Перейти к содержанию

Эвент "Master of Enchanting"


Lusher

Рекомендуемые сообщения

Эвент "Master of Enchanting"

 

Мастер Yogi — посвященный ученик, который вернулся из длительного паломничества. Он хочет поделиться своей историей со всеми, кто пожелает узнать её. За ваше терпение и преданность он предложит вам такие товары, о которых можно толкьо мечтать.

 

Охотясь на монстров, собирайте Master Yogi's Scroll Enchant Weapon. Получив несколько свитков, купите у мастера Йоги Staff of Master Yogi за 1000 Adena. Полученными из мобов свитками пробуйте заточить Staff. Чем выше вы его заточите, тем более ценная награда вас ждет.

 

Кроме охоты на монстров, вы можете купить заточки у самого мастера. На один аккаунт доступно 24 заточки за 6 часов по 6000 Adena. Нетерпеливые могут приобретать еще заточки, но уже по 77 777 Adena каждая.

 

После того, как вы закончите заточку стафа, отнесите его мастеру и получите награду.

 

Призы:

Заточка +1: Нет награды.

Заточка +2: Нет награды.

Заточка +3: Нет награды.

Заточка +4: 1 Small Firecracker.

Заточка +5: 2 Small Firecracker и 1 Large Firework.

Заточка +6: 3 Small Firecracker и 2 Large Firework.

Заточка +7: Случайное теневое украшение.

Заточка +8: Scroll: Enchant Weapon (D).

Заточка +9: Scroll: Enchant Weapon (D) и Scroll: Enchant Armor (D).

Заточка +10: Scroll: Enchant Weapon ©.

Заточка +11: Scroll: Enchant Weapon © и Scroll: Enchant Armor ©.

Заточка +12: Scroll: Enchant Armor (B).

Заточка +13: Scroll: Enchant Weapon (A).

Заточка +14: Случайное эвентовое украшение.

Заточка +15: S Grade Accessory Chest.

Заточка +16: Случайный Top-Grade Life Stone 76-84 уровней.

Заточка +17: Scroll: Enchant Weapon (S).

Заточка +18: S Grade Armor Chest и Blessed Scroll: Enchant Armor (S).

Заточка +19: S Grade Weapon Chest и Blessed Scroll: Enchant Weapon (S).

Заточка +20: Случайный Soul Crystal: Stage 14, и предмет для перекраски имени персонажа в один из 7 цветов.

Заточка +21: Случайный Soul Crystal: Stage 14, cлучайный High-Grade Life Stone 76-84 уровней, cлучайный Top-Grade Life Stone 76-84 уровней и случайным образом Agathion Auxiliary Stone: Enchant Armor (S) или Agathion Auxiliary Stone: Enchant Weapon (S).

Заточка +22: Dynasty Armor Box и Ancient Armor Enchant Scroll (S).

Заточка +23: Dynasty Weapon Box, Ancient Weapon Enchant Scroll (S) и Yogi's Enchanted Reward Cube (если у вас его еще нет).

 

 

Эвент будет проходить с 15 сентября до 30 сентября. Все вопросы и комментарии вы можете оставить в этой теме.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас такой эвент не прокатит

призы уже не достоинные)

 

Lusher: Для вас есть различные твт, олимпийские бои, кач, РБ и прочие развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас такой эвент не прокатит

призы уже не достоинные)

 

Lusher: Для вас есть различные твт, олимпийские бои, кач, РБ и прочие развлечения.

 

просто если хотите чтобы кто-то участвовал и выводилась адена с сервера

то призы должны соответствовать

а эти сейчас и новичкам не нужны

p.s демонов офнут?

 

Lusher: Демоны останутся. Эвент на заточки - это стандартный оф-эвент. Придумайте и разработайте новый - будем рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем зажрались...

 

дак почему зажрались то)

просто не будет такого кол-ва точеров которые были на ГЭ)

были бы в призах мастери,атт,блесс точки,и новые эти дистракшн точки,больше бы интереса к эвенту было

да и то,это всё уже копейки стоит

воот

:D

Изменено пользователем StevenSeagal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый эвент с р2 вывелось 2-2.5 триллиона адены, если в этот раз выведется хоть 1-2 триллиона - тоже хорошо будет. и если что учтем в следующие разы востребованность и пересмотрим список призов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонов когда выключат?

 

Его понемногу правят что-то добавляют, по логике, если подумать, выключат не скоро.

 

Эвент стартует после 00.00 или после рестарта ночного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак почему зажрались то)

просто не будет такого кол-ва точеров которые были на ГЭ)

были бы в призах мастери,атт,блесс точки,и новые эти дистракшн точки,больше бы интереса к эвенту было

да и то,это всё уже копейки стоит

воот

:D

 

халявы захотелось о5

З.Ы. меня и такие призы в полне устроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лсы только более менее нужное тут)

а так даже и 1 триллиона не выведете

 

халявы захотелось о5

З.Ы. меня и такие призы в полне устроют

 

да причем тут халява

интерес просто будет с такими призами

да и я не предлагаю на за +1 мастери за +2 атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его понемногу правят что-то добавляют, по логике, если подумать, выключат не скоро.

 

Эвент стартует после 00.00 или после рестарта ночного?

 

После 00, как включим так и будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый эвент с р2 вывелось 2-2.5 триллиона адены, если в этот раз выведется хоть 1-2 триллиона - тоже хорошо будет. и если что учтем в следующие разы востребованность и пересмотрим список призов.

 

Да дино пушки не очень актуальны. до украшения, максимум до ы вип можно точить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лсы только более менее нужное тут)

а так даже и 1 триллиона не выведете

 

-Мама, он ночевать не пришел! Он мне изменяет....

-Что ты дорогая сразу о плохом то?! Вдруг его машина сбила, обойдется еще.

 

Так и вы не о том думаете-)

 

Нормальный эвент, кому не нравится не участвуйте, че как детей уговаривать чтоль надо, все равно в итоге в чате будут сообщения: StevenSeagal мастер заточки!

 

После 00, как включим так и будет))

 

Скорее бы, я даже отыщу пару персов-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может к дино пухам\шмотка ещё давать комплект Ы випок\арморок, чтоб ещё раз, вне евента попробывать удачу на заточку?)

 

Кстати, а нельзя ли к призам добавить итемы, для покраски ника\титула?

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мама, он ночевать не пришел! Он мне изменяет....

-Что ты дорогая сразу о плохом то?! Вдруг его машина сбила, обойдется еще.

 

Так и вы не о том думаете-)

 

Нормальный эвент, кому не нравится не участвуйте, че как детей уговаривать чтоль надо, все равно в итоге в чате будут сообщения: StevenSeagal мастер заточки!

 

 

Скорее бы, я даже отыщу пару персов-)

 

не будут так писать)

да и я как лучше хотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а етот кубик че дает)?Yogi's Enchanted Reward Cube

 

такой же кубик как и по квесту на точки раз в сутки который юзается, я в прошлом эвенте такой достала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а етот кубик че дает)?Yogi's Enchanted Reward Cube

 

Аналог кубика обычного) рандом достаются куски на точки д-ы всех мастей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Yogi's Enchanted Reward Cube - не надо скажем один кубик получив и скинув его на склад, а потом получив еще один (кто знает кому как повезет с заточкой) возмущаться чего все равно можно заюзать только один раз в сутки и все - сколько бы у вас этих кубиков не имелось - у них общий реюз.

 

а по тому, что давать кроме династи на +23 тем у кого кубик уже есть... пожалуй подумаю.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Yogi's Enchanted Reward Cube - не надо скажем один кубик получив и скинув его на склад, а потом получив еще один (кто знает кому как повезет с заточкой) возмущаться чего все равно можно заюзать только один раз в сутки и все - сколько бы у вас этих кубиков не имелось - у них общий реюз.

 

а по тому, что давать кроме династи на +23 тем у кого кубик уже есть... пожалуй подумаю.

 

думай скорей ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невби койны можно) ой, купоны. Хотя... глуповато получится за +23 такой приз( Изменено пользователем ¤Граната¤
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 200% что и 1кккк не наберётся на р2 xP потому что призы не достойны что бы на них тратить деньги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один зажравшийся.

 

некоторым только и подавай в призах к эвентам что-то типа элегии и всего такого, а на все что мельче будут брюзжать как старики "как все недостойно, какой смысл вообще от этих наград".

 

призы не нравятся - не участвуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавили бы хотябы АТт в призы еще по 1-2 штуки и ваще класнно бы было и народу много бы участвовало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавили бы хотябы АТт в призы еще по 1-2 штуки и ваще класнно бы было и народу много бы участвовало!

 

Да вам хоть что добавь все равно будете недовольны-) атт и так не плохо добываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой облом,ждал этот эвент год, а призы сделали слабо сказать не очень. Их не то что оставили старые а сделали ещё хуже.гораздо хуже. В прошлый то эвент я порядочно потратил аден, а щас на что тратить? С дино пухами то уже никто и не бегает даж щас тока булки и те у кого он лаин раз в неделю пару часиков или совсем ленивых людей,но у таких лентяев и усидчивости не хватит точить на 23. Раньше все призы которые были были в цене даже Ы випке радовались, а сейчас все проще стало же все в разы дешевле. Вроде бы и администрация это поняла, но призы в эвенте это шаг назад. Но надежда на ожидаемые призы если чесно у меня не угасла, так как в последнее время вижу и позитивные шаги администрации,прислушиваются к игрокам редактируют тех же демонов по ходу эвента. А вчера вообще был в шоке, перед тем как сделать рестарт вечером спросили если кто в инстах и отложили рестарт на час.Это радует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил еще несколько призов на высоких уровнях заточки - мелочи, но и то хорошо.

только учтите что это уже будет после ночного рестарта. до него будет только именно то, что у нпс написано в списках призов.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте мастери туда, когда +17) Изменено пользователем ZanyMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил еще несколько призов на высоких уровнях заточки - мелочи, но и то хорошо.

только учтите что это уже будет после ночного рестарта. до него будет только именно то, что у нпс написано в списках призов.

 

из крайности в крайность чтоле) спасибо!

 

Наверное, тут ошибка?

 

 

Заточка +18: S Grade Armor Chest и Ancient Armor Enchant Scroll (S).

 

Заточка +19: S Grade Weapon Chest и Ancient Weapon Enchant Scroll (S).

 

Анциент точки за 22-23 не?

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анцент точки это которые не ломают ? или с повышеным шансом ?

если которые не ломают и не обнуляют то рейд станет еще более пвп серваком

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажравшийся говариш , мб и так но в прошлом евенте потратил больше 10ккк или около того только что бы блес точки которые не ломают достать а тут как я понимаю их нету .... зделали бы евентик на лсы хай,топ,мид,атт разные хотя они шас падают норм,ред ое, и ое Ц,Б,А грейд оружие чот типо +15 или +16 типо эпического просто как трафей в них атт всёровно тыкнуть не зя а выглядит красиво ^_^,ешо вариант можно скролы сп, руны на екп и тд) баночки с виталкой,Кхп банки было бы не плохо) Изменено пользователем FroZkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад как то проще было точить,не? Я помню у точил до били в пальце (заточка была на клавише)а щас что то перетаскивать постоянно надо,долго оч,мы так много адены как в прошлый раз просто не успеем потратить))) Может быть можно как в прошлый год сделать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Yogi's Enchanted Reward Cube - не надо скажем один кубик получив и скинув его на склад, а потом получив еще один (кто знает кому как повезет с заточкой) возмущаться чего все равно можно заюзать только один раз в сутки и все - сколько бы у вас этих кубиков не имелось - у них общий реюз.

 

а по тому, что давать кроме династи на +23 тем у кого кубик уже есть... пожалуй подумаю.

 

Спасибо, поучаствую в ивенте. хоть какое-то разнообразие для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад как то проще было точить,не? Я помню у точил до били в пальце (заточка была на клавише)а щас что то перетаскивать постоянно надо,долго оч,мы так много адены как в прошлый раз просто не успеем потратить))) Может быть можно как в прошлый год сделать?)

 

тогда не было исходников сервера и пришлось процесс заточки делать извращенно, а сейчас же не проблема была задействовать стандартные механизмы заточки, с их диалогами и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не было исходников сервера и пришлось процесс заточки делать извращенно, а сейчас же не проблема была задействовать стандартные механизмы заточки, с их диалогами и т.д.

 

раньше уставал 1 пелец на левой руке,прошел час как стартовал эвент,нервно курю и разминаю правую кисть, мне кажеться к утру я уже вряд ли смогу даржать авторучку в руке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что рандом и т.п. но блин... у меня 17 посохов на +4 пыхнуло http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не было исходников сервера и пришлось процесс заточки делать извращенно, а сейчас же не проблема была задействовать стандартные механизмы заточки, с их диалогами и т.д.

 

я конешня понимаю что эт слишком халява, но нельзя ли как раньше сделать? что бы без этих окон или продавать сразу +3 посахи по стоимости посоха + 3-х точек?:) Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин весь год лежали на твине эти точки около 2к остались с прошлого... И именно дней 6 назад решил удалить их ааа(( знал бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, все ругают эвент. А к НПСам не протолкнуться толпами народ стоит точится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, все ругают эвент. А к НПСам не протолкнуться толпами народ стоит точится.

 

Странно а что там брать то ну заточу я до +100500 и буду чемпионом енчата а дальше што http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif кубик который по евенту можно взять блес точки которые сполятся или дино шмот и пухи ??? евенты явно не по этим хроникам(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...