Перейти к содержанию

Достал антимат!


Рекомендуемые сообщения

Замечали ли вы, что антимат в том виде, в каком он сейчас есть, мешает не сколько материться, сколько нормально говорить?

Все мы знаем, что желающие всегда найдут возможность написать любую нецензурщину. тут и письмо вразбивку, и замена символов, и пр.

Но вот нормальные слова, такие как "скипи дар", "велосип ед", "ком анда", "треб уются" - спокойно написать невозможно. Это нормально, да?!

Венец всему, конечно, тот момент, что и заставил меня создать эту тему:

Жалуюсь (тут, на форуме) на свежий глюк в квесте, и драгоценный антимат цензурирует ИМЯ НПС!

Ну всему же есть предел-то! Сделайте что-нибудь, один чёрт все матерятся, а вот нормальному общению эта хрень мешает(.

Как говорил один классик - это было бы смешно, если бы не было так грустно(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечали ли вы, что антимат в том виде, в каком он сейчас есть, мешает не сколько материться, сколько нормально говорить?

Все мы знаем, что желающие всегда найдут возможность написать любую нецензурщину. тут и письмо вразбивку, и замена символов, и пр.

Но вот нормальные слова, такие как "скипи дар", "велосип ед", "ком анда", "треб уются" - спокойно написать невозможно. Это нормально, да?!

Венец всему, конечно, тот момент, что и заставил меня создать эту тему:

Жалуюсь (тут, на форуме) на свежий глюк в квесте, и драгоценный антимат цензурирует ИМЯ НПС!

Ну всему же есть предел-то! Сделайте что-нибудь, один чёрт все матерятся, а вот нормальному общению эта хрень мешает(.

Как говорил один классик - это было бы смешно, если бы не было так грустно(.

 

 

 

7. Obscene-e.dat Obscene-r.dat Там почти пять тысяч слов отборного русского мата. Кто не хочет видеть этот знак -_- во время мата - удалите эти файлы из папки system

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но удалив у себя,вы не рещаете эту проблему у других. Ваши сопартийцы/соклане все равно будут видеть значок -_- и могут иногда ен понимать вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но удалив у себя,вы не рещаете эту проблему у других. Ваши сопартийцы/соклане все равно будут видеть значок -_- и могут иногда ен понимать вас

 

Скайп вентра тс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп вентра тс

 

- У меня затупились ножницы(

- Зачем они тебе, если в соседнем городе на заводе есть чудесная производственная гильотина?!

 

Не о вариантах средств общения речь, а о нормальной работе одного конкретного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в апдейтере (патчере) нужно птичку "антимат" сделать, кто нада пусть с ним някаетса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в апдейтере (патчере) нужно птичку "антимат" сделать, кто нада пусть с ним някаетса

 

+1 Во точно правильное предложение. А то уже достало, пусть кто не хочет видеть эти прочерки отменит антимат. А за мат у нас всегда можно скинуть на форум и неадеквата забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот нормальные слова, такие как "скипи дар", "велосип ед",

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif улыбнуло.......жесть...

это повседневный диалог в ЛА ))))))))

 

P\s не надо ничего откл. достал мат и школота эта http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто что пишет, а меня тоже достало: Попробуй сам: Вот краткий тестовый диалог: У тебя есть соски? Ребята а когда осада? Застрах у й ся от дропа от ПК, вставь ЛС. Не буду тут вспоминать другие слова но прочерки вместо слов достают. Вот даже здесь слово пробелами разделять пришлось. Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif улыбнуло.......жесть...

это повседневный диалог в ЛА ))))))))

 

Повседневный диалог в Л2 включает уйму различных слов, в которых антимат находит сочетания букв, являющиеся для него матом. Кроме того - а почему надо ограничивать словарный запас и тематику разговоров? Может еще и разрешенные - запрещенные темы введём? Упомянул нечто, напрямую к игре не относящееся - бан. Упомянул дважды - удаление аккаунта. Так? Это наше личное дело - ЧТО говорить. А недостатки программы общение портят и делают взаимопонимание затруднительным.

Кстати, вот наглядный пример: я так и не поняла, какое слово писала мирелл.

 

P\s не надо ничего откл. достал мат и школота эта http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif

 

Уж кто-кто, а ушлая школота прекрасно умеет обходить антимат. Это некоторые сильно взрослые бывают так наивны, что думают, что антимат помешает облить его грязью по "выше некуда"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто не говорит, что надо отменить анти мат для возможности свободно говорить крепкое словцо. Просто этот анти мат так криво сделан, что мешает нормальному общению абсолютно цензурными словами.

ЗЫ немой человек тоже выругаться может, только жестами. Это к тому, что сматькаться человек всегда найдет способ, какие бы запреты не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто не говорит, что надо отменить анти мат для возможности свободно говорить крепкое словцо. Просто этот анти мат так криво сделан, что мешает нормальному общению абсолютно цензурными словами.

ЗЫ немой человек тоже выругаться может, только жестами. Это к тому, что сматькаться человек всегда найдет способ, какие бы запреты не делали.

 

+1

настроить должным образом антимат , самый оптимальный вариант http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай посты выше, эта функция мешает писать в чате абсолютно цензурные(обычные не матерные) слова. Пишешь предложение без единого матерного слова, а пол предложения антиматом искажается. И есть моменты когда в скайпе и других прогах нет надобности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если человек не любит голосовую связь? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/34.gif скупе кал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

 

Согласен с автором темы. Проблема знакома более чем. В том виде, в котором антимат-система сделана сейчас - он лишь мешает нормальному общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развивайте свой словарный запас и не будет для вас проблемой антимат

 

Гениально! Тебе мешают - ты и отходи! Так, значит, да? А когда тебе проезд к дому чужая тачка перегораживает - ты тоже так считаешь? А если там кто-то решит себе гараж воздвигнуть?

Кстати, подскажи, пожалуйста, как безмерно развитой и эрудированный человек, по 2-3 общепринятых синонима словам "ребята", "команда", "требуются", "застраховать" и прочим, ныне кромсаемым неутомимым антиматом. Насчет "велосипеда" я тебя напрягать не буду. Русофилы еще в 19 веке его называли самокатом и самобеглой коляской, но ведь сейчас ты вряд ли поймешь, что речь идет о привычном велике, если прочитаешь эти названия.

 

А переустановить патч и убрать из установки антимат не легче будет?

 

Представь - не всем. Как не каждый, садящийся за руль, может починить двигатель машины, так и не каждый, играющий в Л2 может осуществлять такого рода операции. Слава Богу - не в 70х годах прошлого века живём.

Вот если пункт "включить-выключить" будет вставлен в меню игры или .cfg - то да. Тогда функция будет доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально! Тебе мешают - ты и отходи! Так, значит, да? А когда тебе проезд к дому чужая тачка перегораживает - ты тоже так считаешь? А если там кто-то решит себе гараж воздвигнуть?

Кстати, подскажи, пожалуйста, как безмерно развитой и эрудированный человек, по 2-3 общепринятых синонима словам "ребята", "команда", "требуются", "застраховать" и прочим, ныне кромсаемым неутомимым антиматом. Насчет "велосипеда" я тебя напрягать не буду. Русофилы еще в 19 веке его называли самокатом и самобеглой коляской, но ведь сейчас ты вряд ли поймешь, что речь идет о привычном велике, если прочитаешь эти названия.

 

 

 

Представь - не всем. Как не каждый, садящийся за руль, может починить двигатель машины, так и не каждый, играющий в Л2 может осуществлять такого рода операции. Слава Богу - не в 70х годах прошлого века живём.

Вот если пункт "включить-выключить" будет вставлен в меню игры или .cfg - то да. Тогда функция будет доступна.

 

Парни, теам, надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, теам, надо

 

...............Да и вообще переходить на скайп надо.........

Да? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pleasantry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переходить в реал, а не чатиться в игре

 

продемонстрировала способ послать на .... В обход цензора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переходить в реал, а не чатиться в игре

 

Сказал человек просиживающий N-ое количество часов на форуме l2...

Пост ради поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь - не всем. Как не каждый, садящийся за руль, может починить двигатель машины, так и не каждый, играющий в Л2 может осуществлять такого рода операции. Слава Богу - не в 70х годах прошлого века живём.

Вот если пункт "включить-выключить" будет вставлен в меню игры или .cfg - то да. Тогда функция будет доступна.

 

Ты не можешь скачать патч, потом запустить его, а потом снять галочку с антимата? Это конечно дааа, это намного трудней чем движок машины разобрать. Извини бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ангелочек

Сказал человек просиживающий N-ое количество часов на форуме l2...

Пост ради поста...

 

Ну на форуме, не в игре же, тем более форум такая штука, что можно заниматься своими делами и попутно заглядывать и прочитывать -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально! Тебе мешают - ты и отходи! Так, значит, да? А когда тебе проезд к дому чужая тачка перегораживает - ты тоже так считаешь? А если там кто-то решит себе гараж воздвигнуть?

Кстати, подскажи, пожалуйста, как безмерно развитой и эрудированный человек, по 2-3 общепринятых синонима словам "ребята", "команда", "требуются", "застраховать" и прочим, ныне кромсаемым неутомимым антиматом. Насчет "велосипеда" я тебя напрягать не буду. Русофилы еще в 19 веке его называли самокатом и самобеглой коляской, но ведь сейчас ты вряд ли поймешь, что речь идет о привычном велике, если прочитаешь эти названия.

 

 

 

Представь - не всем. Как не каждый, садящийся за руль, может починить двигатель машины, так и не каждый, играющий в Л2 может осуществлять такого рода операции. Слава Богу - не в 70х годах прошлого века живём.

Вот если пункт "включить-выключить" будет вставлен в меню игры или .cfg - то да. Тогда функция будет доступна.

 

парни,народ,люди..мне кажется все поймут тебя

тима,группа,компания,состав - вся твоя команда

нужно,необходимо,нуждаться,надо - трубуется

уберечь,защитить,спасти - застраховать.

 

 

как говорится...выкуси http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ангелочек

парни,народ,люди..мне кажется все поймут тебя

тима,группа,компания,состав - вся твоя команда

нужно,необходимо,нуждаться,надо - трубуется

уберечь,защитить,спасти - застраховать.

 

 

как говорится...выкуси http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резко Дай пла и подстра*ня*ся при тп целкой. =

немедленно дай бразды правления этой групой, и дабы убереч себя при телепорте используй умение целестиал шиелд.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ангелочек

Резко Дай пла и подстра*ня*ся при тп целкой. =

немедленно дай бразды правления этой групой, и дабы убереч себя при телепорте используй умение целестиал шиелд.

 

можно одним словом обезопась себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно одним словом обезопась себя...

 

В плане - купи презервативы? Или найми телохранителей? Или поставь квартиру на охрану?

 

А не слишком ли много движений и перемен требует от игроков одна поганенькая, хреново настроенная и абсолютно никчёмная программка?

 

Нет, конечно если идти на принцип, и доказывать мне, что подстроиться под работу антимата возможно - вполне реально накатать многокилометровый список синонимов и пр. Другое дело - ЗАЧЕМ?

Игра для человека, или человек для игры? Если последнее, то для чего тогда создавать на форуме темы: голосуем за сервер, как поднять онлайн, как сделать рейд уникальным? Разогнать, к е....ням собачьим недовольных, да и ладушки.

А что касается ваших "тимов", - то я РУССКИЙ человек. Я согласна запомнить терминологию игры и продираться в дебрях непереведенных текстов инструкций и квестов, но писать в русскоязычном чате русскими буквами английские слова - увольте. Как говорил один классик - это уже перебор в красоте.

 

парни,народ,люди..мне кажется все поймут тебя

тима,группа,компания,состав - вся твоя команда

нужно,необходимо,нуждаться,надо - трубуется

уберечь,защитить,спасти - застраховать.

 

 

как говорится...выкуси http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Девушки, девчата, пацаны, бабьё, мужики, свара, вече, кодла, толпа, сарафан, бригада, сборище, аборигены, электорат)

Тиму нужно писать с большой буквы - это имя.

компания и состав - к кодле.

ТрУбуется антимат и так пропустит.

Уберечь, спасти и застраховать не совсем одно и то же. Скорее уж гарантировать или обезопасить.

 

как говорится......

Накося!..... заполучи!.... а это ты видел?..... а вот это ты ожидал?.... Знай наших!......Ну как тебе?....... А если так?.......А вот мы вам.....

Продолжить?

 

Можешь просто прочесть. Не выкусывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ангелочек, вопрос к тебе: почему ты позволяешь себе некорректность по отношению к игрокам? Ты пренебрежительно отозвалась обо мне и закрыла тему. Таким образом я не могу объясниться в той теме, пришлось перейти сюда.

Так вот. Ты так уверенно написала, что дело в невнимательности, как будто сидела рядом со мной у монитора. Хотя ситуацию ты знаешь лишь с моих слов, но нелестное мнение обо мне высказала во всеуслышанье (во всечитание), что со стороны модератора, по-моему, крайне некорректно. Было бы справедливо, если бы ты перенесла этот мой пост в ту тему. Или же хотя бы прочти.

Так вот, как я уже объясняла, на 3 квесте после просмотра ролика (во время которого, как всем известно, диалогового окна квеста на экране не видно), у меня постоянно возобновлялась та страничка, согласие с которой возобновляет просмотр ролика. Это моя невнимательность?

Дальше. После рестарта сервера, спустя некоторое время, я вновь подошла персом к этому НПС, опять нажала текст на той же странице квеста, опять пошел ролик, и вдруг НАД картинкой ролика появилось окно квеста, в котором можно было нажимать строчки, и именно в это время и удалось перейти на следующую страницу. Т.е., когда ролик кончился, НПС УЖЕ отправил перса дальше по квесту. Такого раньше мне нигде и никогда не попадалось, и я честно написала, что не понимаю, как это вышло. ГДЕ ТУТ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ?

Если уж ты модератор - лицо администрации на форуме - то либо вникай во все тонкости ситуации и будь готова объяснить непонятное, либо не высказывай мнение о человеке, не разобравшись.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ангелочек

оО А КТО ты такая мне чтоб я вообще о тебе высказывалась :)

Тема всегда закрывается если вопрос решен, что собственно я и сделала.

И мне не важно как ты решила свой вопрос.

И всё твое недовольство могла бы написать мне в пм, а не обсуждать мои действия публично. Я не хамила, не оскорбляла, чтоб подобное мне писать. Так что ловите уважаемая законные 10 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО А КТО ты такая мне чтоб я вообще о тебе высказывалась :)

Тема всегда закрывается если вопрос решен, что собственно я и сделала.

И мне не важно как ты решила свой вопрос.

И всё твое недовольство могла бы написать мне в пм, а не обсуждать мои действия публично. Я не хамила, не оскорбляла, чтоб подобное мне писать. Так что ловите уважаемая законные 10 %.

 

Ты написала во всеуслышанье - я написала во всеуслышанье. Что, не понравилось? Представь - мне тоже! Да и разошлись мы с тобой, выходит, по нулям - ты меня обвинила в невнимательности, а я тебя - в некорректности. Примерно равнозначно, не находишь? Хотя, если по-хорошему, ты просто должна была убрать свое высказывание из той темки и извиниться.

А вот насчет "А КТО" - это уже вторая твоя некорректность получается. Ибо Я ТЕБЕ человек, нормально общаться с которым ты, уважаемая, здесь и посажена. И то, что тебе неважно, как я решила вопрос, насчет которого обращалась к администрации - думаю и без микроскопа заметно.

Кстати, а за что мне 10%? Я не хамила, не оскорбляла, чтобы подобное мне писать. Я просто объяснила ситуацию. И не моя вина, что пришлось это делать публично. Тем более - мы ведь не на интимные темы с тобой общаемся, не о бюстгалтерах говорим и не кости любовникам моем. Форум как бы.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайтесь, тем ж конкретная.

маша луше гайке дай ссылко че скажет, в cfg точно не будет такой опции так как серву ваще похрен на мат.

фильтр перебирать он тоже думаю не будет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ангелочек

Ух,сколько написать хочется, но не буду. Ибо смысла не вижу в дальнейших препирательствах.

Просто напишу на будущее, так сказать информативный пост, чтоб в дальнейшем не возникало у вас уважаемая писать подобное.

Если закрыли "некорректно" вашу тему, если вы посчитали, что тот или иной модератор как то задел вашу детскую психику, чем то оскорбил, не дай Бог, вы, можете:

1. Написать данному модератору в пм, прояснить ситуацию.

2. Обойдя 1 пункт, написать жалобу администратору на данного модератора.

Но никак не можете обсуждать действия, те или иные, которые произвел модератор, будь то закрытие темы, некорректный пост в той или иной теме, где вам как показалось вас унизили в глазах форумчан.

Советую так же прочесть правила форума.

А именно, обратить особое внимание на оффтоп, самомодерирование и флуд, создание тем в несоответствующих разделах.

Удачи на просторах форума!

Меньше негатива, будьте проще.

 

Ссылку Васе уже давно дала, как только была создана тема, но видимо он считает так же как и я, что это не первостепенная проблема, которую нужно решать немедленно, поверьте, есть дела гораздо важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит, наверное, Васю беспокоить, т.к. уже все уладилось, разве что из чистого любопытства.... Но лично я не настаиваю, бывает и не такое.

 

Если меня верно информировали - по профессии вы учительница? Тогда не могу удержаться от соблазна процитировать несколько строчек из вашего текста:

 

"чтоб в дальнейшем не возникало у вас уважаемая писать подобное."

 

"если вы посчитали, что тот или иной модератор как то задел вашу детскую психику,"

 

"Меньше негатива, будьте проще"

 

"где вам как показалось вас"

(где вам, как показалось, вас - запятые в русском языке никто не отменял)

 

Весьма показательно( Чувствуется педагогическое образование.(

 

Мне показалось, или одним из требований к модераторам является грамотное письмо?

 

Хотя, по-большому счёту, на общем фоне это, наверное, безразлично, да?

 

P.S. Вас, при обращении к конкретной личности, пишется с большой буквы. Запомните. Пригодится.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антимат доброволен.

вверху тему сказали как его убрать. это не оф сервер, где все файлы проверяются при запуске.

тема закрыта. если есть что сказать - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...