Перейти к содержанию

Предложения


Как вы относитесь к предложениям выдвинутым в теме? (прочитайте обсуждение, прежде чем необдуманно голосовать)  

175 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

для начала давайте играть в ла2 и не придумывать разного бреда.

1 предложение (Легендарный Кузнец)

100% бред - нубо шмот никому не нужен, а на хай лвл шмот такое делать - сильно пугать новичков переточенным шмотом и пушками + имхо баланс будет подорван

2 предложение (Расширение инвентаря/склада)

никто не пострадает от этого

3 предложение (Экстрим Босс Демон [расширение эвента])

меня терзают смутные сомнения насчёт того, что тут будут его убивать влёгкую с окнами переточенные задры :)

4 предложение (Увеличение максимального уровня)

бред, смысл в новых уровнях для основы? Для саба я хз, в принципе в интерлюде было удобно совмещать в 1м персе несколько полноценных.

5 предложение (Получение профы 1й 2й 3й за COL)

давно пора ввести, т.к. сейчас профы проходятся за 30 мин + 5 мин +1 час максимум. Никто не пострадает.

6 повысить проклятое оружие

это было бы интересно, т.к. щас от него толку ноль. А повышение вернёт старую добрую охоту на ПО ^_^

Изменено пользователем Напалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот и не флуди здесь раз не играеш

яж говорю что не охота лиге заморачиватся как топ клану из за заб 85 у них один минус они против

 

вы хоть один довод приведите разумный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и не флуди здесь раз не играеш

яж говорю что не охота лиге заморачиватся как топ клану из за заб 85 у них один минус они против

 

вы хоть один довод приведите разумный?

 

ты читать то умеешь?)написала-неделю захожу на р2) и еще не знаю,временно это либо надолго) азарт появился)

как минимальный довод-85 сабы это бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif обрати внимание на то,что я не играю с мая.и захожу на р2 примерно неделю от скукоты)

 

обрати внимание я тоже и че теперь? ты написала, что игра не для веселья, исходя из твоей логики ла2 это грусть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрати внимание я тоже и че теперь? ты написала, что игра не для веселья, исходя из твоей логики ла2 это грусть.

 

меня раздражают люди,которые пишут неподумав.ты осознаешь ,что я имею ввиду тебя например? не тупи,пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читать то умеешь?)написала-неделю захожу на р2) и еще не знаю,временно это либо надолго) азарт появился)

как минимальный довод-85 сабы это бред)

 

с таким же успехом я могу сказать бред это ты и твое существование, но у меня нет ни аргументов ни доводов, а значит с юридической и логической точки зрения заявление =0

 

меня раздражают люди,которые пишут неподумав.ты осознаешь ,что я имею ввиду тебя например? не тупи,пожалуйста)

 

тупишь помоему ты, попросили аргумент, в ответ набор слов ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким же успехом я могу сказать бред это ты и твое существование, но у меня нет ни аргументов ни доводов, а значит с юридической и логической точки зрения заявление =0

 

уже по 10 раз обосновали 85 сабы бредом,а у тебя ни фактов и ничего подобного)и между прочим я могу посчитать это как оскорбление)

 

тупишь помоему ты, попросили аргумент, в ответ набор слов ни о чем.

 

сколько можно уже повторять одно и то же?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу 10 раз ето:

 

1. сабы 85 - бред

2. сабы 85 - бред

3 сабы 85 - бред

4 сабы 85 - бред

5 сабы 85 - бред

6 сабы 85 - бред

7 сабы 85 - бред

8 сабы 85 - бред

9 сабы 85 - бред

9 сабы 85 - бред

10 сабы 85 - бред

 

тань не пиши глупости ага

 

единственный аргумент против который я увидел ето то что наш серв будет расходится с общей базой

да будет, дак он все равно будет такой а когда на год пойдут дак вобще базу будеш юзать с сервера бекапа

Изменено пользователем RuLEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу 10 раз ето:

 

1. сабы 85 - бред

2. сабы 85 - бред

3 сабы 85 - бред

4 сабы 85 - бред

5 сабы 85 - бред

6 сабы 85 - бред

7 сабы 85 - бред

8 сабы 85 - бред

9 сабы 85 - бред

9 сабы 85 - бред

10 сабы 85 - бред

 

тань не пиши глупости ага

 

слишком уверенный в себе,чтобы не знать как меня зовут и все-таки предполагая это,дать понять что сообщение в мой адрес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже по 10 раз обосновали 85 сабы бредом,а у тебя ни фактов и ничего подобного)и между прочим я могу посчитать это как оскорбление)

 

 

сколько можно уже повторять одно и то же?)

 

считать твое право. я и некоторые привели достаточно аргументов в пользу за. в пользу против только заявление бред, что по сути аргументом никак не является.

 

угу 10 раз ето:

 

1. сабы 85 - бред

2. сабы 85 - бред

3 сабы 85 - бред

4 сабы 85 - бред

5 сабы 85 - бред

6 сабы 85 - бред

7 сабы 85 - бред

8 сабы 85 - бред

9 сабы 85 - бред

9 сабы 85 - бред

10 сабы 85 - бред

 

тань не пиши глупости ага

 

единственный аргумент против который я увидел ето то что наш серв будет расходится с общей базой

да будет, дак он все равно будет такой а когда на год пойдут дак вобще базу будеш юзать с сервера бекапа

 

а это забавно, офф на год перейдет, фраза как на оффе будет звучать глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это забавно, офф на год перейдет, фраза как на оффе будет звучать глупо.

 

ээ.. как бы равняются на соответсвующие хроники и говоря "как на оффе" сравнивают текущие наши хроники с соответствующими ихними (идёт сравнение нашего ХФ со стоявшим там когда то ХФ). Так что в этой глупости ты не прав :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) кузнец

ну на него впринципе пофиг,пусть будет, да здравствуют магазинские пухи ое)

2) расширение склада/инвентаря.. инвентаря ненадо, склад пусть будет

3)экстрим.. ну тогда ему надо дать норм резист блант/сворд, чтобы титаны/гк/берсы своими 1оо5оо критами невыносили нараз )

4)максимальный уровень на миликах особо нескажется-разве что немного на их дебафах

зато маги сапы фэйлить тока в путь будут куда более часто...

 

впринципе можно-это нетак трагично будет смотреться, как 90й лвл, но и надо какуюнить плюшку выдать, если так будет - +100 хп мп и 50 цп ну и почучуть статов эт неочень,

канешно непрошу крылья валакаса с 5000 мдеф пдеф, а чонить в виде трансформы какой) в жабу например :D

5) профы за колы - а пусть будут

их всем итак надоело сдавать по тыще раз

6) зарич и аки нужно повысить, ибо щас они нафиг ненужны, а раньше такая охота велась

еще бы бсое неделалось с ними и как уже сказали - летал непроходил

и было бы отлично

 

ЗЫ и я предложил б стигму и реал таргет сделать шансовыми) До этого корейцы ток в ГоДе допилили, но думаю и щас бы неплохо

уверен мили заорут, да и я не настаиваю - понимаю что так в ХФ и должно быть

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считать твое право. я и некоторые привели достаточно аргументов в пользу за. в пользу против только заявление бред, что по сути аргументом никак не является.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ.. как бы равняются на соответсвующие хроники и говоря "как на оффе" сравнивают текущие наши хроники с соответствующими ихними (идёт сравнение нашего ХФ со стоявшим там когда то ХФ). Так что в этой глупости ты не прав :D

 

я о том, что через пару месяце равняться не на кого будет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет шмота и пух у кузнеца, конечно актуально, но не для всех как всегда! если стоит цель облегчить жизнь новичкам, то я двумя руками ЗА! Но сейчас практически все хай лвл бегают в нобл весперах, элигии или на крайняк в мрх+6!

По поводу экстрим боса не совсем понятно(( это что надо в пихнуть в дроп и какой поставить на это шанс что бы люди для фарма колы на рынки покупали! На счет 86 лвл тоже не понятно(( что это даст??? цель, новую вершину "задрам", или так для забивание свободного времени? По поводу проф за колы!!! Кто додумается платить 3 кола за вторую профу, когда она делается за 1 минуты и при этом тратиться всего лишь 3кк адены!! Непонятно, непонятно!!! ну инвентарь тоже ИМХО пользоваться спросам не будет! из предложенного, при правильном подходе, да данный момент актуально:

1) Легендарный кузнец

2) Экстрим Бос (смотря конечно что дропаться будет)

И все!

Это мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для начальны лвл идея действительно хорошая. Сделайте.

2. Расширение инвентаря/склада - проголосовал всё же "за".

3. Платный рейд босс? Не стоит.. а то туда сразу ломанётся "Воин Тьмы" и прочая компания. Хоть я его и знаю, и помню ещё с р1, но всё же.. эта фишка похоже только для "избранных".

4. не стоит. лучше давайте потихоньку давайте реализовывать GoD, а после перехода уже допиливать оставшиеся особенности новых хроник.

5. всё же сдачу профессий за колы мне кажется делать не стоит.. а то игроки совсем делать квесты разучатся.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для начальны лвл идея действительно хорошая. Сделайте.

2. Расширение инвентаря - я за.

3. Платный рейд босс? Не стоит.. а то туда сразу ломанётся "Воин Тьмы" и прочая компания. Хоть я его и знаю, и помню ещё с р1, но всё же.. эта фишка похоже только для "избранных".

4. не стоит. лучше давайте потихоньку давайте реализовывать GoD, а после перехода уже допиливать оставшиеся особенности новых хроник.

5. всё же сдачу профессий за колы мне кажется делать не стоит.. а то игроки совсем делать квесты разучатся.

 

до чего люди не внимательны

 

Гайка сказал-Года на рейде не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка сказал-Года на рейде не будет

 

ну в этом году не будет... а 21.12.2012 будет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Если появится рабочий сервер, чего бы не "доработать его напильником"... тем более переход на новые хроники же на рейде никогда за одну неделю делался.. мы же не просим, что бы "было как в рекламе "всё и сразу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в этом году не будет... а 21.12.2012 будет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Если появится рабочий сервер, чего бы не "доработать его напильником"... тем более переход на новые хроники же на рейде никогда за одну неделю делался.. мы же не просим, что бы "было как в рекламе "всё и сразу".

 

в попу этот ГоД.

большинство на этом уг играть не будет имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть признаеш http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

+1.не понимаю вообще,как человек может быть настолько туп,что не может додуматься до того,чтоб прочитать предыдущие посты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно рыбалки есть Соломоново решение, которое и рыбаков поддержит и даст возможность реализовать дополнительное увеличение за колы.

 

1. Расширение за колы на сколько-то ячеек сделать возможным только тем, у кого прокачен до предела скил Expand Inventory.

2. Возможно продавать за колы не только это расширение но и пруфы. При этом цена должна быть, как и обычно для товаров за колы чуть выше, чем рыночная. Сейчас за кол можно купить примерно 6к пруфов (цена быстрой реализации где-то 50к за пруф).

 

При этом можете делать любую цену ячеек за колы - если их можно взять только после полной прокачки скилов "expand" - на рыбаков это никак не повлияет. При этом если вы хотите получить доход и при прокачке этих скилов - вы имеете такую возможность продавая сами пруфы за колы, на рыбаков опять же это не повлияет, если цена будет несколько выше. Она по всем позициям сейчас за колы выше на всё что можно за колы купить, так что это не нарушит общий принцип.

 

Сейчас чуть внимания к царице наук - математике, с тем чтобы без лишних соплей и недосказаностей было понятно почему и 1 кол за 5 ячеек убьёт рыбалку всё равно (если не принять хотя бы 1ое из вышеуказанных дополнений):

 

Итак до сих пор можно было получить ячейки с помощью expand. Каждый уровенть этого скила требовал всё больше пруфов. И каждый уровень добавлял всегда одно количество ячеек - 6.

Для того чтобы понять сколько в среднем стоит ячейка за пруфы сложим все необходимые для каждого уровня и затем разделим на общее количество ячеек:

Lvl 10, Skill Lv 1: 4000 Proof of catching a fish needed

Lvl 20, Skill Lv 2: 8000 Proof of catching a fish needed

Lvl 30, Skill Lv 3: 20,000 Proof of catching a fish needed

Lvl 40, Skill Lv 4: 20,000 Proof of catching a fish needed

Lvl 50, Skill Lv 5: 60,000 Proof of catching a fish needed

Lvl 60, Skill Lv 6: 60,000 Proof of catching a fish needed

Lvl 70, Skill Lv 7: 100,000 Proof of catching a fish needed

Lvl 80, Skill Lv 8: 100,000 Proof of catching a fish needed

 

Итого 372к пруфов за 48 ячеек. Получаем 7750 пруфов за ячейку в среднем

при цене 50к за пруф(это не максимальная цена. пруфы долетают и до 100к, это рабочая цена, с быстрой продажей) получаем 387 500 000 за ячейку. Итак сейчас ячейка стоит больше чем 1 кол. Вы предлагаете за 1 кол (за который сейчас и одну не купить) 5 ячеек. Что более чем в 5 раз дешевле.

А это значит цены на пруфы упадут более чем в 5 раз. И никто за такие деньги ловить не будет.

 

Если же принять 2а пункта выше, и вы можете больше выручить за ячейки, и рыбаки только выиграют.

Потому что продажа сверх expand (от развития которого и вы получить колы сможете) может уже быть и по 5 ячеек за кол - игроки могут стремится добить скил экспанд до конца, чтобы добраться до возможности "дешёвых ячеек", рыбаки от этого выиграют, так как будут покупать у них пруфов больше. Все довольны. Игроки получат возможность дешёвых ячеек прокачав ехпанд, рыбакам эти дешёвые ячейки не только не помешают в бизнесе - а помогут, чтобы до них добраться их клиенты будут вынуждены прокачивать сначала скил. При этом вы продавая за колы не только ячейки но и пруфы - поучавствуете в обоих процессах.

 

Маленькое прояснение по другому поводу - увеличение до 90го лвл.

Сам я пока не хочу говорить своего мнения, но прочитал немало аргументов типа "что это даёт, ведь новых скилов не будет".

Просто хотелось бы напомнить, что в мат-механике игры есть такой параметр LM.

Коэффициент уровня.

На него умножаются практически все статы. Он тем выше, чем выше уровень.

Иначе говоря у двух совершенно одинаковых персов, одинаково одетых, с одинаковыми показателями базовых статов (ловкость, интелект и т.п.), с одинаковыми скилами и всем остальным одинаковым - статы результирующие (защита, атака, хп, мп и т.п.) будут выше у того у кого выше уровень.

Поэтому при прокачке с 85го на 86 лвл они выростут даже если ничего больше не изменится.

Я понимаю возражения против того, чтобы увеличивать уровень, всё что здесь я хотел сказать, что если есть мнение что ничего не изменится - это не так, выростут статы с ростом уровня.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.не понимаю вообще,как человек может быть настолько туп,что не может додуматься до того,чтоб прочитать предыдущие посты

 

в пользу против только заявление бред, что по сути аргументом никак не является. Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет), компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и других психозах. ты по прежднему считаешь бредом, ок, тогда я спрошу, ПОЧЕМУ? где аргументы? один тупой нобор слов от двух человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пользу против только заявление бред, что по сути аргументом никак не является. Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет), компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и других психозах. ты по прежднему считаешь бредом, ок, тогда я спрошу, ПОЧЕМУ? где аргументы? один тупой нобор слов от двух человек.

 

Потом будут на гохе темы:

где брать книги 82+ инспектору.

Качнул сабу некра 84 где луше кач?

Качнул сабу хк, нет новых доступных саб скилов.

 

если уж начнут менять каноны игры ориентира небудет и может все кончится мультипрофой за кол)) мне будет стыдно писать где я играю, хотя пока комплексов на эту тему 0.

 

p.s топ кланы сабами баюма фармят (это так для незнающих)

этим людям на пвп сервера дорога) тут стандартный серв, как говорят наши админы на оф сервера ровняемся

 

это тебя ни кто тут играть не заставляет если ты любишь за сабы играть а не за основыИзображение у сервера всегда было ровнение на оф сервера если ты не знал) ибо большинство скриптов от туда

 

Изменено пользователем Massary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала давайте играть в ла2 и не придумывать разного бреда.

1 предложение (Легендарный Кузнец)

100% бред - нубо шмот никому не нужен, а на хай лвл шмот такое делать - сильно пугать новичков переточенным шмотом и пушками + имхо баланс будет подорван

2 предложение (Расширение инвентаря/склада)

никто не пострадает от этого

3 предложение (Экстрим Босс Демон [расширение эвента])

меня терзают смутные сомнения насчёт того, что тут будут его убивать влёгкую с окнами переточенные задры :)

4 предложение (Увеличение максимального уровня)

бред, смысл в новых уровнях для основы? Для саба я хз, в принципе в интерлюде было удобно совмещать в 1м персе несколько полноценных.

5 предложение (Получение профы 1й 2й 3й за COL)

давно пора ввести, т.к. сейчас профы проходятся за 30 мин + 5 мин +1 час максимум. Никто не пострадает.

6 повысить проклятое оружие

это было бы интересно, т.к. щас от него толку ноль. А повышение вернёт старую добрую охоту на ПО ^_^

 

Большинство из написанного мной вы не читали, либо читали не внимательно! Перечитайте внимательно первую и вторую тему!!!

Иначе ваше мнение расценивается на 0 баллов.

 

3. Платный рейд босс? Не стоит.. а то туда сразу ломанётся "Воин Тьмы" и прочая компания. Хоть я его и знаю, и помню ещё с р1, но всё же.. эта фишка похоже только для "избранных".

 

Это не будет фишка для избранных. Вход туда будет и за Эвент итемы, и за КОЛы.

Поверьте проблема будет больше с тем не как ЗАЙТИ, а как УБИТЬ :)

 

Относительно рыбалки есть Соломоново решение, которое и рыбаков поддержит и даст возможность реализовать дополнительное увеличение за колы.

 

То есть по вашему на цену КОЛа ничего не повлияет и все побегут расширять себе за КОЛы инвентарь и склад?

Не забывайте о здравой конкуренции. И уже относительно этого делайте вывод.

PS К тому же это не такой уж "мегабонус" широкий инвентарь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по прежднему считаешь бредом, ок, тогда я спрошу, ПОЧЕМУ? где аргументы? один тупой нобор слов от двух человек.

 

я тебе не 1 раз повторила-читай предыдущие посты,но ты так и не понял и написал несколько постов с 1 и тем же смыслом.и ты после этого не идиот??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе не 1 раз повторила-читай предыдущие посты,но ты так и не понял и написал несколько постов с 1 и тем же смыслом.и ты после этого не идиот??

 

идиот?идиот?-идиот! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот?идиот?-идиот! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

я просто танцую..чо потанцевать нельзя? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто танцую..чо потанцевать нельзя? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

 

прекрати,дай бабушке покояhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе не 1 раз повторила-читай предыдущие посты,но ты так и не понял и написал несколько постов с 1 и тем же смыслом.и ты после этого не идиот??

 

1 ответили, что эти сообщения на гохе и так и так появятся, к тому же это может завлечь некоторых из вне. 2 а че если сабу сделать до 85, то баюма фармить сабой 75 категорически запретится? логика напрчь отсутствует. 3 рейд не был оффом и никогда не будет, эдакое жалкое подобие.

 

жду конкретного аргумента, против саб 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть по вашему на цену КОЛа ничего не повлияет и все побегут расширять себе за КОЛы инвентарь и склад?

Не забывайте о здравой конкуренции. И уже относительно этого делайте вывод.

PS К тому же это не такой уж "мегабонус" широкий инвентарь...

 

Да, Вы правы, врядли все побегут расширять за колы инвентарь и склад. Но если это сделать без предложеного ограничения - те, кто всё-таки не хочет рыбачить, а инвентарь расширить хочет - не будут покупать у рыбаков пруфы по 50к, а купят у Вас 5 ячеек за кол. Математику стоимости расширения за пруфы я дал.

 

Time is money - некоторые понимают как метафору. Однако выражение означает буквальную зависимость.

Доход в деньгах - он не сам по себе, он рассматривает как доход за время. Стоко-то адены в час от такой-то деятельности.

Рыбак который может поймать на 10к пруфов за час - это уже очень продвинутый игрок, и столько наловить за час и ему нужны усилия, и то в ночное время. Так напрягаться за 100кк он не будет. Он сделает за 10минут эти 100кк в другом месте, купит кол, и купит ячейки.

Т.е. лично я, при том что играю "гнома - рыбака" - если вы введёте 5 ячеек за кол - куплю ячейки за кол, не смотря на то, что рыбачить и люблю и умею.

Просто нет смысла напрягаться, когда это можно сделать так легко, заработав на другом, купив кол и отдав за ячейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ответили, что эти сообщения на гохе и так и так появятся, к тому же это может завлечь некоторых из вне. 2 а че если сабу сделать до 85, то баюма фармить сабой 75 категорически запретится? логика напрчь отсутствует. 3 рейд не был оффом и никогда не будет, эдакое жалкое подобие.

 

жду конкретного аргумента, против саб 85.

 

ну значит на р2 получше чем на р3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит на р2 получше чем на р3)

 

на р2 запрещенно фармить баюма если потолок у перса 85, исключительно сабами, а если саба макс до 85, то нельзя, грех? вот это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по п.1 хочу уточнить - если что это касается только шмота S Grade и выше, ибо со всем шмотом ниже грейдом это делать бессмысленно - его же можно тупо купить у нпс, в обычных лавках или люксоре, а значит и смысла от этого "кузнеца" для этих грейдов будет полный 0 - какой там вывод шмота то будет...

 

З.Ы. каждый кто голосует в пользу п.1, голосует против меня - реализовывать то это меня заставят http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по п.1 хочу уточнить - если что это касается только шмота S Grade и выше, ибо со всем шмотом ниже грейдом это делать бессмысленно - его же можно тупо купить у нпс, в обычных лавках или люксоре, а значит и смысла от этого "кузнеца" для этих грейдов будет полный 0 - какой там вывод шмота то будет...

 

З.Ы. каждый кто голосует в пользу п.1, голосует против меня - реализовывать то это меня заставят http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

 

в принципе согласен, s и s80 слишком уж в избытке и особо не нужен, а ниже чисто для внешнего сияющего вида для булки.

 

Все предложеные нововедения очень хорошие. Че радует так новый рб и 90 лвл. Надеюсь увидем эти обновление. ))

 

я с 85 на 84 сливаюсь, чтоб штрафа небыло, зачем 90 то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по п.1 хочу уточнить - если что это касается только шмота S Grade и выше, ибо со всем шмотом ниже грейдом это делать бессмысленно - его же можно тупо купить у нпс, в обычных лавках или люксоре, а значит и смысла от этого "кузнеца" для этих грейдов будет полный 0 - какой там вывод шмота то будет...

 

З.Ы. каждый кто голосует в пользу п.1, голосует против меня - реализовывать то это меня заставят http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

 

 

по выводу - пусть выводится, как сейчас - через слом

 

до ы грейда - так проще развивать сабы и новичкам чуть проще будет, а так как покупается, значит таких пух появится много и даже иногда самим же игрокам (героям к примеру) можно будет проводить "миниэвенты" типа "на собачку драчку" или более продуманные, как иногда проводят на р3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

 

Я всего лишь хотел вам сказать, что резкий спрос на колы, поднимет их цену... жаль, что вы не поняли.

 

по п.1 хочу уточнить - если что это касается только шмота S Grade и выше, ибо со всем шмотом ниже грейдом это делать бессмысленно - его же можно тупо купить у нпс, в обычных лавках или люксоре, а значит и смысла от этого "кузнеца" для этих грейдов будет полный 0 - какой там вывод шмота то будет...

 

З.Ы. каждый кто голосует в пользу п.1, голосует против меня - реализовывать то это меня заставят http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

 

Б и А грейд это поддержка нубов, и вывод аден (если покупать в магазе и скрещивать). Что касается S и S80 грейда то его и правда много, смысл того что он валяется? А так его будут крафтить и выбивать с целью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б и А грейд это поддержка нубов, и вывод аден (если покупать в магазе и скрещивать). Что касается S и S80 грейда то его и правда много, смысл того что он валяется? А так его будут крафтить и выбивать с целью...

 

Ты похоже думаешь что введя подобную ерунду в которой мало того что шансы перескочить через 1 заточку крайне малы, так еще нужно тратиться на подобную пушку, то сразу все выключили свой мозг и пошли сдавать свои пухи. Это самое глупое предложение которое могло только быть и для игроков выгоды в нём практически никакой. Изменено пользователем Slick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офлайн вопрос для чего ты сливаешься? Это твои проблемы. Мне 90 лвл устраивает для прокаченого перса ща простые рб ваще ненужны почти некто неходят. Вспомните интерлюдие когда для фарма простых рб были твины которые слиты специально. Сделать предлогаю так если такое вообще можно сделать. Вести функцию включения и выключение получения опыта и %. Ща есть в cmg отключение получение опыта. Просто доработать. А так вообще очень стоищая вещь 90 лвл. Да и если когданибуть у нас постаавят год это будет большим плюсом тем кто будет уже 90 лвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу Гайку еше раз написать о ГоДе

и высказать свое мнение о повышении саб до 85

 

 

видно же что темку читают админы

Изменено пользователем RuLEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Легендарный Кузнец!

Идея хороша. Теоретически можно сделать для всех грейдов, просто никто в здравом уме не будет таким образом дуалить хай и топ Ы84 шмот и пухи. Да и унику тоже... Веспер тоже таким образом невыгодно дуалить. А вот для маленьких лвлов - это вполне доступно и адекватно по цене будет. И при условии того, что топовые персы уже давно бегают в точеных элегиях и с точеными топ/хай пушками, появление точеных иков, драков, дино и т.д. шмота и пух, сильно погоду не изменят.

 

2. Расширение инвентаря/склада - Цена исправлена относительно рыбалки 1 COL = 5 ячеек.

Тоже идея хороша. А можно рассмотреть вариант с увеличением таким же образом гномокрафта (ячеек под рецепты)?

 

3. Экстрим Босс Демон (Эпик босс Демон)

Плюс. А этот босс только для миликов планируется? Или маги его тоже смогут бить? Если он будет реализован, хотелось бы чтобы маг пакам он тоже был доступен...

 

4. Увеличение максимального уровня

А смысл в 86 лвле? Для 85 лвла уже мобы многие малы. Что он будет добавлять, кроме циферки? Ни скиллов, ни нового шмота. Просто новая возможность для бесцельного задрокача...

 

5. Получение профы 1й 2й 3й - за COL.

Можно... Только 3 COL за 2ую профу - это бессмысленное введение, при условии того, что сейчас 2ая профа делается за 5-10 минут и стоит 3кк. Да и для 3ей профы - 8 COL - это много, она делается от 30 минут до 2 часов (в зависимости от перса, шмота, булок и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты похоже думаешь что введя подобную ерунду в которой мало того что шансы перескочить через 1 заточку крайне малы, так еще нужно тратиться на подобную пушку, то сразу все выключили свой мозг и пошли сдавать свои пухи. Это самое глупое предложение которое могло только быть и для игроков выгоды в нём практически никакой.

 

Тебя ведь за руку никто не ведет, не заставляет! К чему вообще тут твоё сообщение тогда? Ты против просто только потому что не выгодно для тебя? Может у кого то завалялось 2 пухи, и еще ресы валяются, он хочет сделать еще 2 такие... я не говорю о ДОРОГИХ пухах которые проще продать и купить тут же +10 (допустим). А о тех же Драконик Боу (которые наверное уже миллион штук на сервере). Или Об А грейде для новечков (который можно купить 100 штук в магазине).

 

Гайкотцу сказал что небудет ставить, но когданибуть в будущем придеться.

 

Будет ли установлен GoD зависит от отзывов на него. Я лично пока не вижу в нем ничего хорошего, от игры как таковой ничего не оставили. В Айон я играл всего 3 месяца и он мне жутко надоел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый кени как вы себе предстовляете сбор данных об отзывах

всегда будет много и недовольных и которым пофиг и которым понравится

но крику будет больше от первых 100пудов

 

как ето можно измерить или взвесить а?

 

 

в предложении "ставить не будут, но придется" логическое противоречие я его не понимаю

 

проще наверное сказать так "а черт его знает будет или нет" ага?

 

вы не подумайте я не за год мне тоже айон не понравился очень

 

но нужно как то развивать сервер вы с етим согласны что эвентами тут не поможеш 100пудова

 

я понимаю что все будет так как решит администрация и моего совета 100пудов не кто не спросит

просто с сабами так зацепило за больную темку

Изменено пользователем RuLEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...