Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ведется набор готовых или полуготовых кп, а так же отвецтвеных людей (ПЛ-ов) для создания новых.

Так же приму бодрые кланы в альянс (тот кто не боится много КВ)

В игре писать LYCIFER или тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац клан с отстоянием замка

 

а че кто то нападал?

 

Ведется набор готовых или полуготовых кп, а так же отвецтвеных людей (ПЛ-ов) для создания новых.

Так же приму бодрые кланы в альянс (тот кто не боится много КВ)

В игре писать LYCIFER или тут.

 

учим сначала руский язык ОТВЕТСТВЕННЫХ о наборе патом пишем двоишник епта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно санек но меня это неудивляет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif ,вы как там с хамелиончиком еше не скарифанились???, а токак разварачиваются события ну копия на него смахиваеш

А так поздравляю тыж теперь в пати не нубов криваруких, и наскока я слыщал уже даже у зефирки в кп http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif ,растем растем так гледиш скоро замполитом стане http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif и будеш говарить зефиру каво склана выгонять а нет так сам выживать будеш ведь так ты делал?)

а про грамотность маю мне срать я и школы незакончил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно санек но меня это неудивляет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif ,вы как там с хамелиончиком еше не скарифанились???, а токак разварачиваются события ну копия на него смахиваеш

А так поздравляю тыж теперь в пати не нубов криваруких, и наскока я слыщал уже даже у зефирки в кп http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif ,растем растем так гледиш скоро замполитом стане http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif и будеш говарить зефиру каво склана выгонять а нет так сам выживать будеш ведь так ты делал?)

а про грамотность маю мне срать я и школы незакончил)

 

ахаха причем тут хамелеон вообще. когда я был у тебя , сколько пать было живых на осаде 2 и более а кто их набрал ты чтоль? а сейчас 7 человек на осаду набираеш. мне не надо не каких замполитов, ты кланом не занимаешся думаеш ток о кп.

 

И не забывай набирать нубов в дино сетах, обезательно затащишь.и свету подкармливай это "убер маг"

Изменено пользователем exire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму почему злится уважаемый exire, вышел/выгнали из клана, какая Вам теперь разница о внутренней и внешней политика клана, об онлайне и тем более кого надо "раскармливать". думаю квалифицированный психолог это назвал бы это отсутствием самокритики. согласись, что в большинстве ситуаций с участием 2 и более сторон не может быть виновна 1 сторона. и в данной ситуации либо твоя глупость или гордость не может тебе позволить осознать свою степень вины, а отсюда происходит злоба... в любом случае, как я понимаю, у тебя есть КП и клан, так наслаждайся игрой со своей новой игровой командой. счастья тебе и удачи в жизни, и ума побольше. последнее наверняка пригодится.

 

p.s. надеюсь сообщение написано с угодной Вам орфографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму почему злится уважаемый exire, вышел/выгнали из клана, какая Вам теперь разница о внутренней и внешней политика клана, об онлайне и тем более кого надо "раскармливать". думаю квалифицированный психолог это назвал бы это отсутствием самокритики. согласись, что в большинстве ситуаций с участием 2 и более сторон не может быть виновна 1 сторона. и в данной ситуации либо твоя глупость или гордость не может тебе позволить осознать свою степень вины, а отсюда происходит злоба... в любом случае, как я понимаю, у тебя есть КП и клан, так наслаждайся игрой со своей новой игровой командой. счастья тебе и удачи в жизни, и ума побольше. последнее наверняка пригодится.

 

p.s. надеюсь сообщение написано с угодной Вам орфографией.

 

с умом у меня все в порядке, а ник твой можно узнать?я давно собирался уйти и если спросишь хероманта и изабеллу (сегодня) мать тереза они подтвердят что я собирался уйти из пати после перехода(обьединения) то что дрон не фига не делает для других патей в клане это факт. пати сереги фужина еще в клане осталась так я предложил с ними блеску бить(или андрюха тоже это отрецать будит)Кп у меня да есть, и этой кп не надо орать что сонги спали надо остановится для ресонга они сами видят, плюс сд хорошая, тоже дает камнду о пт а не ждет пака я скажу.татем для меня нечто большее чем просто клан я туда вложил душу, и когда после осады инадрила ушли почти все я остался и помог набрать новый нород. и вчастности игорь сайперс хил дрону говарил дай официально привы замкл мне, и все норм было хотя выполнял эти функции я искал нород в клан нармальный ( а не то что сейчас в дино марай сетах) я сделал так чтоб одиин из лучших доминаторов был у нас в пати а не ушел к варам. Но Андрюха на все это с*ня*трел как на должное и из всей пати выполнял копризы светы. Моя вина в чем что я пьяный зашел и сказал все что я думаю и о чем в пм общались и я и серега жора . Я в этом вины не нахожу своей. Иеще факт света говарит дрону что не хочет меня в пати видеть а потом спустя некоторое время сама пишет м не в пм. удачи вам на осадах в 7 человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haku новый свм в КП дрона. если честно, то для меня не имеет никакого значения кто из вас в какой степени виноват. тем более то что Вы написали о своей роли в клане не больше чем слухи, ибо на данный момент добраться до истины практически невозможно. и все таки Ваша проблема заключается в том, что Вы по-прежнему не видите своей вины, но если как Вы сами утверждаете о наличии ума, думаю просто не сознаетесь в своих ошибках. а Ваша злоба проявление обиды и желание вернуться обратно. и прошу перестаньте нападать на Свету, не по мужски как то, хотя бы просто не переходите на личности.

и еще, за свма я сравнительно играю не долго, но ПТ не должно тормозить патю и даваться на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haku новый свм в КП дрона. если честно, то для меня не имеет никакого значения кто из вас в какой степени виноват. тем более то что Вы написали о своей роли в клане не больше чем слухи, ибо на данный момент добраться до истины практически невозможно. и все таки Ваша проблема заключается в том, что Вы по-прежнему не видите своей вины, но если как Вы сами утверждаете о наличии ума, думаю просто не сознаетесь в своих ошибках. а Ваша злоба проявление обиды и желание вернуться обратно. и прошу перестаньте нападать на Свету, не по мужски как то, хотя бы просто не переходите на личности.

и еще, за свма я сравнительно играю не долго, но ПТ не должно тормозить патю и даваться на ходу.

 

желания вернуться нет. пт на ходу.. ну успехов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется косяк не в СВМе, да конечно exire не блещет игрой за СВМа, но по крайне мере д\с весит всегда, не смотря на то, что я остался в медузе в купале, или меня отстилили\канцелили, сонг появляется тут же . По поводу пт на ходу, я хз не когда не останавливаемся, просто бегаем наверное кучнее и до всех достает) А вобше совет вашему ПЛу, начинать нужно не с пт на ходу, это уже мелкие косяки, которые сами испаряются, а начинать с основа и с того какой челн пати, что должен делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется косяк не в СВМе, да конечно exire не блещет игрой за СВМа, но по крайне мере д\с весит всегда, не смотря на то, что я остался в медузе в купале, или меня отстилили\канцелили, сонг появляется тут же . По поводу пт на ходу, я хз не когда не останавливаемся, просто бегаем наверное кучнее и до всех достает) А вобше совет вашему ПЛу, начинать нужно не с пт на ходу, это уже мелкие косяки, которые сами испаряются, а начинать с основа и с того какой челн пати, что должен делать.

 

странно почему делается такой акцент на "ПТ на ходу". прошу заметить, что exire сам обговорил тот момент, что ему не приходиться кричать о реПТ пати останавливается сама. а Вы утверждаете, что никто не останавливается. ну и собственно о постоянном наличие ПТ в любых обстоятельствах. на мой взгляд в этом и есть самая суть игры за данный класс и о ней говорить, опять же таки на вой взгляд, глупо. если не делать все возможное дабы в боевой ситуации пати была под ПТ, то вся игра за класс сходится к нажиманию нескольких кнопок во время фарма раз в несколько минут. естественно в данном сообщение не берется во внимание другие обязанности СВМа и СД.

p.s. Monna, Вы возможно могли подумать или предположить, что я хвастаюсь своей игрой за СВМа. это не так. просто обмен опытом и "комплиментами" со своим предшественником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига вы тут точите,норм,хоть топик апается=)Да и про пт находу никто не пытается навязать птшникам,просто они сами это неплохо делают,есть намного большие проблемы в пати чем ставить акцент на пт в движении... Изменено пользователем floksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему делается такой акцент на "ПТ на ходу". прошу заметить, что exire сам обговорил тот момент, что ему не приходиться кричать о реПТ пати останавливается сама. а Вы утверждаете, что никто не останавливается. ну и собственно о постоянном наличие ПТ в любых обстоятельствах. на мой взгляд в этом и есть самая суть игры за данный класс и о ней говорить, опять же таки на вой взгляд, глупо. если не делать все возможное дабы в боевой ситуации пати была под ПТ, то вся игра за класс сходится к нажиманию нескольких кнопок во время фарма раз в несколько минут. естественно в данном сообщение не берется во внимание другие обязанности СВМа и СД.

p.s. Monna, Вы возможно могли подумать или предположить, что я хвастаюсь своей игрой за СВМа. это не так. просто обмен опытом и "комплиментами" со своим предшественником.

 

В этом плане он идеален, хз че вы так на свса агритесь норм играет, ну агр ДДшников это уже приходит со временем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане он идеален, хз че вы так на свса агритесь норм играет, ну агр ДДшников это уже приходит со временем))

 

здесь агрессия не на его умения, а как ответная реакция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек хороший СВМ тут даж говорить не очем, просто надо относится как к игре а не доводить все до маразма, мальчики уже большие мож у нас и не топы в паке зато мы всегда вместе и приятно проводим время А санек всегда хотел топ пак и ушел с патьки на поиски и не надо из за этого делать трагедию все мы свобные челы куда хотим туда и идем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек хороший СВМ тут даж говорить не очем, просто надо относится как к игре а не доводить все до маразма, мальчики уже большие мож у нас и не топы в паке зато мы всегда вместе и приятно проводим время А санек всегда хотел топ пак и ушел с патьки на поиски и не надо из за этого делать трагедию все мы свобные челы куда хотим туда и идем

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек хороший СВМ тут даж говорить не очем, просто надо относится как к игре а не доводить все до маразма, мальчики уже большие мож у нас и не топы в паке зато мы всегда вместе и приятно проводим время А санек всегда хотел топ пак и ушел с патьки на поиски и не надо из за этого делать трагедию все мы свобные челы куда хотим туда и идем

 

Одно с другим как бы вполне легко сочетается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек хороший СВМ тут даж говорить не очем, просто надо относится как к игре а не доводить все до маразма, мальчики уже большие мож у нас и не топы в паке зато мы всегда вместе и приятно проводим время А санек всегда хотел топ пак и ушел с патьки на поиски и не надо из за этого делать трагедию все мы свобные челы куда хотим туда и идем

 

Я всегда стремлюсь к лучшему и пытался сделать бывшую пати лучше чем она есть только вот кроме меня и сереги хероманта это не кому не нужно. насчет того что я ушел в топ пак вопрос спорный, я зашал в чиги в пермскую физ пачку, по не известным мне причинам они вышли с клана. Изменено пользователем exire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда стремлюсь к лучшему и пытался сделать бывшую пати лучше чем она есть только вот кроме меня и сереги хероманта это не кому не нужно. насчет того что я ушел в топ пак вопрос спорный, я зашал в чиги в пермскую физ пачку, по не известным мне причинам они вышли с клана.

 

я думаю никто не против вашего стремления, только зачем оглядываться назад, и к чему все оскорбления бывшей пати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю никто не против вашего стремления, только зачем оглядываться назад, и к чему все оскорбления бывшей пати?

 

где оскорбления то? про русский дрона шоль? так это подкол просто. куда я оглядываюсь? Изменено пользователем exire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мимо этой темы были оскорбления.

 

да ладно, а ты типа мать тереза, защитник всех обиженных? не было оскорблений я просто сказал то что обсуждали N -ное кол-во людей с пати в пм или во френде но боялись сказать в слух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да я такой страшный что все боялись сказать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif кто хотел тот говарил и может мне сказать если что ненравится а если неустраиваю то я как бы к себе наручниками непристегива

просто кое кто боялся все потерять и уйти в свабодное плаванье, пл и кл такое же гавно что просто жуть) нечего несобирал некаму непамогал некуда неводил

ты мож и хорощий свм но ты по жизне агр тем боле бухой и сувал свой нос туда куда тебе неследовало

и про то что ты набирал клан несмешно сколько ты набрал и выгнал по сваим прихотям разница ощютимая

и если ты так давно хотел уйти что ж не ущол тагда кода ты опять же бухой вышел а потом в тихоря в клан зашол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да я такой страшный что все боялись сказать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif кто хотел тот говарил и может мне сказать если что ненравится а если неустраиваю то я как бы к себе наручниками непристегива

просто кое кто боялся все потерять и уйти в свабодное плаванье, пл и кл такое же гавно что просто жуть) нечего несобирал некаму непамогал некуда неводил

ты мож и хорощий свм но ты по жизне агр тем боле бухой и сувал свой нос туда куда тебе неследовало

и про то что ты набирал клан несмешно сколько ты набрал и выгнал по сваим прихотям разница ощютимая

и если ты так давно хотел уйти что ж не ущол тагда кода ты опять же бухой вышел а потом в тихоря в клан зашол?

 

ждал нужного момента. Как видишь ничего не потерял. меня уже 2 месяца нет в клане, а кол-во людей на осаде в клане не увеличилось а ток уменьшилось. Че мне было терять то, как видишь я без пати не остался, все нормально с этим. Еслиб я не выбирал людей в пати, то после ухода агила в реал тыб даж редкал убить не смог с таким кд и домом которые были до ставра и октана. Ты меня по жизни не знаешь так что тут у тебя фейл.Если ты не ореш на плов которые нифега не делают то кто то ж это должен делать. но да ладно зато ща у тебя полная идилия Изменено пользователем exire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже высказаться. Как свм санек нечего выдающегося, но от него это и не требуется. Главное что бы пт было и что он так резво кричал (всем стоять)тоже нечего страшного. Но то что он стал зарываться, это точно. Я согласен он делал что бы в клан приходили люди. Но и не мало и за него ушли. Меня просто иногда раздражала вернее бесила его манера оскорблять людей не за что. И в клане количество уменьшилось не и за тебя, просто женек свалил, без него пати и распалась да и лето на улице. Хотя в твоих словах есть доля правды что Андрей кроме своей пати кланом не занимается. Вот и в Андрея огород я кинул камень. Я думаю время расставит все на свои места. Татем жил, жив и будет жить. Ну а у санька если свой гонор не умерит ему надо быть плом, а так его не один пл не будет терпеть.

Да еще хотел добавить уж лучше в кп иметь одну Свету чем трех саньков.

ждал нужного момента. Как видишь ничего не потерял. меня уже 2 месяца нет в клане, а кол-во людей на осаде в клане не увеличилось а ток уменьшилось. Че мне было терять то, как видишь я без пати не остался, все нормально с этим. Еслиб я не выбирал людей в пати, то после ухода агила в реал тыб даж редкал убить не смог с таким кд и домом которые были до ставра и октана. Ты меня по жизни не знаешь так что тут у тебя фейл.Если ты не ореш на плов которые нифега не делают то кто то ж это должен делать. но да ладно зато ща у тебя полная идилия

 

Изменено пользователем segas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже высказаться. Как свм санек нечего выдающегося, но от него это и не требуется. Главное что бы пт было и что он так резво кричал (всем стоять)тоже нечего страшного. Но то что он стал зарываться, это точно. Я согласен он делал что бы в клан приходили люди. Но и не мало и за него ушли. Меня просто иногда раздражала вернее бесила его манера оскорблять людей не за что. И в клане количество уменьшилось не и за тебя, просто женек свалил, без него пати и распалась да и лето на улице. Хотя в твоих словах есть доля правды что Андрей кроме своей пати кланом не занимается. Вот и в Андрея огород я кинул камень. Я думаю время расставит все на свои места. Татем жил, жив и будет жить. Ну а у санька если свой гонор не умерит ему надо быть плом, а так его не один пл не будет терпеть.

Да еще хотел добавить уж лучше в кп иметь одну Свету чем трех саньков.

 

Вы сами доводили ситуацию до того чтоб я орал, твои и Вовины убегания от пати , разноброд в тагрете меня просто бесили. Что касается моейго скила игры за свм, я сам учился им играть и мои действия не кто не когда не коментировал. а это былоб весьма полезно , знать что я делаю не так. А если ты знаешь что должен делать свм кроме обеспечения пати пт и агра на себя дд чтож ты не сел на свм в пати к дрону? Я многие вещи довал на свое усматрение так как пл мне не давал команд, шас вот переучиваюсь. Думаю со временем опыта наберусь, щас в пати в которой нахожусь обсуждаются действия каждого и это есть плюс, так как критика штука полезная, дает толчек к усовершенствованию чего либо .

 

Сам лично свою игру за свм щитаю средней, есть куда развиваться, я всегда говарил что есть свмы лучше но есть и хуже меня по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Саня Саня не умер в тебе юнешеский максимализм, для тебя если все идет по твоему то все шикарно если же нет ето надо исправить любой ценой, когда я тебе доказывал о некомпетентности Андрея как КЛа ты с пеной у рта утверждал обратное и всеми правдами и не правдами выгонял народ сейчас же что то пошло не по твоему и твое мнение резко изменилось. А на счет Андрея помойму ясно уже всем его уровень ето ПЛ, на КЛа он не вытягивает, не умеет(не хочет) искать компромисы и не умеет(или опять же не хочет) решать накопившиеся проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нескромный вапрос а кто норм кл?)тот кто арет и оскарбляе(типа LAR)или кто днем и ночью тебя поднимает на дб, я играю для удавольствия и ищу людей каторым это тоже интиресно, а па поводу кампромисов уж я то точно много раз всем шол на кампромис и утресал проблемы просто невсем людям можно было ужится в одном клане ну а кто то погнался за легким путем а в прочим что обьяснять, кто хочет тот понял кто нехочет и непоймет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нескромный вапрос а кто норм кл?)тот кто арет и оскарбляе(типа LAR)или кто днем и ночью тебя поднимает на дб, я играю для удавольствия и ищу людей каторым это тоже интиресно, а па поводу кампромисов уж я то точно много раз всем шол на кампромис и утресал проблемы просто невсем людям можно было ужится в одном клане ну а кто то погнался за легким путем а в прочим что обьяснять, кто хочет тот понял кто нехочет и непоймет

 

Андрюшок ты че агрися на каждую шавку. то что ты Андрюх о кп больше печешся это факт, никто днем и ночью меня не поднимает, но управленец жосткий нужен иногда и крепкое слово требуется а ты сопли жувал

 

Эх Саня Саня не умер в тебе юнешеский максимализм, для тебя если все идет по твоему то все шикарно если же нет ето надо исправить любой ценой, когда я тебе доказывал о некомпетентности Андрея как КЛа ты с пеной у рта утверждал обратное и всеми правдами и не правдами выгонял народ сейчас же что то пошло не по твоему и твое мнение резко изменилось. А на счет Андрея помойму ясно уже всем его уровень ето ПЛ, на КЛа он не вытягивает, не умеет(не хочет) искать компромисы и не умеет(или опять же не хочет) решать накопившиеся проблемы.

 

Для начала хотелось бы узнать твой ник в игре, патом будим разговаривать.Я выгонял, да Я выпер из клана тех людей каторые из него сами 10 раз выходили и плюс тех кто клану пользы не преносил Изменено пользователем exire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос, что вам пакоя не дает мой уход, ушел и ушел не парьтесь пацанва) С андреем, если я когда нибуть приеду в волгоград я его найду и по 50 хряпнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос, что вам пакоя не дает мой уход, ушел и ушел не парьтесь пацанва) С андреем, если я когда нибуть приеду в волгоград я его найду и по 50 хряпнем.

 

Мне чтоль звякните я тож по 50 хочу=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HEKP0H был мой ник.И твой уход мне паралелен,хотя он и противоречит твоим же словам "Андрей поднял вас из грязи а вы кидаете его"

 

p.s LAR в свое время был отличным КЛом.

Изменено пользователем Cnekmp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HEKP0H был мой ник.И твой уход мне паралелен,хотя он и противоречит твоим же словам "Андрей поднял вас из грязи а вы кидаете его"

 

p.s LAR в свое время был отличным КЛом.

 

Паш я его не кидал, Вы с Игорем ушли за хамелионом, это ваш выбор.

 

Мне чтоль звякните я тож по 50 хочу=)))

 

ты вапще зладей))) тя Катя не отпустит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю клан и союзников с удержанием замка http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

в физ пак нужен кд дк свм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бодренький гк скилы 30/15 одет обут...ищу кп....при необходимости держу свободно 5-6 окон...инфа в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю набор в мили кп - клан джастнесс.

 

Состав ориентировочный: Гк,Гк,Титан/Гк, Шт,Свм,Сд,Кд, Евс/Ше.

 

Требования строго!:

 

-ДД-фул эпик(ак,бай,вал,зак,антарас)

-ДД -шмот не ниже ворпала фулл атт

-ДД- пушка хай /топ /легенд фулл атт

-ДД- фул саб,нобл

-ДД - заточка скилов не ниже 15

 

-Сап -бижа не ниже ворпала/эпик

-Сап- шмот не ниже ворпала фул атт

-Сап - пушка не ниже веспер фулл атт

-Сап -фул саб нобл

-Сап - заточка скилов не ниже 15

 

Общие требования строго!

- возраст от 24

- онлайн строго по откату инст с 20 00 - 23 00 мск

- иметь желание и интерес к игре

- качаемся/ фармим всегда с сапами

- распределение дропа в порядке очереди

- иметь скайп не обязательно, но асикью иметь строго быть на связи

 

кп расчитана на развивающихся взрослых игроков

Инфу о себе писать на форум в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) В Краснодар чото не взяли, доминирую служу в Новочеркасске (Ростовская обл), связист. Тяжелые армейские дни и ночи проходят за компом чтоб его... даже автомат не дают подержать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

 

А у вас чо как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) В Краснодар чото не взяли, доминирую служу в Новочеркасске (Ростовская обл), связист. Тяжелые армейские дни и ночи проходят за компом чтоб его... даже автомат не дают подержать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

 

А у вас чо как дела?

 

да всем пох) отдавай долг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...