Перейти к содержанию

Эвент "Явление Демонов"


Lusher

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю как на больших уровнях но даже на 65-70 мобы очень жесткие.

Без пати там действительно туго. Но вот незадача.. если будет пати, то почему то падает далеко не с каждого моба.. и даже не с каждого 5ого моба.

Без пати же все идет нормально практически с каждого моба.

И это при том, что ивент все-таки расчитан кажется на пати игру оО как никак даже скорее всего на клан игру (если репутацию и клан очки дают).

Только вот не понимаю, прикол брать в пати народ если с мобов от этого не увеличивается ни количество итемов?, ни даже не идут каждому в пати если идут... а ещё более того и режется из дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ЯВНЫЙ БАГ! раньше камни для увеличения шанса заточки менялись друг за друга, а теперь в списке вообще двоится только камень на Армор за разные цены, а на ВИП пропал.! админы вы что курите? что с 10 раз поправить не можете...

post-11471-13112612027993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц за дма просто не реально убить если ты на селфе

сделали бы спец палайки для булок, а то набиваю штуки 3 и дохну

 

спокойно вожу за дм парики по 5-10 мобов)улетают секунд за 15)

ЗЫ баф тока селф

Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче ппц ваще не вывоз там без фула!1! эвент расчитан тупо на задров сервера которые этих мобов щёлкают только так и рб в одного пинают... на всех других даже на 40 лвл цитадели вообще не вывоз хоть кем......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче ппц ваще не вывоз там без фула!1! эвент расчитан тупо на задров сервера которые этих мобов щёлкают только так и рб в одного пинают... на всех других даже на 40 лвл цитадели вообще не вывоз хоть кем......

 

что мешает тебе сделать кв булкам и зайти булками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче ппц ваще не вывоз там без фула!1! эвент расчитан тупо на задров сервера которые этих мобов щёлкают только так и рб в одного пинают... на всех других даже на 40 лвл цитадели вообще не вывоз хоть кем......

 

ты прав вожу по 10-15 мобов за дс убиваю по 40-50 в 1 каску при этом бейджеки не часто падают) в принципе лучше бы админы чонить зделали

для нубиков , а для нас тож самое xD шанс криса хоть побольше а то вообше не реально 7 часов задротсва 2к бейджей не 1 кри) хотя и мало набил но 7 часов за себя говарит) +ешо 7 кэпов елиток вообше не считал они как простые мобы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает тебе сделать кв булкам и зайти булками?

 

ты думаешь тут у всех такие компы мощные что в 9 окон бегать??? игра должна быть колективной в пати или клановой!!! поровозы водить не у всех получится... и опять же упирается то что игра для задров а простым игрокам в эвенте ток зайти и посмотреть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закен стал сильнее но улетает все равно за полторы минуты, вот скрин критов тиранта по закену =)может и не много скажете Вы но 1.5 минуты и он труп.

post-11471-13112706659526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь тут у всех такие компы мощные что в 9 окон бегать??? игра должна быть колективной в пати или клановой!!! поровозы водить не у всех получится... и опять же упирается то что игра для задров а простым игрокам в эвенте ток зайти и посмотреть.....

 

если коллективная зови сокланов

видимо ты 1 бегаешь и ноешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче ппц ваще не вывоз там без фула!1! эвент расчитан тупо на задров сервера которые этих мобов щёлкают только так и рб в одного пинают... на всех других даже на 40 лвл цитадели вообще не вывоз хоть кем......

 

Да причом тут задроты... ВЛ с варкой, вытащили всех и вся, пробежали все. 3 лука под варкой, вытаскиваем тоже норм.

 

Закен стал сильнее но улетает все равно за полторы минуты, вот скрин критов тиранта по закену =)может и не много скажете Вы но 1.5 минуты и он труп.

 

Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к человеку который реализовал у нас этот эвент, скажите точно с каких мобов падают кристалы, или с сундуков, видел 2х разных мобов да еще и рб какоето, просто такое ощущение что их даже не добавили в лист дропа, и насчет так называемого рб что у него за зеркала отражающие удары в 200+к урона, а еще не 1 демон баджи с них не выпало....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) пасивный скил дефлект маджик/дебаф у элитный солдат и у капитана

2) лсы дропаются, но их нет в дроп листе

 

(!) петтинг запрещен в коридорах возле зала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закен стал сильнее но улетает все равно за полторы минуты, вот скрин критов тиранта по закену =)может и не много скажете Вы но 1.5 минуты и он труп.

 

Как?! Если даже у мага по нему таких критов нет... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

Или он по Дефу сейчас слабее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕбафы рулят =)

 

Например какие?

Из понижающих П.Деф я знаю только:

Stigma of Shilien, Hex, Death Mark, Block Shield, но мне, почему-то кажется, что это не из-за этих дебафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не единственный его дебаф =)

 

Который режет П.Деф? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

Нука просвяти :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сабу покачать за одно итемы побить, дак на 40 лвл и выше вобще не реально их бить, даже с ОЕ пухой..

легче на 80 их убивать чем на мал ЛВЛах, хз как нубам эвент делать, порешайте что-нибудь, PS. бедные нубы..

И ещё Ключи передаются а беджи нет, почему так? их сделают передаваемыми ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сабу покачать за одно итемы побить, дак на 40 лвл и выше вобще не реально их бить, даже с ОЕ пухой..

легче на 80 их убивать чем на мал ЛВЛах, хз как нубам эвент делать, порешайте что-нибудь, PS. бедные нубы..

И ещё Ключи передаются а беджи нет, почему так? их сделают передаваемыми ?..

 

Администрация, наверное, думает, что нубы должны бегать в S Grade +10, бижей +10 и с пухами +16 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сабу покачать за одно итемы побить, дак на 40 лвл и выше вобще не реально их бить, даже с ОЕ пухой..

легче на 80 их убивать чем на мал ЛВЛах, хз как нубам эвент делать, порешайте что-нибудь, PS. бедные нубы..

И ещё Ключи передаются а беджи нет, почему так? их сделают передаваемыми ?..

 

про что я и говорил вообще не вывоз простым игрокам... пусть топы богатеют ещё больше убьёте вы серв скоро полюбому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про что я и говорил вообще не вывоз простым игрокам... пусть топы богатеют ещё больше убьёте вы серв скоро полюбому...

 

Мб расчитано на то что бы собирались пати не только 80+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникло несколько вопросов по поводу ивента:

1) Если найти сундучок и взять с него бейджики... то будет ли ещё где-то в этих же лвлах сундук ?

2) Через сколько времени респятся сундуки?

3) Когда конкретно закончится ивент? (чтобы успеть получить приз, чтобы беджи не прогорели зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб расчитано на то что бы собирались пати не только 80+

 

одному то не идут итемы а ты собрался в пати собираться... удачи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному то не идут итемы а ты собрался в пати собираться... удачи.....

 

Сравни скорость уничтожения мобов в одного и пати :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 часа 1к баджей

4к славы

как это не идут?

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 часа 1к баджей

4к славы

как это не идут?

 

4ё ты себя сравниваешь с нубами??? ппц ты норм пантанулся так то))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ё ты себя сравниваешь с нубами??? ппц ты норм пантанулся так то))))

 

Каждый отец был нубом, но не каждый нуб станет отцом http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взят ключи для сундуком и какой шанс выпадения сферы на анакима

 

Мизерный. Ты думаешь тебе сделают высокий шанс выпадения итема на трансформу, которая по телефону на сайте стоит 6к рублей?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ё ты себя сравниваешь с нубами??? ппц ты норм пантанулся так то))))

 

и не пытался никого опустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.600 ХП у 45 моба

6.700 ХП у 50 моба

8.000 ХП у 55 моба

 

Хоть бы опыта больше было, а то не эвент не побить нубам, не покачаться толком...

не денег не сделать. Т.к итемы не передаваемы.. (не понимаю почему) вроде не квестовые падают на пол.. передаваться значит должны.

Изменено пользователем qp db qp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизерный. Ты думаешь тебе сделают высокий шанс выпадения итема на трансформу, которая по телефону на сайте стоит 6к рублей?!

 

причем тут мизерный мне нужны цифры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 40+ убить Рб практически невозможно!

до него даже дойти без трансформ нереально тяжело, учитывая что забегаешь туда под викой и у тебя ц сет +6, бижа точеная и топ Ц пухи +9 !!!!

да и не без пати я туда забегал....

мобы легко падают, но скорость респа не позволяет продвигаться)

да и пока до рб дойдешь -вики уже нет...

 

пздц короче) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 40+ убить Рб практически невозможно!

до него даже дойти без трансформ нереально тяжело, учитывая что забегаешь туда под викой и у тебя ц сет +6, бижа точеная и топ Ц пухи +9 !!!!

да и не без пати я туда забегал....

мобы легко падают, но скорость респа не позволяет продвигаться)

да и пока до рб дойдешь -вики уже нет...

 

пздц короче) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shok.gif

 

лох чтоле? за ножика подведи рб) а так сорком +19 хомка добегал до рб на коктелях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох чтоле? за ножика подведи рб) а так сорком +19 хомка добегал до рб на коктелях

 

мля ты умный такой шоль?

Lure на 52м учится, стелс на 58

тащить рб под сайлент мув -самоубийсво

 

а так я и не говорю что нельзя дойти до него, его УБИТЬ сложно.

идешь как на эпика нах...

По идее должно быть расчитано на новичков, а им там ваще делать нех без баферов хай лвла :mellow:

 

 

2'rooy' у вас на рейде хоть 1 раз убивали его на 40 лвлах?

 

рб это капитан что ли?

 

Да.

на хай лвлах улетает в 1 рыло за 1 реданс, а на 40 чтобы убить надо заморачиваться нереально http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасчёт 40ых лвлов, папробовал сабом благо только взял инспектора - по мне так наоборот мне было 40+ их убивать проще, чем основой. Так там и просидел до 64 лвла ниразу не лёг от них, да и убивались довольно несложно. Водил по 1-2 за раз, просто я играю без окон всегда и кучи демонов поболее выносить в соло тяжелее. Попробовал саба с арбалетом 3профным - за час лёг раза три, плюнул и забил переключившись назад на инспектора)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с проблемой обновлял раз 20 уже клиент через апдейтер но нпс я так и невижу при том что ошибок при загрузке нету. Как быть и что делать подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 40+ за даггера в ПЛ+6,Бижей+6 и даггером +7 нереально убивать:(

а нормальных булок туда не провести.

спойлил основой..кучка ключей,баджи..ниразу не видел сундуков и уж тем более РБ.

Сделайте итемы передаваемыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял сабу бх,одел хеви+6,бижу+6 и даггер...до капитана добежал и упал,в дроп листе написано,что спойл 100 баджей и 9 ключей...с капитанов нубских лвлов падают итемы на хорошие призы? Изменено пользователем Mr.Bundy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял сабу бх,одел хеви+6,бижу+6 и даггер...до капитана добежал и упал,в дроп листе написано,что спойл 100 баджей и 9 ключей...с капитанов нубских лвлов падают итемы на хорошие призы?

 

падают тока low grade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...