Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а блин извини у меня наверно от страха в гразах троилось)

рр... опять съезд - так да или нет насчет твой пак вынесет МИНИМУМ 3 пака джастов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в режиме гвг 1 VS 3 нереал, сразу говорю.

ну если это не будут 3 пати инвалидов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в режиме гвг 1 VS 3 нереал, сразу говорю.

ну если это не будут 3 пати инвалидов)

ну просто каждый прочитал как хотел а вобшет написано было 2-3 пака, а не 3 пака минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в режиме гвг 1 VS 3 нереал, сразу говорю.

Мир, ты то опытный пвп игрок

просто кто-то ляпнул и ему сразу задали вопрос

и будь этот кто-то адекватный взрослый человек, он бы сказал: извините ребята, ляпнул на эмоциях, не подумал )))

а он по обычаям данного форума - вертится как змея на сковородке - мажется вообщем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люцик,предложи народу чела кто будет рулить кк-какие проблемы.Или о5 демократично отмолчишься?

 

 

 лидера кто будет рулить не предлогают он сам повится когда будит чел которому будут доверять и уважать за его действия и руководство в свае время был редкий щас такого пака нет но все впереди, но это явно не клео ему если управлять то стадом баранов, а про уважение к этому человеку вобше памолчу :notify: 

Мир, ты то опытный пвп игрок

просто кто-то ляпнул и ему сразу задали вопрос

и будь этот кто-то адекватный взрослый человек, он бы сказал: извините ребята, ляпнул на эмоциях, не подумал )))

а он по обычаям данного форума - вертится как змея на сковородке - мажется вообщем )))

я не мажусь го проверим а всегда за фан заодно проверим балабол я или нет, сначало 2 пак на 1 патом если что 3 на 1

Изменено пользователем LYCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир, ты то опытный пвп игрок

просто кто-то ляпнул и ему сразу задали вопрос

и будь этот кто-то адекватный взрослый человек, он бы сказал: извините ребята, ляпнул на эмоциях, не подумал )))

а он по обычаям данного форума - вертится как змея на сковородке - мажется вообщем )))

это свойственно всем. и даже мне иногда :DD

 

 лидера кто будет рулить не предлогают он сам повится когда будит чел которому будут доверять и уважать за его действия и руководство в свае время был редкий щас такого пака нет но все впереди, но это явно не клео ему если управлять то стадом баранов, а про уважение к этому человеку вобше памолчу :notify: 

я бы вам обоим не дал рулить движухой, слишком кипешные) а как КЛы вы незнаю, это уже надо спрашивать у членов кланов ваших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что пак 1 в клане ну ппц печаль) наш пак как минимум 2-3 пака жастов заташит и это не понты а реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ониже на твою пачку соберут Элитных войнов с клана на 2 пака))) ради победы

 

 

 

я не мажусь го проверим а всегда за фан заодно проверим балабол я или нет, сначало 2 пак на 1 патом если что 3 на 1

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это свойственно всем. и даже мне иногда :DD

 

я бы вам обоим не дал рулить движухой, слишком кипешные) а как КЛы вы незнаю, это уже надо спрашивать у членов кланов ваших.

ну как я писал выше я и непретендую на рулевого )  хотя ты и незнаеш как я рулю

ониже на твою пачку соберут Элитных войнов с клана на 2 пака))) ради победы

 

 

 

я не мажусь го проверим а всегда за фан заодно проверим балабол я или нет, сначало 2 пак на 1 патом если что 3 на 1

да несомневаюсь ) спецом с кохов по контракту закажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит друг друга грязью поливатт) лучше бы придумали как с джастами союз сделать, но в том условии чтобы рулил Калека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит друг друга грязью поливатт) лучше бы придумали как с джастами союз сделать, но в том условии чтобы рулил Калека)))

с ними саюза небудит) ну или нас в этом саюзе небудет  -ну это будит выбор айсов кто им выгодней (что конечно не будет палитпроституцией), хоть нам и будет не айс но невпервой со всем сервом воевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я писал выше я и непретендую на рулевого )  хотя ты и незнаеш как я рулю

незнаю, но судя по вашим разборкам добром это не кончится)пока думаю пусть тренируетса калека , перед осадами еще покумекаем че и как сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, но судя по вашим разборкам добром это не кончится)пока думаю пусть тренируетса калека , перед осадами еще покумекаем че и как сделать.

да разборки тут тока жастовсы разводят, я просто сказал свае мнение о клео - который за последне время себя паказал не с лучшей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ними саюза небудит) ну или нас в этом саюзе небудет  -ну это будит выбор айсов кто им выгодней (что конечно не будет палитпроституцией), хоть нам и будет не айс но невпервой со всем сервом воевать)

после осад хоть заубивайтесь друг друга. если вы будете на осаде самозабвенно мочить друг друга то не будет толку не от вас не от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после осад хоть заубивайтесь друг друга. если вы будете на осаде самозабвенно мочить друг друга то не будет толку не от вас не от них.

ты видать непонял мысыль?) тоесть у айсов союз с нами или соз с жастами крылошками и всеми с кем захотят, но нас там небудит.

p.s. нехочу неиметь некаких дел не с клео не с континентом кроми вара - даные люди очернили себя в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для победы зла придется пожетвовать совестью, душой и даже телом. иначе никак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет точнО))))))))))))))))) люц а проще влейся в айсы) и проблем думать кто союз кто вары меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люцифер ладно ты съехал с ответа ))) видно клещами даже не заставить тебя признать, что ты сморозил глупость )))

был бы умнее давно признался и уже забыли это, а сейчас всем это запомнится - тот кто 3 пака может убить минимум )))

Тебе даже Мир сказал что это не реал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видать непонял мысыль?) тоесть у айсов союз с нами или соз с жастами крылошками и всеми с кем захотят, но нас там небудит.

p.s. нехочу неиметь некаких дел не с клео не с континентом кроми вара - даные люди очернили себя в моих глазах.

 

В угоду люцику, клею наверно придется союз с крыльями мутить)))

 

Недальновидный ты однако.

ет точнО))))))))))))))))) люц а проще влейся в айсы) и проблем думать кто союз кто вары меньше))

Ты чооо,там же особая история клана ТАТЕМ

 

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

6 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

[*]lNooke, Egoeast, Шаталин, BymerkO, Anemos, Xas

Апаснаааа,хасяндра наблюдает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люцифер ладно ты съехал с ответа ))) видно клещами даже не заставить тебя признать, что ты сморозил глупость )))

был бы умнее давно признался и уже забыли это, а сейчас всем это запомнится - тот кто 3 пака может убить минимум )))

Тебе даже Мир сказал что это не реал ))

ты кроме извительности и глупости сматрю еше и слеповат?) я написал го прроверим если упадем признаю что болобол  я не гордый)

ет точнО))))))))))))))))) люц а проще влейся в айсы) и проблем думать кто союз кто вары меньше))

я  уже сто раз отвечал некуда вливатся небуду и вовтарых если ты не кл у уогото в другом клане то что отключаеш мозг и тупо бе-ее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как давно сказал инстинкт "хроники альянсов давно прошли, щас тащит клан" и вобрал в арену разные кланы сделав им свои отряды.

арена так и просуществовала до конца р1 монопольным кланом.

кнайты чтоже присоединили множество кланов, даже "коренные кохи" почти все родом из других кланов.

 

 

вас никто не заставляет распускать кланы  свои - скинте кл на твинка и зайдите в айс. надоест выйдите назад, хоть поработайте в команде. будет больше интереса и возможностей то совсем одичаете так =)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как давно сказал инстинкт "хроники альянсов давно прошли, щас тащит клан" и вобрал в арену разные кланы сделав им свои отряды.

арена так и просуществовала до конца р1 монопольным кланом.

кнайты чтоже присоединили множество кланов, даже "коренные кохи" почти все родом из других кланов.

 

 

вас никто не заставляет распускать кланы  свои - скинте кл на твинка и зайдите в айс. надоест выйдите назад, хоть поработайте в команде. будет больше интереса и возможностей то совсем одичаете так =)

Стас Кореной Коховец это Только Паня :) остальные пришедшие

играю в кохах оч давно, но считаю Себя Форзовцом ибо там я играл начал как полагаеться в л2

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас Кореной Коховец это Только Паня :) остальные пришедшие

я и говорю. бласты, арена,  СОД, лига, тысячи их))) враждебных между собой некогда кланов.

в результате получился самый дружный клан сервера посути, и самый не побоюсь того слова сильный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как давно сказал инстинкт "хроники альянсов давно прошли, щас тащит клан" и вобрал в арену разные кланы сделав им свои отряды.

арена так и просуществовала до конца р1 монопольным кланом.

кнайты чтоже присоединили множество кланов, даже "коренные кохи" почти все родом из других кланов.

 

 

вас никто не заставляет распускать кланы  свои - скинте кл на твинка и зайдите в айс. надоест выйдите назад, хоть поработайте в команде. будет больше интереса и возможностей то совсем одичаете так =)

не печаль одичаем так одичаем)

дак вот как им в голову то такое в бить) что ето лучшее для всех будет)))

вбивай в голову себе ) ненадо заниматся внушением и говарить каму что будет лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы запарили, форумные батлы устраиваете, а в игре фиг кого найдёшь :).

ну будни чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы запарили, форумные батлы устраиваете, а в игре фиг кого найдёшь :).

невиноватый я  качался спакойно прибижал кох я его убил так прищда банда 6 тел с хасом воглаве и отправили меня сюда  - сказали иди на форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невиноватый я  качался спакойно прибижал кох я его убил так прищда банда 6 тел с хасом воглаве и отправили меня сюда  - сказали иди на форум)

был бы с нами пришла, бы уже банда из 15 тел и убили хаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы с нами пришла, бы уже банда из 15 тел и убили хаса)

да мне бы стремно было приходить на меньше количество людей, ну если бы конечно не случайно встретили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда вчера встретили одних вторых третих варах на инстах фул упакованных) все упали))) правда по очереди в разное время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне бы стремно было приходить на меньше количество людей, ну если бы конечно не случайно встретили

если есть вар ,пофиг вообще. можно убивать можно оставить) это уже личный выбор и то и другое не возбраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

хз тока как поболее поставить) но суть поймете)))

почему клео орк а айсы гномы? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему клео орк а айсы гномы? =(

малые да удалые) - а там реал одни ОРКИ)

 

:paperbag1:

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть вар ,пофиг вообще. можно убивать можно оставить) это уже личный выбор и то и другое не возбраняется.

не спорю в войне нет правил, но но но!!!_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю в войне нет правил, но но но!!!_)

Только Мы с конем по полю в двоем7))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю в войне нет правил, но но но!!!_)

пашли к нам будем напару хаса фирить !!!!!!!! :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

хз тока как поболее поставить) но суть поймете)))

стремно видеть наш значек в такой компании(  картинка неотрожающая реали

пашли к нам будем напару хаса фирить !!!!!!!! :pimp:

фироботить?) да вроди так пака вместе. пака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремно видеть наш значек в такой компании(  картинка неотрожающая реали

ну почему же не отражающая?? 

ну лан ты  наверн 1 ток не понял ее сути)) -  крылья отдельная компания - которая всегда думает по своему, джасты также из-за Клео)

а айсы мафия и татемы вроде в 1 компании) 

 

Цель всех Одна - но разными способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремно видеть наш значек в такой компании(  картинка неотрожающая реали

мне вообще стремно видеть столько значков) хочу видеть один. максимум 2-3 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашмар увидел новый значек ризов -- что то это мне напоминает????  блин чемто авангард с крылошками напоминает) жуть,  хотя два тело стоят друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще стремно видеть столько значков) хочу видеть один. максимум 2-3 =)

ну крылья сами понимаете там свои мутки странные не кому не понятные)

с джастами можно спеться, но опять же тут делают выбор либо они либо мы - не могу поянть что мешает вместе сыграться)

 

так что фактически и получаетс айсы мафия  и татем

кашмар увидел новый значек ризов -- что то это мне напоминает????  блин чемто авангард с крылошками напоминает) жуть,  хотя два тело стоят друг друга)

райзы слизали значок  у моего клана твинков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же не отражающая?? 

ну лан ты  наверн 1 ток не понял ее сути)) -  крылья отдельная компания - которая всегда думает по своему, джасты также из-за Клео)

а айсы мафия и татемы вроде в 1 компании) 

 

Цель всех Одна - но разными способами

ну с одной строны ты прав) а с другой нет) моя  цель на даный момент отнять флаги у кохов, а когда их нестанет что вопрос времени то будет другой расклад , возможно и вар с бывшими саюзами :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что фактически и получаетс айсы мафия  и татем

тогда тут должен быть не торт, а чашка с крошками =)

ну с одной строны ты прав) а с другой нет) моя  цель на даный момент отнять флаги у кохов, а когда их нестанет что вопрос времени то будет другой расклад , возможно и вар с бывшими саюзами :ph34r:

за любой вар хоть со всеми !!!! :ranting: но сначало нужно обратить мир в хаос  :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...