так. Ибо все, кроме меня, фанатеют от танков и MOBA игр. Я же их не перевариваю вообще)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной, видимо, что-то не так. Ибо все, кроме меня, фанатеют от танков и MOBA игр. Я же их не перевариваю вообще)

 

каюсь, тоже танки не воспринимаю (о_О) То ли дело наша зЛа2 или (не старый, но) добрый свитер :) Манаан, Корибан, Дромунд Каас.. а теперь ещё Явин и Риши..

у джедаев и ситхов обнаружился общий враг, глянь как они стоят друг напротив друга, а? Ты бы видел какие жесты вариоры и кнайты показывали друг другу пока Лорд Ситхов с Наставницей этих кнайтов общались - любо дорого смотреть :) ...а какие на Явине джунгли, звуки, звери, атмосфера приближающегося всеобщего трындеца 8)

post-62-0-56459600-1418053660_thumb.jpg

post-62-0-21647200-1418053661_thumb.jpg

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обидно, что всякие игры, старые и новые локализуют, а вот одну из самых известных вселенных, не хотят. Была бы СВТОР на русском, я бы и один там бегал. А так, если только с кем-то, кто сюжет переводить будет, да и скучно одному. Хотя и система скилов мне на столько привычнее именно в ла2, что в других мморпг мне не комфортно. 

Однако я бы поиграл в неё, будь она на русском. А пока что, я туда изредка заглядываю, и чаще чтоб просто поглазеть на локации:)


каюсь, тоже танки не воспринимаю (о_О) То ли дело наша зЛа2 или (не старый, но) добрый свитер :) Манаан, Корибан, Дромунд Каас.. а теперь ещё Явин и Риши..

у джедаев и ситхов обнаружился общий враг, глянь как они стоят друг напротив друга, а? Ты бы видел какие жесты вариоры и кнайты показывали друг другу пока Лорд Ситхов с Наставницей этих кнайтов общались - любо дорого смотреть :) ...а какие на Явине джунгли, звуки, звери, атмосфера приближающегося всеобщего трындеца 8)

Кстати Миш, на ХФ сервер пойдешь? Или на Линдвиоре будешь прожигать лучшие свои годы жизни?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обидно, что всякие игры, старые и новые локализуют, а вот одну из самых известных вселенных, не хотят. Была бы СВТОР на русском, я бы и один там бегал. А так, если только с кем-то, кто сюжет переводить будет, да и скучно одному. Хотя и система скилов мне на столько привычнее именно в ла2, что в других мморпг мне не комфортно. 

Однако я бы поиграл в неё, будь она на русском. А пока что, я туда изредка заглядываю, и чаще чтоб просто поглазеть на локации :)

Кстати Миш, на ХФ сервер пойдешь? Или на Линдвиоре будешь прожигать лучшие свои годы жизни?))

Ну на Линдвиоре у нас клан, кх, замок, связи.. отъедаемся, раскачиваемся потихоньку.. в свитере 2 жены и общение с иностранцами (в основном Норвегия и Греция о_О) Вообще игруха очень не хило помогает подтянуть английский.. ну или другие языки (если нужно). А на счёт ХФ я честно говоря пока не думал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед открытим ХФ? Не айс)

не пойду на новый сервер рейда...это теже грабли только в профиль

Иди в танки :D

вот уж во что точно никогда не буду играть:)

А со мной, видимо, что-то не так. Ибо все, кроме меня, фанатеют от танков и MOBA игр. Я же их не перевариваю вообще)

танки фуфел! я тоже от них не фанатею и даже ни разу не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обидно, что всякие игры, старые и новые локализуют, а вот одну из самых известных вселенных, не хотят. Была бы СВТОР на русском, я бы и один там бегал. А так, если только с кем-то, кто сюжет переводить будет, да и скучно одному. Хотя и система скилов мне на столько привычнее именно в ла2, что в других мморпг мне не комфортно. 

Однако я бы поиграл в неё, будь она на русском. А пока что, я туда изредка заглядываю, и чаще чтоб просто поглазеть на локации :)

http://www.blackdesert.ru/

 

вот чего я жду :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после нескольких лет ожидания АА, и её фэйла, больше ни чего из мморпг не жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после нескольких лет ожидания АА, и её фэйла, больше ни чего из мморпг не жду)

погляди ролики про дезет...вообще няшная штука должна быть!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погляди ролики про дезет...вообще няшная штука должна быть! :)

Видел, красиво. Но я её стараюсь не ждать, чтоб в случае фэйла, не разочаровываться. Когда выйдет, попробую конечно. Но я на столько к ла2 привык, что другие мморпг не притягивают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ждал когда АА выйдет,поиграл около месяца и надоело )


забить или не забить вот в чем вопрос?

забивай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, красиво. Но я её стараюсь не ждать, чтоб в случае фэйла, не разочаровываться. Когда выйдет, попробую конечно. Но я на столько к ла2 привык, что другие мморпг не притягивают))

я тоже привык к ла2...11 лет считай ей посвятил, но рано или поздно всему хорошему приходит конец и надо двигаться дальше искать что-то новое..

Это как любимая женщина, встречаешь, влюбляешься и всё - думаешь навсегда, одна единственная, но проходит время, разные обстоятельства, разные ситуации, и отношения прекращаются и приходит новая женщина в твою жизнь....

тоже ждал когда АА выйдет,поиграл около месяца и надоело )

забивай )

да уже практически в игре 3 недели небыл, несчитая похода на осады.....

пойду  new ХФ нагибать, айда со мной

если на сайте не увижу циферки онлайна 3к или выше, не пойду, и даже пытаться не буду...потому что 1к-1.5к это боты, остальное живые с окнами....и идти на новый сервер чтобы нагибать пару сотен живых...это попахивает бредом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиссеев мне задари тогда  ;)

я стока времени в них убил, востановив клан с нуля практически вместе с Мизом и уркой после объединения с р2, так что теперь как капитан тонущего корабля, уйду на дно вместе с ним:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на сайте не увижу циферки онлайна 3к или выше, не пойду, и даже пытаться не буду...потому что 1к-1.5к это боты, остальное живые с окнами....и идти на новый сервер чтобы нагибать пару сотен живых...это попахивает бредом :)

ага,проще уйти играть на тот новый сервер только не охото начинать с нуля на х3 )

Вообще не понимаю нафига создавать новый хф сервер,если должной рекламы как обычно не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,проще уйти играть на тот новый сервер только не охото начинать с нуля на х3 )

Вообще не понимаю нафига создавать новый хф сервер,если должной рекламы как обычно не будет 

вот и я про тоже...что лучше новые грабли, чем старые задолбали уже:)))

Реклама есть, только фактически получается только разместили рекламу, буквально пару дней и тут же решают делать открытие сервера...бредовая затея, всем интересно же одновременно стартануть, а не тянуться за другими..в результате тупа теряют львиную долю игроков...надо бы месяцок подождать, подержать в напряжении, а тут как обычно, все комом и тяп ляп лишь бы как бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не только себя, там еще и мои булочки есть  :)

точно и булочек твоих и Димаса!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп лайт сет+10  в подарок жду)

ты в элиту то подался или ещё нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз ваще играть еще или нет)

играть на осадах, а вот по поводу задерства, эпиков, инст, крабства, я бы не парился, оставь в покое и просто заходи на осадки!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы на осадах отрываться мне много чего еще надо)

смотря на ком отрываться, если на кастах то у тебя итак больше чем надо!:)

Чего люди вообще такие злые да злопамятные? вот в темке про форты, хотел чего-то такое придумать чтобы повеселее было..В итоге вылезли идиоты про которых я и думать то не думал и перестал, а они оказывается все еще злобу таят, Слимшад брызгает слюной по поводу того бага с фортами что я сдал с КРП, даркверевульф дуется все еще что когда-то его убил в сапе....капец..нельзя такими злопамятными быть..добрее надо быть! У нас же праздник на носу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-))))))))))))) при чом все были в одиссах вроде как :)

Нелюбят меня большинство народу из тех кого знаю! видимо сволочь я редкостная!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

опять ты соснул  никчемная  соска!

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ты соснул  никчемная  соска!

5 минут в начале осады и 5 минут в конце я был..конечно, я там соло мог многое изменить :) Даже улыбнуло..Ну и далее держи по теме:

 

"Когда же ты умрешь уже? диализ тебя надолго не спасет, раз ты не умеешь общаться с людьми, то и жить тебе незачем! Всю жизнь ты положил в виртуал, если неможешь играть без оскорблений и переходов на личности, я просто тебе сочувствую, на дураков не обижаются, да и к тому же о мертвых либо хорошо, либо никак, а ты итак живой мертвец"

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

всем привет , играл как то в этом клане года 4 назад может больше из старых остался кто?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...