Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

норм побились на тв жаль что в каждых паках по 1 кд был да и многие первый раз на тв флаги тоскали

но думаю следущий раз учтем косяки ) кохи готовтесь)

Изменено пользователем LYCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб как то заранее готовится и проводит какие беседы не? такое ощущение что кроме кох никто не таскал раньше флаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы нубите гномами разнесите им правые стенки разбредитесь по всему замку переломайте там всё что можно пусть их клан на 2 фронта воюет + тюленевода пустите я тогда целую пати разтюленил вот им ещё -1 пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы нубите гномами разнесите им правые стенки разбредитесь по всему замку переломайте там всё что можно пусть их клан на 2 фронта воюет + тюленевода пустите я тогда целую пати разтюленил вот им ещё -1 пати.

а смысл если есть инфа что аден уже взяли на клея айсы=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы нубите гномами разнесите им правые стенки разбредитесь по всему замку переломайте там всё что можно пусть их клан на 2 фронта воюет + тюленевода пустите я тогда целую пати разтюленил вот им ещё -1 пати.

когда последний раз пытался мне писали "вы не можете использовать это как наблюдатель" или как то так, кароче на ТВ големов гном вызывать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда последний раз пытался мне писали "вы не можете использовать это как наблюдатель" или как то так, кароче на ТВ големов гном вызывать не может.

На тв регались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тв регались?

конечно, был клан регнут помоему за хейн, но ни у самого хейна ни на других замках ни у 1 из  фортов во время ТВ вызвать не получилось тогда.

Где-то даже была темка от Hruk помоему где мы с ним про урезанных маэстро писали, но нас тупо проигнорили, зато по нытью всяких вмзшников которые от свупа падали его порезали тогда в очередной раз :)

Изменено пользователем Mizrait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадвинд а понтов то скок было.......... а на деле пати не очень.

все с кп чудопонки так думают?)

 

хотелось бы услышать конструктивную критику а не голимые понты эксайра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадвинд а понтов то скок было.......... а на деле пати не очень.

В принципе пати сырая, все было как скоро ошибутся кд.

Не надо злорадствовать, пожелаю что бы собрал маду хороший пак. Сильный соперник , интереснее игра.

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе пати сырая, все было как скоро ошибутся кд.

Не надо злорадствовать, пожелаю что бы собрал маду хороший пак. Сильный соперник , интереснее игра.

на удивление адекватный пост, даже немного удивлён. спасибо на добром слове. 

а так да, не всё гладко еще дофига над чем надо работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебафов мало

маги у вас шмалаяют кто куда

2ой кд на порядок слабее ростка

евс как всегда не о чем у вас (грубо, но это так. сори)

в рк про агр птшников даже не слышал ваших. хотя кирсан вроде бодр давольно таки

 

P.S> скока манадрагов съел, токо честно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохи то с татемами были, или просто вместе айсов атачили, как бы случайно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помом катрион 1 раз фир чтоли словила за весь замес,больше пытались чудопонку пофирить ,но опять жеж очень мало фира в пати мое мнение,или пт очень сильно напрягли магов волгина,либо еще мало опыта,собираться почаще и опыт придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебафов мало

маги у вас шмалаяют кто куда

2ой кд на порядок слабее ростка

евс как всегда не о чем у вас (грубо, но это так. сори)

в рк про агр птшников даже не слышал ваших. хотя кирсан вроде бодр давольно таки

 

P.S> скока манадрагов съел, токо честно?)

второй кд... знал бы ты его шмот и перерыв в игре) 

маги да, несыграны, по сути такой состав магов впервые на гвг, и вместе играют неделю.

за ЕВс ты давай не ругайся, отвлекали её)

ну аргентум да чуток подтупливал вначале, а когда кирсана убили то мы просели немного. кстати именно в тот момент и стал кушать манадруги. 

съел их 8 штук вподряд когда не снимали дебаф, но там попеременно лежали то оба кд, то один почти без бафа реснутый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще уже радует что вары объеденяются в союз что бы снести малеький клан :wink:

когда-то и вы объединялись против КОХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арпи говорит пошли айсов побьем вместе) прилетаем а там уже тока 1 пак или 1,5 хз. ну и некоторые с кнайтов также пытались нас пинать, даже поначалу те кто был в пачке у арпи.

потом вы чот прилетели вроде бы в 2 пати, прост растянулись и попадали по 1 как попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да боюсь что смысла нет 2 или 3 вас пати было сам факт то уже на лицо,осада прошлая,баюм сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да боюсь что смысла нет 2 или 3 вас пати было сам факт то уже на лицо,осада прошлая,баюм сейчас)

 

я вапще просто так от скуки пошел побиццо, в пол пака смысла нет лезть-собрались с кохами в 1 пак, потом меда решил спросить, сделаем нет кк, сделали, удачно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да боюсь что смысла нет 2 или 3 вас пати было сам факт то уже на лицо,осада прошлая,баюм сейчас)

серёжа, ты знаешь ведь что в кнайтах осталось куча друзей. я человек толерантный,в варах всё еще много френдов. и тот же суприм если скажет серёга пошли жогнем там какова нить педа левака, я схожу без базара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орки в айсах идиоты кроме плазмы вот и все)

Не знаете моно ли зделать так чтобы при записи игры встроенным в клиент фрапсом были видны ники и кланы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орки в айсах идиоты кроме плазмы вот и все)

Не знаете моно ли зделать так чтобы при записи игры встроенным в клиент фрапсом были видны ники и кланы?

нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орки в айсах идиоты кроме плазмы вот и все)

Не знаете моно ли зделать так чтобы при записи игры встроенным в клиент фрапсом были видны ники и кланы?

Саша ты будешь писать фрапсы и делать мувы?) за адену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орки в айсах идиоты кроме плазмы вот и все)

Не знаете моно ли зделать так чтобы при записи игры встроенным в клиент фрапсом были видны ники и кланы?

айсевен из пака суицида тоже не плохо рулит, а больше у них и нет вроде как орков, но хотя там щас еще пак леохоры=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша ты будешь писать фрапсы и делать мувы?) за адену))

он скоро отвечать на форуме и в игре будет за адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орки в айсах идиоты кроме плазмы вот и все)

Не знаете моно ли зделать так чтобы при записи игры встроенным в клиент фрапсом были видны ники и кланы?

Сань не открывай им секретов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша ты будешь писать фрапсы и делать мувы?) за адену))

Знаеш неплохая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он скоро отвечать на форуме и в игре будет за адену

еще лутше идея)

за адену он родину продаст)

столько адены в инвентарь не влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще лутше идея)

столько адены в инвентарь не влезет

 

 

персов много же

сам писал милион персов) 

нашёт идеи то да, адена саньку это как манна небесная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что в реплее нету кланов и ников, удобная зараза камеру вертеть моно как угодно, фрапсы писать в нескольку дублей(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...