Перейти к содержанию

Orc Raider/Destroyer/Titan


Буцифал

Рекомендуемые сообщения

всем)))шанс стана на меня на оли 10% что с фри ,что с валиком,смысла нет бегать в таком случае с фри,с валиком п атаки больше,мдефа, защита от слипа,защита от огня + хп.

 

Не ну если шанс стана так и так 10%, то конечно лучше валик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то тема поутихла http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif .

Понаблюдал (поучаствовал) в пвп, пве, теперь занимаюсь подбором норм пух для титана. Получился примерно такой набор: двурук ы-84 на фокус для рейдов/эпиков, дино дубина двуручная с СА риск фокус на пвп, и остается еще копье для париков (са наверно лучше фокус или крит. стан, про второе вроде писалось уже тут)... Честно говоря, хочу попытаться дубину на рейдах поюзать, (с риск фокусом и под лимитами м. б. неплохо получится, она пока еще не пвп, без вставок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема поутихла http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif .

Понаблюдал (поучаствовал) в пвп, пве, теперь занимаюсь подбором норм пух для титана. Получился примерно такой набор: двурук ы-84 на фокус для рейдов/эпиков, дино дубина двуручная с СА риск фокус на пвп, и остается еще копье для париков (са наверно лучше фокус или крит. стан, про второе вроде писалось уже тут)... Честно говоря, хочу попытаться дубину на рейдах поюзать, (с риск фокусом и под лимитами м. б. неплохо получится, она пока еще не пвп, без вставок).

 

жалко, что из всех двурук дубин только эта с таким СА. А так бы на масс замесе под целкой от ДМ с хп под 30% можно было многое творить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даааа. Но даже с Дино Крэшером можно творить многое (сам попал под такой замес))). Что было бы, будь хай или топ ы-84 дубина с таким СА, боюсь даже представить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема поутихла http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif .

Понаблюдал (поучаствовал) в пвп, пве, теперь занимаюсь подбором норм пух для титана. Получился примерно такой набор: двурук ы-84 на фокус для рейдов/эпиков, дино дубина двуручная с СА риск фокус на пвп, и остается еще копье для париков (са наверно лучше фокус или крит. стан, про второе вроде писалось уже тут)... Честно говоря, хочу попытаться дубину на рейдах поюзать, (с риск фокусом и под лимитами м. б. неплохо получится, она пока еще не пвп, без вставок).

 

Крит стун в пиках из 76 и выше токо у династи и икар. дальше уже нет крит стуна, поэтому лучше хаст брать. Изменено пользователем P5-Cop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 30% наркоманы:)60% рабочие давно:)пика-икар ое ое 8-9 на стан оптимально.хиро меч - лучшая пуха.дино крашер тоже ое надо начиная так с 6-7 он уже очень даже не плох...про лук забываете госпада:)он нужен часто...лучше хай топ лук в районе 5-8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под зилом с чего будет выше ДПС, с двурук дубиной или мечом?)

Кто тестил?)

Скажем закена кто с чем ковырять предпочитает?...

Изменено пользователем DarkS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под зилом с чего будет выше ДПС, с двурук дубиной или мечом?)

Кто тестил?)

Скажем закена кто с чем ковырять предпочитает?...

 

В ответ могу привести лишь следующие слова (хочется проверить их на опыте)

 

...советую сделать пику дино на криткал стан,ОБЯЗАТЕЛЬНО дино крашер на риск фокус( он тебе будет нужен до конца твоей титаньей жизни) , ну двурук это уже по твоему усмотрению,нужен конечно,но не критично XD советую научиться работать без вампа с живым леком для фарма допустим закена =)чтобы отрабатывать френзи на нём, ну или той же обычной фреи... Лук титау обязателен,минимум ДБ,что если кто то прочухал,что не вывозит и решить съе....ть по тихому получил стрелу в *ня*,титан на фуле критует не хуже гса,а то и лучше,я с дб +12 на фуле выдаю до 10к в саппорта/мага.в среднем 6-8к.это икона+зил+фулл бафф с котиком.под инспектором там ваще всем 1 крита с лука хватит не говоря про крит С ДИНО КРАШЕРА, с двурука критануть как с Дино Крашера никогда не выйдет,читайте описания ЗИАЛОТА И ИКОНЫ/СОСа.

...

 

P. S. совет давался титану 80 лвл). Хотя с тех пор уровень подрос, но думаю, слова остались актуальны...

P. P. S. за счет частоты и силы критов ДПС у Дино Крэшера будет выше ИМХО (при соблюдении ряда условий, конечно).

Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 30% наркоманы:)60% рабочие давно:)пика-икар ое ое 8-9 на стан оптимально.хиро меч - лучшая пуха.дино крашер тоже ое надо начиная так с 6-7 он уже очень даже не плох...про лук забываете госпада:)он нужен часто...лучше хай топ лук в районе 5-8

 

топ пика +7-8 баще икарус пики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИК трезубец с его СА ИМХО все же полезнее, т. к. в отличие от ВЛ у титана вроде как нет скила, которым с пики застанить можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем крит стан? Разве что только для лоа. Ибо в остальных локациях титан с high s84 (ну или с vesper, если нету high s84) пикой вывозится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не юзаю. И для меня как-то са на хаст будет куда предпочтительнее чем на крит стан, да еще и в икарусе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, все же руки еще не достаточно прямые, но с мечом пока тоже не айс. Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, все же руки еще не достаточно прямые, но с мечом пока тоже не айс.

 

Проблема то вроде только с луками и магами. Остальным стан и дальше через раш/раш импакт. Главное на лимиты выйти, а там попрет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yes.gif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема то вроде только с луками и магами. Остальным стан и дальше через раш/раш импакт. Главное на лимиты выйти, а там попрет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yes.gif.

 

Да луки, кстати, не самое проблемное (или пряморуких лукарей еще видел), а вот маги - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. P. S. за счет частоты и силы критов ДПС у Дино Крэшера будет выше ИМХО (при соблюдении ряда условий, конечно).

 

Частота критов у дино крашера в 2 раза реже будет чем у того же веспер двурука, плюс двурук имеет П атаку на 20% выше.

Мне вот кажется двурук пободрее будет в плане ДПС. На оли пару раз закавыривал ИК двуруком титек с Дино Крашером (бой титька на титька под зилом и гатсом)

Изменено пользователем DarkS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь в дино крашере са на риск фокус, так то на оли то он должен быть лучше по идее. А вот для фарма лучше веспер двурук, ибо хп держать на 30% хп намного геморнее чем тупо рубить двуруком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Крэшере риск фокус.

 

Все же хочется научиться использовать к месту сильные стороны титана...

Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морозите:)вообще:)какие на хрен 30 %:)откуда ты их взял?!зил при фулл хп работает фр при 60!что касаемо зака дод абис стигма штука от арбы инспектор зил икона фк фр 60%хп снять все вампы включая серьги , кк с хф и бить себя булкой поле на п атаку и того криты 500 и выше тысяч.разумеется дино крашер.кота еще.критичость около 390, что не плохо.на замесе обычно зил фр/гатс икона от шк.вампы не снимать:)крит множитель большой криты от 9к по войнам.300атт разумеется.если только зил имеете без иконы то меч.если фулл хп то меч, если без лимитов то меч:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И столько заморочки ради критов в 500к...

Вместо всего этого проще еще 2-3 дд.

 

Ну для Risk Focus 60% хп держать, как бы тоже не вариант на замесах.

И давай сними все серьги и бафы на вамп на блесс фрее например, мы тут посмеемся дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морозите:)вообще:)какие на хрен 30 %:)откуда ты их взял?!зил при фулл хп работает фр при 60!

 

Начнем с того, что зилот доступен только при 30% и ниже.

Изображение

При повышении здоровья выше эффект зила прекращается (пусть даже и висит его икона в бафах).

С френзи то же самое (только порог срабатывания 60%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что зилот доступен только при 30% и ниже.

При повышении здоровья выше эффект зила прекращается (пусть даже и висит его икона в бафах).

С френзи то же самое (только порог срабатывания 60%).

 

Не прекращается http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yes.gif

Лучше бы сделали для зила условие на включение 60%...

Кореяки чертовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прекращается http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yes.gif

 

Мммм, ну это уже интересно))). Проверю сегодня).

 

Лучше бы сделали для зила условие на включение 60%...

 

Тогда уж и для Gutz http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif .

Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ты это рассказываешь...пропадает у него эффект от зила, могу только посочувствовать...:)у меня и при фулл хп эффект не пропадает:)3дд не вариант в 1 титана закен падает 20 секунд.кто мешает отлекать до 60%:)блесс фрею в 1 титана убил...с хиро мечём:)дт и дн на мобах били я ток фрею отрабатывал...:)я бесттитанр2, просто на телефоне акк другой сохранен от форума:)на фуле 25к хп , мне 60%хватает замес начать...а там такими критами хп вампится на ура до фула за 1 крит по кому либо:)остается только молится чтоб на рефлект не налететь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ты это рассказываешь...пропадает у него эффект от зила, могу только посочувствовать...:)у меня и при фулл хп эффект не пропадает:)

 

Я думал, что эффект исчезает. Ошибся, бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum.l2r.ru/index.php?/topic/38556-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%b5-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%b4%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d0%b6%d0%b8%d1%82-%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d1%83/page__st__50

69пост смотри и удивляйся:)ну можно сказать что там были прошлые хроники где фр был при 30% но там не было дебафов кроме поля...щас выдавал такие же с нынешнем фр только дебафами:)я с телефона крайне не удобно что то искать хоть и аля планшет:)да и трафик не казеный

 

ЗачетНО)

Непойму только как так.

У меня титькой больше 8к невыходило..... (82 лвл, ик двурук 150атт, Ак) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

С дино крашером 300атт и баям вышло бы ну может 20к) Но не такой дикий дмг)

Изменено пользователем DarkS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку убийства за 20 секунд если для этого убийства готовитесь пол часа?

 

Разве пол часа?:)3 человека заводит 3 окна я сливаюсь юзаю лимиты бафы другие дебафов кидают...:)всё...даже если он тп делает находим и добиваем у него больше одной трети не остается когда он экстренно сваливает...:)в самом фиговом случае это 10 минут на всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без таких заморочек 10 минут максимум. Обычно дольше чова не бьем.

 

Такой дпс конечно хорошо, на зачастую игра не стоит свеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без таких заморочек 10 минут максимум. Обычно дольше чова не бьем.

 

Такой дпс конечно хорошо, на зачастую игра не стоит свеч.

 

Или на 3их дроп делить или...тем более у меня полный дублированный набор бафа:)мне не надо искать никаких дд никакого бафа лека просто идем с друзьями , у меня вот друг за мага играет он магом бить что ли будет или я левую чайку должен искать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на 3их дроп делить или...тем более у меня полный дублированный набор бафа:)мне не надо искать никаких дд никакого бафа лека просто идем с друзьями , у меня вот друг за мага играет он магом бить что ли будет или я левую чайку должен искать:)

 

Как бы так и так 3 человека участвуют http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

А вот про блесс фрею интересно. Поподробнее бы и со скринами .whoiam http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы так и так 3 человека участвуют http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

А вот про блесс фрею интересно. Поподробнее бы и со скринами .whoiam http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

Берешь своих 2 дд лека хорошего с банками мп.хиро меч берешь...:)шк и хфа с кк...сд свм шс...:)2дд гасят мобов ты чисто фрею , тебя кулоками бьет свм допустим...сд активирует икону с шк по откату лимиты по откату хиро скилы по откату...можно пл сет одеть я не одевал...олиф футболу от +8, можно талики за колы я не одевал, носок с нового года, и спокойно себе лупить в 2 часа уложишься, когда дд другие свободные могут помогать, можете булок ст взять штуки 3 с собой для додов, у меня не было:)как то так.я в морай сете +6 обычно.вот так и убиваешь.в принципе надёжно, если лек знает тебя как облупленного можно вариации с крашером и 50% хп без вампов поработать с фк иконой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут явно надо больше 3 человек задействовать все равно.

Не хиро, носков нет, ольфа нет, таликов нет.

И как так хп на фуле 26к у тебя, тату разве не -9 кон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо конечно когда все друзья, и каждым знает свою роль в пати. Но в основом приходится ходить в инсты рандомными патями, потому большинство советов неактуально....

 

А как насчет лучшего сета?) Наверно ДПС выше всех у Второплечного Дино http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif При стандартных тату +5стр +4декс, он даст больше всех П атаки и крит ДМГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силами всех орков выяснено, что идеальный сет это мрХ рар +6 120х3 атт http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yes.gif

 

А сколько орков на каждом сервере имеет такой сет?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько орков на каждом сервере имеет такой сет?)))

 

Думаю каждый уважающий себя орк, твинко-орки не считаются.

Ибо сделать мрХ рар проблем не составит. С новой лоа и дв заточить на +6 тоже. Атт вообще дело недели от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорил что блеску в 3ем...надо человек 5-6:)мрх рулит:)элегия еще бы была хороша)))25к ну хиро меч даёт хп и цп олиф дает кон....носок деда дает хп ое вещи дают хп прилично в сумме где то 31-32рубля мяса.

 

я и не говорил что блеску в 3ем...надо человек 5-6:)мрх рулит:)элегия еще бы была хороша)))25к ну хиро меч даёт хп и цп олиф дает кон....носок деда дает хп ое вещи дают хп прилично в сумме где то 31-32рубля мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамба что скажеш про усиление закена?)

Он мою титьку 3 раза положил, впервые за все походы.

Булку Котовода в веспере через транфер пайнт загрызает за 2-3 секунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамба что скажеш про усиление закена?)

Он мою титьку 3 раза положил, впервые за все походы.

Булку Котовода в веспере через транфер пайнт загрызает за 2-3 секунды)

 

Не ходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамба что скажеш про усиление закена?)

Он мою титьку 3 раза положил, впервые за все походы.

Булку Котовода в веспере через транфер пайнт загрызает за 2-3 секунды)

 

я ХЗ как ходили на закена так и продолжаем ходить.ДТ+шт+дк с ГФ и туча булок, ГК+Берс+дк с ГФ и тоже булки но по слабее били чуть дольше чем в первом случае.. но особой разницы я не заметил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил на зака криты в районе 400-500к залетают в принципе....но тпшится((((оставляю ему по фигне и тп....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил на зака криты в районе 400-500к залетают в принципе....но тпшится((((оставляю ему по фигне и тп....

 

ага когда остаётся совсем чутка начинает ТП-шиться.. по атаке на булках ощутим его буст в п.атак. а вот по защите помоему он ещё ватней стал.. потому как вчера теми пачками что я описал выше снова сходили.. и чёто сахарный какойто )) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

ска тп его напрягает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...