Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тогда тут должен быть не торт, а чашка с крошками =)

за любой вар хоть со всеми !!!! :ranting: но сначало нужно обратить мир в хаос  :diablo:

и забрать все флаги, ато не фул каст на ДМе((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тут должен быть не торт, а чашка с крошками =)

за любой вар хоть со всеми !!!! :ranting: но сначало нужно обратить мир в хаос  :diablo:

ну просто реальность в том что есть сильный клан, когда приходит другой клан на замену ему и становится сильнейщим то он забывает про саюзников и друзей

а так наш клан всегда в опазиции захватите руну, сьедите кохов и будим воевать с вами но это будет уже другая история))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тут должен быть не торт, а чашка с крошками =)

за любой вар хоть со всеми !!!! :ranting: но сначало нужно обратить мир в хаос  :diablo:

Мир, до них не достучаться )) силком в 1 клан не затащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чём тут речь вести, причём тут замки и флаги вот вы голову ломаете как у кохов что то отнять, суть проблемы в самом сервере и его онлайне, а не в том кто владеет флагами и замками, туда сюда народ ходит из клана в клан из альянса в альянс, а в глобальном масштабе ничего не меняется и не изменится не зависимо от того кло владелец замков или флагов, в любом случае клоака на сервере будет.

Потуги изменить жизнь на сервере напрасны и временны.

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир, до них не достучаться )) силком в 1 клан не затащить

они сами поймут, когда останется от клана 4 человека играющих. ну у него своя голова на плечах, и он сам отвечает за тех кого приручил)

да о чём тут речь вести, причём тут замки и флаги вот вы голову ломаете как у кохов что то отнять, суть проблемы в самом сервере и его онлайне, а не в том кто владеет флагами и замками, туда сюда народ ходит из клана в клан из альянса в альянс, а в глобальном масштабе ничего не меняется и не изменится не зависимо от того кло владелец замков или флагов, в любом случае клоака на сервере будет.

Потуги изменить жизнь на сервере напрасны и временны.

клоака это когда не происходит вообще ничего. прилетел на лх постоял 5 минут. пришол на осаду постоял там 2 часа, иногда побил нубов в ущерб правда славе.отфармил рб и ушол спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чём тут речь вести, причём тут замки и флаги вот вы голову ломаете как у кохов что то отнять, суть проблемы в самом сервере и его онлайне, а не в том кто владеет флагами и замками, туда сюда народ ходит из клана в клан из альянса в альянс, а в глобальном масштабе ничего не меняется и не изменится не зависимо от того кло владелец замков или флагов, в любом случае клоака на сервере будет.

Потуги изменить жизнь на сервере напрасны и временны.

попытался сумничать, ток хренова получилось, если ты не в теме лучше молчи и очки смени))) ато они плохо тебе помогают видеть дальше других)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а которышка вообще гном, ему всеравно каму продавать спойл/дроп, айсам , кохам или джастам :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Кохам Вообще уйти с Сервера, столько негатива к нам с ровного место, а все из за того что кого-то кикнули, убили на каче. Меня вообще напрягает такое поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Кохам Вообще уйти с Сервера, столько негатива к нам с ровного место, а все из за того что кого-то кикнули, убили на каче. Меня вообще напрягает такое поведение

вот ток ненадо) а то были у нас одни поседели пару месяцев с замком и флагами патом смотались с славами " мы ушли непобеждеными"

так что ненадо и вы прагнетись и перейдете в другой рульный клан) как многие это и делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Кохам Вообще уйти с Сервера, столько негатива к нам с ровного место, а все из за того что кого-то кикнули, убили на каче. Меня вообще напрягает такое поведение

я вообще одинаково ровно ко всем отношусь и варам и своим) большинство кохов по прежнему у меня любимчики ^^ хоть вы там на меня агритесь часто и незаслужено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если напрягает какая то личность из клана так и пишите, а то всех под 1 гребенку

говарю меня напрягают кохи всеееее!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говарю меня напрягают кохи всеееее!!!)

чем? аргументируй

вот даже на моем примере, я играю под ником G0Dlike

п.с мир я так же отношусь ко всем

или все используют принцип не можем обогнать дак обосрем с ног до головы?

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем? аргументируй

вот даже на моем примере, я играю под ником G0Dlike

п.с мир я так же отношусь ко всем

нечего личного и тут роль играет не география, типа пермь

просто напрягт сильенейшие кланы и их самомнение"божествености" - наша задачя обрезать крылошки и пинать с олимп)

ну уж как это палучается другой вапрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люцифер ладно ты съехал с ответа ))) видно клещами даже не заставить тебя признать, что ты сморозил глупость )))

был бы умнее давно признался и уже забыли это, а сейчас всем это запомнится - тот кто 3 пака может убить минимум )))

Тебе даже Мир сказал что это не реал ))

Да съехал конечно, просто была на осаде не раз когда вы в 2-3 пати не могли его пачку убить.

Одно дело на осаде где у вас собирается в паки по 7 тел, и другое где ты предлагаешь против него выставить 3 пака  и скорее самых лучших.

Ясно одно что пак на пак ты его боишься пригласить и все время съезжаешь с темы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего личного и тут роль играет не география, типа пермь

просто напрягт сильенейшие кланы и их самомнение"божествености" - наша задачя обрезать крылошки и пинать с олимп)

ну уж как это палучается другой вапрос)

вот где я "свою божественность" показываю если меня убили молчу не обзываюсь если вас убил аналогично

сильные кланы на то и нужны на сервере чтоб люди росли развивались тянулись. а у Вас преграда встала и вы ее не можете перелезь/обойти(кому как удобнее) давно бы забили на все расприи. я на сервер вернулся лишь потому что думал тут все зашибись. люди играют пытаются. а вы только на форуме/игре поливаете грязью врагов( и я щас не говорю о тебе Люц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня тут не было, весело у вас. Отцтаньте от Люцифера , я его пару лет пытался утащить в более сильный клан, бестолку это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот где я "свою божественность" показываю если меня убили молчу не обзываюсь если вас убил аналогично

сильные кланы на то и нужны на сервере чтоб люди росли развивались тянулись. а у Вас преграда встала и вы ее не можете перелезь/обойти(кому как удобнее) давно бы забили на все расприи. я на сервер вернулся лишь потому что думал тут все зашибись. люди играют пытаются. а вы только на форуме/игре поливаете грязью врагов( и я щас не говорю о тебе Люц

есть таких и в кох полно, и тут.ну ладно мы степенные задры смотрим на это свысока, а они пусть ругаются , на форуме зато не скучно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть таких и в кох полно, и тут.ну ладно мы степенные задры смотрим на это свысока, а они пусть ругаются , на форуме зато не скучно :)

дак я не спорю что они есть везде, просто не надо всех под 1го закашивать мне нифига не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот где я "свою божественность" показываю если меня убили молчу не обзываюсь если вас убил аналогично

сильные кланы на то и нужны на сервере чтоб люди росли развивались тянулись. а у Вас преграда встала и вы ее не можете перелезь/обойти(кому как удобнее) давно бы забили на все расприи. я на сервер вернулся лишь потому что думал тут все зашибись. люди играют пытаются. а вы только на форуме/игре поливаете грязью врагов( и я щас не говорю о тебе Люц

правильно сильные кланы на то и существуют чтоб их убивать) а не расти и заходить в них)

кстати про тебя лично нечто неговарю а беру вообшем о клане были у нас такие аваланчи патом онлифренсыс мирмиками патом элита  патом жилуха патом чиги теперь вы, все едино кланы новые а поведение одно "мы боги " остальные гамно

дак я не спорю что они есть везде, просто не надо всех под 1го закашивать мне нифига не приятно

неприятно?) терьпи зато ты в топ клане с флагами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно сильные кланы на то и существуют чтоб их убивать) а не расти и заходить в них)

кстати про тебя лично нечто неговарю а беру вообшем о клане были у нас такие аваланчи патом онлифренсыс мирмиками патом элита  патом жилуха патом чиги теперь вы, все едино кланы новые а поведение одно "мы боги " остальные гамно

неприятно?) терьпи зато ты в топ клане с флагами)

)))))))))))))))) ты ошибаешсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно сильные кланы на то и существуют чтоб их убивать) а не расти и заходить в них)

кстати про тебя лично нечто неговарю а беру вообшем о клане были у нас такие аваланчи патом онлифренсыс мирмиками патом элита  патом жилуха патом чиги теперь вы, все едино кланы новые а поведение одно "мы боги " остальные гамно

я и не говорю что надо к ним вступать, надо создавать оппозицию и смещать с их места

 на счет клана, ниразу не считаю Кнайтов Топ кланом, для меня был 1 топ клан ForzeInc во времена с4/интерлюда

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорю что надо к ним вступать, надо создавать оппозицию и смещать с их места

 на счет клана, ниразу не считаю Кнайтов Топ кланом, для меня был 1 топ клан ForzeInc во времена с4/интерлюда

ну а смысл?) ну дапустим поступлюсь с гордастью соберу все отбросы ну вазьму замок с флагами ну поблестать2месяца или больше а потом в топку?(что случается со всеми топами)

не спс не маё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да съехал конечно, просто была на осаде не раз когда вы в 2-3 пати не могли его пачку убить.

Одно дело на осаде где у вас собирается в паки по 7 тел, и другое где ты предлагаешь против него выставить 3 пака  и скорее самых лучших.

Ясно одно что пак на пак ты его боишься пригласить и все время съезжаешь с темы))))))

сегас я тебя обычно игнорирую, но сейчас могу сказать, показав свою состоятельность - я не кричу что у нас мего паки, и даже соглащаюсб что вы лучше, заранее , так как тебя не знаю и не знаю в какой ты пачке, заранее говорю тебе как нонейму - вы лучшие )))) съел?

он, же сам отписал что убьет 2-3 пака минимум, не обговрив даже условия что-бы оконные были или еще что то там ))

ты наверное знаком с ним раз так впрягаешься, когда даже его союзы говорят ему что он не прав ))

так-что релакс и меньше негатива, получай удовольствие от игры )))

я не знаю как джасты играют в будни я захожу только на осады и тв, вот после очередного мас мероприятия мы и застрелились проверить и он согласился, сможет он убить 3 пака джастов в 1 свой пак. И даже больше, он как нормальный парень, если проиграет, скажет что он балобол. Упреждая твой вопрос возможный, скажу, что если он выиграет, то значит будет молодец - почет и уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а смысл?) ну дапустим поступлюсь с гордастью соберу все отбросы ну вазьму замок с флагами ну поблестать2месяца или больше а потом в топку?(что случается со всеми топами)

не спс не маё)

тоже что и со всеми когда например забивают нужные люди. а вообще они остаются в памяти :) по крайней мере ты сейчас перечислил названия какихто кланов, а другие ты уже поди не помниш что такое это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а смысл?) ну дапустим поступлюсь с гордастью соберу все отбросы ну вазьму замок с флагами ну поблестать2месяца или больше а потом в топку?(что случается со всеми топами)

не спс не маё)

ну кнайты не 2 месяца уже доминируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а смысл?) ну дапустим поступлюсь с гордастью соберу все отбросы ну вазьму замок с флагами ну поблестать2месяца или больше а потом в топку?(что случается со всеми топами)

не спс не маё)

если соберешь все, не будешь ты блистать 2 месяца, тебя будут стараться сдвинуть с вершины и сервер хоть как то будет шевелиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже что и со всеми когда например забивают нужные люди. а вообще они остаются в памяти :) по крайней мере ты сейчас перечислил названия какихто кланов, а другие ты уже поди не помниш что такое это было.

ты не правя прав я помни все кланы что что то из себя представляли яб мог перечислить но ты всеравно то их и незнаеш)

заметными делает не топовость а дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди послушаите  себя, нам кохов еще не скоро удастся победить. Что бы замок взять и удержать надо в клане иметь хотя бы 6 -7 паков. Вы сами посмотрите у нас последнее время только по разу удается отжать у них замки и то не больше чем на 30 минут. пока они не могут ресатся в замке. И а каких флагах можно говорить да нас сметут они с нашим разбродом. И не какого объединения не будет, надо реально смотреть на вещи На мой взгляд реальную оппозиция кто может собрать так это мирка и то потому что он сейчас очень активен, правда на сколько его хватит. Вон Прошлого кл асов хватило на пару осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а вы вообще, за исключением мирки наверное, представляете сколько в КоХ боеспособных фулл кп?), тех, которые на осадах в полном составе а не в окнах.

Ответ бы вас крайне удивил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а вы вообще, за исключением мирки наверное, представляете сколько в КоХ боеспособных фулл кп?), тех, которые на осадах в полном составе а не в окнах.

Ответ бы вас крайне удивил)))

:ph34r:  не палимсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:  не палимсо

Да пишут фигню. что нужно по 6-7 пачек с клана :DDD

Правильно говорите не количество а качество решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а вы вообще, за исключением мирки наверное, представляете сколько в КоХ боеспособных фулл кп?), тех, которые на осадах в полном составе а не в окнах.

Ответ бы вас крайне удивил)))

Не ломай их иллюзии,они уже всё поделили  :megalol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пишут фигню. что нужно по 6-7 пачек с клана :DDD

Правильно говорите не количество а качество решает.

на практике часто количество > качества :)

Не ломай их иллюзии,они уже всё поделили  :megalol:

смех сквозь слезы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на практике часто количество > качества :)

смех сквозь слезы?)

харе чушь писать уже ) ну  даже если и просрут кохи , че плакать штоле терь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кнайты не 2 месяца уже доминируют

благодоря чему кнайты доминитурют?) благодоря вашему упорству выделиться перед всеми и не взять обязанность обьединиться ради победы общего врага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то выше писали ?) ну захватят замок попонтуютсо  месяцок ?) потом другие кланы такая же жаба задушит  , процденный этап с р2 с лигой кнайтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе чушь писать уже ) ну  даже если и просрут кохи , че плакать штоле терь

ну если просрете сами думайте, плакать или нет :) мне то чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что щас  в айсах мирка рулит?))) я бы сказал что рулят там несколько людей в своих облостях направляя либо помогая направить клан в то или иное русло)))

Уж не мне обьяснять надеюсь что руководит не 1 человек и ведет в бой войска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то выше писали ?) ну захватят замок попонтуютсо  месяцок ?) потом другие кланы такая же жаба задушит  , процденный этап с р2 с лигой кнайтами

это уже будет неуево ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и пофиг ^^) я вечером захожу и делать нече ваще

пашли воевать если мои еще не спят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то выше писали ?) ну захватят замок попонтуютсо  месяцок ?) потом другие кланы такая же жаба задушит  , процденный этап с р2 с лигой кнайтами

каждый видет что хочет?) я писал "ну к примеру " , так что не надо додумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же знаешь стас моих фиг соберешь , а солянки не люблю

я бы хоть солянку собрал всеравно делать нефиг) на фарм не идут сабаки сутулые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...