Перейти к содержанию

Осады 6-05-2012


Рекомендуемые сообщения

поясняю. волгодом достаточно старый серв, все друг друга знают и все дург другу уже приелись. Мы были согласны на обьединение чтобы доказать что мы лучшие.

Однако как уже заметили выше, двухсайдовое противостояние у Волгограда еще остается. Я очень надеюсь что оно скоро пройдет...

 

1. ЗАЧЕМ писать стоко тем о вас красивых? создавать? чото выбражать? КОГДА ВСЕ РАВНЫ уже и вас тупо ЧПОКНУЛИ вы же после этого ваще овощи ахахаха

2. Ты знаеш что у КОХ 50% ТОЛЬКО беря Р2 варов неговоря уж о остальных сколько там 4-5 серверов бывших присоеденившихся! как можно орать что они тащат Зергом? какой в ... зерг если у КОХ варов мама негарюй?

3. ВЫ НЕТАЩИТЕ УЖЕ ЭТО ВИДНО!

4. если соберуться все Пермские ребята а это только с одного р2 +50% народу - все остальные серваки даже обьеденившись в 1 сайд БУДУТ ЖОСТКО ОТХВАТЫВАТЬ!

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

конечно не тащим. 1й же день:

Валакас - чиги (влг)

Антарас - чиги (влг)

Белеф - кохи

Баюм - цезарион (влг)

 

ЕСЛИ БЫ осада прошла так как надо:

 

глудио - татем (влг)

дион -скайлегион (влг)

гиран - легаси

орен - вендета (влг)

аден - авангард (влг)

инадрил - цезарион (влг)

годард - чиги (влг)

руна - кохи

штутгард - маджа (влг)

 

ты орешь про варов? а кто то говорит именно для зерга кохи обьединились со всеми

 

 

даже учитывая сложившиеся осады у волгограда 4 из 9 замков - с учетом того что обьединяли 6 серверов, я считаю - это показатель)

Изменено пользователем Diplane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЗАЧЕМ писать стоко тем о вас красивых? создавать? чото выбражать? КОГДА ВСЕ РАВНЫ уже и вас тупо ЧПОКНУЛИ вы же после этого ваще овощи ахахаха

2. Ты знаеш что у КОХ 50% ТОЛЬКО беря Р2 варов неговоря уж о остальных сколько там 4-5 серверов бывших присоеденившихся! как можно орать что они тащат Зергом? какой в ... зерг если у КОХ варов мама негарюй?

3. ВЫ НЕТАЩИТЕ УЖЕ ЭТО ВИДНО!

4. если соберуться все Пермские ребята а это только с одного р2 +50% народу - все остальные серваки даже обьеденившись в 1 сайд БУДУТ ЖОСТКО ОТХВАТЫВАТЬ!

 

Писюн свой достал) щас я достану и еще ктонить из казани!) Вопрос кто с линейкой нас мерить будет? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тоже кажется, что показ кто тя бьет несет мало смысловой нагрузки. Разве что мм изза угла бьет, ибо их не сразу заметишь изза особенности анимации гидробласта

 

ему (автору видевы) бы ГоД и показ всех сис сообщений (информации мало, но ему же нравицо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ), чтобы уж совсем в лагах застрелиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЗАЧЕМ писать стоко тем о вас красивых? создавать? чото выбражать? КОГДА ВСЕ РАВНЫ уже и вас тупо ЧПОКНУЛИ вы же после этого ваще овощи ахахаха

2. Ты знаеш что у КОХ 50% ТОЛЬКО беря Р2 варов неговоря уж о остальных сколько там 4-5 серверов бывших присоеденившихся! как можно орать что они тащат Зергом? какой в ... зерг если у КОХ варов мама негарюй?

3. ВЫ НЕТАЩИТЕ УЖЕ ЭТО ВИДНО!

4. если соберуться все Пермские ребята а это только с одного р2 +50% народу - все остальные серваки даже обьеденившись в 1 сайд БУДУТ ЖОСТКО ОТХВАТЫВАТЬ!

 

Глядите как брызжит слюной этот школьник с Перми http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядите как брызжит слюной этот школьник с Перми http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

ладно, оставляю тебе его, я пошел http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ БЫ осада прошла так как надо:

 

глудио - татем (влг)

дион -скайлегион (влг)

гиран - легаси

орен - вендета (влг)

аден - авангард (влг)

инадрил - цезарион (влг)

годард - чиги (влг)

руна - кохи

штутгард - маджа (влг)

 

если бы да кабы. все одно итоже вы нудные ребята http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты с Волгограда, обьясните мне данный пункт видевы. Желательны каменты самого автора) Патч то ваш вроде (по крайней мере его так "представили"). Мне ж как бишу то интересно, как посанам из пати показать в толпе, кто меня бьет без таргет-макросов и асиста на атакующего (то, что у меня таргет макрос с меткой на атакующего и вся пати в тсе я в расчет не беру) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

никак.

Это сис месага тупо показывает от кого по тебе идет урон в данный момент. Типа "<игрок1> получает от цели <игрок2> <число> урона" а это просто "<игрок2>", только на экран вынесеный

 

если бы да кабы. все одно итоже вы нудные ребята http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

 

толсто толсто. прокементировать остальные пункты слабо? XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо я СПАЛ во время осад, сладким сном. Т.к. лег спать только днем, к концу вторых осад ток встал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

 

Да мне уже рассказали, я к концу второй осады зашел, видел что Годдарт захватили, а осада еще идет.

Честно говоря я бы так и оставил, вторые осады покажут, что куда зачем и кого http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

PS Без понятия как будет на самом деле, мб вернут замки тем кто первый их захватил, я не в курсе пока :mellow:

 

Паш тогда и надо было говорить что надо бится до конца , но Ириша же заходила и писала в хч чтобы не продолжали осады , а вобщем осады сумбурные были...

 

часть замков сразу оф осада , часть почему то продолжалась 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЗАЧЕМ писать стоко тем о вас красивых? создавать? чото выбражать? КОГДА ВСЕ РАВНЫ уже и вас тупо ЧПОКНУЛИ вы же после этого ваще овощи ахахаха

2. Ты знаеш что у КОХ 50% ТОЛЬКО беря Р2 варов неговоря уж о остальных сколько там 4-5 серверов бывших присоеденившихся! как можно орать что они тащат Зергом? какой в ... зерг если у КОХ варов мама негарюй?

3. ВЫ НЕТАЩИТЕ УЖЕ ЭТО ВИДНО!

4. если соберуться все Пермские ребята а это только с одного р2 +50% народу - все остальные серваки даже обьеденившись в 1 сайд БУДУТ ЖОСТКО ОТХВАТЫВАТЬ!

 

Равны были не все, учитывая тот факт, что не во всех замках осада закончилась после каста. Возможно ктото обладал дополнительной инфой. Но следдущие осады будут честными, если конечно что нибуть не изменят.

Почему Волгоградцы не объеденились? Наверное потому, что им нехочется очевидных победно и нагибов Рэйдов в гавно. Я думаю, что повод для объединения будет.

Есть еще 1н человек, который думает о том, чтобы поиграть и нагнуть чуваков. Лично мое мнение, тогда будет 100% разрыв всех :D

Ну это токо слова, на деле рэйды показали себя и как багоюзеры(а вы знаете что еще на крышу адена можно призываться? туда можно пройти багом в мирное время через ворота, а на осаде призваться и пройти в тронку ни сломав ни одни ворота :) у вас все шансы на следующей осаде ;) ), и как картоночные вары. Я уж молчу про шмотки +20 (наверное с х10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это мне объяснять не надо, не дурак понял) Мне интересен смысл оного. Если бы он сразу давал по пати ас тому же бд или свс - Товарисчи (хз как вы друг к другу обращаетесь) меня ататают>>>>%target, и тот пока ас висит его переагривал на себя, или дд вырубал. Но ничего такого не происходит, поэтому смыл "букавак посреди экрана" малость непонятен.

 

да мне тоже кажется, что показ кто тя бьет несет мало смысловой нагрузки. Разве что мм изза угла бьет, ибо их не сразу заметишь изза особенности анимации гидробласта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уважаемый вы бы на поворотах полегче. Изменено пользователем Diplane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый вы бы на поворотах полегче.

 

а что я такого сказал? прямого такого? мои примеры обыденности как то тронули ваши жилки? извините но я прямотой не силен всегда стараюсь обходиться примерами взятыми из случаев различного плана и неболее.

Это неболее чем примеры, ну немного правды еще и действительности на их фоне

и я думаю можно было оспорить как то - точнее выделить мою неправду так скажем и оспорить если это нетак - хотя бы постараться высказать свое мнение чтоли по поводу мой реплики.

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я такого сказал? прямого такого? мои примеры обыденности как то тронули ваши жилки? извините но я прямотой не силен всегда стараюсь обходиться примерами взятыми из случаев различного плана и неболее.

 

мне вас жаль если у вас такая обыденность

 

...взяв писюн в рот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кл скажет так и будет)Думаю политика еще не сформировалась=)

 

 

ну это да , тоже считаю что можно было бы зефиру помочь на гд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините уж, я незаписывался в правильных, чтобы заморачиваться тут еще о культурности какой то, вот еще!

а на деле все прекрасно поняли о чом я и так или иначи, таким образом или подобным, у всех есть такое маленькое плохое подобное! тут ненадо кривить душой! Нет таких паенек чтоб непроскакивало раз эдак десяток за день подобного рода вещи.

 

ну если уж так сиииильно задел вас извиняйте, ну говорят *правда глаза режет*.

Я просто хотел сказать - считаю больно борзыми этот народ - который уже получил по шапке (проиграл явно выраженно), а всеравно пытаеться чтото возгаться (гемезиться, гамазьгаться, Дергаться). Такими быть нельзя! Смерись и пытайся дальше МОЛЧА!

 

Скажу просто ваша учесть это такой выше среднего сайд сервака с 1 основным замком ну мб еще с 1 на булках.

 

ошибаешся,кохи если и удержат захваченные вчера замки то максимум руну, все остальное отберем и не какие гм не помогут им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вас жаль если у вас такая обыденность

 

Это ОБЫЧНАЯ фраза которая = проиграл соперник - вот такому вырожению - если как бы у вас таких нет лексиконов - мне ВАС жаль

а меня жалеть ненадо ненуждаюсь я в чьей то жалости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешся,кохи если и удержат захваченные вчера замки то максимум руну, все остальное отберем и не какие гм не помогут им

 

гм?помогут?ты это Leneet скажи когда она на годарте вас защищала :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш удел на этих осад (если бы не баг с осадой) это 2-3 замка максимум и это еще при условии что волгодом не снял с друг друга вары

если кл договорятся на осады снимать вар , то ваш удел будет глудио дион...

 

к чему выпердыши в атмосферу тогда?одно и то же пишите поднадоели уже порядком, вот мы все объединимся как Пермь и тогда...и тогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядите как брызжит слюной этот школьник с Перми http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

ребят лучше за своими последите, ей богу :)

Это ОБЫЧНАЯ фраза которая = проиграл соперник - вот такому вырожению - если как бы у вас таких нет лексиконов - мне ВАС жаль

на мой взгляд, то, что они такую лексику не используют, это наоборот + а не - ..по крайней мере с культурой речи у них всё нормально, что не может не радовать. Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут Ирина. если не гм то кто вас в шутгар перенес вы его скастовали не сломав варота, почему на одних замках осады кончелись на др нет. Вот когда получу внятный ответ на вопрос ?

 

Изображениетут помоему даже разговаривать уже не о чем после этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините уж, я незаписывался в правильных, чтобы заморачиваться тут еще о культурности какой то, вот еще!

а на деле все прекрасно поняли о чом я и так или иначи, таким образом или подобным, у всех есть такое маленькое плохое подобное! тут ненадо кривить душой! Нет таких паенек чтоб непроскакивало раз эдак десяток за день подобного рода вещи.

 

ну если уж так сиииильно задел вас извиняйте, ну говорят *правда глаза режет*.

Я просто хотел сказать - считаю больно борзыми этот народ - который уже получил по шапке (проиграл явно выраженно), а всеравно пытаеться чтото возгаться (гемезиться, гамазьгаться, Дергаться). Такими быть нельзя! Смерись и пытайся дальше МОЛЧА!

 

Скажу просто ваша учесть это такой выше среднего сайд сервака с 1 основным замком ну мб еще с 1 на булках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешся,кохи если и удержат захваченные вчера замки то максимум руну, все остальное отберем и не какие гм не помогут им

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините уж, я незаписывался в правильных, чтобы заморачиваться тут еще о культурности какой то, вот еще!

а на деле все прекрасно поняли о чом я и так или иначи, таким образом или подобным, у всех есть такое маленькое плохое подобное! тут ненадо кривить душой! Нет таких паенек чтоб непроскакивало раз эдак десяток за день подобного рода вещи.

 

ну если уж так сиииильно задел вас извиняйте, ну говорят *правда глаза режет*.

Я просто хотел сказать - считаю больно борзыми этот народ - который уже получил по шапке (проиграл явно выраженно), а всеравно пытаеться чтото возгаться (гемезиться, гамазьгаться, Дергаться). Такими быть нельзя! Смерись и пытайся дальше МОЛЧА!

 

Скажу просто ваша учесть это такой выше среднего сайд сервака с 1 основным замком ну мб еще с 1 на булках.

 

 

ваш удел на этих осад (если бы не баг с осадой) это 2-3 замка максимум и это еще при условии что волгодом не снял с друг друга вары

если кл договорятся на осады снимать вар , то ваш удел будет глудио дион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм?помогут?ты это Leneet скажи когда она на годарте вас защищала :mellow:

 

причем тут Ирина. если не гм то кто вас в шутгар перенес вы его скастовали не сломав варота, почему на одних замках осады кончелись на др нет. Вот когда получу внятный ответ на вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не эксплозионы ли призывались справа у стены шуги багами ?) вы прям такие ангелы , одни пермяки багоюзеры и нубасы -) полегче с лексиконом или ты думаешь если вы обьединитесь , этого не сделают пермяки ?) Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада прошла достаточно успешно. Конкретно у р2 3 замка, про остальных промолчу, т.к. не запомнил где какие кланы. Ванга с волгограда сфейлилась с фразой "у нас будут все замки (руна, гдд, аден чо-то там еще), я вообще сомневаюсь что пермь умеет захватывать замки".

 

ps у мувика первые 5 мин интересные, состав пати довольно глупый, когда закончатся банки мп будете ждать отката лфа на ганги?

 

 

pss просьба ув.волгоградцам офнуть унылые понты, ибо осада показала на что они способы и свои понты они не оправдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryba4оk не переживай, всё в порядке.. всё бывает, они действительно продули, и пытаются махать кулаками после драки.. другое дело, что может быть они таким образом наше внимание отвлекают?

ваш удел на этих осад (если бы не баг с осадой) это 2-3 замка максимум и это еще при условии что волгодом не снял с друг друга

кланы р2 друг с друга вары тоже не сняли, это так, к слову ;)

если кл договорятся на осады снимать вар , то ваш удел будет глудио дион...

т.е. вы хотите сказать, что готовы воевать против единого фронта в ~800+ игроков? Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут Ирина. если не гм то кто вас в шутгар перенес вы его скастовали не сломав варота, почему на одних замках осады кончелись на др нет. Вот когда получу внятный ответ на вопрос ?

 

 

я уже писал сапортам что на штд необходимо расширить боевую зону чтобы баг с заходом мимо ворот не юзали , но однако воз и ныне там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш удел кричать после проигрыша! *ВАС БЫЛ ЗЕРГ*

Непонятно почему люди продув еще пытаються чтото доказать, а еще более обидно что они через 2 недели вырвав волосы заваюют вседаки свои замки и начнут орать *ВОТ ВИДЕЛИ*, это нерадует это просто будет аут.

Зачем трубить то всем о вашей борзости? Борзее есть ребята! То что вам там всем собраным порядком взрослым кстати людеям, незначит что все остальные школоло веть так же вон на КВ собираемся и так же выпиваем, и как Мирелли подметил у вас вовсе девок то там даже нет, что несказать например о наших сборах.

 

Но никто веть невыеживаеться не создает тупых теп пачками чтоб только свою борзасть показать, которую обрубили разок уже, один фиг на своем стоять.

 

неее ребята извиняйте если обидел но это неправильно!

 

посим удаляюсь - удачного фана - удачного становления *Борзых ребят*

 

Забыл добавить Рыбачок так то вообще все в тему сказал, хотя он ненравиться многим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш удел кричать после проигрыша! *ВАС БЫЛ ЗЕРГ*

Непонятно почему люди продув еще пытаються чтото доказать, а еще более обидно что они через 2 недели вырвав волосы заваюют вседаки свои замки и начнут орать *ВОТ ВИДЕЛИ*, это нерадует это просто будет аут.

 

Молодец, смекаешь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада прошла достаточно успешно. Конкретно у р2 3 замка, про остальных промолчу, т.к. не запомнил где какие кланы. Ванга с волгограда сфейлилась с фразой "у нас будут все замки (руна, гдд, аден чо-то там еще), я вообще сомневаюсь что пермь умеет захватывать замки".

 

ps у мувика первые 5 мин интересные, состав пати довольно глупый, когда закончатся банки мп будете ждать отката лфа на ганги?

 

pss просьба ув.волгоградцам офнуть унылые понты, ибо осада показала на что они способы и свои понты они не оправдали.

 

евса оф был вот и взяли кд со стороны, он вообще помойму с нижнекамска был, прям ко всему привязываются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешся,кохи если и удержат захваченные вчера замки то максимум руну, все остальное отберем и не какие гм не помогут им

 

ок. я процитирую этот пост и вернемся к нему через 2 недели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохи не плохо так падают)

http://file.karelia.ru/t25f4d/

 

жаль пока зерга у нас нет, посмотрим посмотрим,, что будет если сталинградские кланы обьеденияться, хотя некоторым принципиальность дороже замков)

 

как первый трек называется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blue Foundation - Were Feeling

 

ps там в конце мува все треки прописаны))

 

спасибо я не досматрел, вторая часть не интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, да не нервничайте вы так, мне вообще пофиг на замки, не чего интереснее пвп в этой игре нет - а на нов сервере их я думаю будет море, главное что бы без лагов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

мув этот был выложен для того что бы показать сколько фана можно получить за один вечер, а не показать убер скилл - такие мувы не делаються за один вечер материал копить надо(кому интересно ссылки на мои более скиловые мувы в подписи))). По поводу патча могу сказать что не кто не заметил его реальной цели, ну да ладно, в таргет береться дамагер имя которого показывается и ГОЛОСОМ (не поверите) озвучивается просьба замачить негодяя) Кто там еще че говорил, ах да.. я кд - бомж, играю только ради фана, ненавижу кач, инсты, рб и тому подобный мободрочь, но не смотря на это, в отсутствие евса, на манна драги деньги нахожу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниче норм осады получились, анакимов бы поменьше ваще б красота

 

Тебе не нравятся анакимы? Ты к ним предвзято относишься? Ты хочешь поговорить об этом? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, да не нервничайте вы так, мне вообще пофиг на замки, не чего интереснее пвп в этой игре нет - а на нов сервере их я думаю будет море, главное что бы без лагов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

мув этот был выложен для того что бы показать сколько фана можно получить за один вечер, а не показать убер скилл - такие мувы не делаються за один вечер материал копить надо(кому интересно ссылки на мои более скиловые мувы в подписи))). По поводу патча могу сказать что не кто не заметил его реальной цели, ну да ладно, в таргет береться дамагер имя которого показывается и ГОЛОСОМ (не поверите) озвучивается просьба замачить негодяя) Кто там еще че говорил, ах да.. я кд - бомж, играю только ради фана, ненавижу кач, инсты, рб и тому подобный мободрочь, но не смотря на это, в отсутствие евса, на манна драги деньги нахожу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

да не норм мувик )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...