Перейти к содержанию

Orc Raider/Destroyer/Titan


Буцифал

Рекомендуемые сообщения

чё начнём возмушатся титанами )

что ненравится мне в титанах на Грации и ХБ

 

что у них теперь неработает фрэнзи,это очень потпортила моих 3 дэстров , и больше я ими не гираю , пожалуйста востановити Фрэнзи ^^

 

буду очень блогадарен если исправят фрэнзи хотябы на половину его преждней атки =)

 

что некаму нечего сказать о Титанов всех всё устраивает?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё начнём возмушатся титанами )

что ненравится мне в титанах на Грации и ХБ

 

что у них теперь неработает фрэнзи,это очень потпортила моих 3 дэстров , и больше я ими не гираю , пожалуйста востановити Фрэнзи ^^

 

буду очень блогадарен если исправят фрэнзи хотябы на половину его преждней атки =)

 

что некаму нечего сказать о Титанов всех всё устраивает?оО

 

засунь атрибут в пуху и тя будет устраивать френзи ...

титяк и так нехила повысили , выживаемость пздц)

 

у самого титя даж как т подумывал сабу взять на титю нравится класс не меньше чем гк ) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/friends.gif )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с выживаемостью всё норм, ну а если те лень бить атрибут и ты 76+++ но всё в А-greade чё тогда делать ?)

 

вот после порчи фрэнзи почти весь рэйд сменил сабы титана на вла я этот день помню когда просто пол лкана Джасты меняли сабы дэстров на влов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с выживаемостью всё норм, ну а если те лень бить атрибут и ты 76+++ но всё в А-greade чё тогда делать ?)

 

вот после порчи фрэнзи почти весь рэйд сменил сабы титана на вла я этот день помню когда просто пол лкана Джасты меняли сабы дэстров на влов

 

бить атрибут лень , а играть в ло2 не лень ?

сам подумаи чо будет с титаном с фул атрибутом и с старым френзи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грации Титаны - вимирающий вид.

Видел такую картину на офе дестр пытается водить нубопарики) Смешно ей богу.

В грации их опустили ниже плинтуса, ибо главная фишка Тити - френзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если ФР под пику перестанут дейтсвовать, то титаны станут тупо мясом, которое будут брать для массовки чтоб было кем прикрыться. а то что с атрибутами будет всем счастье, лажа это все. не дадут атрибуты такой прирост как нормальное врензи

 

ну а с другой стороны лимитырежутся токо на пику, с мечем их никто не отменял. а парики пусть варлорды таскают ) а то какой то обделенный клас, специализируется на париках, а толком ничего не можогут.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если ФР под пику перестанут дейтсвовать, то титаны станут тупо мясом, которое будут брать для массовки чтоб было кем прикрыться. а то что с атрибутами будет всем счастье, лажа это все. не дадут атрибуты такой прирост как нормальное врензи

ну а с другой стороны лимитырежутся токо на пику, с мечем их никто не отменял. а парики пусть варлорды таскают ) а то какой то обделенный клас, специализируется на париках, а толком ничего не можогут.

 

фул атрибут на каче дает 70% прироста к дамаге ,сеичас у меня у тити ~7к п атак с ФУЛ ХП (ток не помню с чем толи с пикои толи с хд , не суть важно).

раньше было 9-11 к п атаки ( с старым френзи )

немножко подсчитав ты придёшь к выводу что урон наносимым по мобам увиличился от 8 до 32 %

ну а в пвп практически всё как и раньше ... + новый скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает достать двуручник и отмахиваться от надоедливых неорков

 

мб мозг? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shok.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если ФР под пику перестанут дейтсвовать, то титаны станут тупо мясом, которое будут брать для массовки чтоб было кем прикрыться. а то что с атрибутами будет всем счастье, лажа это все. не дадут атрибуты такой прирост как нормальное врензи

 

ну а с другой стороны лимитырежутся токо на пику, с мечем их никто не отменял. а парики пусть варлорды таскают ) а то какой то обделенный клас, специализируется на париках, а толком ничего не можогут.

 

К слову о варлордах да и вобще о париках на грации. Варлорды самый маловостребованный класс на грации(хз почему кнешно), а если уж парики таскать то таскают титей под КД, ибо не отлекивается, френзи не врубает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах будет достаточно на парики зеалота + Over the Body, зеалот на время точить можно. Ну и наверное раз в грации столько мест для кача 80+, значит будет реально до них качаться без титана, мб поправят все профы что станет замечательно любым быстро кач. Но титан это великая потеря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вы гоните за титана щас не так уж и плоха играется))) 79+титя пухи атрибученые,шмот норм и всех в мясо)))

 

но вот если фр перестанет на пику действовать это Хреново(в каче) а в пвп пика не нужна так что ХД в лапы и вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже будет титану дамаги хватать с пики, то вот с откатом уже ничего не сделать... лично меня не будет устраивать водить 1 парик за 7-10 минут

Интересно, будет ли отб с човом\повом складываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о варлордах да и вобще о париках на грации. Варлорды самый маловостребованный класс на грации(хз почему кнешно), а если уж парики таскать то таскают титей под КД, ибо не отлекивается, френзи не врубает.

 

ну вот хз как будет во всяком случае не хуже чем сейчас. я и щас фог таскаю за дн нехуже тити,при фул хп и без хилера. А с новыми скилами и в пвп будет норм чар,да и локации будут дял пикарей новые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сколько знаю в эпилоге тите френзи урежут ну что будет работать только до 30% нр а если нр выше то отключается...что еще будет нового кто подскажет?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много намахаете то с откатом френзи 10 мин?)

 

я лично вла бы предпочел в такой ситуации =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все будет не так плохо. А то странно будет, если стока частей линейки вышло и к концу испортить профу совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все будет не так плохо. А то странно будет, если стока частей линейки вышло и к концу испортить профу совсем

 

их уже не пофиксят ток поднимут удары скилами, но парики тоскать уже не льзя будет т.к. мобы откатываются назат и большой парик не собрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их уже не пофиксят ток поднимут удары скилами, но парики тоскать уже не льзя будет т.к. мобы откатываются назат и большой парик не собрать

 

надеюсь тем, у кого основа титан хватит этого для пвп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда какой либо класс фиксят, всегда поднимаются подобные темы :D и все равно играют же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хб ставили тоже все орали что вот теперь титанов порежут и всё ппц как жить дальше как парики водить....и что, щас Титаны досих пор летают в фоге...и в пвп не дурно

 

много из того что здесь пишут полный бред....по забивали себе голову не понятно чем)не стоит слухам верить, когда поставят тогда увидим

Изменено пользователем Tatan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хб ставили тоже все орали что вот теперь титанов порежут и всё ппц как жить дальше как парики водить....и что, щас Титаны досих пор летают в фоге...и в пвп не дурно

 

много из того что здесь пишут полный бред....по забивали себе голову не понятно чем)не стоит слухам верить, когда поставят тогда увидим

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2kc.ru/classes/skills/113

76-85 титан на грации

вроде норм скилы для пвп появились)

Изменено пользователем Seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное могу скзать как титан "со стажем" просто нужны прямые руки и не будет проблем как Класс..Имхо должны выжить... тем более прошу не забывать, что это все же рейд и тут всегда все чуточку по другому.. а что за сейчас))) Сейчас титан самый злой убийца ы ближнем бою;) кто сомтниваеться Го проверим)))) Изменено пользователем Kpoxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по полукривовастому java серваку грации, который нам обещают... Норм - выживет. ФРензи да - уже практически не юзабелен. Зато зиалот бодро откатывается. Гадс норм пашет. Рейдж ваще нонстоп даж без денса. Дамага дикая как была так и осталась.

Ну не убер. на РБ тож сложнее будет, к сожалению... НУ а так - класс еще жив ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самонер победит титана если у титана не будет лука или пэта!поэтому закупайтесь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самонер победит титана если у титана не будет лука или пэта!поэтому закупайтесь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по полукривовастому java серваку грации, который нам обещают... Норм - выживет. ФРензи да - уже практически не юзабелен. Зато зиалот бодро откатывается. Гадс норм пашет. Рейдж ваще нонстоп даж без денса. Дамага дикая как была так и осталась.

Ну не убер. на РБ тож сложнее будет, к сожалению... НУ а так - класс еще жив ИМХО.

 

 

Не не- на рб он еше норм будет ибо френзи не пашет только с пикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рб тяжело? с 300 атрибута то?

можно легко под уд от танка на 30% жить.. и за это время убить даже когонить посильнее обычных рб - как там мувик с какогото руоффа, где 1,66 ляма по тиате критовал

 

а против саммонера о5же - зачем лук? самонер умирает от стана либо от крита с дубины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы теоретики слабенькие))) ЗА титана походу ток ролики видели. При п\атаке в 8к+ держать ХП на 30% нереально. 1 крит-четверть хп отхил, скорость атаки за 1к. критичность 300+. Либо отхил если вамп и ничего не выйдет, либо нужен ювелирный богоподобный хилер при отсутствие вампа. Таких мало.

+ еще и ОБ нереально использовать при новом откате - ваще шлак(((

Я уже пробовал на тесте.

 

С пикой френзи пашет. НА тесте.

 

post-683-1271018189,27.jpg :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка яхз не хочет видеть то что ему выкладывал ссылки, что фр не должно работать с пикой) а исправится это потом в течении полу года, как это было на хб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы теоретики слабенькие))) ЗА титана походу ток ролики видели. При п\атаке в 8к+ держать ХП на 30% нереально. 1 крит-четверть хп отхил, скорость атаки за 1к. критичность 300+. Либо отхил если вамп и ничего не выйдет, либо нужен ювелирный богоподобный хилер при отсутствие вампа. Таких мало.

+ еще и ОБ нереально использовать при новом откате - ваще шлак(((

Я уже пробовал на тесте.

 

С пикой френзи пашет. НА тесте.

 

post-683-1271018189,27.jpg :wacko:

 

Ад в пати и пусь бакстапит :) френзи висит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад в пати и пусь бакстапит френзи висит)

Зае-тся бекстапить... :)

http://www.youtube.c...h?v=aiBGZQlVS6w

ну а ты нуб сильненький наверное да?)

Divine warrior + Spirit of shilien + Appetite of destruction + frneyz + Zealot + Appetite for Destruction from Inspector + Dynasty Crushers [rsk. focus!!!]

Сделаешь на нашем серве?) Ни задротства ни денег не хватит :)

 

По поводу пики. как-то пофиг работает или нет. Потомучто юзать нереально с той же пикой. Либо отхил и эффекта ФР нет, либо упадешь. Если не падаешь без Фр, значит в такой ситуации его нерационально использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зае-тся бекстапить... :)

 

Divine warrior + Spirit of shilien + Appetite of destruction + frneyz + Zealot + Appetite for Destruction from Inspector + Dynasty Crushers [rsk. focus!!!]

Сделаешь на нашем серве?) Ни задротства ни денег не хватит :)

 

По поводу пики. как-то пофиг работает или нет. Потомучто юзать нереально с той же пикой. Либо отхил и эффекта ФР нет, либо упадешь. Если не падаешь без Фр, значит в такой ситуации его нерационально использовать.

 

зае... чё ? помоему дак очень быстро убьёт если увлечётся

с чего это ты взял что время и денег нехватит то? откуда знаешь? думаешь это ващеппцкак сложно да?

а последние две строки вообще бред голимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сделаешь на нашем серве?) Ни задротства ни денег не хватит :)

 

 

 

 

с чего это ты взял что время и денег нехватит то?

 

_______________________

 

Ад в пати и пусь бакстапит :) френзи висит)

 

 

Зае-тся бекстапить... :)

 

зае... чё ? помоему дак очень быстро убьёт если увлечётся

 

Сперва потрудись прочитать о чем речь шла. Ругань в теме никому не нужна. Темболее на пустом месте.

Бред или нет все скажут с переходом на грацию. Я высказал своё мнение по данному вопросу.

Френзи в грации использовать крайне неудобно и в большинстве случаев нереально.

 

 

Ладно ладно, тебе виднее... я мало "времени трачу" на игру, предпочитаю в реале жить.

Изменено пользователем Gloom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки и мозги рулят, щас на хб то многие точнее 99% игроков не предсавляют как водить парики. Изменено пользователем damder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы теоретики слабенькие))) ЗА титана походу ток ролики видели. При п\атаке в 8к+ держать ХП на 30% нереально. 1 крит-четверть хп отхил, скорость атаки за 1к. критичность 300+. Либо отхил если вамп и ничего не выйдет, либо нужен ювелирный богоподобный хилер при отсутствие вампа. Таких мало.

+ еще и ОБ нереально использовать при новом откате - ваще шлак(((

Я уже пробовал на тесте.

 

С пикой френзи пашет. НА тесте.

 

post-683-1271018189,27.jpg :wacko:

 

у ДМ есть Сеал оф лимит, который должен теоретически блокировать лечение востановление ХП более чем на 30%, 5 минутный скил:) может придуман как раз для этого?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...