Перейти к содержанию

Чат-патч и другое (Updated 15.05.2012)


Рекомендуемые сообщения

Сделаю, как время будет. И выделенное подробнее в картинках

 

ЗЫ как ты отблагодаришь? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

что сделать чтобы очки то кол-во писало?) только пишет "очка(ов)" и усё=)

p.s:держи плюсик) и спс за ранее http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделать чтобы очки то кол-во писало?) только пишет "очка(ов)" и усё=)

p.s:держи плюсик) и спс за ранее

ментез исправь сам, открой файлик найду строку эту и замени на свое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ментез исправь сам, открой файлик найду строку эту и замени на свое

 

смысле заменить на своё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделать чтобы очки то кол-во писало?) только пишет "очка(ов)" и усё=)

p.s:держи плюсик) и спс за ранее http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

скрин, как я говорил.

 

игра не зависнит, если бить по 25+ мобов с выведенным в центр дмг?

 

есть волшебник, который выведет его?

 

ЗЫ сколько раз ещё всем повторять, что нельзя вывести урон с давних времён

Изменено пользователем ∑χτρεɱυɱ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь файл выложить чтоб ла2 поменьше лагала,а то в 2 окна уже сложнова то поиграть?)в начале файл которые есть не получилось скачать пишет,что файлы удалены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезалей пли3 файл зума

 

чем тебе файл 3.1 не зум? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Не запускается игра, пишет:

"Некорректный размер файла настроек"

 

никогда такого не видел :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебе файл 3.1 не зум? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

там при нажатии на колёсико меняются текстуры мне этого не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как запилить то шоб писалось на екране како скил прошел, я нашел прогой отредактировал, но у меня сам скилл не пишет, пишет s1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как запилить то шоб писалось на екране како скил прошел, я нашел прогой отредактировал, но у меня сам скилл не пишет, пишет s1

 

че то в строчке видать удалил, какой-нить символ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то в строчке видать удалил, какой-нить символ

 

редактиворвал как "$s1 вкатило" , пишет в ла2 "s1 вкатило"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактиворвал как "$s1 вкатило" , пишет в ла2 "s1 вкатило"

 

дай скрин какую ты строчку хочешь вынести
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай скрин какую ты строчку хочешь вынести

 

а все разобрался, у меня почему то в системе даже просто писало "вы успешно использовали умение" без навзвания умения )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай скрин какую ты строчку хочешь вынести

 

сможешь запилить счётчик времени на олимпиаде?) всё равно гдето отсчитывается время боя,просто чтобы выводилось на экран к примеру?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможешь запилить счётчик времени на олимпиаде?) всё равно гдето отсчитывается время боя,просто чтобы выводилось на экран к примеру?)

 

сервер эту инфу предоставляет о запуске таймера. Вернее должен предоставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер эту инфу предоставляет о запуске таймера. Вернее должен предоставить)

 

ну дак не предоставляет же) вот надо самим както запилить такой прикол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждые 10 секунд же выводит. более точной - по секундам - разбивки неидет с серва и вывести никак неполучится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждые 10 секунд же выводит. более точной - по секундам - разбивки неидет с серва и вывести никак неполучится...

 

во время боя должен быть секундомер сверху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время боя должен быть секундомер сверху

 

а понял. сервер неприсылает такую инфу. только стороннимие проги если искать, на базе клиента несделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

помоги пожалуйста. Я установил последнею фишку что ты скинул но урона на экране нет...почему?!

 

помоги пожалуйста. Я установил последнею фишку что ты скинул но урона на экране нет...почему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу тут все файлы, которые я подредактировал

 

1. systemmsg-e.dat Обновлённый чат-патч, многое изменил, раскрасил, вынес на экран, подправил в лучшую сторону. Скрины основных моментов приложу. Кидать в system

 

systemmsg-e.rar

 

2. SysString-e.dat Тут два момента изменил. Первое думаю всем понятно, второе - заменил обратно на английские сокращения статов (более привычно). Кидать в system

 

SysString-e.rar

 

3. User.ini Бесконечный зум сквозь стены. Думаю без скринов всё ясно. Кидать в system

 

 

 

3.1 User.ini Прежний бесконечный зум через стены и отключение текстур по щёлчку на колесико. Вытащил его из платного патча под руофф, сам ещё не смотрел его начинку. Значительно разгружает видюху, насчёт остального не знаю. Как вариант использовать в окнах булок

 

User_2.rar

 

4. L2.ini Понизил все текстуры до возможного минимума и отключил все эффекты. Пробуйте. Кидать в system

 

L2.rar

 

5. Interface.xdat Замена шрифта. Выложу четыре варианта.

 

Способ установки: сначала устанавливаете два шрифта из архива. В Windows 7 просто открываете и жмёте установить, в Windows XP копируте их в папку C:\Windows\Fonts. После этого уже Interface.xdat кидаем в system

 

5.1 Название зон Diploma Regular(готический), Tahoma(стандартный в клиенте) - основной.

 

Interface_Tahoma.rar

 

5.2 Название зон Diploma Regular(готический), Metal Bold("шрифт сталкер") - основной.

 

Interface_Stalker.rar

 

5.3 Название зон Diploma Regular(готический), Comic Sans - основной.

 

Interface_Comic _Sans.rar

 

5.4 Название зон Diploma Regular(готический), DomCasual Normal - основной.

 

Interface_DomCasual.rar

 

6. SplashScreen High Five Картинка загрузки клиента до логина.

 

Способ установки: качаем архив. Удаляем все файлы .bmp из папки SysTextures. Вставляем файлы из архива в папку SysTextures.

 

Depositfiles

 

7. Obscene-e.dat Obscene-r.dat Там почти пять тысяч слов отборного русского мата. Кто не хочет видеть этот знак -_- во время мата - удалите эти файлы из папки system

 

8. Env.int Свечение пух. Могу заняться этим файлом, если кому надо. Выкладывать цвета в таком формате: пример 8B5F65 (R=139,G=95,B=101)

 

9. Game Booster - приложение, основное предназначение которой настроить операционную систему на максимальное быстродействие в играх, путем оптимизации многих параметров операционных систем Windows. Сочетание нескольких вариантов оптимизации (дефрагментация оперативной памяти и жесткого диска, диагностика конфигурации DirectX и др.) помогает полностью раскрыть потенциал Вашего компьютера. Кроме этого Game Booster можно применять для завершения фоновых процессов при запуске любых ресурсоемких приложений. Интуитивно понятный интерфейс делает утилиту идеальным инструментом для начинающих.

Game Booster не является инструментом для «оверклокинга» и не вносит никаких модификаций в реестр Windows. При помощи утилиты непосредственно перед запуском игры приостанавливается работа ряда ненужных системных служб Windows, делается быстрая очистка оперативной памяти RAM, выполняется игровая дефрагментация, а также завершается работа фоновых программ, что освобождает системные ресурсы непосредственно на время игры и увеличивает производительность процессора. Game Booster делает игру более приятной, помогая наслаждаться самим процессом игры.

 

Изображение

 

Выкладываю фри версию 2.3. Кто хочет премиум версию ведёте ключ

44814-D56A7-A585F-873B2

Depositfiles

 

10. AntiLag 2.1 Можете своими руками на свой вкус подредактировать L2.ini. Ничего сложного нету, всё показано и расписано

 

Depositfiles

 

11. Модифицированные текстуры городов Aden, Giran(2 мода) и Goddard Мб и боян-бабаян. Попросил выложить этот чувак Карма. Ладно, он попросил его пропиарить http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Я себе ничего не ставил ещё, так что по возникшим вопросам к нему. По его словам никаких дополнительных нагрузок эти текстуры не несут. Скрины городов внутри архива. Не выкладываю их, так как .bmp

 

Depositfiles

 

12. Nude патч Персонажи женского пола без одежды. Пример на тёмной эльфийке. chargrp.dat в system; NakedF.utx в SysTextures

 

post-214-13370185683143.jpg

 

Nude.rar

 

13. Часики, всем известные. Автор не я. Показывают время компьютера и время онлайна данного окна.

 

post-214-13370192309796.jpg

 

ClockInGame.rar

 

14. Тест FPS Программа отображает ваш фпс. Полезна будет она более оверклокерам, чтобы следить изменился ли фпс или нет, но и пригодится обычным игрокам. Мой результат к примеру 140. Машинку не шевелить.

 

post-214-13370190630257.jpg

 

Тест FPS.rar

 

чувак добавь в тот патч плиз дамаг на экран или что бы криты прост выбивало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часики, всем известные. Автор не я. Показывают время компьютера и время онлайна данного окна.

в какую папку закинуть надО?

 

Выкладываю фри версию 2.3. Кто хочет премиум версию ведёте ключ

44814-D56A7-A585F-873B2

пишит что ключ устарел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Часы не совместимы с драйвером nVidia 306.хх  При установленных драйверах этой версии и часах, не пускает в клиент с критом. Есть подозрение что ругается на Dll файл часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Часы не совместимы с драйвером nVidia 306.хх  При установленных драйверах этой версии и часах, не пускает в клиент с критом. Есть подозрение что ругается на Dll файл часов.

Емнип,не хватает дллки в наборе - d3dx9_30.dll . Качать например отсюда - http://2dll.org/d3dx9_30dll/

Вставлять - C:WINDOWSSYSTEM32 ...должно помочь :)

 

Например оттуда качается прога запароленная просит активацию за деньги, да еще и вирус там есть.

Скаченный из другого источника этот файл проблему не решил. © TheDarkness

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да помню Шаник выложил "бота для рыбалки" на форуме и увёл много персов после этого Изображение

Клевета!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте ссылку на патч, где при прохождении дебафа вылетает большим шрифтом надпись"название скила, пройдено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю карма меня уже замещает, давно тут не был  =) извините, что забросил темку) если уж что-то серьёзное случилось - пишите в асю

 

ЗЫ есть хороший аналог гейм бустера - Game Prelauncher  :peace:  на средней машине прирост 20-40%

Скиньте ссылку на патч, где при прохождении дебафа вылетает большим шрифтом надпись"название скила, пройдено".

первое сообщение темы смотрел?  :poster_dont: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, но запутался там в патчах) Ставил какой-то патч, но там расцветка только поменялась.  :piccolo:

Ещё вопрос, для интерлюд такой патч не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, но запутался там в патчах) Ставил какой-то патч, но там расцветка только поменялась.  :piccolo:

Ещё вопрос, для интерлюд такой патч не подойдет?

по сути должен, но с хрониками другими внутренность файла меняется, т.е. размещение строк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути должен, но с хрониками другими внутренность файла меняется, т.е. размещение строк

Ну я вот только что скачал патч, установил, и , что я увидел? Я увидел только новую расцветку чата, прохождение/непрохождение дебафа у меня не вылетает.

 

Тыкни пальцем на тот патч, который я прошу) если конечно такой вообще есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот только что скачал патч, установил, и , что я увидел? Я увидел только новую расцветку чата, прохождение/непрохождение дебафа у меня не вылетает.

 

Тыкни пальцем на тот патч, который я прошу) если конечно такой вообще есть.)

у ревеллера патч неплохой в принцыпе. не считая соглашения при установке "кохи нубы" [принять] [отмена]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстрем, раз уж ты тут появляться стал, может подскажешь насчет часов что? Вариант предложенный Кармой не сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ФИГНЯ! Установил ЛА2 все сделал! запускаю мне пишет "Некорретный размер файла настроек" что делать!?

ЗАПУСКАЮ ЧЕРЕЗ СТАРТЕР ВООБЩЕ НЕ ЗАКРЫВАЕТ ЕГО ПОТОМ! ошибку какую то выдает

2013.1.8 17:26:22
OS : No OS
CPU : AuthenticAMD  AMD A10-4600M APU with Radeon HD Graphics   @ 2296 MHz 4095MB RAM
Video : AMD Radeon HD 7660G + 7670M Dual Graphics (1140)
PosCode : LS1(268) 0:0:0 4/0 [850]
 
Error setting display mode: No acceptable display modes found (D3D_OK). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.
 
History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- FindBestMatchingMode <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UWindowsViewport::TryRenderDevice <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine 
 Сначала картинка загрузки потом вот акая табличка, что сделать?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак блин что это вообще и где искал этот файл не могу найти, в папке ЛА2 нету

 

Например так: G:InGAMEH5(папка в которую установлена игра)system и там уже сам файл должен быть. Возможно у тебя выставлено скрытие расширения файлов, тогда файл будет не Option.ini а просто Option ©TheDarkness

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Есть ли возможность убрать/скрыть  уродливые логотипы на полэкрана при воспроизведении Replay?

post-532-0-16020400-1384411466.jpg

ощинна надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...