Перейти к содержанию

Украли ник и умудрились развести на баюма


Рекомендуемые сообщения

мне интересно тему когда-то раскроют, стока времени прошло и никакого результата!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Судя кто разводил, человек знал что ты даёшь эпик тому, врятли кто тупо, прямо попросит эпик, если только не у всех подряд просил...

2) Банить бы по железу таких, если м-о, возможно это вар ваш ну или тот кто вкурсе всего болие-мение. Знал у кого что и когда просить.

3) Судя по подобным темам банят кто разводит и этим ограничеваеться, часто не возвращают ;)

Как обычно хочеться верить.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не понял вообще, почему моего перса забанили??? Захотел я себе ник sytinerka и сделал, с чего это я его украл??? Где развод я тоже не понял, мне в подарок на почту бай +6 пришел, не отказываться же :D И вообще, хохлу у нас газ воруют а тут бай зажали :D

 

Я ж пассы ничьи не ломал, правильно? все исключительно добровольно, бай подарила- спс тебе биг

 

насколько я помню раньше подобные проблемы даже не рассматривались администрацией, с чего это вы впряглись тут? потому что хиро лоханулся, а не простой игрок?

 

когда у меня на Хб хрониках украли ник,адм отказалась его возвращать,сказали что забанят,если с этого ника начнутся разводы,исходя из этого ты сам понимать должен на что шел и баюм получен не "даром",а разводом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Украли ник и умудрились развести на баюма" что за бред вообще, как можно украсть ник, куча ников похожих, если он попросил бая и она сама дала в чем развод, шары то яйца что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Украли ник и умудрились развести на баюма" что за бред вообще, как можно украсть ник, куча ников похожих, если он попросил бая и она сама дала в чем развод, шары то яйца что ли?

 

читать внимательно не учили? или только заголовки читаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему проще ждать ответа АДминистрации, а не флудить в теме, кого на баюм развели, советую просто ждать ответа, а то что ты пишешь тому кто развел, бестолку, он и так похабно на 2 страницы ответил! Баюма могут не вернуть как выше было сказана что такого id уже нету, да и если его продали а там еще перепродали а кто то заточил на более выше точку.. в общем то что вернут те Баю 30%, а тому кто развел... не думай что если у тя динамика тя не забанят! еще как забанят ) не забывай что есть такое понятие как MAC adress который присваивается твоей сетевой карточке да и модему тоже если не ошибаюсь... ! Удачи вам в разборе с разводом... и будьте всегда повнимательней кому и что даете... просто по сути человек сам отдал баюм и администрация не несет ни какой ответсвенности за то что человек ошибся или как вот тут ситуация с ником случилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Mr. Шляпа

бесстрашная шляпка скажи свой ип

 

 

Эй, эмо, зачем тебе мой IP если он динамический?)))

 

"Украли ник и умудрились развести на баюма" что за бред вообще, как можно украсть ник, куча ников похожих, если он попросил бая и она сама дала в чем развод, шары то яйца что ли?

 

 

Да +1 тебе, чувак))))

 

помоему проще ждать ответа АДминистрации, а не флудить в теме, кого на баюм развели, советую просто ждать ответа, а то что ты пишешь тому кто развел, бестолку, он и так похабно на 2 страницы ответил! Баюма могут не вернуть как выше было сказана что такого id уже нету, да и если его продали а там еще перепродали а кто то заточил на более выше точку.. в общем то что вернут те Баю 30%, а тому кто развел... не думай что если у тя динамика тя не забанят! еще как забанят ) не забывай что есть такое понятие как MAC adress который присваивается твоей сетевой карточке да и модему тоже если не ошибаюсь... ! Удачи вам в разборе с разводом... и будьте всегда повнимательней кому и что даете... просто по сути человек сам отдал баюм и администрация не несет ни какой ответсвенности за то что человек ошибся или как вот тут ситуация с ником случилась.

 

 

Сам то веришь что меня за это по мак адресу будут банить?))) единственый случай был за всю историю рейда когда чела по IP забанили за оооочень серьезные нарушения))) я же ничего не нарушил, подарок принял и все.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, эмо, зачем тебе мой IP если он динамический?)))

 

 

 

 

Да +1 тебе, чувак))))

 

 

 

 

Сам то веришь что меня за это по мак адресу будут банить?))) единственый случай был за всю историю рейда когда чела по IP забанили за оооочень серьезные нарушения))) я же ничего не нарушил, подарок принял и все.... :D

 

просто по сути человек сам отдал баюм и администрация не несет ни какой ответсвенности за то что человек ошибся или как вот тут ситуация с ником случилась.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

читай повнимательней! на счет мак адресса, это не мне решать(я лишь выразил ответ на твои слова мол у меня динамика и бла бла бла ), у нас есть Администрация вот она и пусть решает! Но сякий раз последнее слово за АДминистрацией будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Не администрация радует , а игроки. По сто раз говорим и пишем -БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ , но как в пустоту. Никакого возврата не ожидайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...