Перейти к содержанию

Эвент "Явление Демонов"


Lusher

Рекомендуемые сообщения

все тут говарят что еще есть какие то демоны,я только и видел капитана и солдатов,но не разу не появился у меня другой)))

 

Демон солдеры, есть допустим 80 лвл а есть 81го, РБ 82го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рб у тя и не появиться его постояно фармят. У него респ примерно 1 час и кто фарм постояно тока околоно него бьет демонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif ну согласитесь даже если сделают дорогой обмен - это того стоит, ибо будет ясная цель к которой можно идти, а не призрачная надежда уронить сферу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмен не зделают 100пудов!

 

набил банжей 8к рб убил раз 20 в 75-85

 

шанс дейстительно походу очень не очень)

 

спасибо администрации за норм эвент! выучил все скилы клану

 

 

жду каких нить еше призов за банжи! плащики порадовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно помимо мобов и рб можно ли дропнуть кристал с ящика и шанс с него выше чем с мобов или рб ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй михей если те маг ненравиться че те мешает на мили пересесть. Ненада ща тут вот маги тут немогут мили париками бьют это проблема играков. Невывозишь большой лвл иди на 70-80 демонов.

 

я то как раз тащу, но магом парики собирать не получится+вампа нету, пересесть на другого перса, да проще забить уже. сильно много было вложено в основу, заново лень, если заново начну, то точно не здесь

 

я вот фанат магов, в последних хрониках произошел гимп магов и буст мили, вот в местах, где данные сами придумывают, можно было подумать и про всех дамагеров, а не присоединятся к корейцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно помимо мобов и рб можно ли дропнуть кристал с ящика и шанс с него выше чем с мобов или рб ??

 

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего менять, и не надо халявы, если есть шансы, то пусть комуто повезет.

 

везет как обычно тру задрам или папкам которые может быть просто так зашли посмотреть побить пару мобов...

обычным среднестатистическим игрокам как правило крупно не везет...

итог папки еще круче(а ведь обычно они и ноют чтобы халявы небыло иначе у них конкуренция появится) игроки как всегда в пролете

Изменено пользователем eriador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет как обычно тру задрам или папкам которые может быть просто так зашли посмотреть побить пару мобов...

обычным среднестатистическим игрокам как правило крупно не везет...

итог папки еще круче(а ведь обычно они и ноют чтобы халявы небыло иначе у них конкуренция появится) игроки как всегда в пролете

 

Не со всем с тобой соглашусь, на моей практике, на разных серверах, была куча эвентов, и народ выигрывал, и это были далеко не хай лвлы, господин рандом рулит. 2 года назад, на некоем евро серве, когда пришла наша пачка туда, был запущен эвент с буквами, топ призы - эпики, ак, орфен, фринта, закен, коре. Везло новичкам, скажу я тебе, хотя шансы там были просто ничтожны. Так вот к чему я это, лично я даже за то чтобы еще порезали шанс, ибо, кому суждено ощутить на себе благодать корейского рандома, тот ее получит. А некий, выразившийся выше, прав, нам не нужна толпа, анакимов, и псов с рарными пушками и шмотом, которые будут падать фактически на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не со всем с тобой соглашусь, на моей практике, на разных серверах, была куча эвентов, и народ выигрывал, и это были далеко не хай лвлы, господин рандом рулит. 2 года назад, на некоем евро серве, когда пришла наша пачка туда, был запущен эвент с буквами, топ призы - эпики, ак, орфен, фринта, закен, коре. Везло новичкам, скажу я тебе, хотя шансы там были просто ничтожны. Так вот к чему я это, лично я даже за то чтобы еще порезали шанс, ибо, кому суждено ощутить на себе благодать корейского рандома, тот ее получит. А некий, выразившийся выше, прав, нам не нужна толпа, анакимов, и псов с рарными пушками и шмотом, которые будут падать фактически на халяву.

 

конечно согласен шансы завышать не стоит и с этим некто не спорит...но с подобными шансами не то что несколько человек будут с анакимом и рар шмотом а вообще 0 народу =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 11 часов задро мода как-то разочаровался в эвенте http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй михей если те маг ненравиться че те мешает на мили пересесть. Ненада ща тут вот маги тут немогут мили париками бьют это проблема играков. Невывозишь большой лвл иди на 70-80 демонов.

 

Мягко говоря странное предложение, любая профа должна иметь возможнось участвовать в эвенте. Тем более любой ДД, хотя и для саппов должна быть возможность. Так как эвент в большей части рассчитан на групповые действия то все в пати должны получать и очки клана и славу и итемы. Практика показывает что распределениии дропа - спойла рэндомом баджи достаются всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте реально обмен кристалов на беджи, большой курс обмена сделайте чтоб халявы не было и все..

и желательно чтоб беджи передавались..

чтоб нубкам можно было хоть с эвента деньжат срубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте реально обмен кристалов на беджи, большой курс обмена сделайте чтоб халявы не было и все..

и желательно чтоб беджи передавались..

чтоб нубкам можно было хоть с эвента деньжат срубить.

 

+1оо5ооо поддерживаю)

и не только нубкам а еще и раззорившимся игрокам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что все эвенты, которые у нас проводят только для фармеров, надеюсь когданибудь для саппов чтонибудь интересное будет, а так ничо наверно, интересный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря странное предложение, любая профа должна иметь возможнось участвовать в эвенте. Тем более любой ДД, хотя и для саппов должна быть возможность. Так как эвент в большей части рассчитан на групповые действия то все в пати должны получать и очки клана и славу и итемы. Практика показывает что распределениии дропа - спойла рэндомом баджи достаются всем.

 

Исправили чуть чуть... Теперь:

Слава дается всем в пати, если она есть. Клановые очки даются пати если моб элитный солдат или капитан!

 

PS Скорее всего после перезагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправили чуть чуть... Теперь:

Слава дается всем в пати, если она есть. Клановые очки даются пати если моб элитный солдат или капитан!

 

PS Скорее всего после перезагрузки.

 

а призы добавить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте реально обмен кристалов на беджи, большой курс обмена сделайте чтоб халявы не было и все..

и желательно чтоб беджи передавались..

чтоб нубкам можно было хоть с эвента деньжат срубить.

 

набей нубом анакима и продай, навар обеспечен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг чё паритесь народ, скажите Ло2ДаНуНах и удалите =)

 

я б с радостью... В сентябре наверно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбил крис я лакимен однако))

 

 

продаю транс анки)

 

 

итого 32рб и мобов 4-5к где то

 

п.с. суслика не видно а он есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросить можно о обнародовании шансов на кристалы?

с обычных мобов

с элитных

и с капитанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а призы добавить?

 

Сказал же... позже ;)

 

попросить можно о обнародовании шансов на кристалы?

с обычных мобов

с элитных

и с капитанов

 

Вы даже в сотню не попали с этим вопросом http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже в сотню не попали с этим вопросом http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

 

в смысле? (у меня 2 варианта назрело)

1) раньше этот вопрос уже задавался, но вы непрошибаемые (знач и не ответите, наверное кристал через сайт покупается http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif )

2) то что шансы предполагали 1 из 1000000, то этот 1000000 нужно умножить еще на 100* http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif

 

так все-таки хоть примерный шанс какой? (без тро-ло-ло)

 

цифры зная легче живется)

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? (у меня 2 варианта назрело)

1) раньше этот вопрос уже задавался, но вы непрошибаемые (знач и не ответите, наверное кристал через сайт покупается http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif )

2) то что шансы предполагали 1 из 1000000, то этот 1000000 нужно умножить еще на 100* http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif

 

так все-таки хоть примерный шанс какой? (без тро-ло-ло)

 

цифры зная легче живется)

 

Есть еще вариант...

Этот вопрос уже 100500 раз задавали, и на него уже ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/51975-%d0%bd%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%bd%d1%82/ Уважаемая Администрация Предайте пожалусто проблему Гайке очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант...

Этот вопрос уже 100500 раз задавали, и на него уже ответили.

 

чтото не могу найти

 

3-й вариант:

после убиения определенного количества мобов падает тому, кто убивает нужного по счету (от общего числа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.: для тех, кто снова будет справшивать какой шанс: за это дают %%%, поэтому долбите демонов сколько можете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...