Перейти к содержанию

Забыл пароли от аккаунта


Рекомендуемые сообщения

сервер Р4

ник MaJI9Bo4ka

лвл 85

профессия кд

давно не заходил на акаунт забыл пасы пробывал зайтти пишет неправльный пароль! прошу помоч мне востановить пароли от игры ( если надо могу предоставить логин от аккаунта и скрины игры данным персонажем)

Изменено пользователем DarkWulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь вспомнить максимум информации: логин (мне в ПМ), ники, профы, лвл, что лежит, тату, друзья/недруги, емейл и т.д. Чем больше информации, тем выше шанс восстановления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробно опишите инвентарь/склад персонажа. Укажите кто добавлен в список друзей персонажа. Дайте больше информации. Ибо вы предоставили только скрины, и восстановить пароли смотря только на них - невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подробно опишите инвентарь/склад персонажа. Укажите кто добавлен в список друзей персонажа. Дайте больше информации. Ибо вы предоставили только скрины, и восстановить пароли смотря только на них - невозможно.

 

список друзей ( RedBull; LonelySamurai; Hamlex; Nero; Shikaren; foxhound; nefors; rested )

В инвентаре лежит Веспер бустер улучшеный с СА акумен 265атт воды: веспер сигиль: веспер шит +6: две штуки веспер ринг + 7 : улучшеный демон став стоит в нем ЛС на сжигание МП два плаша от фреи и от закена которые получают через квест у ольфа кадони в руне) гиан кодекс 21 штука куча талисманов и так помелочи всякое а еше забыл морай кольцо + 5 еше одета шикарная шляпа с пером!

 

Уважаемая администрация надеюсь этого достаточно чтобы востановить пароли от персонажа?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ва Lusher извини буквой ошибся ник перса MaJI9Bo4ka

отредоктировал в начале темы после буквы J идет английская и(I) большая

 

ва Lusher извини буквой ошибся ник перса MaJI9Bo4ka

отредоктировал в начале темы после буквы J идет английская и(I) большая

 

Изменено пользователем DarkWulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну входы на персонажа продолжаются. Причем с разных компьютеров, что может свидетельствовать о том, что персонаж - общественный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну входы на персонажа продолжаются. Причем с разных компьютеров, что может свидетельствовать о том, что персонаж - общественный.

 

Захожу я могу показать вам свое айпи ы вы сравните мне мои друзья прислали смс с пасом от игры мне тепреь надо востановить пас от сайта!!!

у меня два айпи так как домру каждые два дня они меняються!!!

Изменено пользователем DarkWulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И со сколько компьютеров вы играете?

 

Ну тогда в течение 14 дней заходите в игру и не выходя из нее АПайте тему, сравним IP-адреса за две недели на форуме и в игре и тогда восстановим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои айпи вот

46.146.148.222

46.146.49.74

46.146.46.240

46.146.153.70

кароче айпи видимо у меня не статичный так как я на безлиме сижу их еше айпи очень много все они начинаються на 46.146

если не верите может айпи сравнить с моим основным персонажем ник redbull

жду скорейшего разрешения данной ситуации осталось только вернуть мне пароль от сайта так как я его точно уже не вспомню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в течение 14 дней заходите в игру и не выходя из нее АПайте тему, сравним IP-адреса за две недели на форуме и в игре и тогда восстановим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявочка, кд из моей пати, на втором скрине я BogkaKamik, хотелось бы ник автора темы на р4 знать! Причем, на втором скрине видно, что этот человек общается со мной во френд от лица хозяйки кд, мб развод?! Изменено пользователем BogkaKamik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы, скажи ник основы на р4 :) надо по делу поговорить)

 

ник основы redbull

 

Малявочка, кд из моей пати, на втором скрине я BogkaKamik, хотелось бы ник автора темы на р4 знать! Причем, на втором скрине видно, что этот человек общается со мной во френд от лица хозяйки кд, мб развод?!

 

некакой это не развод просто мне как хозяину этого персонажа нужен пароль от сайта а Лена сама его забыла!!! вот поэтому я сюда и обратился!

 

АП тему заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник основы redbull

 

 

некакой это не развод просто мне как хозяину этого персонажа нужен пароль от сайта а Лена сама его забыла!!! вот поэтому я сюда и обратился!

 

АП тему заодно

 

а ну все вопросов нету , я могу подтвердить это его перс. Изменено пользователем GreatStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно у вас заходы на этого перса с разных компьютеров

46.146.105.189 заход 28/10/11 21:36:29, 93.88.184.12 заход 22/10/11 16:09:32 это заходы с не с вашего компьютера, будте любезны дайте вразумительный ответ кто еще заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно у вас заходы на этого перса с разных компьютеров

46.146.105.189 заход 28/10/11 21:36:29, 93.88.184.12 заход 22/10/11 16:09:32 это заходы с не с вашего компьютера, будте любезны дайте вразумительный ответ кто еще заходит

 

я заходил снимал бижу с кд на евс , пароли знаю от человека которому darkwulf Дал пассы .... просто я вот щас только пароли эти нашел , только от игры Изменено пользователем GreatStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопервых АП во вторых от перса знают еше два человека пасы мои друзья грет стар и Лена которая и играла за моего персонажа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...