Перейти к содержанию

Школа модераторов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи, все вы знаете, что не так давно произошло объединение серверов.
Аналогично единым стал форум. И конечно нам требуется увеличение в команде модераторов.



На нашем форуме людей много, а вот о вежливости и правилах - слышали не все. Действующих модераторов немного, поэтому было принято решение о наборе новых (дополнительных) модераторов.

Сразу же говорю, что вы должны понравиться нам, а не вашим друзья, соклановцам и т.д. так что никаких "вазмите ево он лутьший" - не нужно. Войти в состав модераторов будет сложно, вылететь оттуда - легко. Так что задумайтесь: если вы будете уволены с модераторства (за незаконные баны, грубые речи, противоречить правилам форума и сервера и т.д.) - то будете уволены и казнены (пожизненный бан, как в игре так и на форуме).

Так же нужно будет тратить значительно время на работу и слежением за порядком, если ее не будет - то это тоже послужит причиной к увольнению.
Но при этом помните, что "количество" не всегда побеждает качество.

Если же вас все это не пугает и вы хотите попробовать себя в роли модератора, то оставляйте заявку по форме:
- информация о себе (включая информацию об игровых персонажах, если есть);
- чего вы ждете от работы модератором, и как себе её представляете;
- свободный вопрос, на ваше усмотрение.
 

Это еще не все: Мы предварительно выберем претендентов, которые нам покажутся интересными.
Оценивается так же ваша деятельность на форуме, срок регистрации и соблюдение правил.
Им будут предоставлены часть модераторских прав, в разделе "Свободное общение", "общий раздел" и раздел "новичкам".
Очень надеюсь, что завсегдатаи раздела помогут нам решить кто достоин занимать должность, а кто нет.
Удачной попытки.





Тема только для заявок. Всё остальное расценивается как флуд и наказывается.
  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Хорошо, давайте попробуем еще раз.
Мне нужны модераторы. 1 или 2 человека.
Стаж игры не так уж и важен, но хорошо бы в разбирались в текущей версии клиента.

Главное, чтобы вы были адекватны, умели спокойно общаться с людьми и... да и все наверное.
Жду вашего желания. Все кричат, что администрация должна быть другой - вот он ваш шанс, покажите, какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто задумывался - как оцениваете свои силы? сможете ли терпеть ругань в свой адрес от пользователей (и довольно часто), наказывать своих знакомых и.т.п.

старенькие форумчане могут помнить, что я не всегда на стороне модеров, а бывает, что и ругаю их.

было время, когда каждое 2-3 наказание я отменял.

сейчас правда такое скорее редкость, т.к. многие пользователи перебарщивают, но все же бывает.

 

так вот я и вас ругать буду за плохое модерирование.

 

и да, у нас не платят. реально не платят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного о модерстве

 

модератор просто должен следить за общением на форуме или чате и если увидишь нарушения - наказывать.

если увидишь вопросы и можешь помочь - ответить.

если увидишь вопрос по форуму и сам решить его не можешь - написать мне или в модерке.

рассматривать жалобы.

 

ну и в целом, по мелочи, следить за форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

mSEyQqkBXFs.jpg

Уважаемые пользователи! 

D83DDCA5.pngD83DDCA5.pngD83DDCA5.pngСегодня мы объявляем набор модераторов для официального форума L2RaidD83DDCA5.pngD83DDCA5.pngD83DDCA5.png
Если вы считаете себя ответственным человеком, стремитесь принимать активное участие в жизни форума и помогать его посетителям, то это предложение именно для вас! 

Требования к претендентам: 
D83DDC49.png возраст: 18+
D83DDC49.png хорошее знание Правил форума
D83DDC49.png ежедневное посещение форума 
D83DDC49.png готовность и желание помогать новичкам 
D83DDC49.png умение общаться с людьми, сдержанность, доброжелательность, умение не поддаваться на провокации, стрессоустойчивость 

Чтобы претендовать на эту должность, заполните заявку и опубликуйте ее в этой теме.

D83DDCDD.pngФорма заявки: 
- Информация о себе (ваше реальное имя, возраст, город проживания, род занятий (учитесь/работаете), включая информацию об игровых персонажах, если есть. 
- Что вы ждете от работы модератором и как себе ее представляете? 
- Какое время вы готовы отводить на работу с нашим форумом? 
- Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить или свободный вопрос. 

Эта работа оплачивается?
Работа модератора не оплачивается.

Позднее администрация свяжется с подходящими кандидатами посредством личного сообщения на форуме.

 

 

*Тема только для заявок, вопросы можно задать ТУТ.

** Старые и не актуальные заявки скрыты.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

- Информация о себе (ваше реальное имя, возраст, город проживания, род занятий (учитесь/работаете), включая информацию об игровых персонажах, если есть.

- Александр, 18+, Пермь, работаю, ZapZap RAID.

 

- Что вы ждете от работы модератором и как себе ее представляете?

- Буду следить за общением на форуме и безбожно карать, но это не точно.

 

- Какое время вы готовы отводить на работу с нашим форумом?

- Столько, сколько мне удобно.

 

- Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить или свободный вопрос.

- Я уже умею.

 

P.s. Десп по-прежнему любит пряники?

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

mSEyQqkBXFs.jpg

Уважаемые пользователи! 

 

D83DDCA5.pngD83DDCA5.pngD83DDCA5.pngСегодня мы объявляем набор модераторов для официального форума L2RaidD83DDCA5.pngD83DDCA5.pngD83DDCA5.png

Если вы считаете себя ответственным человеком, стремитесь принимать активное участие в жизни форума и помогать его посетителям, то это предложение именно для вас! 

 

Требования к претендентам: 

D83DDC49.png возраст: 18+

D83DDC49.png хорошее знание Правил форума

D83DDC49.png ежедневное посещение форума 

D83DDC49.png готовность и желание помогать новичкам 

D83DDC49.png умение общаться с людьми, сдержанность, доброжелательность, умение не поддаваться на провокации, стрессоустойчивость 

 

Чтобы претендовать на эту должность, заполните заявку и опубликуйте ее в этой теме.

 

D83DDCDD.pngФорма заявки: 

- Информация о себе (ваше реальное имя, возраст, город проживания, род занятий (учитесь/работаете), включая информацию об игровых персонажах, если есть. 

- Что вы ждете от работы модератором и как себе ее представляете? 

- Какое время вы готовы отводить на работу с нашим форумом? 

- Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить или свободный вопрос. 

 

Эта работа оплачивается?

Работа модератора не оплачивается.

 

Позднее администрация свяжется с подходящими кандидатами посредством личного сообщения на форуме.

 

 

*Тема только для заявок, вопросы можно задать ТУТ.

** Старые и не актуальные заявки скрыты.

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дмитрий, 23, Пермь, дол...не работаю, Inside, нонтаг(ну типа нейтралитет), хз какая еще инфа нужна по персу, точку скилов надо?

- ВЛАСТЬ

- 24\7

- с 3 лет мечтаю стать модером на сервере l2r 

#ИнсайдаВмодеры!

Изменено пользователем Inside
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сергей. 32 года. Город Пермь. Работаю.

Персонаж в игре - божественный MadWind.

- При назначении модером, обещаю адекватность наказания (а не баны, когда форум лагает при отправке с телефона и тд).

- удобное для себя время, в течение дня. Возможность следить за форумом не только днём.

зы тортиками ко мне не подмажешься. Люблю пироги с мЯсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...