Перейти к содержанию

7 стрел


Рекомендуемые сообщения

Доброго вам время суток, знаю что тема мусолилась, и не раз, но это помойму перебор...

зы. речь о5 же идет о пресловутом скилле 7 стрел.

зыы. тролить будете сожру с говном)

post-5364-13098879183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам время суток, знаю что тема мусолилась, и не раз, но это помойму перебор...

зы. речь о5 же идет о пресловутом скилле 7 стрел.

зыы. тролить будете сожру с говном)

 

А ты слышал такую фразу: Бить танка из лука, тоже самое что бится головой об стену.

Подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif всего 488, чет маловато

 

по танку это нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.....че это 1 стрела за место 7 ми что ли http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ну по урону 1 стрела,обычно пишет урон каждой,ну и там можно пощитать все и взвесить http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты слышал такую фразу: Бить танка из лука, тоже самое что бится головой об стену.

Подумай об этом.

 

Есть такое мнение.. да, но не с данным скилом.

 

по танку это нормально

 

Это не нормально, как видешь все под селфами, именно, (ставлю акцен) этот скил должен в идела наносить гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое мнение.. да, но не с данным скилом.

 

 

Это не нормально, как видешь все под селфами, именно, (ставлю акцен) этот скил должен в идела наносить гораздо больше.

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/50069-7-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB/

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/49611-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BB-seven-arrow-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB/

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не надо мне кидать поиск, мы не на пресловутой гохе, ибо серв серву рознь, это там кто ничего не может ответить кидает сцылки дабы набить пост; говори по теме

Актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки! Смиритесь уже с фиксом :) Поймите, недано вам нагибать. Дайте дорогу ножам и танкам!!!

 

Луки! Смиритесь уже с фиксом :) Поймите, недано вам нагибать. Дайте дорогу ножам и танкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все то я читал, это не крик, души, это мое мнение, я хочу услышать, у нас на сервере это в порядке вещей или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки! Смиритесь уже с фиксом :) Поймите, недано вам нагибать. Дайте дорогу ножам и танкам!!!

 

Луки! Смиритесь уже с фиксом :) Поймите, недано вам нагибать. Дайте дорогу ножам и танкам!!!

 

Увы, моя пачка луков разрулит большинство пачек. (должен тебя огорчить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто считается как дамага обычного физ скилла, по большому п.дефу танков + возможно еще режется урон скиллом deflect arrow танков :) Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, моя пачка луков разрулит большинство пачек. (должен тебя огорчить)

 

вмз невщет :) а раз вмз купи мультипрофу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто считается как дамага обычного физ скилла, по большому п.дефу танков + возможно еще режется урон скиллом deflect arrow танков :)

 

Много тут написал, но стер, скажу просто, вернее, спрошу, нюк стрелы должен превышать, нюк скилла, в данном случае я стрелой больше аттачил чем нюком.

 

вмз невщет :) а раз вмз купи мультипрофу :D

 

гдето я тебя видел....

 

Много тут написал, но стер, скажу просто, вернее, спрошу, нюк стрелы должен превышать, нюк скилла, в данном случае я стрелой больше аттачил чем нюком.

 

 

 

гдето я тебя видел....

 

точно вспомнил, на гохе, копирайт твой, у меня уникальная память, или тебя украли))

Изменено пользователем CPykHeKoPMuTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много тут написал, но стер, скажу просто, вернее, спрошу, нюк стрелы должен превышать, нюк скилла, в данном случае я стрелой больше аттачил чем нюком.

 

 

 

гдето я тебя видел....

 

 

 

точно вспомнил, на гохе, копирайт твой, у меня уникальная память

 

спорим что критом больше стрелой? естественно больше, у луков не хило так модификатор крита разгоняется (то, на что умножается простой урон чтоб получился крит - базовый вроде х2, влияет эпик и все баффы и скиллы повышающие критический урон). у скилла же урон более менее постоянный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много тут написал, но стер, скажу просто, вернее, спрошу, нюк стрелы должен превышать, нюк скилла, в данном случае я стрелой больше аттачил чем нюком.

 

 

 

гдето я тебя видел....

 

 

 

точно вспомнил, на гохе, копирайт твой, у меня уникальная память, или тебя украли))

 

сори ты обознался я на гоху тока гостем захожу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорим что критом больше стрелой? естественно больше, у луков не хило так модификатор крита разгоняется (то, на что умножается простой урон чтоб получился крит - базовый вроде х2, влияет эпик и все баффы и скиллы повышающие критический урон). у скилла же урон более менее постоянный.

 

А причом тут криты?) и причом тут лук, п атака не влияет на скилл. Я акцентирую внимание на данном скиле.

 

сори ты обознался я на гоху тока гостем захожу...

 

значит у тебя там клон... или ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причом тут криты?) и причом тут лук, п атака не влияет на скилл. Я акцентирую внимание на данном скиле.

 

 

 

значит у тебя там клон... или ты...

 

а) Это про то что ты пишешь что ты с стрелы дамажишь больше чем со скилла я и овтетил что вероятнее всего это был просто крит, ни в жисть не поверю что по ое танку простые выстрелы больше 500 от лука на селфе.

б) п.атака на скилл влияет, но не сильно.

з.ы. 7 стрел еще и не имеет атрибута, атрибут в луке на урон не повлияет.

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) п.атака на скилл влияет, но не сильно.

 

не влияет! а по апу нууу, с натяжкой можно подумать... но скил не правильно заатачен, почитать хотябы остальные форумы сторонних серверов, уж больно нам, больно сделали (сорри за каламбур)

 

уффф сколько на эту тему ругались ладно бы хоть в игре) в реале тоже) ну добро ругались) я неговорю о том чтобы с нюка 7 стрел выносил, но урезали конкретно...

 

о чом я и злой такой) последняя фотка выложили с пати девочки)

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/39-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%b8-%d1%8e%d0%bd%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%b9-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%8e%d1%89%d0%b8%d1%85-%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b5%d0%bc-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b5/

 

Kamui, а кто спорит, что 7 стрел не имеют атрибут, ты мне уж, это мож не говорить, ибо не нуб уж... чтото понимаю)

Изменено пользователем CPykHeKoPMuTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейл!

В чате мат! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

пишите пж, по теме, не для набивание безумных Ваших постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

1)Луком бить танка под селфами это уг

2)Точни нормально свой лук

3)Научись нормально играть за лука(я нечего против не имею, просто говорю. Если умеешь играть - то 3 пункт не к тебе)

4)Смиритесь, танк с прямыми руками нагнёт любой класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

1)Луком бить танка под селфами это уг

2)Точни нормально свой лук

3)Научись нормально играть за лука(я нечего против не имею, просто говорю. Если умеешь играть - то 3 пункт не к тебе)

4)Смиритесь, танк с прямыми руками нагнёт любой класс...

 

Уважаемый, да продлит, Господь Ваши дни, Вы суть вопроса поняли? причом тут "Точни нормально лук", "Научись играть за лука" и читайте любезный суть вопроса повнимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тут не указан

А что если точнуть лук, ты будешь бить так же? сам подумай, стоит ли точить

У нормально лучника, лук...ну хотябы на 7 точен

И не забывай что ты бил по танку...Вообще тему зря создал. У них п дефа от стрел много...

Изменено пользователем Lakosst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тут не указан

А что если точнуть лук, ты будешь бить так же? сам подумай, стоит ли точить

У нормально лучника, лук...ну хотябы на 7 точен

 

Вы издеваетесь? скил не зависит от п атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще нормальная тема и Тупейшие посты - вы идиоты или как?

 

 

 

 

а по теме - сейчас Админы все для танков делают - т.к. среди них больше доната

 

именно изза соплей танков убрали у ножей летал и у луков 7 стрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бил по танку под селфами

Что ты ещё хотел? снести 1к+ ? А вдруг у него сет на 6 ?

 

Уважаемый, речь не об этом, речь о 7 стрел.... Вы читайте название топика, и я знаю у кого там какой сэт, и это не важно.

 

вобще нормальная тема и Тупейшие посты - вы идиоты или как?

 

 

 

 

а по теме - сейчас Админы все для танков делают - т.к. среди них больше доната

 

именно изза соплей танков убрали у ножей летал и у луков 7 стрел

 

Согласен 2 чар танк, и я покупаю колы, дабы поддерживать наш сервер, но играть на масс замесах или тупо пвп мне нравитсо луком. И что, Нельзя все резать на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально сделали что урезали скил, а вы думали что воткнете 7 стрел, потом еще какой нить скил, да еще 1 и все бой выигран? Мне как гладу прилетало 7 стрел по 2к урона, оставалось 1к хп, и после этого этот нубо лук юзал еще какую-то хрень в итоге я даже подбегать не успевал. Так что хорош флудить и ныть. Выпрямите руки и будет вам счастье.

 

нет ну давайте тогда еще death shot уберем с которого я большинство магов с нюка убиваю. Да и рулите глады... останитесь играть там в 30тиром на серве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах глад)) галды так вобще ниочем щас - тоже мне отписал) я ножом когда против Дт выхожу даже талики не юзаю - легко и так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах глад)) галды так вобще ниочем щас - тоже мне отписал) я ножом когда против Дт выхожу даже талики не юзаю - легко и так

 

глады сейчас ай яй яй) эквип, рулит... по теме ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здуй на все 4 стороны, никто тя на серве не держит

 

Дорогой ты мой) Родной ты мой) я играю с открытия сервера) и никакая сила меня не заставит его бросить) (если хочешь я патриот, уходил но всегда возвращался, к друзьям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавно сейчас лукари убегают от гладов. Раньше придешь в гк, качается лук, флагается об тебя, скажет пару ласковых слов впридачу(типа моя лока ниче не знаю я хозяин положения), сольет в пк и бегает радостный :D. А щас придешь в гк, этот лук тя увидит сделает даш или бсое, и только пятки сверакли. прям на смех пробирает :DDD

 

да хз где ты играешь, глады всегда были пвп классом если тебя сливал лук, то ты просто тупо стоял и ждал нюки..

 

Ап по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в этой теме че хочешь доказать?? Что скил работал правильно, и админы сделали ошибку - сделав правильную работу скила?? Иди почитай другие темы. Там черным по белому написано - что скил исправлен и теперь работает правильно. А сейчас ты ТУПО капаешь людям на мозг своим нытьем.

 

Ути батюшки) я не капаю я констатирую факт, а решать, нашему руководству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже решено, отдохни от монитора

 

угу Шилен, нас рассудит, всем пока, уехал.

 

пс, Уважаемые саппорты, модераторы, не закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады сейчас ай яй яй) эквип, рулит... по теме ап

 

 

 

 

да какой эквип - любой пусть хиро глад ложится на ура)

 

 

танки тока читерный класс - все кому не лень качают - чтоб играть ваще мозгов ненадо админы все сделали за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а по теме - сейчас Админы все для танков делают - т.к. среди них больше доната

 

именно изза соплей танков убрали у ножей летал и у луков 7 стрел

 

ничего еще более безумного не читала-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего еще более безумного не читала-)

 

а как объяснить убранный шанс летала? и нытье танков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно все же. почему летал блоу, у которого повер меньше сносит больше7 стрел?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно все же. почему летал блоу, у которого повер меньше сносит больше7 стрел?:)

 

летал вроде можно на атрибут точить,хотя могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что изначально скил был настроен не правильно, так и понимать ага?

 

Чудесным образом, определение неправильного скила совпало с нытьем танков, ага?

 

 

 

 

летал вроде можно на атрибут точить,хотя могу ошибаться.

 

его точить нельзя, а во вторых сносит очееень мало - надежда на летал, шанс которого 1 к 10000000000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его точить нельзя, а во вторых сносит очееень мало - надежда на летал, шанс которого 1 к 10000000000000

 

Скилл точится как и все остальные скилы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать насчёт скрина, урон мало того что наносился по разным персонажам, так еще и не известен уровень заточки Deflect Arrow.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки где двусторонние скрины со стороны танка и лукаря чтоб видны были статы обоих и резисты? о чем судить? Скил был поправлен по предоставлению четкой инфы с официального сервера. Сейчас он бьет как положено снося магам тыщи 3 урона, лайтам около 2, а танкам с их резистом к стрелам так и должен бить на 500, по ним то простые сечки по 100-200 будут. переучивайтесь из однокнопочных лучников с единственным скилом "7 стрел" на панели в лукарей которые умеют играть своим классом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл точится как и все остальные скилы.

 

 

Оо неужели?? http://l2wiki.info/%....BD.D0.B8.D1.8F

 

почему то про улучшение этого скила нет нигде ни слова - и летала в списке улучшаемых нет

Сейчас наоборот танк класс которым ненадо вобще уметь играть - дисбаланс в их сторону заметный - что говорит их возросшее количество на серве

Изменено пользователем pinkmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...