Перейти к содержанию

Orc Raider/Destroyer/Titan


Буцифал

Рекомендуемые сообщения

мда... геморой.

Задрам бой! ;) А другие так и будят с 150 бегать.

титанам сложновасто будет. Навыков новых нет, атрибуты хрен достанешь.

Изменено пользователем Gloom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... геморой.

Задрам бой! ;) А другие так и будят с 150 бегать.

титанам сложновасто будет. Навыков новых нет, атрибуты хрен достанешь.

 

ну я думаю если ты коренной титан,то тебе все должно быть не по чем! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с незнакомцем

 

сохраним же зелень на нашей планете,магическая зелень вперёёёд http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохраним же зелень на нашей планете,магическая зелень вперёёёд http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

френзи,гутс,овер бади порезаны в откате ужасно ваще http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif Изменено пользователем Tatan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таа ты шооо?)))) не может Ыть))))))))

Я о чем говорил? Именно про это. Играть можно, но кач и в башню давать раз в 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пох как таскал так и таскаю отличае токо вот в чом: 1 групка мобов в 3-х комнатах ФОга их около 10ти они падлы сносят много ХП((((( а резист к ним какой ставить хз воткнул огня неподошло тьма тоже((( если бы ни они ваще лафа тупо без гатса можно вести парик из 20-30 мобов они нисносят нихера по Династи сету! отхил ваще поразительный тупо хп неисчезает! И отхиливаешся ваще за мах откат Зила норм вроде успеваю за чов 2 подтаска! ВОТ ПЛЯ токо ети мобы сраные критуют Магма атак у них называеться кто в курсе какой атрибут от неё зарезистит блин((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пох как таскал так и таскаю отличае токо вот в чом: 1 групка мобов в 3-х комнатах ФОга их около 10ти они падлы сносят много ХП((((( а резист к ним какой ставить хз воткнул огня неподошло тьма тоже((( если бы ни они ваще лафа тупо без гатса можно вести парик из 20-30 мобов они нисносят нихера по Династи сету! отхил ваще поразительный тупо хп неисчезает! И отхиливаешся ваще за мах откат Зила норм вроде успеваю за чов 2 подтаска! ВОТ ПЛЯ токо ети мобы сраные критуют Магма атак у них называеться кто в курсе какой атрибут от неё зарезистит блин((((

 

на мобах написано какая у них стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее на какой закладке смотреть атр*ня* моба касаемо ИМЕННО его АТАКИ!!! Тоесть я вижу к чему у моба слабость там а к чему резист!! НО ВОТ КАКИМ атрибутам бьёт етот сраный столб непонятно ненайду где и как написано токо Магма Атак!

 

На какой вкладке смотреть то к чему атаки моба принадлежат именно какие атрибуты чтоб ставить против етого!

 

А кстати отхил вамп до сих пор зверский я даже вампирик денс заменил на ДоЛ так как в пике святая атака_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, про столбы не понятно чем бъют, вроде огонь а вроде и нет. и магма дрейки бывают взрываются уж очень больно, бывали случаи (видимо критом взорвался) снес 4к НР.

Но зато теперь вамп тепер ьмега отличный, когда парик ведеш и чувствуеш что Жоп@ надвигается, разворачиваюсь по парику махану пикой и дальше бегу уже не напрягаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, про столбы не понятно чем бъют, вроде огонь а вроде и нет. и магма дрейки бывают взрываются уж очень больно, бывали случаи (видимо критом взорвался) снес 4к НР.

Но зато теперь вамп тепер ьмега отличный, когда парик ведеш и чувствуеш что Жоп@ надвигается, разворачиваюсь по парику махану пикой и дальше бегу уже не напрягаясь

 

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте папки-Титаны научите меня. Совсем что-то я восторг от профы зелёной потерял. Я конечно еще не титан и вероятно полный нуб в этой профе.

Но вот возник у меня какой вопрос - объясню подробно.

Вампик стал работать намного лучше (особенно от СД). 3 комнаты кат тупо под рейджем, да и то включаю только чтоб разбить парик быстрее. Включаю френзи - и ВОТ оно самое большое разочарование. С фул НР у меня атака такая же как и без ФР. Очень печальная картинка. Пупого супермоба с красной подсветкой 2 реданса ковыряет. Это просто труба.

Гутс так и не пришлось опробывать и зеалот тоже. Расскажите - они что тоже не работают если НР фул?

И возрос возник собственно вот в чем - если вамп стал так хорошо регенить НР и дестр легко держит 3 комнаты тупо на рейдже - так нафига он тогда такой медлительный нужен? Я за СВС на фулбафе тоже 3 комнаты держу. Выбивает конечно же медленнее, но зато на одно окно меньше грузить (СВС сонг сам себе)и бегает быстрее. А если уже так хочется потаскать парики - то ВЛа в руки. Тот собирает быстрее и скилы от лимитов независят.

Отменять Дестра конечно же небуду, но на первый взгляд кастрат он стал конкретный. Как теперь ФР использовать? НР держать на 30%? Танка и биша брать в пати? Это полная вата. Как РБ выбить с таким раскладом? Я понял про 300 атр, но а если без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не папка титан, но ты сможешь в фоге 5+комнат потянуть за своего свса?,я думаю лучший вариант-титан на гутсе http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif Изменено пользователем Tatan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ СКАЖИТЕ ЛУЧШЕ ГДЕ СМОТРЕТЬ КАКИМ АТРИБУТОМ ПО МНЕ БЬЁТ МОБ!?? елки палки) ото ИТ уже настапи...ло(

но там лучше чем получаеш криты от сраных столбов в ФОГ - 3 комнаты старых босов держу кстати*

Изменено пользователем SuperMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ СКАЖИТЕ ЛУЧШЕ ГДЕ СМОТРЕТЬ КАКИМ АТРИБУТОМ ПО МНЕ БЬЁТ МОБ!?? елки палки) ото ИТ уже настапи...ло(

но там лучше чем получаеш криты от сраных столбов в ФОГ - 3 комнаты старых босов держу кстати*

 

Атака написана на самом мобе, а магия которой он бьет на глазок определяется. В ФОГ мобы бьют огнем насколько помю и тьмой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в чом логика? Магма атак же огонь так? поидее то! А почему по мне этот сраный столб долбит что при 100 атб в броне что при разгоне его до 350 одинаково? НЕСКЛАД НЕВЛАД! к какому типу атаки относиться Магма Атак! повторяю вопрос) и всё же как определить какой атакой долбит моб! веть даже если моб бьёт кулаками он всёравно к какому то атрибуту принадлежит и защита от него снизит ети самые дамаг его попаданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нубовопрос-на гохе искал-ненашол-какие саб скилы брать титьке от сг ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не титан по основе, но вот мой вариант саб скилов и саб для тити http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif сабы: 1)дт/гк( +30 к шансу крита),2)свм/сд( шансовая неуязвимость), а вот 3) саба хз или мили класс(буст цп) или евс/шс/кд(шансовый хил) вот так вот http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я селест для тити нехочу - может помешать на сливе когда ненадо.

Я взял риск хаст, пассив фокус, великий майд 3 лвл, и вот насчет последнего думаю еще... мб СР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем придумывать велосипед:

Буст СП - хз чото там с скилом сжирающим сп бесполезно становиться кол во у Орка СП, непомню уже чо давно с титаном неигрался

 

если качамободротики то Целка ненужна\нужна ето ещё спорный вопрос! Иногда она выручает иногда мешает - в основном нечствуеш если сравнить все за и против! но на Оли это +!

 

Critical Focus - обязательно (как думетет для чего берут на кач Кота?? ДА ПРАВИЛЬНО ДЛЯ критикала!) и ненадо оспраивать вездесущее! Крит рейт всегда ПРАВ!

КХ - имхо обязательно! Ибо лучший скил для орка

......... Целка? ........... если оли\

......... Контр Спирит? (мой выбор)......... но вместо целки сомнителен он\

 

целистиал > кх и в дейли, и на олимпе. Выбор за Вами)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вычислил мегОзадрота-титана!)))

Рейтинг профессий: Титан

8 место: XaaH Уровень: 84 Наиграно: 17 дней 21час 21минута.

Для сравнения:

1 место: xnxgrado Уровень: 85 Наиграно: 282 дня 06часов 46минут.

Нука кто быстрее?))) Ниразу его в игре не видел) Походу сутками задрокач на ХБ или еще где http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титька огненный перс

 

его огненость только в том что + 20(или 30) от бафа самобафа

а вот в Рифте РБ имеет минус к свтяой чото приличный

берёш 150 холи + ДоЛ + камень с моса + Холи вип = как раз преодолел барьер на 75% к атаке за счот атр*ня*ов = долбиш даже без флияния френзи тупо за Реденс)

Ну ето щас неактуально кнеш ну зато СА качнуть можно впринципе - да и в Залах вроде минус к Холи чтоб барьер преодолеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубо вопрос-вот я качнул титю до 81 лвл -выучил руны- файтер вил и арчер вил-где брать книги експлозе вик поинт и чемпион фавор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубо вопрос-вот я качнул титю до 81 лвл -выучил руны- файтер вил и арчер вил-где брать книги експлозе вик поинт и чемпион фавор.

 

эпики,близнецы(рб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...