Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Вот попытка развода!

 

Вот также лог файл с торгового бота у друга!

 

21.04.2010 9:25:30 ->xnxFlN: привет

21.04.2010 9:25:38 xnxFlN: за СГ драк сет 3433

21.04.2010 9:25:56 ->xnxFlN: я согласен

21.04.2010 9:26:11 ->xnxFlN: ищи дл отпишешь

21.04.2010 9:26:17 xnxFlN: ДЛов нету

21.04.2010 9:26:29 xnxFlN: могу так провести

21.04.2010 9:26:32 ->xnxFlN: подождём тогда ок ДЛ

21.04.2010 9:26:52 ->xnxFlN: так ты можешь кинуть

21.04.2010 9:26:59 xnxFlN: я не кидалово

21.04.2010 9:27:08 ->xnxFlN: а я откуда знаю?

21.04.2010 9:27:12 xnxFlN: я знаю что так кидают не спорю

21.04.2010 9:27:23 ->xnxFlN: ну дак сам пойми

21.04.2010 9:27:56 xnxFlN: парень я не кидаю не бойся го так быстренько проведём да и пох а то я скоро офф уж

21.04.2010 9:28:15 ->xnxFlN: сг просто так терять я нехочу денег у меня не много

21.04.2010 9:28:42 xnxFlN: да не потеряешь не бойся я тебе ещё СБ дам за сделку

21.04.2010 9:28:46 ->xnxFlN: я без ДЛ небуду

21.04.2010 9:28:51 xnxFlN: он у мну есть Type=1 ID=1074855117 Title=Soul Bow вот

21.04.2010 9:29:11 ->xnxFlN: ждём ДЛ

21.04.2010 9:29:34 xnxFlN: *ня* они ток в 11 зайдут как обычно а я тебе оптимальный вариант предлагаю

21.04.2010 9:30:30 xnxFlN: ну что бушь по быстрому?

21.04.2010 9:30:38 xnxFlN: или я ухожу

21.04.2010 9:31:05 xnxFlN: ммм?

21.04.2010 9:31:46 xnxFlN: всё ББ

Вот так он пытается на чара кинуть! Просьба разобраться а лучше забанить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну расскажу как всё было, обшались с парнем около 1.5 месяца вроде всё норм было по скайпу говорили эпик немного доверяли друг другу , во френдах в контакте были друг у друга, вот недавн оего длом его сделали, у него много булок и у всех ники начинаються на Zerg , в длах он как DL.ZergOfStop , вот и вот сегодня ночью с 30.04.2010 на 01.05.2010 он купил нового перса ,я решил у него его выкупить ,предложил ему валика/тараса/закена/баюма и там мелоч, вот он говорит хорошо мол я тебе продам, и такой говорит дай я тогда на последок убью пару человек , я ну хорошо кидаю торг и даю ему валика баюма тараса и закена он подтверждает скрины есть , ВРОДЕ РАЗ РАЗ УБИЛ ЭТИХ ПАРУ ЧЕЛОВЕК И ГОВОРИТ СЕЙЧАС Я ДЛА ЗАГРУЖУ , мы в это время с ним были в скайпе и бах смотрю из скайпа офф и игры офф отовсюду офф и контакта офф в чёрный список кинул ,ну незнаю я ему хорошо доверял не думал что так сделает , длом ещё сделали...думал что не кинет...знаю что вина то всё равно моя я же доверился то...но всё равно у него перс дл есть ,я думал раз дл не будет кидать....ну вот так..ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ...вину свою знаю

post-2628-1272659036,18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пытались развести ЛжеДЛом!!!

Суть не столь важна, развод все равно не получился, пишу что бы забанили злоумышлеников )))

вот скрин:

post-654-1273515395,05.jpg

Изменено пользователем Neron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажу как всё было, обшались с парнем около 1.5 месяца вроде всё норм было по скайпу говорили эпик немного доверяли друг другу , во френдах в контакте были друг у друга, вот недавн оего длом его сделали, у него много булок и у всех ники начинаються на Zerg , в длах он как DL.ZergOfStop , вот и вот сегодня ночью с 30.04.2010 на 01.05.2010 он купил нового перса ,я решил у него его выкупить ,предложил ему валика/тараса/закена/баюма и там мелоч, вот он говорит хорошо мол я тебе продам, и такой говорит дай я тогда на последок убью пару человек , я ну хорошо кидаю торг и даю ему валика баюма тараса и закена он подтверждает скрины есть , ВРОДЕ РАЗ РАЗ УБИЛ ЭТИХ ПАРУ ЧЕЛОВЕК И ГОВОРИТ СЕЙЧАС Я ДЛА ЗАГРУЖУ , мы в это время с ним были в скайпе и бах смотрю из скайпа офф и игры офф отовсюду офф и контакта офф в чёрный список кинул ,ну незнаю я ему хорошо доверял не думал что так сделает , длом ещё сделали...думал что не кинет...знаю что вина то всё равно моя я же доверился то...но всё равно у него перс дл есть ,я думал раз дл не будет кидать....ну вот так..ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ...вину свою знаю

 

я тоже офигел как увидел его в ДЛах, разводит почти всех (вообще говночеловек)

врядли что то вернут просто знай что этот чел гнилой, из за игровых благ готов на всякие подлости, у меня была похожая ситуация с этим детём, хотя я попал на уник в значительно меньшем размере.

АП те чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еше идин лжеДЛ ====>>> DLll7upaT бан ему мне двойников не надо)))

я один такой)) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif с уважением DL.ll7upaT

 

В вечный бан таких уродов по IP надо чтоб вообше не играли на рейде.. где один развод там и еше будут.там и еше будут...

Изменено пользователем l7upaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбэ попытка развода

 

з.ы. скрин щущуть приукрасил XD http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

post-2925-1273841932,15.jpg

Изменено пользователем CapkaZm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер р2, 15 мая 23.57

похожий ник, отдал валик и ам, скрин есть

post-1415-1273946664,74.jpg

Изменено пользователем hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер: райд 2

Ник: Sm@il

Лвл: 83

Профессия: Mystic Muse

Дата последнего захода: 18,05,2010

Дата и время происшествия: 17,05,2010 в раене 6 вечера

Пропавшие вещи: Валик +3 :mellow:

Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx): Дом.ру постоянно меняеться

Описание персонажа и другая дополнительная информация: всё указано выше на скрине, чувак написал с ника похожего на моего ПЛа http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

post-3181-1274441119,13.jpg

Изменено пользователем Sm@il
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сообщайте, рассмотрим, накажем. Обязательно приведите скриншот для доказательства =)

 

Вообщем с чуваком решили поменятся персами так как ДЛы все были заняты обмен срочный нужен был!!! мы договорились на что я ему отдаю ШТС77/ГС76/КД76/АВ66 а он мне некра 78/ДТ78/дестр 63+АС+1ккк денег!!!! воот мы все договорились мы дали друг другу пасы от сата пошли смотреть посмотрели всё было норм!! потом он говорить типо давай говорим друг другу посы от игры я ему говорю давай и тут он мне кидае свой пас какоето руское слово на англ раскладке без перевода а я уже успел написать пас!!! вот пока я вводил его пароль он отменил торрг и вышел из игры при этом сменив все пасы от своего и моего акаунта а на сайте!!!! после чего я вижу что мой перс бегает по гирану ну я начал спрашивать типо нафиг ты так кидаеш-на что он мне в ответ я этого перса купил и непонимаю о чом ты ваще!!!! вот у ми вопрос щас чото можно зделать? вернуть или забанить всех персов кто участвова в этой зделке:? скринов нету((( незнаю почемуто нессохранились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод на шмот от лица DL.Ellianor.

Проводили сделку в Мдт,менял свой драк сет +4333 на дк79 с саб.

прошу вернуть вещички)

post-1065-1275377592,92.jpg

post-1065-1275377618,8.jpg

Изменено пользователем b1gAxel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод на шмот от лица DL.Ellianor.

Проводили сделку в Мдт,менял свой драк сет +4333 на дк79 с саб.

прошу вернуть вещички)

 

Длы охренели уже! В баню такихhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводила ник ExctaZ на сервере Пангея

продает Baby Spice под видом варниша.

просьба оградить новый сервер от таких разводил

 

post-555-1275968325,94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый способ развода на Пангеи (ну и на райд 2 тоже будет работать)

на Пангее уже есть пострадавшие.

суть в том что в функциях почты есть опция посылать платные посылки, тоесть за открытие письма с тебя снимают сумму которую выставил отправитель.

да там выскакивает предупреждение про оплату, но почта это такая новая неизведаная фишка что многие жмут не читая. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация, только на этот раз письмо пришло обычное с прикрепленными 50к. За получение с меня сняли 5кк. Скрин с самим письмом естесственно сделать не успел, так как после открытия оно исчезло уже. Ник кидалы DauCeMaK4yBaK. Сервер Pangea.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще бред, а не тема

все что из разводов не связанное с настоящими длами - игровая ситуация и банить за это ваще тупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей ситуации это развод с использованием бага. т.к. сообщения о том, что письмо платное не было. письмо было обычным. т.е. не безопасной сделкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы: Лже ДЛ развел на персонажа во время проведения сделки с настоящим ДЛом.

Описание темы: 15 июня 2010г в 14,00 во время сделки с DL.ll7upaT вмешался лже Дл DLll7upoT спросив пасы в пм, перед этим он же был покупателем перса и прочитав чат намеренно завел лже дла.

 

Сервер:рейд 4

Ник: M@rlbor0

Лвл:78\58

Профессия:саггитариус\дестроер

Дата последнего захода:15 июня 2010г 13,50

Дата и время происшествия:15 июня 2010г 14,00

Пропавшие вещи:персонаж сг78\дестр58 перс с саб

Свой IP (Указываем так: динамический

Описание персонажа и другая дополнительная информация: персонаж мужского пола ник M@rlbor0.

Прошу разобраться!

ДЛом проводившим сделку был DL.ll7upaT он может подтвердить , т.к. у меня неполучается выложить скрин сайт не хочет выкладывать(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Некоторые разводы ппц детские)Особенно с валиками,какой то ноулан подбегает с ником пла и просит вал)Ржач) P.S.если не хотите разводов на персы проводите сделки через проверенных ДЛов и вчитывайтесь в ники,для чего вам даны глаза) с уважением DL.MsCat)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ладно бы ещё если б просто детские разводы были.. но последнее время попадается вот такое.. вот.. чудо в перьях.

С одной стороны, есть подозрение, что это чья-то шутка.

Но с другой, прошу Администрацию (на всякий случай) обратить внимание на владельца этого перса, кем бы он ни был, а уважаемых игроков быть внимательными и не вестись на такого рода сообщения.

*на скрине всё видно* Заранее благодарю :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните мне пожалуйста мои вещи и обманщиков отправьте в бан! Пропавшие вещи Дино маг сет (+3 весь и фулл атт со 2 есенс) Фри +3 ак +5

post-2065-12823221708084.jpg

post-2065-12823221814707.jpg

Изменено пользователем нахал
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть развода

у нас в клане есть персонаж с ником Firael, разводила потделал ник Fireal и выпрашивает вещи у наших соклановцев, прошу забанить перса с ником Fireal.

время развода 22.20 (примерно) 21.08.2010г.

 

Leonse: передал информацию админам на бан. Забанен.

post-499-12824088545485.jpg

post-499-1282408868914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный развод с обменом одинаковых вещей в трейде...Понимаю что и сам виноват частично...Но таких разводил надо банить...И пожалуйста админы верните мне мои вещи... Играю на Нижнекамском сервере ник S@yroX.Пропали 1,650ккк,Бранч голый и ресы...(но это не так важно).Я очень долго копил на са.В один день мне пишет Гном ник Sebastian и предлогает выгодную сделку (Я даю 1,650ккк,Бранч голый и ресы) а он мне СА 13 Ну я с радости согласился...Думаю все ...Наконец то мои муки кончились...Гном жмет торг ставит са 13 красный...Я все вещи но 1у я сам по глупости забыл...Он говорит мне ты мне ещё эту говорил и отменяет сделку..Затем все как обычно трейд ставит место са 13 ого 10ый и потом усмехаеться...Я понимаю что сам частично сглупил но пожалуйста админы верните мои вещи... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

Leonse: забанил на 7 дней, но ни чего возвратить не смогу. Пора уже учится на своих ошибках и смотреть что вам дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

post-2092-1294261155483.jpgpost-2092-12942611856956.jpg

Вот незнаю как это назвать то что на скриншотах но думаю я скриншоты правильно отправляю

Leonse: а что тут называть, отказывайся от таких сделок и все, если хочешь остаться на посту ДЛа :)

YuriGagarin - забанил на 1 денек, чтобы не уламывал ДЛов проводить такое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Попросили провести сделку, суть сделки Меняли Лучника (лвл не помню) и дт на том же аккаунте 79 лвл ник xxxSergeyxxx. Персонаж в бане, проверил по сайту, Бан перса до 38 года. Но хозяин утверждал, что в понедельник (т.е. 11.03.11) Должны разбанить. Ну сделку не стал проводить, вот скрины.

Leonse: забанил на 365 дней, молодец что не провел сделку, так как персонаж разбану не подлежит.

post-550-13020990757006.jpg

post-550-13020990835813.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем суть вот в чем знаюсь я с таким человеком Lemort нынешний BaDsee,знаемся давольно долго вот только стали доверять друг другу качаться вместе эпиком обмениваться (причем он сам просил скринить как эпик передается ему в руки и чат) ну предал я ему раз второй -все хорошо было вернул ни слова не говоря. сегодня 13 апреля 2011 года в 16.30 этот человек просто офнулся из пати и улетел по своим делам.тут же я пишу ему в Пм с просьбой вернуть эпик а это Ring of Baium+4.Ring of Queen Ant+3.Zaken's Earring+4.Necklace of Valakas+3 но в ответ не получаю ни какого ответа.через минут 20 моих четных попыток до него достучаться он просто выходит из игры.ну я думаю перезайду и посмотрю его онлайн через сайт-вижу что он в сети и захожу сам пишу ему 3 сообщения про возврат вещей и та же картина он снова выходит из игры оставив меня без ответа.! так называемый долгий развот чтоб втереться в доверие! предоставляю скрины где я ранее давал ему эпик и он был возвращени и последний после которого эпик пропа вместе с персанажем BaDsee Raid2 и последний скрин там где я прошу вернуть эпик и остаюсь без ответа

Leonse: дело рассмотрено.

post-5447-13026937169788.jpg

post-5447-13026937517068.jpg

post-5447-1302694658863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка развода в торге ! Засунул какой то д амулет ) ,.. накажите неудачника http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Leonse: Забанил LeMarel на неделю, за попытку развода.

post-3132-13032670632443.jpg

post-3132-13032670765629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем тема давно про этот эпик закрылась, а ты сидишь и начинаешь возражать еще.

Возражения уже не принимается, если что пиши в лс Lusher или Leonse.

 

Если после моего сообщения будут еще посты с этой темой, буду спокойно прописывать %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

АААААААААА у меня все украли, помогите!!!!!!! аАААААААААААА

 

 

Если взломали вашего персонажа, то не надо громко кричать не в той теме, а правильно заполнить заявку вот здесь

http://forum.l2r.ru/index.php?/forum/67-%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-raid-iv/

 

мы постараемся вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

напишите ваши игровые данные, ( логин и пароль) для проверки логов после чего могу вас восстановить ник.

это вот кто разводит на пасы и логин??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод на торге. Подробности ниже.

Изображение

 

Персонаж VOLGAmatyshka успешно забанен на срок 30 дней-развод игроков на схожесть текстур\\Justina

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

http://s017.radikal.ru/i441/1207/f3/be8b78bd0531.jpg

Развод на торге. Подробности ниже

Изменено пользователем D6pbln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i441/1207/f3/be8b78bd0531.jpg

Развод на торге. Подробности ниже

 

 

В данный момент такого персонажа на сервере нет. Проверю по переименованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё? их продавать запрещено что-ли?

 

Продовать можно ! Но всем же поняли на что наедеется этот перс , что ктонибудь спутает с мастери - это вопервых , во вторых торг в городе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продовать можно ! Но всем же поняли на что наедеется этот перс , что ктонибудь спутает с мастери - это вопервых , во вторых торг в городе!

 

лол http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif , бред не пиши тут, спутает с мастери, у него написано, что это мастери или ред ое? я тоже могу сказать хотел купить закена и спутал купив соски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не первый раз замечаю, новерно чары там до 1-2 проф.

М-т стоит ноказывать основы?

Почти каждое утро такое. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif

Это ещё не все города облетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Предлагают активно купить эпик и шмот с сайта http://adena-real.umi.ru/oformleniya_zayavki/, говрят с админами согласовано..это развод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод. Я бы вообще на такие сайты и внимания не обращала,серьёзные люди не пишут с ошибками.

Сайт на тех роботах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...