Перейти к содержанию

Чет новенькое)


Рекомендуемые сообщения

[custom] Queen Ant

Подчеркнутое как бе намекает на возможность повышения лвла для АК, или ввода инста для хай лвлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

HP 22,989,800

 

мб ответ тут кроется , это или ошибка или мы все "ближе и ближе к офу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред бред ак 85 удел фришкололопвпсерверов

 

бая тоже выпросили так то

 

Раскрыли все таки:)

 

Есть у администрации еще что-то "эдакое"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и толку сейчас от такой АК?

При том что:

Внимание! Основные параметры в самой игре могут отличаться от указаных здесь, по причине того, что в базе знаний

не учитывается влияние имеющихся пассивных умений и баффов, которые могут изменять значения этих параметров.

  • Она наверное будет вообще неубиваемая
  • Профит от убийства АК, которого нет только у ленивого, а новичкам все равно ее не зафармить, если не инстанс конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут я думаю совсем необоснованный негатив. Конечные значения стат могут быть выше в игре но не в данном случае, т.к. усиливающих скилов у нее нет. Да эпик распространенный но шаг был сделан лишь вам в угоду благо дать повод на массовые бои. Что не говорите я например, сомневаюсь что босс будет стоять просто так.

А лаги уже отдельная тема. Ими вроде Кулич занимается.

 

Да тут не столько статы конечные, сколько профит от убийства чтоб там воевать с кем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"какашка" полная...

 

похоже некоторые нашли то, что курят корейцы покурили и их понесло...

 

лаги в игре невероятные

 

надо было назвать не "RAID", а "сплошной лаг...- без накурки не заходить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред,вместо того,чтоб править нынешние эпики,лезем дальше...

 

У кени есть кто то,кто может затормозить его?

Изменено пользователем Карма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не подкупен и ко всему что было отношусь как раньше, только сейчас не понимаю причин негативного отношения. Может Вы мне объясните..

 

Ты был против всего предлагаемого менеджером,теперь,ты внезапно за...для начала хватит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте... а кенни то тут при чем?

он вообще узнал об этом добавлении тоже всего пару дней назад.

 

не, если не нравится - я могу обратно убрать босса - мучайтесь дальше с лоулевел квиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте... а кенни то тут при чем?

он вообще узнал об этом добавлении тоже всего пару дней назад.

 

не, если не нравится - я могу обратно убрать босса - мучайтесь дальше с лоулевел квиной.

 

если босс будет по статам такой же как и остальные и с убер шансом дропа то в печку его сразу пихайте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте... а кенни то тут при чем?

он вообще узнал об этом добавлении тоже всего пару дней назад.

 

не, если не нравится - я могу обратно убрать босса - мучайтесь дальше с лоулевел квиной.

 

Вась,всех рб верни к исходному,тебе весь сервер благодарен будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась,всех рб верни к исходному,тебе весь сервер благодарен будет

 

мне блин еще сколько раз сказать - Я НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ

в бд статы у боссов остались старые - кое-кто изменил им статы далее, в мсете где изменить я не могу.

 

З.Ы. и этот кое кто сказал что сегодня уже понизил все обратно и что все вернется к сарому после ночного рестарта.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне блин еще сколько раз сказать - Я НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ

в бд статы у боссов остались старые - кое-кто изменил им статы далее, в мсете где изменить я не могу.

 

З.Ы. и этот кое кто сказал что сегодня уже понизил все обратно и что все вернется к сарому после ночного рестарта.

 

Сегодня после рестарта вернется все обратно?)

не накидывайте за красный,плиз)

 

ну ка не шали!-=garbachev=-

Изменено пользователем -=Garbachev=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред,вместо того,чтоб править нынешние эпики,лезем дальше...

 

У кени есть кто то,кто может затормозить его?

 

здрасьте... а кенни то тут при чем?

он вообще узнал об этом добавлении тоже всего пару дней назад.

 

не, если не нравится - я могу обратно убрать босса - мучайтесь дальше с лоулевел квиной.

 

Оставь как есть, разберемся, не слушай флудеров http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Учитывая статы, которые возможно еще и не окончательные... и НЕ инстанс, думаю фармить ее будут редко, к тому же респ, 7 +-2 дня

 

PS РБ/Эпиков поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, бижа не слишком актуальная если не точить на +10+ для мили

но затею поддерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, бижа не слишком актуальная если не точить на +10+ для мили

но затею поддерживаю)

 

1) Даже незнаю.

2) Ну для сапов тоже неплохо ибо рут*

Насчёт 2 думаю тоже есть идейка. тему создам позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ак 85, пусть фармят кто пожелает, тож мне беда, кольцом больше кольцом меньше...С доната как мне кажется больше эпиков появляется, а вы тут разоряетесь из-за эпика которого убивать надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, с исправленными статами боссов будет хоть убиваемая.

А для мега эпичных замесов надо чтоб за 60 или за 30 минут анонсами выводилось всем, что "Epicname появится через ХХ минут".

А иначе будет так же фармится втихую по откату без всяких замесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MErdock, спс посмеялся с утреца http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MErdock, спс посмеялся с утреца http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

На здоровье.

 

А такая идея с анонсами не выгодна только фармящим втихаря.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, с исправленными статами боссов будет хоть убиваемая.

А для мега эпичных замесов надо чтоб за 60 или за 30 минут анонсами выводилось всем, что "Epicname появится через ХХ минут".

А иначе будет так же фармится втихую по откату без всяких замесов.

 

мудно придумал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми ногами и руками за. Только не инст а именно босс в открытом мире - что бы желающие могли погангать - и ненужно что бы убивался только 5ю патями в элегиях - количество жедающих погангать обрезаете жеж причем значительно.

Имхо если 2 мя титьками топовыми будет биться 20 минут это будет самое то - остальные смогут собраться и попробовать отбить за это время

Хотя 20 мин фарма мб даже много для топов

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее то можно (респ,место и тд)? и будет ли на х33 реализована?

P/S займитесь уже формулой расчота атб (к слову))

Изменено пользователем РаботаНедаётИграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее то можно (респ,место и тд)? и будет ли на х33 реализована?

P/S займитесь уже формулой расчота атб (к слову))

 

Ответте на вопрос где вы берете инфу то эту про инст или про площадку многослойную? и про время респа. Его реализовали чтоли уже? а на х33 реализовали? Изменено пользователем РаботаНедаётИграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не конечно с одной стороны хорошо если АК будет инстант, но тады дроп АК надо понизить если у обычной 30% то делать ниже как с пиратом

 

Там НЕ инстанс зона.

 

а поподробнее то можно (респ,место и тд)? и будет ли на х33 реализована?

P/S займитесь уже формулой расчота атб (к слову))

 

Эпиков/РБ уже ПОПРАВИЛИ. Так же поправили Рейты уже!

 

PS Узнали откуда? От реализатора http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните эпиков назад, а то задолбали крыски которые набирают 2 солянки и бреют антараса 1-1,5 часа. Вон как весело вчера на баюме было!!!!! Кто за то чтобы подняли эпиков на столько, чтобы его не брили солянки????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните эпиков назад, а то задолбали крыски которые набирают 2 солянки и бреют антараса 1-1,5 часа. Вон как весело вчера на баюме было!!!!! Кто за то чтобы подняли эпиков на столько, чтобы его не брили солянки????

 

только которые не инст если то пофиг
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и не советовал бы давать продыху лекарям http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

каким лекарям если личинку бейи все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую сторону то хоть?

 

Полегче стали РБ/Эпики. Идите бейте http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

Вот тоже интересно, и реальные рейты какие теперь?

 

После объединения были х3, как я понял из за того что на основе Пангеи было все.

Сейчас Дроп и Спойл х5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче стали РБ/Эпики. Идите бейте http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

 

После объединения были х3, как я понял из за того что на основе Пангеи было все.

Сейчас Дроп и Спойл х5!

 

вы извините конечно, но что то не видно изменений что дроп спойл как то увеличен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере теоретически заодно должен исправиться баг, что лоу лвл ак били под баффом и дс хай лвл саппортов :) многослойность локации как-то надежнее чем всякие там рэйд курсы :) хотя фиг знает откуда там слой для хай лвлов начинается. Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере теоретически заодно должен исправиться баг, что лоу лвл ак били под баффом и дс хай лвл саппортов :) многослойность локации как-то надежнее чем всякие там рэйд курсы :) хотя фиг знает откуда там слой для хай лвлов начинается.

 

в каком месте это баг был? Никто не запрещал прийти набафать и убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте это баг был? Никто не запрещал прийти набафать и убить.

 

странно да. чего это камень ловили хаи не только в месте респа эпика, но и на большой дистанции...

p.s. на оффе таки зергом нубов ак фармили почему-то

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче стали РБ/Эпики. Идите бейте http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

Полегче, но не такие как были до свистоплясок со статами? Ибо РБ в дв убивается жутко долго, и каково же новичкам, которые захотят по квесту пуху получить...
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче, но не такие как были до свистоплясок со статами? Ибо РБ в дв убивается жутко долго, и каково же новичкам, которые захотят по квесту пуху получить...

 

+1. Первоначальные верните, хватит пургу гнать, усиляйте тарасов-валиков сколько хотите, а остальные рб для того чтобы одеться более-менее нужны... Побили вашего "исправленного" закена, сделали пр(шмот на булках морай, но резист атт от зака на уровне, на двух персах только ворпал и нубл хеви, на них же двоих только веспер пухи 300атт), до объединения такой пачкой клали за пару-тройку икон фк, теперь мало того, что бьет неплохо(если таргет закена слетает на кого то кроме танка, приходится нонстоп хилить чтобы не упал, впоследствии думаю по мане бы сели точно), так и бить его жирную тушу по скромным прикидкам минут 40-50, зная дроп с него = мазахизм непонятно чего ради...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там НЕ инстанс зона.

 

 

Эпиков/РБ уже ПОПРАВИЛИ. Так же поправили Рейты уже!

 

PS Узнали откуда? От реализатора http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

 

Ну и чего там поправили, администрация хорош издеваться, сходили мы сегодня на блесску , и решили просто тупо всем паком делать на этом серваке нех, все бегают переточенные с красными пухами да и шмотом таким же наверно, да еще и эпиков убить анриал, чтоб в ту же элегию одется , хиро гк и титан в элегия сетах +6 с хай пухами на +12 не могут отвампатся под иконой шк, бред полнейший просто. Галик всекает по 3-4к по тяж сету, криты по нему под додом хексом стигмой под зиолотом у титана 6к. Вы откуда берете эти цифры , галакас вторая форма атака 85к , зайдите хоть на офф сервак посмотрите его статы , 45к по офу он должен быть. Кое как осили вторую (1,5 часа лупили) и то ради принципа глянуть сколько раз убили блесску. Цифра понравилась 7 раз. И эти 7 раз как понимаю убивали топовые кланы с красными пухами и сетами от +15 минимум). Отсюда вывод , теперь себе эпиков фармить могут позволить ток 7-10 кланов, то бишь 1-2 клана топовых с каждого сервера, кто уже давно одет в топовый шмот +++

 

А что должны делать люди кто одет в веспер шмот. А здесь их большинство,сам в вп бегаю.

Короче слов нету просто. Одни эмоции. Возвращаемся паком на оф сервак.Ловить тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...