Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ув. Волгоградцы, просим Вас поддержать наше требование о наказании , и помочь восстановить честь Волгоградцев. Не дадим унижать нас.

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/85413-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Ты смешон, когда я ругаюсь мне пофиг с какого ты города. У меня даже в голове не придет вылаживать скрины, где меня оскорбляют. Хотя не раз слышал и похлеще . Короче иди лесом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смешон, когда я ругаюсь мне пофиг с какого ты города. У меня даже в голове не придет вылаживать скрины, где меня оскорбляют. Хотя не раз слышал и похлеще . Короче иди лесом..
:34:

 

Кому-то надо в школу походить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:34:Кому-то надо в школу походить...

Закрой варежку учитель

Изменено пользователем KOPCAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрой варежку учитель

Че дерзишь вдруг с тобой захотят подраца варежками одну в рот засунут и будут держать подольше чтоб там волосы от нее остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поздравляю клан с удержанием замка, а так же поздравляю от лица всего клана ТАТЕМ серегу хероманта с днюхой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю клан с удержанием замка, а так же поздравляю от лица всего клана ТАТЕМ серегу хероманта с днюхой

 

Спасиб Дрон) гц с защитой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы видеть заявку на участив в турнире от пати LYCIFERа.

Хочешь я скажу какой клан затащит на пвп турнире?. Кохи, у них багнутые скилы. Да и поддержка админов. Так зачем идти туда где и так все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь я скажу какой клан затащит на пвп турнире?. Кохи, у них багнутые скилы. Да и поддержка админов. Так зачем идти туда где и так все ясно.

согласны на любые проверки на турнире, вполть до присутсвия админши у компьютера   :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поваду регистрации на пвп турнир я уже все сказал - невижу смысла тещить самомнение паньки, пусть рулит дальше пака может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поваду регистрации на пвп турнир я уже все сказал - невижу смысла тещить самомнение паньки, пусть рулит дальше пака может)

Да при чем тут Панька... вот заладил тоже, неужели просто повоевать и принять участие не хочется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласны на любые проверки на турнире, вполть до присутсвия админши у компьютера   :blush: 

 

 

Вот ты учудил,админы и так будут на турнире присутствовать,ты б про осады такое сказал))))

Да при чем тут Панька... вот заладил тоже, неужели просто повоевать и принять участие не хочется? 

 Смысл просто повоевать????Если у кого то скилы неправильно заточены-то это по твоему справедливая войнушка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты учудил,админы и так будут на турнире присутствовать,ты б про осады такое сказал))))

было пару раз во время осады. зла не хватало, прямо во время вашего раша.

пати здохла из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные админы опасны...

Изображение

 

чет животик толстоват))или мне кажется?

было пару раз во время осады. зла не хватало, прямо во время вашего раша.

пати здохла из-за этого.

 

 

Было что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты учудил,админы и так будут на турнире присутствовать,ты б про осады такое сказал))))

 Смысл просто повоевать????Если у кого то скилы неправильно заточены-то это по твоему справедливая войнушка будет?

+ Ставлю плюс. Вчера люцифер позвал побафать в пвп с пачкой ноира. Как только профирили кдшек тут же пришла им подмога. Верить кохам себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Ставлю плюс. Вчера люцифер позвал побафать в пвп с пачкой ноира. Как только профирили кдшек тут же пришла им подмога. Верить кохам себя не уважать.

ты такой смешной. некто их не звал, ты не видел наш срач в кч за то что они вмешались + я убил их евса за это)

да и мне всеравно. верите вы или не верите если честно, это был бой для нас а не для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Ставлю плюс. Вчера люцифер позвал побафать в пвп с пачкой ноира. Как только профирили кдшек тут же пришла им подмога. Верить кохам себя не уважать.

они это любят делать, помню бились в дв с 1 пачкой с другой договорились чтоб не вмешивалась (типо зрителей) так эти зрители отчаянно фирили и канселили насв 3 дд, а потом с таким не доумением говорили типо их 1 пак был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они это любят делать, помню бились в дв с 1 пачкой с другой договорились чтоб не вмешивалась (типо зрителей) так эти зрители отчаянно фирили и канселили насв 3 дд, а потом с таким не доумением говорили типо их 1 пак был))

тот раз в дв нас кто тока не бил) не слова не сказали так как знаем что может влезть кто угодно. это у вас трагедия и как обычно вы видите подставу )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот раз в дв нас кто тока не бил) не слова не сказали так как знаем что может влезть кто угодно. это у вас трагедия и как обычно вы видите подставу )))))))))))

ой 5 джастов в конце прибегло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой 5 джастов в конце прибегло...

там мы договорились пати на пати бой, когда начали драться - начали тпшиться джасты.

хас паникер решил что вы решили меня убить в 2 пати а потом добить хаса, кинулся на помощь)

потом еще засрали мне весь пм, мне даже нече объяснять не хотелось, да и вообще пропало желание с вами норм пвпшить длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Ставлю плюс. Вчера люцифер позвал побафать в пвп с пачкой ноира. Как только профирили кдшек тут же пришла им подмога. Верить кохам себя не уважать.

Да да, я тож плюсану, не стоит к ним относиться как к нормальным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мы договорились пати на пати бой, когда начали драться - начали тпшиться джасты.

хас паникер решил что вы решили меня убить в 2 пати а потом добить хаса, кинулся на помощь)

потом еще засрали мне весь пм, мне даже нече объяснять не хотелось, да и вообще пропало желание с вами норм пвпшить длительное время.

хас гей прост, он не как все мыслит...решил он там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, я тож плюсану, не стоит к ним относиться как к нормальным людям.

ну пасите дальше булок у закена. кроме вас еще достаточно желающих повоевать, пусть даже в 2 пати против 1.

вас точно за это будут уважать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой смешной. некто их не звал, ты не видел наш срач в кч за то что они вмешались + я убил их евса за это)

да и мне всеравно. верите вы или не верите если честно, это был бой для нас а не для вас.

Спасибо что подтвердил где то мой предыдущий пост. Что у вас вполне нормальным в клане считается влезть в пвп и помочь сокланам в честном поединке. Да же если ваша пати иногда играет по правилам . Остальные отстой. Клан кохи Чуханы.

ну пасите дальше булок у закена. кроме вас еще достаточно желающих повоевать, пусть даже в 2 пати против 1.

вас точно за это будут уважать)

Пока еще желающих, скоро от вас будут бежать как черт от ладана. Багаюзеры.

А вас за что уважать?

Изменено пользователем Сегас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде все одинаковы.

на гвг с вами все время прилетал какойто шт на иконе и нас бил. в последнем гвг с айсами тоже вмешивались леваки желающие побить кох)

про замесы на мосту я ваще молчу, там кто тока тока нас не аттачит. потом уже дерутся между собой иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде все одинаковы.

на гвг с вами все время прилетал какойто шт на иконе и нас бил. в последнем гвг с айсами тоже вмешивались леваки желающие побить кох)

про замесы на мосту я ваще молчу, там кто тока тока нас не аттачит. потом уже дерутся между собой иногда.

дать платочек?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытикам нужно платочки раздавать))))

Ты хочешь сказать что икки когда темку создавал, про выбор соперников на оли или панька тут ныл про то что его взломали и раздели нытье?. Тогда раздай им платочки, все ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты че надумал? я сказал если тебя уломают, то я тоже согласен

дать платочек?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты че надумал? я сказал если тебя уломают, то я тоже согласен

да можно попробывать всеравно делать нех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично пофиг влезли ваши и влезли,бой был хорош нам чутка не хватило)))эт не предсказуемая игранадо все ожидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично пофиг влезли ваши и влезли,бой был хорош нам чутка не хватило)))эт не предсказуемая игранадо все ожидать)

все прям по закону мерфи) 

 - если ты дрался с противником и победил его используя все что у тебя в арсинале, то обьезательно появяться еще враги которые тебя одолеют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прям по закону мерфи) 

 - если ты дрался с противником и победил его используя все что у тебя в арсинале, то обьезательно появяться еще враги которые тебя одолеют))

 

плюсую)всегда найдется кто то ильнее,время идет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот непойму пати ноира если мы таке ватные по вашим словам то что вы так нас хотите увидить на пвп турнире? Там вон зарегалась патька с скайлегиона ) можите небеспакоится когото уже завалите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот непойму пати ноира если мы таке ватные по вашим словам то что вы так нас хотите увидить на пвп турнире? Там вон зарегалась патька с скайлегиона ) можите небеспакоится когото уже завалите)

Так то мы собираемся "завалить" всех ...тока тццццц, по секрету))) конечно если ОТОРВА гномопак не собирет))))

Ватные ...ну уж не наговаривайте на себя, если Вас в расплох не застаешь, то бодрая пати магов и с каждым разом все лучше, от того то мне бы и хотелось Вас видеть на турнире

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прям по закону мерфи) 

 - если ты дрался с противником и победил его используя все что у тебя в арсинале, то обьезательно появяться еще враги которые тебя одолеют))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...