Перейти к содержанию

Некромансер.


Аpтём

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто пробовал скил 81 лвла(вампирик мист), как он смотрится на каче?

 

на ХБ масс дрын, тупо много вампа. На грации еще и с масс дебафом+анимация покрасивее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так СХ пожестче

 

заблуждение

 

Что то СТ сейчас мало на р2. И куда все делись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заблуждение

 

Что то СТ сейчас мало на р2. И куда все делись?)

 

заметь раньше они попсой были =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг дебаффер) в пати впомогательную роль играет) вещает всякую дрянь на противников, а там уже по его ассисту сопартийцы всех убивали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг дебаффер) в пати впомогательную роль играет) вещает всякую дрянь на противников, а там уже по его ассисту сопартийцы всех убивали)

 

глупость сотри. Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лололол? вещая глум,массовые дебафы, баны, Curse Disease, некр выполняет вспомогательные функции... вешая Curse Disease на таргет, по которой ассист другие маги, кд опов просто не отлекает не? или ты считаешь что некр в одного будет долбить все что хочет?

вспомогательные функции: то что основной дамаг наносят другие маги, а ст дебафает, иногда стреляя костью, или вампом, или вортом

Извини, но в гф+ Ст выполняют именно такие функции.

Изменено пользователем N1Ree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал ст, которые вешают шматки направо и налево, когда столько полезных скилов на панельке есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лососни кости и умри http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shok.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shok.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shok.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что ворт кость нужны стшке тока на кач а так ст просто высший дебафер не шитая Дмав и должны дебафать ну на последок *ня*ть чемнить или вамп чтобы хп вастонавить а так ток дебафы решают у СТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лололол? вещая глум,массовые дебафы, баны, Curse Disease, некр выполняет вспомогательные функции... вешая Curse Disease на таргет, по которой ассист другие маги, кд опов просто не отлекает не? или ты считаешь что некр в одного будет долбить все что хочет?

вспомогательные функции: то что основной дамаг наносят другие маги, а ст дебафает, иногда стреляя костью, или вампом, или вортом

Извини, но в гф+ Ст выполняют именно такие функции.

 

не тебе ли меня учить?

По профе:подпись читай. Пати танк, 2 мага. танк агрит, забегаю, дебафаю, для непонятливого. Таргет дает в основном танк. Масс глум+остальные дебафы, масс вамп и понеслась. Так что ололо.

 

никогда не понимал ст, которые вешают шматки направо и налево, когда столько полезных скилов на панельке есть

 

можно делать все сразу. Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тебе ли меня учить?

По профе:подпись читай. Пати танк, 2 мага. танк агрит, забегаю, дебафаю, для непонятливого. Таргет дает в основном танк. Масс глум+остальные дебафы, масс вамп и понеслась. Так что ололо.

 

то что ты СТ на основе ничего не говорит, бывают и такие которые играют всю жизнь за СТ, а толком и не научились. масс глум? ты о чем? шанс прохождения ничтожен, масс вамп? ты о чем? добеги в толпу сначала. пати с 3мя магами против пати с 2мя магами и танком кто вин? где 3 мага.... у агра 600 растояние у глума 900, то есть ты будешь ждать пока танк побежит агрить? и потом по его таргету кидать глум и тд?а не проще ли тебе дать таргет накидать на цель глум, курсе дезис, а в то время пока ты вешаешь дебаффы 2 мага долбят, и ты потом присоединяешься и тихо мирно убиваете, даже если танк и сагрит)) на него некр навешает все что можно и кд его не отлекает, танк упадет 100%, потом вы со 2ым магом. насчет забегаю, дебафаю, непонятно немного, ну кидешь ты -акум - эмп, в пати опов есть ше, дк или дмони будут обновлять эмпы и акум)они за этим и следят, получается у тебя не будет времени бить цель танка? или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты СТ на основе ничего не говорит, бывают и такие которые играют всю жизнь за СТ, а толком и не научились. масс глум? ты о чем? шанс прохождения ничтожен, масс вамп? ты о чем? добеги в толпу сначала. пати с 3мя магами против пати с 2мя магами и танком кто вин? где 3 мага.... у агра 600 растояние у глума 900, то есть ты будешь ждать пока танк побежит агрить? и потом по его таргету кидать глум и тд?а не проще ли тебе дать таргет накидать на цель глум, курсе дезис, а в то время пока ты вешаешь дебаффы 2 мага долбят, и ты потом присоединяешься и тихо мирно убиваете, даже если танк и сагрит)) на него некр навешает все что можно и кд его не отлекает, танк упадет 100%, потом вы со 2ым магом. насчет забегаю, дебафаю, непонятно немного, ну кидешь ты -акум - эмп, в пати опов есть ше, дк или дмони будут обновлять эмпы и акум)они за этим и следят, получается у тебя не будет времени бить цель танка? или я не прав?

 

масс глум, если я не ошибаюсь, точится. Пати с 3 магами луз по сравнению с пати 2 мага+танк. Ты тупо теоретик, большинство нормальных пачек на серве бегает с танком. Я про масс замесы говорю, где никуда бежать не надо. Смысл мне раскидывать всем вокруг глум, если он может сниматься клиансом? Масс глум наамного проще, пока я буду на каждого кидать, а еще не факт, что он пройдет меня уже упеют прихлопнуть. И еще:не факт, что некр может навешать все, что угодно, ибо шанс не 100%.

И ты не прав. Понаписал кучу текста ниочем.По твоим словам ясно-за СТ ты не играл, или играл, но очень мало.

 

P.S. не позорься больше.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позорься, в чем я опозорился?!?!? насчет нормальных пачек на серве, каком серве, где? ты говоришь про ХБ? или Грацию? мы обсуждаем грацию... шанс не 100%, но все точится твои слова, за ст я наигрался, вдоволь...хватило понять что он выполняет роль дебафера, и танкиста, ты считаешь что клианс так просто кинуть? когда в этот момент за тобой гоняется дк и сбивает таргет станом?или слипят, или мп жгут, или теже дебафы или дмг по тебе наносят( про кд, т.к. он снимает клианс).

З.Ы. все меня опозорили, и опустили ниже плинтуса, я ничего не смыслю в этой жизни, в игре http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif или нет?

ах, да, насчет теоретика, теория когда-то доказывается, она является основополагающей практики, а также знаний... теория+логика получается уже что-то правдоподобное. ДМГ 3х магов > 2магов и танка...

Изменено пользователем N1Ree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гохе хоть что-то можно узнать про гф+, а насчет кидать дебаффы, ну СТ выполняют такие роли, с этим ничего не поделаешь. а так соглашусь что тестить надо, вот поставят на рейд и посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст не дамажит так как элементал маги

так что пусть глум и баны кидает

 

можно и дебафы раскидывать и дамажить бодро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно понятно, что СТ-танк относительно и дебафер. Но развешивать налево и направо дебафы, кидать глум КАЖДОМУ, ждать их отката-по меньшей мере идиотство. Клианс кинуть элементарно я бы тебе сказал. Дк сбивает станом :D шанс прохождения конечно есть, но на фул эпик то ничтожно мал. Ну и в пати наверно неглупые, ассист на того же ДК могут дать элементарно. Плюс половина р2 бегает с радарами.

На той же гохе написано, что ситуации разные бывают.

P.S. Гоха гумно, там куча школоты. Практика и собственный опыт-лучшее.

 

шанс прохождения стана очень даже велик у дк даже по фулэпику, незабывыаем что фулка у дк означает что и шанс прохождения увеличивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс прохождения стана очень даже велик у дк даже по фулэпику, незабывыаем что фулка у дк означает что и шанс прохождения увеличивается.

 

Не знаю, не знаю. Табличку приведешь?...Шанс прохождения стана зависит еще и от кон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Табличку приведешь?...Шанс прохождения стана зависит еще и от кон.

 

Это точно, чем больше кон тем выше сопротивляемость к стану, а если ДСы сейчас еще и в отдельной строке будут, то почему не вешать резист стан от ЕВса например...(и стан ой как плохо ложиться будет) Изменено пользователем BrikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, чем больше кон тем выше сопротивляемость к стану, а если ДСы сейчас еще и в отдельной строке будут, то почему не вешать резист стан от ЕВса например...(и стан ой как плохо ложиться будет)

 

если будет отдельная строка под дс, то все дебаффы включая стан будут плохо проходить, ибо баффов будет вешатся уйма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё конечно понимаю но непойму 2 момента

1)ЭТО КОГДА ЭТО СТАЛО что 3 мага > 2 мага+Танк - кто так считает это Нубариш последний ИМХО! И неразу несталкивался с пачкой магов в которой есть Танк (пряморукий) и ваще незнает походу что такое Пати УД ( а с ДМ вообще выходит 2 Пати УД) И незнает что такое Агр когда ты на КД ваще неможеш переключиться пока танк свои УД заюзывает (особо ФК у которого МАГ УД +5к к м.деф. потом свои УД и пати УД) ДА КОГДА ТЫ ЕГО ПРОБЬЁШ ВСЮ БАШКУ ВСЕЙ ПАТИ ЖЕ ЭТИ 2 МАГА РАЗНЕСУТ НУБАС !

2) ЭТО КОГДА ЭТО СТ СТАЛ дамажить косточкой меньше чем тот же АМ или ММ своими водой да промиком?? Он даже по ДМГ неслабее их бьёт! и почему ето после етого он не МАГ в пати?? Или вы Тупо ШТСов расматриваете в сравнении чтоли? Ну и пускай у него уйма дебафов дак почему ето он Магом то перестал быть? Тот же ММ у которого нету нихрена веть МАГ в пачке а СТ то почему стал немагом то? Хрень пишете всякую - да Дебафает по возможности да Танкет слегонца Но РОЛЬ СТ В ПАЧКЕ МАГОВ ИМЕННО ДД МАГ и некто ДРУГОЙ!

 

Ну и последнее пока ты в своей пачке с 3 магами бегаеш развешиваеш всякую ересь соперник с Танком в свою очередь под УД раскатают всю вашу пачку маргнуть неспееш) Советую попробовать обходиться мас глумом и косточкой ну можно ещё 1 дебаф кидать на какой уй стоит)неболее того)если конечно пати на пати* в масс замесе можно и подебафать.

Изменено пользователем SuperMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) мы рассматриваем гф+

2) уд дма не работает если ты атакуешь, оно спадает.

3) антимагик уд танка 30 сек, другая пати продержится 30 сек уж 100%, а там как по накатанной.

4) говоря такие громкие слова НУБАС, ты не доказываешь свою правоту, а просто делаешь из себя агрошкольника.

5) а еще система пвп изменилась, теперь пвп стало дольше, красочней, и не длится 30 секунд.

6) от ст можно навешать резистов побольше, чем от элементального мага, и будет он сносить с гулькин нос.

7) по теме ДК, стан может и не пройти, а таргет собьется)

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif танк чувствует себя уютнее в воин пачке.

9) танка можно выкайтить, т.к. растояние для агра надо же, поставить поле сд/свма, навешать рут, и пусть стоит.

10) заюзая свои уд, тот же фк останется стоять, а маги смогут отойти, и твои уд просто будут напрасны, или ты думаешь что агря, все вокуруге не смогут отойти на растояние, на котором ты не сможешь агр?

11) СТ выполняет роль руководящего в пати, он дает таргеты/команды на ассист, у него очень важная роль в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты цитаты чужие вставляешь? самому то нечего сказать? точно агрошкольник... не позорься не позорься, а чем я опозорился?!?! м? нечего сказать? по теме все правильно написал, подтверждение тоже. Не позорься ты лучше... танкоагрошкольник. Изменено пользователем N1Ree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

+1. Пачка ШТ, мм, СТ на тарасе недельки 2 назад очень и очень зарешивала.

 

1) мы рассматриваем гф+

2) уд дма не работает если ты атакуешь, оно спадает.

3) антимагик уд танка 30 сек, другая пати продержится 30 сек уж 100%, а там как по накатанной.

4) говоря такие громкие слова НУБАС, ты не доказываешь свою правоту, а просто делаешь из себя агрошкольника.

5) а еще система пвп изменилась, теперь пвп стало дольше, красочней, и не длится 30 секунд.

6) от ст можно навешать резистов побольше, чем от элементального мага, и будет он сносить с гулькин нос.

7) по теме ДК, стан может и не пройти, а таргет собьется)

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif танк чувствует себя уютнее в воин пачке.

9) танка можно выкайтить, т.к. растояние для агра надо же, поставить поле сд/свма, навешать рут, и пусть стоит.

10) заюзая свои уд, тот же фк останется стоять, а маги смогут отойти, и твои уд просто будут напрасны, или ты думаешь что агря, все вокуруге не смогут отойти на растояние, на котором ты не сможешь агр?

11) СТ выполняет роль руководящего в пати, он дает таргеты/команды на ассист, у него очень важная роль в пати.

 

3)не факт, далеко не факт.

5)пвп сейчас длится секунд 10, не больше для меня. Это 1 на 1. Пати на пати, конечно дольше.

6)Нормальный СТ будет сносить нормально, проверено лично.

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gifтанк в маг пачке на масс замесе агрит, ему кроме комбо бафов+комбо евс не надо.

9)выкайтить пряморукого танка сложно. Пока ты будешь ставить поле СД/СВМ тебя уже давно прихлопнут. Рут еще пройти должен.

10)тот же ШТ может бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Пачка ШТ, мм, СТ на тарасе недельки 2 назад очень и очень зарешивала.

 

 

3)не факт, далеко не факт.

5)пвп сейчас длится секунд 10, не больше для меня. Это 1 на 1. Пати на пати, конечно дольше.

6)Нормальный СТ будет сносить нормально, проверено лично.

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gifтанк в маг пачке на масс замесе агрит, ему кроме комбо бафов+комбо евс не надо.

9)выкайтить пряморукого танка сложно. Пока ты будешь ставить поле СД/СВМ тебя уже давно прихлопнут. Рут еще пройти должен.

10)тот же ШТ может бегать.

 

как об стенку... на тарасе где? на гф+? в масс замесе? тот же танк в масс замесе может и пати дагеров луков быть) эффективность лучше будет не?

3) хоть и далеко не факт, но реально такое может быть.

5) мы и говорим про пати.

6) от ст навешать резиста можно больше чем от другого мага это так, тот же денс от св/дарк атаки, тот же унхоли, сравнивая дмг у него будет меньше.

8 ) мы не про масс замес, про пвп пати на пати.

9) сложно но можно

10) пусть бегает)

сейчас на тесте штс85/ад80/варлорд75/некр70

я не знаю, что я вам доказываю? зачем мне это? думайте, как знаете)) это бесполезно вам что-то доказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как об стенку... на тарасе где? на гф+? в масс замесе? тот же танк в масс замесе может и пати дагеров луков быть) эффективность лучше будет не?

3) хоть и далеко не факт, но реально такое может быть.

5) мы и говорим про пати.

6) от ст навешать резиста можно больше чем от другого мага это так, тот же денс от св/дарк атаки, тот же унхоли, сравнивая дмг у него будет меньше.

8 ) мы не про масс замес, про пвп пати на пати.

9) сложно но можно

10) пусть бегает)

сейчас на тесте штс85/ад80/варлорд75/некр70

я не знаю, что я вам доказываю? зачем мне это? думайте, как знаете)) это бесполезно вам что-то доказывать...

 

я говорю про эффективность танка в маг пати, а не "где лучше будет". От темки не уходи в сторону.

3)за эти 30 секунд можно такого натворить....

5)ок

6)ну вот, дрались мы с ММом на фул резисте оба. СТ вин. На тех же масс замесах резисты большинство не бафают. Макс-дивайн и от штсов. 80%+ вообще не знает что от кого и зачем.

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gifвсё равно, его роль такая же.

9)тогда это нуб, а не танк.

10)он то и бегает и делов то воротит....

P.S. Это всего лишь тест с кучей глюков и багов.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поф

 

я говорю про эффективность танка в маг пати, а не "где лучше будет". От темки не уходи в сторону.

3)за эти 30 секунд можно такого натворить....

5)ок

6)ну вот, дрались мы с ММом на фул резисте оба. СТ вин. На тех же масс замесах резисты большинство не бафают. Макс-дивайн и от штсов. 80%+ вообще не знает что от кого и зачем.

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gifвсё равно, его роль такая же.

9)тогда это нуб, а не танк.

10)он то и бегает и делов то воротит....

P.S. Это всего лишь тест с кучей глюков и багов.

 

насчет кучи глюков) их как раз очень мало. Изменено пользователем N1Ree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет кучи глюков) их как раз очень мало.

 

нет. И вообще харэ спорить)

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че нет то мало их))) там всякие квесты, нпс, это глюки что ли? проблемы с геодатой были потому что делали гео-движок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че нет то мало их))) там всякие квесты, нпс, это глюки что ли? проблемы с геодатой были потому что делали гео-движок.

 

есть там глюки, особенно с камаэлями.

 

Харэ не по теме уже.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...