Перейти к содержанию

Осады 6-05-2012


Рекомендуемые сообщения

Волгоград захватит Руну Годард Гиран Аден, остальные мб рейду остануться. Я честно говоря вообще в сомнениях, что рейдовые пацаны умееют захватывать замки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоград захватит Руну Годард Гиран Аден, остальные мб рейду остануться. Я честно говоря вообще в сомнениях, что рейдовые пацаны умееют захватывать замки.

 

"всё так и будет", к гадалке не ходи ))))))))

походу рейд вообще не знает что и как в этой игре - "нубы имхо", то ли дело волгоград ))))))))))

Изменено пользователем Skifv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоград захватит Руну Годард Гиран Аден, остальные мб рейду останутся. Я честно говоря вообще в сомнениях, что рейдовые пацаны умееют захватывать замки.

 

зная то, на что могут быть способны джасты и кнайты (особенно если они работают "в паре", а они видимо будут работать "в паре") я не был бы так оптимистичен.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

добавь к этой паре брутальность старой гвардии р1 (натиск "лиги" и "арены", опыт диверсий и разведки кланов "радуги") и пыл угаснет прямо на глазах.. но.. Вы ведь, как и мы, любите трудности, правда? ;)

Если кланы р2 будут и правда проигрывать Волгограду, я лично поделюсь с Панькой, Арпо и Клео парой-тройкой секретов..

 

З.Ы.: нужно ещё учесть то, что эти осады "пробные".. нам нужно понять "с чем именно мы имеем дело"; нужно выяснить "кто и к чему стремится"; а если "Владеешь информацией - владеешь миром", всё просто :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная то, на что могут быть способны джасты и кнайты (особенно если они работают "в паре", а они видимо будут работать "в паре") я не был бы так оптимистичен.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

добавь к этой паре брутальность старой гвардии р1 (натиск "лиги" и "арены", опыт диверсий и разведки кланов "радуги") и пыл угаснет прямо на глазах.. но.. Вы ведь, как и мы, любите трудности, правда? ;)

Если кланы р2 будут и правда проигрывать Волгограду, я лично поделюсь с Панькой, Арпо и Клео парой-тройкой секретов..

 

З.Ы.: нужно ещё учесть то, что эти осады "пробные".. нам нужно понять "с чем именно мы имеем дело"; нужно выяснить "кто и к чему стремится"; а если "Владеешь информацией - владеешь миром", всё просто :)

 

Джастам и кохам никогда уже походу не быть вместе,амбиции преобладают над здравым смыслом((((.А без этого объединения ни волки ни другие кланы не затащат ни перейдут ни на чью

либо сторону.Я против вражды джастов и кохов,сам вырос в кохах а играю с джастами-обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в волгограде сколько сайдов было?

 

2

 

чиги/мажда/голденпис/еще ктото вс цезарион/авангард/татем/редклан/еще ктото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастам и кохам никогда уже походу не быть вместе,амбиции преобладают над здравым смыслом((((.А без этого объединения ни волки ни другие кланы не затащат ни перейдут ни на чью

либо сторону.Я против вражды джастов и кохов,сам вырос в кохах а играю с джастами-обидно.

 

с одной стороны конечно "невозможность (хотя бы временного) объединения сил" это не есть гуд.. тем более если наклёвывается сильный противник..

но с другой, в этом случае можно разыгать нашу "излюбленную карту" - чем больше независимых сторон в ходе осад будет - тем лучше, хаос это наша стихия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохи возьмут,как обычно не качеством, а количеством- инфо 100%.

Не будут тащить, позовут легаси из 1232423 рыл= то самое количество)

P,S 69 style forever)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь несете кохи всех затащат и лига невероятно дай http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

В одиночку вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохи возьмут,как обычно не качеством, а количеством- инфо 100%.

нельзя исключать вариант, при котором количества может не хватить.. тут-то и могут возникнуть проблемы, которые придётся решать прямо на поле боя; но есть один плюс.. из реги на эти осады следует, что кнайты и джасты могли договориться.. будем надеяться, что договорились :) Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохи возьмут,как обычно не качеством, а количеством- инфо 100%.

Не будут тащить, позовут легаси из 1232423 рыл= то самое количество)

P,S 69 style forever)

 

где то на волгодоме я уже видел такую позу цифру))

 

думаю Волгоград в крайнем случае тоже может объединиться)

 

в крайнем случае хотя бы на время осад http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не ругайтесь.. жаль конечно что кнайты и джасты - кв, но с другой стороны на руне всё энергично было.. даже очень. Респект всем кто там был =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоград захватит Руну Годард Гиран Аден, остальные мб рейду остануться. Я честно говоря вообще в сомнениях, что рейдовые пацаны умееют захватывать замки.

 

 

угу :wub: , кнайтики я люблю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоград захватит Руну Годард Гиран Аден, остальные мб рейду остануться. Я честно говоря вообще в сомнениях, что рейдовые пацаны умееют захватывать замки.

 

непрошол отбор на "битву экстрасенсов" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Волгодом нубыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

даже шугу просрали ухахахаха

ПЕРМЬ РУЛИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоград захватит Руну Годард Гиран Аден, остальные мб рейду остануться. Я честно говоря вообще в сомнениях, что рейдовые пацаны умееют захватывать замки.

 

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется кто то из более теплой части нашей страны неплохо так обосрался :mellow:

 

Долго ржал над этой фразой.

 

 

КОХ ответили на осадах за балабольство и пафос волгодонцев на валике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волга между сабой месилась и остальными мы не лизунцы вар сваимм с волги сразу кинули как перешли и всем остальным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм осады и кохи поняли что сами брать замки не могут )))

 

но кто ж тогда может,судя по хозяевам замков,их не может брать и волга)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волга между сабой месилась и остальными мы не лизунцы вар сваимм с волги сразу кинули как перешли и всем остальным

 

Вроде и у рейдовских вары со всеми,как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,совпадение,это то что на 3 замках захваченных Волгодомом не остановилась осада=)И про какой мега нагиб может говорить ущербная Пермь,если Волгодом 2 кланами на 2х осадах бился против всего серва?

Мне вас жаль,и то что вам помогли "сверхестественные силы" не показатель вашего скила.

P.S:А вообще надеюсь что администрация либо вернет все замки НПС,либо первоскастовавшим как и должно было быть.

 

а вот обзыватся не прилично,это всего лишь игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохи не плохо так падают)

http://file.karelia.ru/t25f4d/

 

жаль пока зерга у нас нет, посмотрим посмотрим,, что будет если сталинградские кланы обьеденияться, хотя некоторым принципиальность дороже замков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм когда годдарт и шутгарт ровна за 5 минут скастован до оканчания осад мысли сразу не харошие в голову лезут ))или савпадение ?

 

Не,совпадение,это то что на 3 замках захваченных Волгодомом не остановилась осада=)И про какой мега нагиб может говорить ущербная Пермь,если Волгодом 2 кланами на 2х осадах бился против всего серва?

Мне вас жаль,и то что вам помогли "сверхестественные силы" не показатель вашего скила.

P.S:А вообще надеюсь что администрация либо вернет все замки НПС,либо первоскастовавшим как и должно было быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм когда годдарт и шутгарт ровна за 5 минут скастован до оканчания осад мысли сразу не харошие в голову лезут ))или савпадение ?

 

последнее сообщение в кп

 

Типо кени в кохах,по твоему? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да берутца от доната эт всё норм. но вроде и игровым путём дастигнуть можна как класовый плащь на 12 и фул атт на волга доме гдет скрин был.)

 

ток не говарят как сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да берутца от доната эт всё норм. но вроде и игровым путём дастигнуть можна как класовый плащь на 12 и фул атт на волга доме гдет скрин был.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...