Перейти к содержанию

7 стрел


Рекомендуемые сообщения

Речь шла о Lethal Shot вообще-то, хотя почему то в предыдущих постах его спутали с Lethal Blow. Вы же дали ссылку вообще на Dual Blow.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот честное слово не пойму вас, луков... такие истерики устраивать... ну и что что в хф порезали 7 стрел - что, сразу все пропало - луки стали негодным классом?

а то что взамен вам в хф дали целых два скилла с нехилым повером и реюзом всего в 12 секунд (я про multiple shot и death shot c поверами в 16.6к и 24к+) - это да, фигня - ну никак не сравнится с вашими божественными 7 стрелами, у которых и сила меньше (и которые выигрывали в силе до хф только за счет многократного каста при юзании) и реюз 5 минут...

 

хотя бы чуток подумайте и прикиньте - во сколько раз больше дамаги вы нанесете за те же 5 минут при помощи 2 этих скиллов - 7 стрел и рядом лежать не будут - уже за каст два раза этих скиллов сила будет сравнима с тем как наносили дамагу непофиксенные 7 стрел.

 

да я понимаю - жать одну кнопку проще, думать в бою не требуется - пальнул разок, если каким-то чудом враг еще живой - добил и радуешься халяве.

и вобще - за лучников должын играть те кому класс просто нравится, а не те, которые играют чисто ради нагибательства с одного выстрела всего что шевелится и которые то больше всего и расшумелись на форуме - бедняжек же обидели, теперь не получится нажатием одной кнопки убить врага, теперь придется жать несколько кнопок чтобы убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...