Перейти к содержанию

Предложения


Как вы относитесь к предложениям выдвинутым в теме? (прочитайте обсуждение, прежде чем необдуманно голосовать)  

175 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну так ты получается просто тратишь время и силы Гайкотсу, которые могли бы пойти на доделку сервера, либо на что-то более достойное и эффективное.

S грейда сейчас полно, но можно было предложить что-то более стоящее, а так проще булок в него одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В интернете смотрю много новостей и инфы про год. И там пишут то что игроки кореи и америки очень довольны этим обновлением. По их словам это самое лучшее из всех обновлений что было. К игре поевляеться такой интерес как будто ты начал играть в первый раз. это примерно то что было там написано. Инфа была взята как говорилось с америки. Поставили ли там год я даже незнаю, но отзыв такой мог оставить тот кто его опробывал.

 

Слик эти нововедения сделаны не на таких как мы прокаченых игроков и знающих игру а для новичков которым даже ы грейд трудно в начале собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо на что-то более достойное и эффективное.

 

От тех кто вообще ничего не предлагает, это вообще звучит глупо. Так что перед произнесением чего нибудь... советую подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше какие нибудь изменения в игре чем вообще ступор. Слик читая твои посты ты в них показываешь себя заумныйм. Типа разбираешься в настройках и кодах сервера. Всегда пишешь такую чушь. Если ты считаешь себя охереным программером го открой сервер свои и твори там что хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даймонс(NKCyti), не надо тут с клонов своих писать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif , тут ума много не надо чтобы понять что к чему. Да и тема не обо мне.

Единственное что я вижу вот в подобных решениях от Кенни это только жадность и жажда наживы.

 

PS. Я думаю модеры сами всё поймут когда увидят IP этих аккаунтов, ну ты и ничтожество.

Изменено пользователем Slick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слик жаришь хотел бы те сказать ченибуть в игре сказал бы. Мне проще с тобой в игре спорить чем тут писать. А мой клон тут ник другой если что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что я вижу вот в подобных решениях от Кенни это только жадность и жажда наживы.

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif Всегда радовали такие выводы... Одни просят помочь новичкам, другие это же называют наживой http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif а третьи требуют халявы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не против помощи, но цены на некоторые товары которые в продаже на данный момент неприемлемы. То что раньше было я вообще молчу, так бы наверное всё и осталось если бы игроки дельные советы не подбросили. Изменено пользователем Slick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет объединения серверов возможны какие-то телодвижения?) Кенни, ты информирован, скажи.

 

PS Когда можно ожидать введения обновлений? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Кенни народ требует! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

+10% Kenny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не против помощи, но цены на некоторые товары которые в продаже на данный момент неприемлемы. То что раньше было я вообще молчу, так бы наверное всё и осталось если бы игроки дельные советы не подбросили.

 

Видимо вы уважаемый относитесь к тем кто жаждит халявы. Это НЕ приемлемо. Если вы говорите о ценах, говорите конкретно.

 

PS Или Элегия для всех должна стать за 20 КОЛов? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Даю шанс всем кто оставил ПОСТЫ не касательно темы, удалить их.

В противном случае получите свои +10% за каждый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты похоже так и будешь мои посты в какую то несерьезную чушь переводить, я не говорю об Элегии и эпиках. Вот тебе к примеру из раздела Акция, Giant Codex 1 Штучка=1 кол, камешек для увеличения шанса заточки S оружия 660 рублей(!!!)

Зато пихать в магазин 40 мана драгов всего за 90 рубей, это конечно же нормально. Да ты еще хуже Саркисяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты похоже так и будешь мои посты в какую то несерьезную чушь переводить, я не говорю об Элегии и эпиках. Вот тебе к примеру из раздела Акция, Giant Codex 1 Штучка=1 кол, камешек для увеличения шанса заточки S оружия 660 рублей(!!!)

Зато пихать в магазин 40 мана драгов всего за 90 рубей, это конечно же нормально. Да ты еще хуже Саркисяна.

 

Для этого есть тема "Магазинчик". Я там бываю часто... и на любые адекватные предложения реагирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме бред все это.

з.ы. теперь понятно почиму на волгодоме темку закрыли, мало прав давать баны видимо а тут все под рукой http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

з.ы.ы. модератор вступивший в дискуссию становится обычным пользователем. пер*ня*ил и ушел))Мне аж не лень стало сюда зайти написать) А тут можете хоть на вечно банить тут один фик толку нет писать чтото. ведь... "Но есть одно НО. Ваше мнение я учитывать при нововведении НЕ буду." (с) афтор http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство из написанного мной вы не читали, либо читали не внимательно! Перечитайте внимательно первую и вторую тему!!!

Иначе ваше мнение расценивается на 0 баллов.

 

очень даже прочитал :)

1) предложение (Легендарный Кузнец) - я против халявной точки дино сетов и пушек (они S грейда) - они легко крафтятся и думаю не составит труда сделать сет/пушку на +6-8. Как это поможет убрать переточенные вещи я хз, обычно делается так - норм точенная пушка не трогается до тех пор пока не заточишь другую выше на один :) А если сделать убогие шансы - то этим пользоваться никто не будет. До S - кому нужен шмот без атрибута?

3) предложение (Экстрим Босс Демон [расширение эвента])

меня терзают смутные сомнения насчёт того, что тут будут его убивать влёгкую с окнами переточенные задры.

А как иначе то? Экстрим - это полагаю больно бьётся, много ХП и защиты. А значит будет решать эквип и точка скилов на 30/15. В сетах на +многа и пушках на +дофига с фул атрибутом и эпиком + одетые не хуже булки - люди смогут неплохо фармить. Вот было сказано свс/бд должны бить РБ. А в чём проблема то? дал данс/сонг и тыкнул булке на атаку. Сжечь МП боссу тоже не проблема. Самое главное, чтоб биш хороший был, а дальше дело техники.

4) предложение (повышение лвла) - ещё раз повторяю нафига это нужно? спустя некоторое время все будут не 85, а 86 - что это изменит?

Изменено пользователем Напалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит страдать всякой *ня*ней бесполезной и объедините уже сервера

спасибо за внимание, ваш волгодом

Изменено пользователем Flepsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут тоже просто трутся посты ясно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

Кстатий -обьединить сервы , хватит страдать фигней уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы уважаемый относитесь к тем кто жаждит халявы. Это НЕ приемлемо. Если вы говорите о ценах, говорите конкретно.

 

PS Или Элегия для всех должна стать за 20 КОЛов? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Даю шанс всем кто оставил ПОСТЫ не касательно темы, удалить их.

В противном случае получите свои +10% за каждый!!!

 

Прааасти,долго удалять :mellow: http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

 

+10% флуд не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже прочитал :)

1) предложение (Легендарный Кузнец) - я против халявной точки дино сетов и пушек (они S грейда) - они легко крафтятся и думаю не составит труда сделать сет/пушку на +6-8. Как это поможет убрать переточенные вещи я хз, обычно делается так - норм точенная пушка не трогается до тех пор пока не заточишь другую выше на один :) А если сделать убогие шансы - то этим пользоваться никто не будет. До S - кому нужен шмот без атрибута?

3) предложение (Экстрим Босс Демон [расширение эвента])

А как иначе то? Экстрим - это полагаю больно бьётся, много ХП и защиты.

 

1. Если вы и прочитали тему, то не поняли видимо. Прочитайте посты других игроков, тех кто понял, надеюсь и вас осенит.

3. Суть не в заточенности игроков, а в сыгранности.

 

хватит страдать всякой *ня*ней бесполезной и объедините уже сервера

спасибо за внимание, ваш волгодом

 

А тут тоже просто трутся посты ясно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

Кстатий -обьединить сервы , хватит страдать фигней уже

 

Никто и не говорит, что у нас тут одни интеллигенты. Голосуют то и те и другие.

Вместо лишних слов, уделили бы время прочтению темы. Не имею не малейшего желания читать ваши посты, в которых видно с первых слов - ВЫ не в курсе темы обсуждаемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отказались. Слишком много людей против, и это правда ущемляет Камаэлей.

 

 

 

Ну и зря что отказались, чем можно ущемить и так ущербных, сабы до 85 очень даже превознесли бы разнообразие и стимул играть дальше. Из за 1 расы страдает 5, не катит -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если вы и прочитали тему, то не поняли видимо. Прочитайте посты других игроков, тех кто понял, надеюсь и вас осенит.

3. Суть не в заточенности игроков, а в сыгранности.

 

 

 

Никто и не говорит, что у нас тут одни интеллигенты. Голосуют то и те и другие.

Вместо лишних слов, уделили бы время прочтению темы. Не имею не малейшего желания читать ваши посты, в которых видно с первых слов - ВЫ не в курсе темы обсуждаемой.

 

зачем читать заведомо ненужную информацию, просят совершенно о другом, чиво вы тоже видимо не читаете..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения все безобидные, какой дисбаланс введут и так далее я вообще не понимаю, в этой теме то и видно одну критику и ни 1 предложения в целом, ну и конечно же кучу зависти если что-то реализуют. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif А саба 85, тож мне горе блин, была бы и ничего в этом плохого не было бы, один фиг все рейдовские задроты имеют кучу окон, вот большое горе будет если вместо кучи чаров будь 2-3 которым просот саб менять и все, господи, такие нытики ужас.

 

з.ы. слава богу что админы не спрашивают про скилы хф, а то бы давно соплями всю тему залили чтоб уберали летал, чайн хил у ДМов и так далее и тому подобное...

з.ы2. Кенни, про предлы с колами мог бы даже не спрашивать, потому что если хотите - ставте, это же есть право админов, а те кто против, что могу сказать, паникеры боящиеся все нового, лес там>>>>>

Изменено пользователем TOJI9IH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если вы и прочитали тему, то не поняли видимо. Прочитайте посты других игроков, тех кто понял, надеюсь и вас осенит.

3. Суть не в заточенности игроков, а в сыгранности.

 

 

 

Никто и не говорит, что у нас тут одни интеллигенты. Голосуют то и те и другие.

Вместо лишних слов, уделили бы время прочтению темы. Не имею не малейшего желания читать ваши посты, в которых видно с первых слов - ВЫ не в курсе темы обсуждаемой.

 

необязательно быть вкурсе этих предложений, чтобы понимать, что вы страдаете просто *ня*ней, вместо того, чтобы сделать действительно что-то стоящее, что могло бы поднять интерес, например, объединить сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать действительно что-то стоящее, что могло бы поднять интерес, например, объединить сервера

 

+1. Один раз объединиь сервера, тогда народ с ммотопа увидит, что на рейде аж 8к онлайн, и будет заходить туда. Потом по мере накопления народа заного открывать сервера.

 

 

по теме: зарич превратить в рб, но, например запретить юзать бсое. Тогда уже повеселее будет.

Ост вата.

Изменено пользователем 8zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем читать заведомо ненужную информацию, просят совершенно о другом, чиво вы тоже видимо не читаете..

 

необязательно быть вкурсе этих предложений, чтобы понимать, что вы страдаете просто *ня*ней, вместо того, чтобы сделать действительно что-то стоящее, что могло бы поднять интерес, например, объединить сервера

 

Ну раз читать вы не умеете, то и писать вам тут более не следует я думаю.

 

PS Если вы ради своего сервера даже прочитать одну страницу не можете, то мне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит не по теме уже. Сейчас решаем только относительно этих предложений!

 

сделайте уже Демона и ваши фишки с колами, да закрывай эту флудилкуИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...