Перейти к содержанию

Forgotten Scroll - Enlightenment - Healer


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Книга Forgotten Scroll - Enlightenment - Healer для изуччения соответсвующего скила у КД, ЕВС, ШС, ХФ, ДК, ДМ добывается только в двух локациях, первое это получить в виде награды за убийство РБ братьев на грации (СОИ) и второе это дропнуть в ее в монастыре тишины (МОС).

 

Проблема в том что в первом случае вход в инстанс с РБ ограничен уровнем персонажей масимум 82 лвл что очень затрудняее поход на него в плане сбора пати, да и убийства (бить они щас стал очень сильно).

 

Проблема во втором случае это то что в МОСе всего 4 комнаты в которых есь по 1 нужному мобу и находятся они далеко друг от друга, шанс дропа книги очень мал по базе для х1 это 1/3333, на х5 у нас побольше но всеравно мало.

 

Просьба к администрации расмотреть возможность хотябы воткнуть по второму мобу в эти комнаты, что бы их было хотя бы два в комнате или добавить ее в такие квесты как: линейка квестов Фреи, квест РБ в стокадо. Из за ее дефицита ее стоимость уже выше чем такой уник как блес фрея и ак. Ладно еще булки фиг с ними, но у огромного количества людей играющих за лекарей и баферов ее нет, что как то нечестно т.к. все остальные книги легко добываются либо с олимпиады либо покупаются на ХБ либо получаются поквесту в Стокадо (награда за квестового РБ) или же по квесту на Фрею.

Изменено пользователем Александр69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну раньше когда лвл позволял ходили, правда там нарада рандом, в общем неповезло там с книгой а щас уже лвл основ непозволяет а булками сейчас там делать нече бьют достаточно больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше когда лвл позволял ходили, правда там нарада рандом, в общем неповезло там с книгой а щас уже лвл основ непозволяет а булками сейчас там делать нече бьют достаточно больно.

 

Почему тогда на оффе его в 7 человек спокойно убивают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю что их убить нельзя, нормально бьются просто основ непускает маломалски точеных а булок точеных и норм одетых невсегда набирается (темболее дд как правилок булок нет), не все же имеют гору персов одетых и точеных, а кто имет так и они уже выше 82, набрать народу с кланов и в ГХ тоже уже сложно кто перерос кто слишком слаб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя за 80 сабы сходить например?нынче есть возможность напялить на нее дино и фул атт,раньше все в ик\драке бегали,да даже в а шмоте и не плакали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя за 80 сабы сходить например?нынче есть возможность напялить на нее дино и фул атт,раньше все в ик\драке бегали,да даже в а шмоте и не плакали

 

Во во) у каждого второго война саба вл/титан. Сд свс тоже не редкость) главное желание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых те у кого есь тако есь такой шмот и сабы 80 давно уже имеею эти книги и их хрен заставиш идти. Во вторых вы сами то давно на нем были? На той недели замутили пати магов у всех 120-160 защиты от тьмы, дошли до рб словили по две плюхи по 3к-4к и ушли. Как правило эти книги нужны не старикам которые уже несколько лет на рейде и имеют скилы, а тем кто либо вообще новичок либо на рейде недавно и неиимет нормально заатрибученого шмота.

Насчет А шмота ну попробуй сходи на них щас в нем.

 

И чо вы к братьям привязались, я попросил по 2 моба в комнаты в мосе поставить вместо 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых те у кого есь тако есь такой шмот и сабы 80 давно уже имеею эти книги и их хрен заставиш идти. Во вторых вы сами то давно на нем были? На той недели замутили пати магов у всех 120-160 защиты от тьмы, дошли до рб словили по две плюхи по 3к-4к и ушли. Как правило эти книги нужны не старикам которые уже несколько лет на рейде и имеют скилы, а тем кто либо вообще новичок либо на рейде недавно и неиимет нормально заатрибученого шмота.

Насчет А шмота ну попробуй сходи на них щас в нем.

 

И чо вы к братьям привязались, я попросил по 2 моба в комнаты в мосе поставить вместо 1)

 

Вот не обломаюсь соберу пати схожу, а с моба бить ето ваще бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьявление от 08.09.2011

3. Остальные обновления:

* Увеличен уровень Baium'а до 80.

 

 

Почему бы и незделать вход к братьям до 85 лвл, почему именно до 82? Вот пример с баюмом неплохой прецендент, выпросили молодци, а я чем хуже)

 

Никак непойму как цитаты вставлять) на какую кнопочку нажать?

 

Ну кароче как сходиш на рейде на них кидай скрины ну и шмот раскажи какой у вас был) а еще самое главное скажеш чо по квесту дадут, будет ли просветление хила хоть у кого)

Изменено пользователем Александр69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьявление от 08.09.2011

3. Остальные обновления:

* Увеличен уровень Baium'а до 80.

 

 

Почему бы и незделать вход к братьям до 85 лвл, почему именно до 82? Вот пример с баюмом неплохой прецендент, выпросили молодци, а я чем хуже)

 

Никак непойму как цитаты вставлять) на какую кнопочку нажать?

 

Ну кароче как сходиш на рейде на них кидай скрины ну и шмот раскажи какой у вас был) а еще самое главное скажеш чо по квесту дадут, будет ли просветление хила хоть у кого)

 

Бая никто не просил) наоборот бред сделали щас его соло можно фарм. Книжка конечно не сразу выпадет, помню раньше енли хилер доставался раз в 5 хуже хайда) а хайд книга, отсилы две за раз. Бывало и ниодного, так что главное желание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таковое это предложение ни кто не выдвигал. Это личная инициатива администрации.

 

ЗЫ А разве энли не падает с суммон РБ в стакато?

Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето это предложение было выдвинуто игроками в другой теме, токо я ее потерял чото там тоже опрос был по нестандартным изменниям создавал кени и в ходе обсуждения там тема бая присутствовала тоже.

 

В стокадо падает энлайт для визардов (СТ, АМ, ШТС, ММ)

 

Во нашел Начало тут типо по многочисленным просьбам, продолжение Тут и итог Тут

 

В ходе этих тем и педудущих просьб внесли такое изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну доделают квесты семи печатей часть 2, там можно будет взять книгу

 

А мобов вряд ли будут делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там чо есь возможность книги брать?

 

пруф www.linedia.ru/wiki/Seven_Signs,_One_Who_Seeks_the_Power_of_the_Seal Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя за 80 сабы сходить например?нынче есть возможность напялить на нее дино и фул атт,раньше все в ик\драке бегали,да даже в а шмоте и не плакали

 

сабу любого мага 80+ , берёш транс анакима и иди бей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно прикололо про сабу Анакима. Так она легко достаётся. Я и Демонов был неделю не выбил ни одного нужного итема чтобы её получить. И сундуки носился открывал, чтобы получить хотя бы разовый свиток. Хотя она мне в принципе на близнецах не поможет. Ибо я за КД на них хожу на 82 левеле, специально слил и опыт заблокировал. Но что то похоже без эпик бижи близнецов не завалить. Себя не успеваю вылекать, не то что пати.

А про книги правильный вопрос. Почему для одних проф они пачками падают, а для других не добыть никак. И шанс дропа порезали, раньше в полях безмолвия я за час выбивал 1-2 книги, а теперь за вечер ничего не выбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, хилера заиметь сейчас сложнее чем в веспер сет одеться. Неужели так трудно снять ограничение с близнецов? Все равно там кроме хилера мусор. Про квест уже сказали, что он будет ооочень не скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какие есть способы добыть эту книгу? По базе смотрел там только один моб :mellow:

 

Ты что тупой? Или читать не умеешь? Близнецы в сои есть еще

 

Особенно прикололо про сабу Анакима. Так она легко достаётся. Я и Демонов был неделю не выбил ни одного нужного итема чтобы её получить. И сундуки носился открывал, чтобы получить хотя бы разовый свиток. Хотя она мне в принципе на близнецах не поможет. Ибо я за КД на них хожу на 82 левеле, специально слил и опыт заблокировал. Но что то похоже без эпик бижи близнецов не завалить. Себя не успеваю вылекать, не то что пати.

А про книги правильный вопрос. Почему для одних проф они пачками падают, а для других не добыть никак. И шанс дропа порезали, раньше в полях безмолвия я за час выбивал 1-2 книги, а теперь за вечер ничего не выбил.

 

А что на кд нельзя юзнуть свиток анаким?)))) Ничем не хуже мага будет, разве что арканы нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на кд нельзя юзнуть свиток анаким?)))) Ничем не хуже мага будет, разве что арканы нету

 

Аркану включить до использования свитка, ну и не помирать естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркану включить до использования свитка, ну и не помирать естественно.

 

дак у кд не дает матаки же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там с арканой мп меньше тратится же?

 

Итак хватит мп)

п.с. а в инст же непусттит в одного да? Лимит три окна бла бла бла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак хватит мп)

п.с. а в инст же непусттит в одного да? Лимит три окна бла бла бла?

 

Одного нет, 4 нет, а 3 пустит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного нет, 4 нет, а 3 пустит.

 

Блин у меня нет ничего нубского) я планирую ам 82 с ик холом +6 300 святость в анакиме, в дино сете +6-10 но там атт ваще нету) ну и инспектор окном, сд и хф, а остальное можно вобще булок левых просто чтоб зайти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям у каждого первого есь такой шмот)

 

Да раньше всегда ходили в 3 мага на сабах, в ма сетах/дкм +6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше всегда ходили в 3 мага на сабах, в ма сетах/дкм +6

 

По мрх полу пустом и мр биже урон по 3к, какой нафиг дкм. Я дмом в лайте в дв качаюсь, а одинаковые намах складывают его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше всегда ходили в 3 мага на сабах, в ма сетах/дкм +6

 

Близнюков стабильно убивали пока были 83-, убивали даже не ради дропа и энли (2я часть 7ми печатей дает о себе знать), а тупо быстрый халявный %. Увивались в 1го титьку, ножа, танка и берса или сб. Минут 8 от начала до выхода. В палках даже не у всех 300 было.

Просто автору лень найти желающих и собрать пак для фарма, замутить специально для такого дела чаров (выкачать на х5 я думаю трудов то не составит, на офе то 0-75 за пару суток некоторые берут). Сделайте ему уже что-нибудь попроще, он же так просиииит.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было раньше.

Есть предположение, причем уже давно такое замечаю, что на рейде если у моба есть скилл, он его юзнет 1оо5оо раз. Вот и на близнецах поди так же. Им тоже ману выжигать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близнюков стабильно убивали пока были 83-, убивали даже не ради дропа и энли (2я часть 7ми печатей дает о себе знать), а тупо быстрый халявный %. Увивались в 1го титьку, ножа, танка и берса или сб. Минут 8 от начала до выхода. В палках даже не у всех 300 было.

Просто автору лень найти желающих и собрать пак для фарма, замутить специально для такого дела чаров (выкачать на х5 я думаю трудов то не составит, на офе то 0-75 за пару суток некоторые берут). Сделайте ему уже что-нибудь попроще, он же так просиииит.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

 

- всего то найти 7-9 челоек и заставить их раскачать персов с 0 и наделать спецом под рб шмота, какой пустяк а я то растроился) всего ради 1й книги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил кто нибуть? убил?)

 

в 2 анакима убили спокойно всех мобов) а вот рб правда очень жесткий 2-4к долюит по мрм без атт) чуть смохал с леком и труп))) в 2 анакима и евс на леке заташили. войнами проше имхо, но войнов у меня точно нету, есть только шт 82 с иконой и дестр 80, хотяя можно попробовать.

п.с. выпал енил визард, финал секрет и ресы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2 анакима убили спокойно всех мобов) а вот рб правда очень жесткий 2-4к долюит по мрм без атт) чуть смохал с леком и труп))) в 2 анакима и евс на леке заташили. войнами проше имхо, но войнов у меня точно нету, есть только шт 82 с иконой и дестр 80, хотяя можно попробовать.

п.с. выпал енил визард, финал секрет и ресы

 

ну раз шматки по 2-4к летят, то яхз, рейд. ДКМы не падали с 1ой падачи, мжлы и тмх тоже. Мили дд вообще не лечишь, только титана на 50% держишь и все когда пати уд спадает. Хотя к этому моменту обоим рб по удару остается. В пати был пал, с шт по идее еще быстрее улетит. Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз шматки по 2-4к летят, то яхз, рейд. ДКМы не падали с 1ой падачи, мжлы и тмх тоже. Мили дд вообще не лечишь, только титана на 50% держишь и все когда пати уд спадает. Хотя к этому моменту обоим рб по удару остается. В пати был пал, с шт по идее еще быстрее улетит.

 

Я тоже раньше всегда ходил магами, никаких проблем. Теперь заметно труднее. простой маг пачке, наверно, не затащить даже, по-крайней мере никакие дкмы незатащят минимум ы шмот с атт ну или анаким)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе когда был 81 ходил туда за свса, держал в 1го правого близнеца агром пока все били левого, не упал ниразу. Был одет в дино хеви 900атт, лечили редко масухами. Я хз чо у вас там на рейде за близнецы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/unknw.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе когда был 81 ходил туда за свса, держал в 1го правого близнеца агром пока все били левого, не упал ниразу. Был одет в дино хеви 900атт, лечили редко масухами. Я хз чо у вас там на рейде за близнецы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/unknw.gif

 

Раньше у нас терпимые были) я хз скажут да вы гоните! Нам больше делать нечего чтоли близнецов каких то править) какие были такие и остались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самих то близнецов то и не правили, а вот принципы расчета всяких там пассивок у мобов правили, да видать так направили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да явно с близнецами что то подправили. Я точно помню что ходил на них сабой ЕВСом 80 левела в ДКМ сете +3 и так не падал как за КД на 82 левеле в атрибученом Морай сете и с выучеными рунами.

 

Ты что тупой? Или читать не умеешь? Близнецы в сои есть еще

 

 

А что на кд нельзя юзнуть свиток анаким?)))) Ничем не хуже мага будет, разве что арканы нету

 

Во первых кто лечить будет?

Во вторых нет пухи атрибученой для анакима

В третьих да надо хотя бы потренироваться в трансформе анакима поиграть маленько.

Ибо анаким аникиму рознь. Один в трансе анакима выносит полную пати с фуллбафом на осаде рядом с осадным лагерем и сам лагерь , а другой от неполной пачки с неполным бафом падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кд под анкой фулл пачку выносит :)

 

щас народ неделями сидит в МОСе чтоб элигмент хилер получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да простым смертным тяжко очень будет даже в мили пачке) а пока вложения не оправдывают себя, книги не выпало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...