Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Клан ТАТЕМ 11лвл основан на волгодоме с хроник с4

ведется набор людей с профами 85+ ( марай шмот бижа+) желательно плов

в краце о клане "нас мало но мы в тельняшках" в клане находятся те люди каму интиресно обшение, а не топовость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКРОЙТЕ!

 

Сгинь! Эта тем

а официальная, а ту которую я создал надо закрыть.

 

Набор в клан ТАТЕМ 85+ 11 ЛВЛ , ЗАМОК. В клан нужны люди желающие стать ПЛами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгинь! Эта тем

а официальная, а ту которую я создал надо закрыть.

 

Набор в клан ТАТЕМ 85+ 11 ЛВЛ , ЗАМОК. В клан нужны люди желающие стать ПЛами

 

Где удостоверение подтверждающее, что эта тема официальная, а та наоборот фальшивая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет сомневаюсь, что даже на объединенном сервере можно набрать народ-)

 

полно народа без клана и кп бегает, вот ток Пл никто не хочет быть

 

НАБОР В КЛАН ТАТЕМ 85+ ЛЮДЕЙ ЖЕЛАЮЩИХ СТАТЬ ПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, зачем на яндекс то??? скорость просто жуть) лан щас заценим че там наши союзнечки наснимали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац с отстоянием замка жалко что патери в саюзе :(

Ведется набор в клан 85+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

несколько критики добавлю :

1 анаким в замесах пати на пати (не по фен-шую)

2 Ам пусть переделает панель , раз он не может нажимать кансел(ф7) рукой и не использует аркану(ф4) , рекомендовал бы поменять их местами

3 кансел должен юзатся по откату при пвп с любыми противниками

4 флешка почти не юзалась при ближнем бое

5 для 1 мува нормально , творите еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько критики добавлю :

1 анаким в замесах пати на пати (не по фен-шую)

2 Ам пусть переделает панель , раз он не может нажимать кансел(ф7) рукой и не использует аркану(ф4) , рекомендовал бы поменять их местами

3 кансел должен юзатся по откату при пвп с любыми противниками

4 флешка почти не юзалась при ближнем бое

5 для 1 мува нормально , творите еще.

 

я бы добавил по поводу оформления - в след раз увеличивайте скорость процентов на 50, мувы снятые стой же скоростью, как в игре выглядят уныло и смотреть их долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавил по поводу оформления - в след раз увеличивайте скорость процентов на 50, мувы снятые стой же скоростью, как в игре выглядят уныло и смотреть их долго

 

50% через чур, 34%(если в вегасе) оптимально, и Размер 1,2 ГБ... ТТ

 

В след раз используй плиз http://file.karelia.ru/ в качестве файла обменика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра АМа состоит из 3 кнопок?(

Не ускоренное видео(

Рендер через XviD(

 

Для 1 мува оформление сносное)

пвп с кохами)

АСИСТ, о да это 1 пати которая работает по асисту)

 

P.S. Удачи в начинаниях, пару советов как от пака опозицыы, во 1 до точить овера или до одеть его, вобшем дебаф от него вобше не проходит, может что лимиты раз в 5 лет. И поменять тактику(особенно в пвп против патей с 2 бишами) советовал бы почитать форум, того сервера про который нельзя писать(As*****s), и поискать там тактику в пвп 1 биша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж меня точить дальше :D Если только ризинг выше +6, но я на него уже кучу адены убил и забил на это дело… И как ты определяешь, как часто у меня дебафы проходят? Я только 1 бой против вас (пати зефира же?) помню с моим участием в дв, и мы тогда быстро сложились. Да и иногда некогда дебафать, например, против пати нирана, они двумя хиро пиками, ТоДами и кастетами мгновенно снимают весь баф, надо без остановки ребафать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько критики добавлю :

1 анаким в замесах пати на пати (не по фен-шую)

2 Ам пусть переделает панель , раз он не может нажимать кансел(ф7) рукой и не использует аркану(ф4) , рекомендовал бы поменять их местами

3 кансел должен юзатся по откату при пвп с любыми противниками

4 флешка почти не юзалась при ближнем бое

5 для 1 мува нормально , творите еще.

 

спасиб за совет уже поменял понельку,свои раскритиковали)флешку и канслел теперь по откату юзаю,спс за критику для этого и делал фрапс что бы недостатки подсказали)

Изменено пользователем floksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж меня точить дальше :D Если только ризинг выше +6, но я на него уже кучу адены убил и забил на это дело… И как ты определяешь, как часто у меня дебафы проходят? Я только 1 бой против вас (пати зефира же?) помню с моим участием в дв, и мы тогда быстро сложились. Да и иногда некогда дебафать, например, против пати нирана, они двумя хиро пиками, ТоДами и кастетами мгновенно снимают весь баф, надо без остановки ребафать.

 

Да за рб вроде пвп было, тогда у нас в пати было 3 окна и 5 твинков) лимит дважды зашел на сд и один раз на мада, это весь дебаф от вашей пати за весь бой, а не еще блок шилд на кд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили люцифера в анке и его команду на ДК, попутно нас атачил РБ в ДВ. ГФ, даже для моей КП, собирающейся раз в 2 недели ты не очень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще ваты ватные мы :( 1 дд анаким в нормальных пати разносит в хлам противников, не то что мы… Serafino, научи как рулить, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мага, ДМ, 2 КД из них 1 анаким, мало да. Когда ДМа взял у меня только Кд 1 раз умер и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб за совет уже поменял понельку,свои раскритиковали)флешку и канслел теперь по откату юзаю,спс за критику для этого и делал фрапс что бы недостатки подсказали)

 

 

всегда пожалуйста ,успехов на поле брани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не пробовал обращать внимание на состав пати? Люцифер в тот раз единственный ДД на анакиме был, еще из живых были: евс, кд, дм, свм. Меня (дм) вы тогда не убили, я почти сразу же далеко в фире убежал (да же не знаю кто кинул, наверное кто-то мимо пробегал и кастанул зараза… убирскиловые парни из перми говорят, что без фира тащут), переключился на коневода, но он совсем ватный у меня, пару раз эмп только успел кастануть и умер.

 

Мы тут же пересадили манолива на мага (Heromant) и взяли в пати второго КД (pirka80), и там же на юге ваша или не ваша, не помню кто там был, пати кохов с 2 анакимами сложилась за считанные секунды. Поэтому как-то глупо сейчас понтоваться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серафим мы если что так редко фул составом у нас как правило 2 или более окон что впринцепи было и тогдаа у рб там был 1 дд я в анакиме так что сказки нерасказывай самневаюсь что твая пати долго простоит против фулсостава кп ноир и то палучше тебя будет и по адекватней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не спорю что у мирки пободрее, я своих редко собираю, а то что ты без анки не высовываешь свою *ня* из города тоже факт)

А чо второй раз тоже в 1 ДД? Не балаболь, друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что ты без анки не высовываешь свою *ня* из города тоже факт)

Наверное, прикольно мободротить магом в дв без анакима)

 

А чо второй раз тоже в 1 ДД? Не балаболь, друг.

Нет, ам и анаким были, не выдержали такого наплыва, только одну пати кохов убили, тут же вторая рядом с тп прибежала…

 

Лучше бы договорился побиться пати на пати, как это было с Noir. И они нас побеждали и мы их, никто никого не обзывал, не понтовался. Да и без договоренности после разок втречались с ними, тоже никакого негатива на форуме и в чате не возникло, как от тебя, да от нирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не спорю что у мирки пободрее, я своих редко собираю, а то что ты без анки не высовываешь свою *ня* из города тоже факт)

А чо второй раз тоже в 1 ДД? Не балаболь, друг.

 

Чо ты к этим анакимам прицепился скажу ток что в пати на пати ,мое мнение,без анакима легче биться,так как дебафов от него никаких...,и когда бъемся в пати у которой есть анакимы выживать намного проще чем у той которые их нет,анакимы хорошо на мобах и в масс пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...