Перейти к содержанию

Forgotten Scroll - Enlightenment - Healer


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Учить на сабы анакимы атрибутится от тьмы и мутит для анки пуху. Не слишком ли много для нуба чтоб получить какуюто книгу))) такой как вы фармер точно не пойдет помогать, этож золотая жила.

 

Учить на сабы анакимы атрибутится от тьмы и мутит для анки пуху. Не слишком ли много для нуба чтоб получить какуюто книгу))) такой как вы фармер точно не пойдет помогать, этож золотая жила.

 

Ну вот, простым смертным проще в МОСе моба колупать не напрягаясь.

 

както пробывал 30 мин. Понял что время дороже) куча народу, все нервные. 2 моба с никаким шансом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем учить? Свиток на 30 минут и хватит. На р4 цена свитка в районе 50кк.

 

у нас значительно дороже

и совсеем не факт что камуто за заход дадут книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас значительно дороже

и совсеем не факт что камуто за заход дадут книгу.

 

Книга то стоит хз даже сколько 3ккк мб) если постараться можно пройти инст и сразу релог чтоб за 1 анку 2 раза сходить) да даже если нормально ходить есть 30 заходов, 30х9=270 сундучков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга то стоит хз даже сколько 3ккк мб) если постараться можно пройти инст и сразу релог чтоб за 1 анку 2 раза сходить) да даже если нормально ходить есть 30 заходов, 30х9=270 сундучков)

 

Насколько я знаю откат близнецов 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю откат близнецов 8 часов.

 

Хз, ваще забыл скока там откат вроде было среда суббота или как то так, а щас 2 дня подряд хожу, откат пишет в 6.30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, ваще забыл скока там откат вроде было среда суббота или как то так, а щас 2 дня подряд хожу, откат пишет в 6.30

 

ну насчет 8 часов яхз, раз в сутки ходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем дизбаланс? И без енли можно овнить) я себе на дк хочу чтоб бафал быстрей http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё равно не приятно, что из-за элементарной нереализации квеста, страдают те классы которым нужна эта книжка. вообще сейчас практически любую книжку можно легко достать кроме этой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикалывает одно. эта книга стоит как эпик, много кому нужна. но никто не пользуется этим путем зароботка. вывод не вытягивают близняшек http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикалывает одно. эта книга стоит как эпик, много кому нужна. но никто не пользуется этим путем зароботка. вывод не вытягивают близняшек http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Я пользуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повысить лвл входа к братьям до 85 и проблема с этой книгой сразу отпадет как и с некоторыми другими. К тамуже помимо тогочто можно будет получить книгу появится дополнительная локация для походов, т.к. она 82- то туда никто и неходит, а так будет разнообразие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что на р4 дорого уходит? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Ты её видел в продаже?

 

Повысить лвл входа к братьям до 85 и проблема с этой книгой сразу отпадет как и с некоторыми другими. К тамуже помимо тогочто можно будет получить книгу появится дополнительная локация для походов, т.к. она 82- то туда никто и неходит, а так будет разнообразие.

 

Ты еще скажи екимус реализовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты её видел в продаже?

 

 

Ты еще скажи екимус реализовать

 

Ну наверное проще либо статы снизить у близнецов, либо вход до 85 поднять. Повезло тем, кто выбил эту книжку при переходе с Грации на Фрею. Тогда и одежда и уровни это позволяли. А сейчас большинство 85 левела и одеты веспер, ворпал, элегию. А так как не все богаты, то S сеты, Дино и Морай давно проданы в обмен на части сета и оружие 84 левела. Получается что на близнецов некем и не в чем ходить. Или на подготовку потратить не один месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колов напокупать да елегий)

п.с. бред а не заработок на етих книжках)) дорого никто брать не станет, по дешевке продавать не выгодно даже анки не окупяться имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что кому то она не нужна не стоит критиковать данное предложение о поднятие уровня захода

лично у меня все персы 85, пару 84 лвл, качать булкам сабу, одевать в спец. шмот и атт пихать? спасибо за совет, но не слишком ли жирно?

квесты до конца не реализовали для ее добычи, в мосе сидеть терпения не хватит

уж лучше пусть заход исправят, да и просто ради интереса что нибудь лишнее пофармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что кому то она не нужна не стоит критиковать данное предложение о поднятие уровня захода

лично у меня все персы 85, пару 84 лвл, качать булкам сабу, одевать в спец. шмот и атт пихать? спасибо за совет, но не слишком ли жирно?

квесты до конца не реализовали для ее добычи, в мосе сидеть терпения не хватит

уж лучше пусть заход исправят, да и просто ради интереса что нибудь лишнее пофармить

 

Как говорит Bart "нуборятник развивает своих чаров до уровня вмз" дак вот сколько ты играешь на етом рейде?! Неделю? Месяц? Несчитаю проблемой апнуть булку 0-82 не не говоря про сабу. Фармить можно итак очень много: рб в дв, дарион, закен, фрея, фри, тиат, замок данж и пайлака, осады фортов да что угодно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть не в том что мне настолько скучно, это я так выразился про фарм несовсем удачно может

с одной стороны я с твоей точкой зрения про прокачку твинков до 80-82 согласен, но все же, к примеру, у меня нет столько свободного времени что бы качать твинков (знаю что это уже мои проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас может расстрою, а может вы проигнорируете меня, но никто не будет вводить книгу за токены или повышать вход к близнецам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит Bart "нуборятник развивает своих чаров до уровня вмз" дак вот сколько ты играешь на етом рейде?! Неделю? Месяц? Несчитаю проблемой апнуть булку 0-82 не не говоря про сабу. Фармить можно итак очень много: рб в дв, дарион, закен, фрея, фри, тиат, замок данж и пайлака, осады фортов да что угодно))

 

 

Ну качнуть чара или сабу нет проблем, вот заатрибутить пуху и шмот уже есть. Ну я к примеру не успел своему магу икар пуху скрафтить как уже веспер добыл в ДВ по квесту. Так у меня и осталась арка со 165 атрибута воды. И ради похода на близнецов качать персов и атрибутить пуху и морай сет я уже не буду. Ибо атрибуты нужны для веспера и элегии.

 

Я вас может расстрою, а может вы проигнорируете меня, но никто не будет вводить книгу за токены или повышать вход к близнецам

 

А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас может расстрою, а может вы проигнорируете меня, но никто не будет вводить книгу за токены или повышать вход к близнецам

 

я тебя может тоже расстрою, но это не тебе решать если чо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скверность ситуации именно в том, что книга для хилеров. Почему? В окна сейчас близнецов не убьешь. (82лвл, усиление и пр). А собрать пати... Вы как-то упускаете момент, с которым приходится по любому вопросу сталкиваться любому леку или бафферу: просишь помощи в клане - фиг. "Сначала оденься-вкачайся-заточись, а ПОТОМ мы тебя будем любить". А без клана - попробуй набери такое количество приятелей, которые перестанут качать своих персов ради выбивания для тебя одной книжки.... Не бывает(.

Вот и вся диалектика. Без книжки ты не интересен - книжку достать не помогут.

Играйте леками! Узнавайте знакомых с новой стороны!)

 

Действительно, подняли бы до 85, да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скверность ситуации именно в том, что книга для хилеров. Почему? В окна сейчас близнецов не убьешь. (82лвл, усиление и пр). А собрать пати... Вы как-то упускаете момент, с которым приходится по любому вопросу сталкиваться любому леку или бафферу: просишь помощи в клане - фиг. "Сначала оденься-вкачайся-заточись, а ПОТОМ мы тебя будем любить". А без клана - попробуй набери такое количество приятелей, которые перестанут качать своих персов ради выбивания для тебя одной книжки.... Не бывает(.

Вот и вся диалектика. Без книжки ты не интересен - книжку достать не помогут.

Играйте леками! Узнавайте знакомых с новой стороны!)

 

Действительно, подняли бы до 85, да и все.

 

убил в соло за анаким+фул баф и 4 инспектора ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор у нас в инстанс больше 3хокон пускает?)

 

потому что в сои нету ограничения на окна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в сои нету ограничения на окна

 

- е мае ты не мог соврать то что с нескольких компов зашел) щас возьмут и введут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил в соло за анаким+фул баф и 4 инспектора ;D

 

Орел! Право слово - орел!

Вот только не у всех леков анакимки есть, да и не все точат скилы и пухи на урон.

Им-то как? Делать из перса-лека перса-бойца ради выбивания 1(!) книги НА ЛЕКА?

Абсурдом не попахивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орел! Право слово - орел!

Вот только не у всех леков анакимки есть, да и не все точат скилы и пухи на урон.

Им-то как? Делать из перса-лека перса-бойца ради выбивания 1(!) книги НА ЛЕКА?

Абсурдом не попахивает?

 

Ну да, "овчинка выделки не стоит"

п.с. что значит точить скилы и пухи на урон ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, "овчинка выделки не стоит"

п.с. что значит точить скилы и пухи на урон ?:D

 

Неточно выразилась. Имела в виду, что каждый перс точится соответственно цели использования. Воин, маг и лек, естественно, делают вставки, заточки и пр. для разных целей. Думаю - понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Книга Forgotten Scroll - Enlightenment - Healer для изуччения соответсвующего скила у КД, ЕВС, ШС, ХФ, ДК, ДМ добывается только в двух локациях, первое это получить в виде награды за убийство РБ братьев на грации (СОИ) и второе это дропнуть в ее в монастыре тишины (МОС).

 

Проблема в том что в первом случае вход в инстанс с РБ ограничен уровнем персонажей масимум 82 лвл что очень затрудняее поход на него в плане сбора пати, да и убийства (бить они щас стал очень сильно).

 

Проблема во втором случае это то что в МОСе всего 4 комнаты в которых есь по 1 нужному мобу и находятся они далеко друг от друга, шанс дропа книги очень мал по базе для х1 это 1/3333, на х5 у нас побольше но всеравно мало.

 

Просьба к администрации расмотреть возможность хотябы воткнуть по второму мобу в эти комнаты, что бы их было хотя бы два в комнате или добавить ее в такие квесты как: линейка квестов Фреи, квест РБ в стокадо. Из за ее дефицита ее стоимость уже выше чем такой уник как блес фрея и ак. Ладно еще булки фиг с ними, но у огромного количества людей играющих за лекарей и баферов ее нет, что как то нечестно т.к. все остальные книги легко добываются либо с олимпиады либо покупаются на ХБ либо получаются поквесту в Стокадо (награда за квестового РБ) или же по квесту на Фрею.

 

Надо книгу? Иди бей в МОС.

Мне надо было, я сходил и выбил! Мне вот кстати еще одну надо, пойду бить... че делать то еще.

Изменено пользователем aPimenov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо книгу? Иди бей в МОС.

Мне надо было, я сходил и выбил! Мне вот кстати еще одну надо, пойду бить... че делать то еще.

 

Мы не ищем легких путей http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо книгу? Иди бей в МОС.

Мне надо было, я сходил и выбил! Мне вот кстати еще одну надо, пойду бить... че делать то еще.

 

- а я то и не догадался в мосе побить( во я нуп то(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо книгу? Иди бей в МОС.

Мне надо было, я сходил и выбил! Мне вот кстати еще одну надо, пойду бить... че делать то еще.

 

+100 к трудолюбию)

 

А вообще - вспомнились книги с с4, кажется, или с Интерлюдии. На скилы 40+ для Мм, Сх и еще кого-то. Выбивались с группировок летучек возле Гирана. Мало кто мог соло фармить, пришлось специально переточить шмот и пуху и взяться за это дело. Хорошо стоили, по тем временам,выгодно было очень. Но реальный шанс дропа был повыше, да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 к трудолюбию)

 

А вообще - вспомнились книги с с4, кажется, или с Интерлюдии. На скилы 40+ для Мм, Сх и еще кого-то. Выбивались с группировок летучек возле Гирана. Мало кто мог соло фармить, пришлось специально переточить шмот и пуху и взяться за это дело. Хорошо стоили, по тем временам,выгодно было очень. Но реальный шанс дропа был повыше, да....

 

На кота еще на втором етаже крумы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из администрации не выскажет своего мнения по поводу поднятия лвл входа к братьям до 85?

Мы не просим их урезать там по дамагу или еще чему, они норм рб, просто для улутшения посещаемости той локации и облегчения сбора пати.

Изменено пользователем Александр69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...