Перейти к содержанию

Эвент "Master of Enchanting"


Lusher

Рекомендуемые сообщения

гайка просто не понимает что хуже уже все равно не куда уже пофиг. Раз тогда сделали 100% точки дак щас тоже тем более надо делать логики нету у человека))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил еще несколько призов на высоких уровнях заточки - мелочи, но и то хорошо.

только учтите что это уже будет после ночного рестарта. до него будет только именно то, что у нпс написано в списках призов. - Гайк а чё именно добавил то? Или новое уже прописал в список призов эвента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с большинством что призы не ахти какие, но всёравно поучавствую :) Дино сейчас купить или собрать не сложно совсем, хоть что-нибудь средненькое поставили б вроде веспера чтоль.. Не обязательно элегию уж))) А эти кубики - все твинки с ними и даром не нужны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте , скажите плиз на сколько точить надо чтоб кристал точку получить ?

 

в первый эвент с р2 вывелось 2-2.5 триллиона адены, если в этот раз выведется хоть 1-2 триллиона - тоже хорошо будет. и если что учтем в следующие разы востребованность и пересмотрим список призов.

 

в первыи эвент были кристал точки в призах при заточки посоха на 23 , чем же эвент в этот раз то изменился? :(

 

по Yogi's Enchanted Reward Cube - не надо скажем один кубик получив и скинув его на склад, а потом получив еще один (кто знает кому как повезет с заточкой) возмущаться чего все равно можно заюзать только один раз в сутки и все - сколько бы у вас этих кубиков не имелось - у них общий реюз.

 

а по тому, что давать кроме династи на +23 тем у кого кубик уже есть... пожалуй подумаю.

 

что тут думать :) кристал точку вносить надо в эвент...

 

еще один зажравшийся.

 

некоторым только и подавай в призах к эвентам что-то типа элегии и всего такого, а на все что мельче будут брюзжать как старики "как все недостойно, какой смысл вообще от этих наград".

 

призы не нравятся - не участвуй.

 

не нужно сваливать все на зажравшихся игроков , в первыи евент были одни призы в этот какието новые еще хуже чем было , я предлогаю просто оставить какие были призы и не надо никаму эти династия "боксы":) итак гаражи полные :)

 

Всем здрасте , скажите плиз на сколько точить надо чтоб кристал точку получить ?

 

 

 

в первыи эвент были кристал точки в призах при заточки посоха на 23 , чем же эвент в этот раз то изменился? :(

 

 

 

что тут думать :) кристал точку вносить надо в эвент...

 

 

 

не нужно сваливать все на зажравшихся игроков , в первыи евент были одни призы в этот какието новые еще хуже чем было , я предлогаю просто оставить какие были призы и не надо никаму эти династия "боксы":) итак гаражи полные :)

 

не нужна ни каму элегия и таму подобное как вы о нас думаете , люди просто просят сделать призы каторые были и в прошлый точно такой же эвент "мастери" "атт 150+" и "кристал точки каторые не обнуляют предыдущюю заточку" Не кто у вас топ вещеи не просит

 

раньше вроде за первую удачную заточку давали кубик мастер ёги , а за втроую удачную заточку кристал точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не нужна ни каму элегия и таму подобное как вы о нас думаете , люди просто просят сделать призы которые были и в прошлый точно такой же эвент "мастери" "атт 150+" и "кристалл точки которые не обнуляют предыдущие заточку" Не кто у вас топ вещеи не просит

 

 

+100500 все просто и понятно объяснил http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пт всем

Ну реально призы за +23 неадекват

тем более не так то просто вточить +23

в прошлом эвенте тока 200+ людей вточили +23.

Кстате боты можно пользовать как прошлый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил еще несколько призов на высоких уровнях заточки - мелочи, но и то хорошо.

только учтите что это уже будет после ночного рестарта. до него будет только именно то, что у нпс написано в списках призов. - Гайк а чё именно добавил то? Или новое уже прописал в список призов эвента?

 

Все изменения призов прописаны в первом посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный эвент. Не все же эвенты расчитаны на зарабатывание кучи адены. Только то, что аксессуары временные смущает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такто согласен с теми кто писал что призы не ахти. Гайкотцу больше всех аден тратят те кто как ты говоришь зажралася. В последний раз когда он был люди тратитили деньги ради блесок деньги и непомню, что там был за приз при 23 заточеной пухе не суть. Я сам потратил около 7ккк в то время, но ща например при наличии денег у меня нет например желание тратить также будет и у тех у кого основная масса денег есть. Вам всего лишь при максимальной точке 23 нада зделать вполне адекватный и подходящий приз. Даже можно сказать те самы точки которые не сбрасывают заточку, но точат также шансово. +23 пуху точнут всего за это время очень мало людей. Точку я просто привел на примере можно что нибуть ценее, но то что может пользоваться спросом в даный момент и может быть актуальна для играков. Дино сет это на епилоге был бы хорошь а ща как ценый приз он не канает. Хотябы веспер сет бы сделали при +23 заточке! Изменено пользователем NkCyti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к эванту !

 

мажоры пусть отдохнут малость http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

и еще ....

 

Убедительная просьба к Админам .....!!!!!!

Не меняйте условия Эвантов на ходу ....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа уж) точить как обычными точками муторно) вот было дело взял посох в руку зажал кнопку и готова. И не надо говорить что зажрались, просто так гораздо меньше адены уйдет имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка просто не понимает что хуже уже все равно не куда уже пофиг. Раз тогда сделали 100% точки дак щас тоже тем более надо делать логики нету у человека))

 

Это когда точки к шансу прибавляли 10% а перевод был корявый про 100%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда точки к шансу прибавляли 10% а перевод был корявый про 100%?

 

ну неломающие точки +10% это очень хорошо и люди будут тратить очень много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтучка на окраску ника она передаёться? или как можно её передать на другово перса?оут пока не доточил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте на небольших заточках нужные призы, типа мана поуинов, и главное, баф красный носок. Только ради этого бафа многие адену сливать будут. А кому веспер надо, идите в лоа, а то совсем огнаглели. На точке 23, надо хенный приз, который не достать игровым путем, иначе оно того не стоит.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте на небольших заточках нужные призы, типа мана поуинов, и главное, баф красный носок. Только ради этого бафа многие адену сливать будут. А кому веспер надо, идите в лоа, а то совсем огнаглели. На точке 23, надо хенный приз, который не достать игровым путем, иначе оно того не стоит.

 

Да да да и еще раз да! К черту точки!носки в студию или сделайте так , чтобы их передавать было можно!а то дикий дисбаланс, кто то нахапал и щас статы оё-й, а кто то только начинал и всё...облом.

 

Сделайте на небольших заточках нужные призы, типа мана поуинов, и главное, баф красный носок. Только ради этого бафа многие адену сливать будут. А кому веспер надо, идите в лоа, а то совсем огнаглели. На точке 23, надо хенный приз, который не достать игровым путем, иначе оно того не стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда точки к шансу прибавляли 10% а перевод был корявый про 100%?

 

вот только не надо нас щас лечить что таких точек больше не существует , типо там коряво все было:) вот скрины с нашеи базы знании на акцент и кристал точки...

post-3882-1316072193825.gifpost-3882-13160722039934.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент прежнии и призы люди требуют прежние :( зачем втюхивать тоже самое только с меньшим качеством? :( естественно людям не нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как людям понравиться когда все наточат как тогда пухи? сколько реву то было непомните чтоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да и еще раз да! К черту точки!носки в студию или сделайте так , чтобы их передавать было можно!а то дикий дисбаланс, кто то нахапал и щас статы оё-й, а кто то только начинал и всё...облом.

 

 

 

есть такая замечательная локация как драгон валеи , берешь с собои гнома споила в пати не стесьняясь:)) и никакие носки не нужны гном тебе насполит виталки отдуши...

 

а как людям понравиться когда все наточат как тогда пухи? сколько реву то было непомните чтоли

 

чем же вам то мешает заточиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как людям понравиться когда все наточат как тогда пухи? сколько реву то было непомните чтоли

 

А где те пухи сейчас?? сейчас когда есть локи ДВ\ЛОА когда появились Боссы Разрушений присутствие в эвентах таких же как и прежде призов уже не испортит общей картины.. ну разве что появятся настоящие джедаи на Р2)) паньки и зверчик с +10+++ дулями))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая замечательная локация как драгон валеи , берешь с собои гнома споила в пати не стесьняясь:)) и никакие носки не нужны гном тебе насполит виталки отдуши...

 

 

 

чем же вам то мешает заточиться?

 

какая виталка))))наркоман что ли)))носки с НОВОГО ГОДА ,часовой баф ПРИЛИЧНО повышающий статы персонажа,давали тока в НГ эвенте,щас их негде не взять,а новые персонажи щас без них и возможности добыть их нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появяться те кого на оли неубить из за долбаных пух

пофиг что везет и что задер

 

на оли то неубить потом как было тогда - такое доменирование нужно кому?

 

к чертям сабачим я хотел кпримеру

 

пусть будет хоть какое то равноправие - добавят точки имхо будет доменирование задро - это НЕНУЖНО НИКОМУ

 

реву будет как обычно даже неспорте из 100% будут 99 верещать когда эти пухи попрут в массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз у нас на форуме как в магазине:)) товар испортился а его как в новостях показывают в хлорке или еще в чом отмыли и снова на витрину:)

То тогда бесполезно посты тут выкладывать:(

Я вот вчера как эвент запустили точился в надежде до 23 заточить:) а оказывается то призы деиствительно для новичков:) ну чтож удачи им в своих начинаниях...

А администрация по поводу призов опять загнула все на игроков что они зажрались (когда требуют просто прежние призы , а не топ шмотки)

ваша игра ваши правила

Пусть новички обнуляют свои кошельки:) а мы потом у них подешевле барахло скупать будем тогда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто неговорит про призы ничего - и енспорит с вами - ДА ПРИЗЫ ОТСТОЙ!

 

НО ТОЧЕК НЕНАДО АНЦИЕНТ ОНИ ИТАК ПОЛ СЕРВА С РУСЛА СБИЛИ В ТОТ РАЗ - вы забыли какие демагогие устроили долбаные анциент випы пол года темы неспадали ревов

 

что за виталка со спойла в ДВ можно ссылку плиз!

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая виталка))))наркоман что ли)))носки с НОВОГО ГОДА ,часовой баф ПРИЛИЧНО повышающий статы персонажа,давали тока в НГ эвенте,щас их негде не взять,а новые персонажи щас без них и возможности добыть их нет....

 

Жди новый год тогда:) я вот всегда удивляюсь от зависти вашей...

 

никто неговорит про призы ничего - и енспорит с вами - ДА ПРИЗЫ ОТСТОЙ!

 

НО ТОЧЕК НЕНАДО АНЦИЕНТ ОНИ ИТАК ПОЛ СЕРВА С РУСЛА СБИЛИ В ТОТ РАЗ - вы забыли какие демагогие устроили долбаные анциент випы пол года темы неспадали ревов

 

 

дак демагоги устраивают те кто потратился к примеру допустим 1ккк и естественно не заточил так как у него небыло больше денег , а те кто просадили на евенте N сумму денег те я думаю не плакались на форуме

 

Всё всем пока эвент говно я тратить деньги не буду:) лучше с аукциона топ пуху потом куплю чем на династию шмотки тратить теже деньги:)

блес точки хоть и с не большим шансом но всетаки с шансом гораздо лучшим чем поточить пуху на 23 я и в ДВ насполю , а может еще и пуху икарус выбью если повезет:) чем династию:)

Администрация посмотрите еще раз на призы бред же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы нашол вам ссылку да ет на старом еще форуме темы ОГОНЬ! РЕВЕЛИ все! Анциент точек ненадо!!! призы улучшить можно но исходя из сколько там я уже непомню но за 100+ страниц вытья было в старой теме про ети точки с евента

 

кинь ссылку уже про виталку с спойла в дв плиз а

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же они нужны тогда?) для картинки на базе знании?) они итак были только с этого эвента...

а по поводу виталки и не знаю где смотреть споил хербов , лети в дв там где есть скорпионы там и есть монстры с хербами виталки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт вы как то призы не равномерно сделали награда +19 посаха НАМНОГО дороже чем с +23... Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт вы как то призы не равномерно сделали награда +19 посаха НАМНОГО дороже чем с +23...

 

не шути:) там впихнули точку "акцент" каторая увеличивает заточку оружия на 10% :DDD Какой дурак будет точить такой точкои своё оружие допустим с 8 на 9 :DDD когда шанс того что она сломается все равно присутствует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет там шанса слома в этом и прикол Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устарел. этот эвент вводили када я играл на финале. он пользовался популярностью, поскольку денасти был топ эквип.

 

эвент с буквами понравился. призы адекватны, доступен каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал этот весь флуд и понял как же плохо нашим админам http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif людям ставиш эвент они ссутся какие хреновые призы, всё уг и тд.. не пойму вам чё мешает чтоли эвент? демонов ведь оставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный эвент, особенно для выяснения рандома, ребята с помощью этого эвента себе в прошлый раз пушки и шмот на +12 позатачивали) (точили без призовых дополнений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратила 100кк заточила максимум на 10 3 посоха, ну и на 7 и 6 массу:) норм эвент, а кто орет призы говно, не участвуй, делов то. Вам и так халяву дают, а вы имеете наглость орать что она говно :-)

Кто то ещё писал, что никто точить не будет, будут ещё как, тут уже идет сам интерес на точку, на сколько получится сколько, и о я смогу на 23, хоть бы я был первый на сервере :-)

так что ребят, больше позитива и азарта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал этот весь флуд и понял как же плохо нашим админам http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif людям ставиш эвент они ссутся какие хреновые призы, всё уг и тд.. не пойму вам чё мешает чтоли эвент? демонов ведь оставили

 

с чего им плохо то? я уже повторяюсь в 1001 раз что ни кто о них хреново не думает это они щитают нас зажравшимися (мысли администратора очивидны , зажрались получаите мину , в качестве евента поставим вам призы говно чтоб постонали на форуме) как можно призы изменить в худшую сторону , наверное в этом и заключается усовершенствование администрации над игровыми недостатками:)

по лозунгу ленина они усовершенствуют

 

урезать!!!урезать!!! и еще раз урезать!!!

P.S куличь я вам чо сказал УРЕЗАТЬ!!!

 

Потратила 100кк заточила максимум на 10 3 посоха, ну и на 7 и 6 массу:) норм эвент, а кто орет призы говно, не участвуй, делов то. Вам и так халяву дают, а вы имеете наглость орать что она говно :-)

Кто то ещё писал, что никто точить не будет, будут ещё как, тут уже идет сам интерес на точку, на сколько получится сколько, и о я смогу на 23, хоть бы я был первый на сервере :-)

так что ребят, больше позитива и азарта :)

 

кто то то может и будет , а кто то может и не будет:) мы посидели подумали и решили с экономить деньги:)

ппц так то халява было шило дали мыло:) хаваите ребятки:) а мы продолжаем усовершенствовать:)

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего им плохо то? я уже повторяюсь в 1001 раз что ни кто о них хреново не думает это они щитают нас зажравшимися (мысли администратора очивидны , зажрались получаите мину , в качестве евента поставим вам призы говно чтоб постонали на форуме) как можно призы изменить в худшую сторону , наверное в этом и заключается усовершенствование администрации над игровыми недостатками:)

по лозунгу ленина они усовершенствуют

 

урезать!!!урезать!!! и еще раз урезать!!!

P.S куличь я вам чо сказал УРЕЗАТЬ!!!

 

 

 

кто то то может и будет , а кто то может и не будет:) мы посидели подумали и решили с экономить деньги:)

ппц так то халява было шило дали мыло:) хаваите ребятки:) а мы продолжаем усовершенствовать:)

 

Лозунги он тут пишет, иш! А сам стоял точился у нпс пока гнома искали в дв :-) Завязывай с профсоюзом, а то покараю :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах :DDD дак я вчера не знал что призы то тухляк:) я в надежде что призы прежние напокупал себе 1к точек думаю точится дак точится))

А тут оказывается бред призы даже стараться не охото:)

идите кстати попрошаек у НПСов успокаиваите , каторые последние штаны проиграли и скулят даи да даи им хоть маленько денег:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз у нас на Казани врятли новичков много, если вообще они есть, но народ точится, а значит не совсем в пустую эвент. Я лично прошёл мимо, телодвижений слишком много туда-сюда перетаскивать, что бы попсу потом получить.

 

ЗЫ но подход гайки действительно непонятен, в прошлый эвент например СА были считай для топ оружия если не ошибаюсь, а сейчас хроники новые, пушки шмот новый, а призы прежние. Как то вы не актуально...Прошёл мимо в общем.

Зыы СА 17,18, атт 150,300, веспер пушки поставьте раз уж цель адену вывести побольше, никто же не говорит, что от +5 такие призы были, если понадобится макс заточку увеличьте, главное ведь возможность таких призов повысит интерес, а уж каковы будут шансы дело десятое.

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах :DDD дак я вчера не знал что призы то тухляк:) я в надежде что призы прежние напокупал себе 1к точек думаю точится дак точится))

А тут оказывается бред призы даже стараться не охото:)

идите кстати попрошаек у НПСов успокаиваите , каторые последние штаны проиграли и скулят даи да даи им хоть маленько денег:)

 

Ломка у чуваков :) руки трясуться, зуб на зуб не попадает . а ист слова дрожашим голосом: "я обезательноооооо заточусь на +23, дайте мне немного аденки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ломка у чуваков :) руки трясуться, зуб на зуб не попадает . а ист слова дрожашим голосом: "я обезательноооооо заточусь на +23, дайте мне немного аденки"

 

дак так и просят:) а потом темку создадут еще как так все заточились а я нет:) опять дисбаланс у них будет:) не носков не точек :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...