Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

+ Ставлю плюс. Вчера люцифер позвал побафать в пвп с пачкой ноира. Как только профирили кдшек тут же пришла им подмога. Верить кохам себя не уважать.

 

Да да, я тож плюсану, не стоит к ним относиться как к нормальным людям.

вы вообще умом все тронулись по поводу, что мы пак на пак не можем, на входе ДВ бились пак на пак и чО? люцифер дох как хз кто

С айсами 1 бои был проигран, 2 выйграли. И че нам кто то помогал???

Нет! 

 

Вот ты учудил,админы и так будут на турнире присутствовать,ты б про осады такое сказал))))

 Смысл просто повоевать????Если у кого то скилы неправильно заточены-то это по твоему справедливая войнушка будет?

Параноя у вас пацанчики уже точно! Этот КД был точен еще на Р4!!! Можете 1000 тем создать чтобы проверяли нас на багнутые скилы, НЕ НАИДЕТЕ! И отмазки, что нас ГМы прикрывают, у вас опять же параноя!

Разговаривал с люцифером как то раз в скаипе, это было что то, да КоХи тут багают, там они вмз. Я был просто удивлен, знаю половину старых кохов в реале и знаю, что они могут. И теперь знаю, что волга ни чего не может, только лепетать, что кохи тащут ток зергом, а докозательств 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Параноя у вас пацанчики уже точно! Этот КД был точен еще на Р4!!! Можете 1000 тем создать чтобы проверяли нас на багнутые скилы, НЕ НАИДЕТЕ! И отмазки, что нас ГМы прикрывают, у вас опять же параноя!

Разговаривал с люцифером как то раз в скаипе, это было что то, да КоХи тут багают, там они вмз. Я был просто удивлен, знаю половину старых кохов в реале и знаю, что они могут. И теперь знаю, что волга ни чего не может, только лепетать, что кохи тащут ток зергом, а докозательств 0

 

Какая разница где он был точен,да хоть на луне!Про багнутые скилы никто не говорил.А то что наша глубоко...... администрация еще и сама вносит тааакой дисбаланс в игру-гнать надо таких менеджеров.Правильно тут кто то заметил-пусть вывесят на сайте прайс на услуги и все заткнутся-вот это будет по чесноку.Если я прав-плюсуем.

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг вообще.

кстати пару раз брал зайкуКД в пати, ну очень неочень. один из этих случаев был тот когда слили 2 гвг люциферу)

плохой танцорше всегда сиськи мешают, а хорошей помогают держать равновесие :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноир вылез когда с сервера ушли 2 сильнейших пака. ну чтож удачного нагиба. ток  Люцифера вы на турнир не уговарите, ему пофиг на победу или проигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноир вылез когда с сервера ушли 2 сильнейших пака. ну чтож удачного нагиба. ток  Люцифера вы на турнир не уговарите, ему пофиг на победу или проигрыш.

axaxax если вы нагибали то какого помидора вы свалили то? СИЛЬНЕЙШИЕ ПАКИ СЕРВЕРА :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axaxax если вы нагибали то какого помидора вы свалили то? СИЛЬНЕЙШИЕ ПАКИ СЕРВЕРА :megalol:

им типа "скучно" стало :D хотя поняли, что им *ня* пришла вот и свалили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им типа "скучно" стало :biggrin: хотя поняли, что им *ня* пришла вот и свалили :biggrin:

а еще им "помогли" уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axaxax если вы нагибали то какого помидора вы свалили то? СИЛЬНЕЙШИЕ ПАКИ СЕРВЕРА :megalol:

а что нет?Сильнее пати редкого и пати фараона  нет и не будит. и это не раз доказывалось

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нет?Сильнее пати редкого и пати фараона  нет и не будит. и это не раз доказывалось

че такое фараон я так и не узнал, но думаю что пати фатемана бы их убила. :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нет?Сильнее пати редкого и пати фараона  нет и не будит. и это не раз доказывалось

Интересно, а прокатит собрать наш старый пак? Прикольно было играть. Палить в 3 монитора разом, в стокато на КД беспределить.

Изменено пользователем Apostolmaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нет?Сильнее пати редкого и пати фараона  нет и не будит. и это не раз доказывалось

пацанчик, очнись! Пати редкого нет и не будет!!! Хватит вам жить прошлым, учитесь жить настоящим! Ведете себя как дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нет?Сильнее пати редкого и пати фараона  нет и не будит. и это не раз доказывалось

Ты попутал Фараон у нас был мега ...супер-пупер КД, а пати была Зефира :D

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а прокатит собрать наш старый пак? Прикольно было играть. Палить в 3 монитора разом, в стокато на КД беспределить.

Я слышал редкий играет так что вам можно папробывать вернуться. а вот Слава бросил окончательно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще умом все тронулись по поводу, что мы пак на пак не можем, на входе ДВ бились пак на пак и чО? люцифер дох как хз кто

С айсами 1 бои был проигран, 2 выйграли. И че нам кто то помогал???

Нет! 

 

Параноя у вас пацанчики уже точно! Этот КД был точен еще на Р4!!! Можете 1000 тем создать чтобы проверяли нас на багнутые скилы, НЕ НАИДЕТЕ! И отмазки, что нас ГМы прикрывают, у вас опять же параноя!

Разговаривал с люцифером как то раз в скаипе, это было что то, да КоХи тут багают, там они вмз. Я был просто удивлен, знаю половину старых кохов в реале и знаю, что они могут. И теперь знаю, что волга ни чего не может, только лепетать, что кохи тащут ток зергом, а докозательств 0

волга которая чтото могла ушла с того серва еще до обьединения, та же пати редкого от этих ироков падала на ура, сделали обьединение на годик пораньше вы бы увидели что может волга, атак то мочь уже не кому просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волга которая чтото могла ушла с того серва еще до обьединения, та же пати редкого от этих ироков падала на ура, сделали обьединение на годик пораньше вы бы увидели что может волга, атак то мочь уже не кому просто

ты думаешь от нас не ушли сильные???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че такое фараон я так и не узнал, но думаю что пати фатемана бы их убила. :DDD

что значит не узнал а бой в кетре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им типа "скучно" стало :biggrin: хотя поняли, что им *ня* пришла вот и свалили :biggrin:

лично мне реально скушно стало, пвп с одной пати ноира тоже надоедают. вот сейчас думаю на турнир вернуться. кстати в одной из ваших патей)

Интересно, а прокатит собрать наш старый пак? Прикольно было играть. Палить в 3 монитора разом, в стокато на КД беспределить.

наврятли, хотя некрос еще не все продал

ты думаешь от нас не ушли сильные???))))

я про вас не чего не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще умом все тронулись по поводу, что мы пак на пак не можем, на входе ДВ бились пак на пак и чО? люцифер дох как хз кто

С айсами 1 бои был проигран, 2 выйграли. И че нам кто то помогал???

Нет! 

 

Параноя у вас пацанчики уже точно! Этот КД был точен еще на Р4!!! Можете 1000 тем создать чтобы проверяли нас на багнутые скилы, НЕ НАИДЕТЕ! И отмазки, что нас ГМы прикрывают, у вас опять же параноя!

Разговаривал с люцифером как то раз в скаипе, это было что то, да КоХи тут багают, там они вмз. Я был просто удивлен, знаю половину старых кохов в реале и знаю, что они могут. И теперь знаю, что волга ни чего не может, только лепетать, что кохи тащут ток зергом, а докозательств 0

 

Мы тож много интересного услышали о кохах в том же скайпе и от тебя,но на обозрения это не выносим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде были бодрые паки что спорите то )))

на всех серверах свои легенды были)))

если хотите что то доказывать, то надо сейчас, а не говорить что раньше было ;)

 

вот я в джастах захожу на осаду только и то фан получаю хоть и падаю часто от кнайтов, но не плачусь что они какие то вмз или багаюзеры )) побольше уважения к противнику и онлайн поднимайте в кланах, про то что бы объеденится в 1 клан я уже молчу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не узнал а бой в кетре?

непомню. по крайней мере мне не запомнились не чем(

волга которая чтото могла ушла с того серва еще до обьединения, та же пати редкого от этих ироков падала на ура, сделали обьединение на годик пораньше вы бы увидели что может волга, атак то мочь уже не кому просто

при объединении говорили иначе -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волга которая чтото могла ушла с того серва еще до обьединения, та же пати редкого от этих ироков падала на ура, сделали обьединение на годик пораньше вы бы увидели что может волга, атак то мочь уже не кому просто

 

 

я про вас не чего не говорил

я про это, ты бы тоже увидел, что может Р2))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при объединении говорили иначе -_-

ну при объединении они еще не знали что у них сильнейшие пати сервера ушли, это уже потом подумали типа

черт у нас же сильнейшие пати с сервера год назад ушли, мы то оказывается не очень и свалили

 

Изображение

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне реально скушно стало, пвп с одной пати ноира тоже надоедают. вот сейчас думаю на турнир вернуться. кстати в одной из ваших патей)

Не ожидал от тебя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще умом все тронулись по поводу, что мы пак на пак не можем, на входе ДВ бились пак на пак и чО? люцифер дох как хз кто

С айсами 1 бои был проигран, 2 выйграли. И че нам кто то помогал???

Нет! 

 

Параноя у вас пацанчики уже точно! Этот КД был точен еще на Р4!!! Можете 1000 тем создать чтобы проверяли нас на багнутые скилы, НЕ НАИДЕТЕ! И отмазки, что нас ГМы прикрывают, у вас опять же параноя!

Разговаривал с люцифером как то раз в скаипе, это было что то, да КоХи тут багают, там они вмз. Я был просто удивлен, знаю половину старых кохов в реале и знаю, что они могут. И теперь знаю, что волга ни чего не может, только лепетать, что кохи тащут ток зергом, а докозательств 0

Паранойя?))) Плазма еще полгода назад выложил как рут точен на 30 у кд. Потом написали что все исправили. Неделю назад Опять забанили помоему 4 персов Тут же темку закрыли с забаненого перса скинули одежду. А к вечеру уже всех разбанили. Да если бы это было у кого такое с волги. Бан был минимум на 30 дней. А крутых пермских пацанов даже не тронули. И вы говорите о честном каком то турнире. Где будут судить эти же админы. которые постоянно вас отмазывают.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя?))) Плазма еще полгода назад выложил как рут точен на 30 у кд. Потом написали что все исправили. Неделю назад Опять забанили помоему 4 персов Тут же темку закрыли с забаненого перса скинули одежду. А к вечеру уже всех разбанили. Да если бы это было у кого такое с волги. Бан был минимум на 30 дней. А крутых пермских пацанов даже не тронули. И вы говорите о честном каком то турнире. Где будут судить эти же админы. которые постоянно вас отмазывают.

а хозяин перса вообще не с перми :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хозяин перса вообще не с перми :biggrin:

да я тоде не пойму че они так этому зайке кд приципились, у нас гиена есть тоже дон еще тот, но руки ему это не выпрямляет, я даже на олли на зайку как то попал с одним нюком он ооочень туго у меня выиграл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я конечно понимаю что у вас большинство играет с минимальным наборов багов. Но просто После всех этих касяков админов. Вам уже веры нету . После всех этих изменений правил под вас.

да я тоде не пойму че они так этому зайке кд приципились, у нас гиена есть тоже дон еще тот, но руки ему это не выпрямляет, я даже на олли на зайку как то попал с одним нюком он ооочень туго у меня выиграл))

Так гиена и не скрывает и шифтует свои шмот, и тут сказали бы что проплачено. Хотите и мы вам тоже точнем. А то сразу тупые отмазки лепить стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче так

зайка кд - жосткий донатор

панька - дружище одного из сапортов, этот сапорт сам же за него и играет

мирка и ко - радарщики ботоводы

кого забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче так

зайка кд - жосткий донатор

панька - дружище одного из сапортов, этот сапорт сам же за него и играет

мирка и ко - радарщики ботоводы

кого забыл?

Изображение

Правда чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче так

зайка кд - жосткий донатор

панька - дружище одного из сапортов, этот сапорт сам же за него и играет

мирка и ко - радарщики ботоводы

кого забыл?

 

 

Доля правды тут есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче так

зайка кд - жосткий донатор

панька - дружище одного из сапортов, этот сапорт сам же за него и играет

мирка и ко - радарщики ботоводы

кого забыл?

Забыл Редкого,  мастера живописи

Ревеллера и патчик, не без греха

Кота и ко багоюзеров..

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл Редкого,  мастера живописи

Ревеллера и патчик, не без греха

Кота и ко багоюзеров..

Редкий хотябы не отрицал.

А вот по поводу патчика, это ты зря там ни какого изменения игрового процесса кроме анимации и надписей

А кот это кто? кени и ко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них это называется "использовать все возможности чтоб тащить". (С) РГ и КО.

у нас баги , вмз и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий хотябы не отрицал.

А вот по поводу патчика, это ты зря там ни какого изменения игрового процесса кроме анимации и надписей

А кот это кто? кени и ко?

Не отрицал?аха-ха...конечно когда прижучили...чего уж отрицать))) А до этого он благородно молчал, использовал во благо себе рисованные атрибуты и молчал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а че с нубами вазиться)))

Вот и я не ожидал что деодар с нубами за одно будет хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то мы собираемся "завалить" всех ...тока тццццц, по секрету))) конечно если ОТОРВА гномопак не собирет))))

Ватные ...ну уж не наговаривайте на себя, если Вас в расплох не застаешь, то бодрая пати магов и с каждым разом все лучше, от того то мне бы и хотелось Вас видеть на турнире

Ну раз собираетесь всех завалить небудим вам мешать)

Пойми что ввиду наших последних боев мне вобше неочем с вами разговаривать, и не из за того что последие разы мы проигрывали, и не из за того что кто то там влазил ушербов везде хватает -неуважение к противнику говарит о многом!!!

Да и по поводу манифесто уж хорож подкалывать - я не нытик просто один раз накипело вот и создал тему, ну а патом задело что закрывать ее стали) патом и бан на форуме схлопотал незачто. Да и что еше хотел сказать Ноиррррр ау ачнись - нея фрабсы снимал и не я их выкладывал и ненадо мне про это писать.

По поводу данатора, да говарили мы в скайпе ток незабываи что и ты говарил и что кохи "Г" и то "чем" вы там пользуетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои не берут не кто(((

Я предлогал пати гномов 2 хороших гнома уже есть осталось найти 1 гнома крафта бодрого, дбр или шт, 2кд песни танцы и дума )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий хотябы не отрицал.

а что можно сказать когда на персах внезапно появился шмот + немерено, по логам изниоткуда.

набагали бы там + 9 хотябы, может некто и не стал бы заморачиваться.

по некоторой инфе у вас такого шмота немерено еще, только некто не проверял и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что можно сказать когда на персах внезапно появился шмот + немерено, по логам изниоткуда.

набагали бы там + 9 хотябы, может некто и не стал бы заморачиваться.

по некоторой инфе у вас такого шмота немерено еще, только некто не проверял и не будет.

у кого у вас?) хоть скажи а то пишиш в теме татема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий хотябы не отрицал.

А вот по поводу патчика, это ты зря там ни какого изменения игрового процесса кроме анимации и надписей

А кот это кто? кени и ко?

а как же автотаргет?  :)

Я предлогал пати гномов 2 хороших гнома уже есть осталось найти 1 гнома крафта бодрого, дбр или шт, 2кд песни танцы и дума )

схожу за дума =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз собираетесь всех завалить небудим вам мешать)

Пойми что ввиду наших последних боев мне вобше неочем с вами разговаривать, и не из за того что последие разы мы проигрывали, и не из за того что кто то там влазил ушербов везде хватает -неуважение к противнику говарит о многом!!!

Да и по поводу манифесто уж хорож подкалывать - я не нытик просто один раз накипело вот и создал тему, ну а патом задело что закрывать ее стали) патом и бан на форуме схлопотал незачто. Да и что еше хотел сказать Ноиррррр ау ачнись - нея фрабсы снимал и не я их выкладывал и ненадо мне про это писать.

По поводу данатора, да говарили мы в скайпе ток незабываи что и ты говарил и что кохи "Г" и то "чем" вы там пользуетесь

А что, разве желание победить всех стало теперь парицацо? В нем нет ничего плохого.

Да бывают нелесные высказывания, и с нашей и с Вашей стороны, меня это тоже не радует, но свою голову не приставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз собираетесь всех завалить небудим вам мешать)

Пойми что ввиду наших последних боев мне вобше неочем с вами разговаривать, и не из за того что последие разы мы проигрывали, и не из за того что кто то там влазил ушербов везде хватает -неуважение к противнику говарит о многом!!!

Да и по поводу манифесто уж хорож подкалывать - я не нытик просто один раз накипело вот и создал тему, ну а патом задело что закрывать ее стали) патом и бан на форуме схлопотал незачто. Да и что еше хотел сказать Ноиррррр ау ачнись - нея фрабсы снимал и не я их выкладывал и ненадо мне про это писать.

По поводу данатора, да говарили мы в скайпе ток незабываи что и ты говарил и что кохи "Г" и то "чем" вы там пользуетесь

не уважение?я хоть раз написал вам что вы немащи дрищи зерги или еще чето подобное на подобии плазмы?на каче с окнами вообще редко опов трогаю, либо собираю сопоставимое по силе пати чтоб был шанс упасть ))))) кто в скайпе подтвердят.зы толян прав - "кохи нубы" =))))))))))))))))))) накажите нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче такзайка кд - жосткий донаторпанька - дружище одного из сапортов, этот сапорт сам же за него и играетмирка и ко - радарщики ботоводыкого забыл?

Кстати упав от меня раз 5-6 подряд панька и его окна (хз скока там живых было)post-18978-0-58107000-1362053166.jpgушли со спота, Паня поставил окна в центре ДВ а сам охотился на меня.

 

Странно было то что я летал по разным локам, и везде он появлялся на фулбафе и склеивал меня, даже в куче мобов. 

Когда я ему сказал что какой-то он радарщик, он мне ответил мол ни чего подобного, мне говорят где ты! Когда я начал раздуавть тему он отвелся мол кто-то с моей пати говорит ему, но в пати только я и мои окна!11 Я проверил ГМлист, в игре был 1 сапорт, максвел помоему.

Правда мог быть кто то скрытым, суть в том что после поста ДЕО я начинаю верить в его правоту.

Изменено пользователем OTOPBA
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати упав от меня раз 5-6 подряд панька и его окна (хз скока там живых было)

ИзображениеShot00215.jpg

ушли со спота, Паня поставил окна в центре ДВ а сам охотился на меня.

 

Странно было то что я летал по разным локам, и везде он появлялся на фулбафе и склеивал меня, даже в куче мобов. 

Когда я ему сказал что какой-то он радарщик, он мне ответил мол ни чего подобного, мне говорят где ты! Когда я начал раздуавть тему он отвелся мол кто-то с моей пати говорит ему, но в пати только я и мои окна!11 Я проверил ГМлист, в игре был 1 сапорт, максвел помоему.

Правда мог быть кто то скрытым, суть в том что после поста ДЕО я начинаю верить в его правоту.

Ох уж эти сказочки...ох уж эти сказочники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же автотаргет?   :)

схожу за дума =))

Ты в курсе что схожу = 1ккк да? ))))))))

Ох уж эти сказочки...ох уж эти сказочники :biggrin:

Да мне лично это не нужно, ты же меня знаешь, пусть Паня зайдет и опровергнет что-то из написанного мной выше. Я ни когда не вру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...