Перейти к содержанию

Orc Raider/Destroyer/Titan


Буцифал

Рекомендуемые сообщения

да, есть какой-то предел ХП. Потом выложу скрин, только он с фреи, не знаю, покатит ли http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

давай мужик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай мужик

 

Каюсь, нашел скрин с 38к ХП, но предел 40к вроде был. Дальше с помощью шапок от хеллуина не шло http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я пробую понять - ворпал хеви стоит собирать (элегия точно не по карману будет ближайшее время) - или остатся в весп нобле )))

 

Удали оба этих дрянных сета.морай рар +6 лучше сделай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с пдефом обстоят дела?

 

а да, какой бонус то там?

 

Хорошо там с подеформированнее а титану атака нужна!в этом сете ее предостаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья зеленые, я решил титю на фарм вкачать какие сабы(хаст, фокус, пов ?) ему нужны и тату ? Изменено пользователем DnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фарм будет толк если только есть элегия если нет делай гк.на фарм делай берс хаст фокус с саб.тату 5 Денс 4 стр минус кон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фарм будет толк если только есть элегия если нет делай гк.на фарм делай берс хаст фокус с саб.тату 5 Денс 4 стр минус кон

 

А есть ли смысл от берса от суммонера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% атаки и 10% хаст не мало. На фуле это +1-2к атаки.

 

Хм. Надо обратно наверное взять для фармов.

Просто на париках и оли скилл себя не оправдывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Надо обратно наверное взять для фармов.

Просто на париках и оли скилл себя не оправдывал.

 

На оли конечно толку не много, но на париках самое то. Да и на эпиках не плохо. Если не демон, то бездейственная булка бьет тебя кулаками и срабатывать почти по откату будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли конечно толку не много, но на париках самое то. Да и на эпиках не плохо. Если не демон, то бездейственная булка бьет тебя кулаками и срабатывать почти по откату будет.

 

Вроде есть гораздо проще способы. Да и на демоне проще даже и без лимитов бить, ну дольше немного, зато не заморачиваться. Результат то один и тот же - ветка и шарик :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть гораздо проще способы. Да и на демоне проще даже и без лимитов бить, ну дольше немного, зато не заморачиваться. Результат то один и тот же - ветка и шарик :D

 

Ну на демоне все от рефлекта по откату срабатывает, а на заке например какого нибудь пассажира просишь кулаками лупить уже +. Или просто шарик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На фарм будет толк если только есть элегия если нет делай гк.на фарм делай берс хаст фокус с саб.тату 5 Денс 4 стр минус кон

 

на середине странички же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

смотри демагу, от пп кк не было( вот там криты будут

 

у гк криты при етом 150-200к с кулака

у шт двурук хай дубинкой 80-100к

зак упал секунд за 5-10

 

елегию бы на зеленого натянуть был бы просто ппц, с пасивкой крита в дубинке 210 шанс крита вылазит

post-4195-1333897564932.jpg

Изменено пользователем RuLEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамба без дода выкладывал 800к+ вроде, с додом у него там х2 считай. А вообще - найс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На фарме с сабами под фарм у титана всегда скорость атаки 1500, криты тоже на потолке 500 - это все с пикой. С ольфом от +7 бега больше не надо. В итоге, одев лайт, потеряли хп, 2 стр, кучу пдефа. Сразу поимели проблемы с париками на кариках, больше вроде как негде фармить мобов норм титану.

 

Лайт имеет смысл, если титаном убиваются только РБ, - под дубину максимально разгонять критичность, но я особо не заметил разницы по времени убийства БФ в эля лайте и тяже. Намного больше зависит от того, как качественно титана сливают и из него выбивается кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже забыл что там на что влияет.

Попробуй набрать .whoiam там будет подробная информация о статах. Множитель силы крита вроде должен быть вообще не ограничен.

Там что то в стиле 500 +х%

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС как раз множителем критов и разгоняется, а как я понимаю в элегии лайт он выше.

 

Множитель критов...Я так понимаю под этим понятием имеется ввиду сила крита. Это +1 декс что ли множитель критов разгоняет?

Я то не особо силен в изменениях ХФ, но вроде как декс раньше не влиял на силу крита, а из критов только на их частоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл лайт дает на 50 шанса крита больше, для дубинки это совсем неплохо. Никаких множителей она не дает как и любой сет. К множитель дают бафы и кольца, у нас на него нет ограничения, хотя на многих серверах ставят 2-2,5к%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разница в п атак 500 на фуле будет, те же криты только чаще. Не одел бы лайт чисто из за п.дефа. Лайт для берсов шикарный вариант, в меч са делаем хаст и рубим все в капусту. Или для гк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не те же криты, а меньше)

Берсы и гк пассивку тока на лайт имеют - понятно, что лайт для них шикарный вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего меньше?

 

Там разница в п атак 500 на фуле будет

 

не?

 

У меня разница в патк 1390. Если разгоняться на патк, то думаю разница перевалит за 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрудился бы на титана зайти,да.у него есть пасивка на лайт сет и она прекрасно точится.в лайте на 50 едениц критичности больше, под фармом я имел в виду эпики, еще кто то качается разве?!?!?!?!?!Разница между 310 в хеви и 360 в лайте на фулле ооооооооооогроманая по дпсу, она с лихвой компенсирует эти 1-2к п атаки.ибо множитель чтов л что в х одинаков.немного математики возьмем Крит в лайт сете по условному нпс 5к, в хеви при тех же условиях грубо говоря 5.2к умножаем)))5*0,36 и 5,2*0,31 что получим?условный КПД в лайте 1,8 в хеви 1,612.PROBLEM?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я еще фармлю адену на мобах.

Лайт имеет смысл, если титаном убиваются только РБ, - под дубину максимально разгонять критичность, но я особо не заметил разницы по времени убийства БФ в эля лайте и тяже. Намного больше зависит от того, как качественно титана сливают и из него выбивается кк.

 

Криты чаще, но меньше..Хвастаться нечем) Одеваем элю тяж

 

Это ты после этого поста стал математику вспоминать?

 

Я играю за титана на маднессе и прекрасно знаю что у него есть и чего нет.

Ты же не будешь утверждать, что в лайте макс урон можно выдать за 1 крит?)

NO PROBLEM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я еще фармлю адену на мобах.

 

 

Это ты после этого поста стал математику вспоминать?

 

Я играю за титана на маднессе и прекрасно знаю что у него есть и чего нет.

Ты же не будешь утверждать, что в лайте макс урон можно выдать за 1 крит?)

NO PROBLEM.

 

А что щас можно убить 1критом?)какого эпика?)в пвп там и так 15-60к летит с Крита там плюс минус 500дмг не сыграет, а вот как раз таки частота этого Крита очень даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кто подскажет, для норм фарма того же зака титаном, сейчас что нужно из булок\сапортов?

Стигма(ШС, например), пати икона (ФК), КК (ХФ), Кот нужен?, Инспектор (?),

СД, СВМ, ДК.

Сам вечно попадаю на банально СД, СВМ, ДК, ТАНК.

Хотелось бы больше)

 

И некр, точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, для норм фарма того же зака титаном, сейчас что нужно из булок\сапортов?

Стигма(ШС, например), пати икона (ФК), КК (ХФ), Кот нужен?, Инспектор (?),

СД, СВМ, ДК.

Сам вечно попадаю на банально СД, СВМ, ДК, ТАНК.

Хотелось бы больше)

 

И некр, точно)

 

Мусичек солнышко!:))))

 

Я на зака хожу титаном с ШТ, ДК, СД (еще с берсом желательно), СвМ, КД(стигма), кот, инспектор, ДОД:)

Это и позволяет развить максимальный ДПС, при заходе внутрь к заку, вылетаешь наружу бафаешь КК и блесы и заходишь обратно:) Ну и все, находишь зака, бафаешься, ставишь себя бить булками и в результате от 20 до 50 секунд тратишь на убийство зака(зависит от того как попрет на криты, или вылетит не вылетит КК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, зайчик :D

Ахаха... Рейдпедостайл))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

А инспекторы живьем водятся или это фантастика?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, зайчик :D

Ахаха... Рейдпедостайл))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

А инспекторы живьем водятся или это фантастика?)))

 

учитывая, что инспектор это 3я саба любоой курицы, будь то арба или берс или слх, то это фантастика!%))) их можно испльзовать как булок, но за них никто не играет, так как это сабы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусичек солнышко!:))))

 

Я на зака хожу титаном с ШТ, ДК, СД (еще с берсом желательно), СвМ, КД(стигма), кот, инспектор, ДОД:)

Это и позволяет развить максимальный ДПС, при заходе внутрь к заку, вылетаешь наружу бафаешь КК и блесы и заходишь обратно:) Ну и все, находишь зака, бафаешься, ставишь себя бить булками и в результате от 20 до 50 секунд тратишь на убийство зака(зависит от того как попрет на криты, или вылетит не вылетит КК)

 

Можно упростить и нахер кота выкинуть взять хф сразу)результат тот же

 

Еще очень важно кинуть отраву с сабы вариора и взять крашер в ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно упростить и нахер кота выкинуть взять хф сразу)результат тот же

 

Еще очень важно кинуть отраву с сабы вариора и взять крашер в ручки

 

это чего за отрава?:) это типа майт, который сейчас порезали приравняв к обычному майту, как и баф от блес ангела приравняв к денсу вариора от СД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на зака с фк, котом, сд(с берсом), свм, дк, КД... почему то криты по заку были по 15к с дино крашера 300атт+7... на френзи\зиалот\икона... что-то в пати не то было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя еще дода небыло, а так вот дамага со вчерашнего зака, и это я еще бижу забыд одеть на титана, на нем одно АК было:)

post-1447-1354329968134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...