Перейти к содержанию

Веспер Кастер+20


Demonic

Рекомендуемые сообщения

Начинаем аукцион

 

Лот первый - Веспер кастер +20 с са 300атт (атт могу сменить на другой при продаже) Старт 100ккк назначу дальше поехали сами!

 

post-1235-13368493018255.jpg м атака межу топ маг +17 и 18

 

Лот второй - Ворпал лайт сет улучшеный за 60колов до р95 +6 120х3 фул старт 20ккк

 

Лот третий - 1 или 2 пати оптом мили пати состоящие в каждой пати дн гк сд свм дк кд шт кот хф (по отдельности не продаеться!)

 

Аукцион продолжиться пока не будет предложена хотябы блиск подходящая мне ставка, как только это будет я сообщю и до дня продажи пойдет отсчет сутки.

 

В теме не флудить мол вмз или евентщик. Кастер эксклюзивен тем что точился в ситуации полного пофигизма на ла2 (забивали пытались) кстати предлагаю попробывать точнуть на 20 самим незабываемые ощущения=)

 

post-1235-13368497475918.jpg

 

post-1235-13368497651295.jpg

 

Продаю потому что надоело как бомже просить у всех уник и шмот на оли итд мечтаю пофармить блес фрею с другом в 2 а все персы голые можно сказать.

 

В игру редко захожу но друг бывает сидит так что предлы в теме или в лк а так в игре пм Noii или почта

 

Понеслась!

Изменено пользователем Demonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

фулка стоит 45 сакр 40 85 я бы продал либо за 5-6 фулок как минимум

 

100ккк это старт естественно я за столько не буду продовать=))) меньше 200ккк я даже реагировать не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулка стоит 45 сакр 40 85 я бы продал либо за 5-6 фулок как минимум

 

пуха с атт минимум 60 стоит, валик 19,бай 15,зак 8,тарас 35.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты её сравниваешь с сакрой +17? у пухи чем выше лвл са,тем криты выше! твоя пуха не стоит рядом с +15 топ или меньше даже

 

Вот ты в ценах не разбираешься и всеровно чота пишешь ведь сюда! если уж ты тарас за 35 покупаешь, то чо тут дальше говорить, я тарас за 22 другу купил до этого за 15 ваабще. как и другим говорю идите анализируйте рынок! а пушку ты попробуй на 20 завести простыми я не говорил ничего про то что она лучше не лучше топ я говорил что м атака выше чем у топ+17-18!  

Изменено пользователем Demonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фул СГ + ворпал лайт +6 по 120 + топ лук +6 300атт + класс сг ноблов

+ фул сет эпик бижи

 

персонаж года полтора героем был р3

 

Что скажешь по поводу моего предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажешь по поводу моего предложения?

 

это 120ккк макс больше давали... да и за гса не охото играть у меня основа дн.

 

маг урон=корень квадратный м атак/м деф*повер скила*91, калькулятор в помощ, удачи.

 

я спросил откуда инфа? гайка потвердит? ссылка на источник? для меня написаное не более грязных зловщеных мыслей математиков которым заняться не чем и они атакуют форумы ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1235-1337009235937.jpg Другу почти понравилось, но он сказал чегото не хватает... ну он не умеха мне темболее не хватает, но все же близко уже.

 

 

Up! можно и туда предлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гамно этот кастер,с кастером+0 дамаг не особо измениться, нет смысла столько давать за него.

 

xD

 

а ты пробывал в мрм голом и с мж бижей но зато с кастером вывозит неплохих таких танков магов и других дмов?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросил откуда инфа? гайка потвердит? ссылка на источник? для меня написаное не более грязных зловщеных мыслей математиков которым заняться не чем и они атакуют форумы ла2.

 

ну то что ты не знаешь формул это сугубо твоя проблема, на форуме это обсуждалось не раз, юзай поиск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2торой скрин смотрим потом говорим. простой точил.

 

 

 

я тебя и не заставляю покупать иди точи чо=))))

 

 

 

я вот не пойму от куда ты все это берешь? почему другая половина думает совершенно на оборот?

 

 

 

незнаю как у тя емп работал но у меня нормально давал в соме 18отом. мб ща изменили не в курсе сом на 19 сломал когда все точил.

 

2 скрин не подтверждает что ты простой точил если что))) мб акцент юзнул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 скрин не подтверждает что ты простой точил если что))) мб акцент юзнул)

 

Длы были когда? до соединения, точил я когда в январские праздники, вмзшник кто ну явно не охраник играющий в ла2 на работе тока xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1к+ просмотров за 3 суток а предлов так мало.... =( Знайте по дешевке тоже не продам. В игре почти замутил элю сет се бодрый останеться уник подмутить. Так что предлагайте пока на акционе такая вещь. Следющую ое пуху от +17 топ итд еще не скора будут продовать, если ваще будут еще.

 

И прошу модератера в тему много флуда и других слов включая клевету плана реала.

 

Спасибо кто тему почистит большое.

Изменено пользователем Demonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмп пасив дает в цифрах +50 к маг атаке,толку нет его ловить,лучше инт+1=)

 

эмп пассив даёт 300 м атаки. это инфа 100% ибо у самого в пухе такой ауг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома не был, ща на работе по теме 270ккк предлагали кому что то не нравиться точить вперед сами! и тут не фурычим цена реальная так как во 1ых точилась проыстыми что редкость на х5 серверах либо ваще нету таких, 2ых люди предлагают по 250-270 предложило уже 8 человек в разных формах но к сажелению почти не 1 не заинтересовал кроме одного срочного 275 наличкой но там сразу надо было а тут аукцион и я обещал дать отсчет на сутки до продажи, 3их какова фига тогда до соединения хай маг веник +12 за 300 был продан я ваще прошу по здехе! Куда меньше то! кто решит точить с 13 удачи чо пуху вроде тока 1 человек продовал покупайте чо точите на 20 то капец шанс большой xD темболее уменьшили заточку=))) 

 

Кто заинтерисован в покупке мутите 300ккк либо тавар на 300ккк там поговорим обговорим отсчет сделаем думаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не продашь за 250 даже...тебе ж сказали что проще за 45 13 купить и точки и точнуть)и еще останется) так что забей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 готовы прямо ща за 250 купить 1 за 270 за 275 не вкурсе где чел. Пусть точат чо на 16 наточат и то мб норм будет))) кто наточит скажите))

 

Я сказал уже кто не хочет покупать вон из темы. Для заинтересованых поговорить в игре со мной можно только сегодня и 22 в остольные дни меня не найти друг незнаю когда заходит там как уж поймаете. седня слшаю предлы от 275ккк либо также интересны топ пушки(кастеты,пика,сакра,меч,дагер)

 

 

 

И не пойму чо тут делаешь ты сначало замути такую пушку потом говори стоит не стоит. А так сиди в сторонке и говори цены обоснованые товаром. Я играю на рейде более 7 лет и в плане аудита цен очень хорошо разбираюсь и 300ккк за такой тавар обоснованая цена причем очень заниженая, планировал продать не дешевле 800-900ккк до того как ввели призы с необнуляющими точками, но входе этого события пришлось снизить цену и теперь какойто не куда не годный якобы знающий все цены на всех человек заявляет что я не продам xD тебе лесом чел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди 2ого кто продал бы во 1ых такую пуху во 2ых за стока. оОоо нету да? печалька чо иди точить значит. оОоой шанс порезали хоть и купил 13 бустер 10 раз на 16 не зошла... оп оп 11ая точка и он 16ый! мне везет! -27 точек как он заточил на 20???? а ну да он лакер...=( надо было купить у него.

 

ок да!

 

или копим или точим сами! топ пушек ща навалом уника шмота тоже адены темболее. не смеши с выводом это еще очень не скора будет.

 

 

 

как бы вы отреагшировали кога бы я просил бы за нее 900ккк?? когда такая пушка мб если укогто и была дак тока у вмзшников... я про до эвент все бы просто дальше бегали с 15ыми хотели мою ктото рисковал бы как я но максимум на 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие смешные , я бы тоже за 200ккк не продал)))

Вещь уникальная, точнуть на такую сумму самому до +20 маловероятно.(только с супер везением как у автора)

ап

 

 

p.s. Почистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие смешные , я бы тоже за 200ккк не продал)))

Вещь уникальная, точнуть на такую сумму самому до +20 маловероятно.(только с супер везением как у автора)

ап

 

 

p.s. Почистил.

 

какое везение? кастер +13 продают за 40 , на 160 ккк можно точек купить 10 акцентов и точнуть на 20

 

повторюсь,что вещь не уникальна http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

угу верно говорит)) их несколкьо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие смешные , я бы тоже за 200ккк не продал)))

Вещь уникальная, точнуть на такую сумму самому до +20 маловероятно.(только с супер везением как у автора)

ап

 

 

p.s. Почистил.

 

самое смешное что она красным светиться)всему серву дурак который за 275 ккк купил виден будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое везение? кастер +13 продают за 40 , на 160 ккк можно точек купить 10 акцентов и точнуть на 20

 

 

угу верно говорит)) их несколкьо))

 

дак точни какую нить пуху на 20)))) в путь )))))))))))) ты же 1оо5оо точнешь нет шанса что сломаешь никакого))) завидовать молча надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие смешные , я бы тоже за 200ккк не продал)))

Вещь уникальная, точнуть на такую сумму самому до +20 маловероятно.(только с супер везением как у автора)

ап

 

 

Спасибо только походу уже бесмыслено, они не понимают и будут флудить и флудить....=( кто там говорил 10 акценток купить и наточишь на 20? лол xD уверен максимум на 16 зайдет и то не факт

ок тот кто купит за 275ккк кастер+20 ваще лол а тот кто 2 месяца назад купил хай маг пушку+12 за 250 ваще красава наверное.

 

 

 

Некоторые люди не понимают просто что это за вещь и такую чуш несут это капец.....

Изменено пользователем Demonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец предложение персов:

 

 

Сд85 не нобл скилы точены 10

 

Сд85 не нобл 30+бэджей скилы точены 22\15 идет только в комплекте с свм85 нобл сабы дестр76 паладин65 скилы 22\15

 

Свм 84 с сабой не нобл скилы мало точены

 

дк85 нобл за тв фул скилы точен немного

 

дк 85 нобл за тв фул скилы точен немного

 

шт85 сос итд есть не нобл

 

шт84 сос итд есть не нобл

 

кот83 не нобл скилы вроде точены чутка

 

кд85 саб кот76 нобл скилы точены 10

 

кд85 нобл фул саб скилы фул точен на 15 фул

 

Гк85 фул саб под оли скилы 15\30 цветной ник рефреш актив в палке с менталом талики под оли итд

 

Гк85 фул саб хаст целка уд скилы 15-30 нобл

 

мм85 нобл 2 саб скилы 15-30

 

дм85 нобл сабы штс,евс,дк все 80 точен 10-27 цветной ник тыква за 55колов емп актив в ам с са 150атт тьмы ник Greek покупался на хб за фул уник почти топик был=)

 

фтс84 2 саб нобл

 

ад85 фул саб под оли фул скилы точен 15-30 цветной ник

 

Так же возможно продаеться Дн 85 фул саб скилы 15\30 ауги клара целка агилити и еще прочее куча таликов 500к токенов +14 днов 76-85 из них 9 ноблы (только за бодрый предлы продам) дн в дино х рарном сете с веспер пикой фул атт +4

 

Предлы онли почта Noii Интересует все что можно поменять на уник, В основном интересен уник и адена. Все вопросы касающиеся персов по дополнительной инфе почта Noii онли в теме не писать тема аукциона еще не завершина но ожидаеться всеровно покупатель.

 

 

 

В дополнение могу написать часто интересующий вопрос Персы не общего пользования использовались только мной и другом с которым играем 7 лет большую часть сам покупал и раскачивал до нужного мне.

 

Так же по поводу Кастера, если не будет предлов выше 300ккк я буду вынужден остановить аукцион так как это бред продовать дешевле 300, кому что то не нравиться идем смело точить сами я некого насильно не заставляю кастер купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец предложение персов:

 

 

Сд85 не нобл скилы точены 10

 

Сд85 не нобл 30+бэджей скилы точены 22\15 идет только в комплекте с свм85 нобл сабы дестр76 паладин65 скилы 22\15

 

Свм 84 с сабой не нобл скилы мало точены

 

дк85 нобл за тв фул скилы точен немного

 

дк 85 нобл за тв фул скилы точен немного

 

шт85 сос итд есть не нобл

 

шт84 сос итд есть не нобл

 

кот83 не нобл скилы вроде точены чутка

 

кд85 саб кот76 нобл скилы точены 10

 

кд85 нобл фул саб скилы фул точен на 15 фул

 

Гк85 фул саб под оли скилы 15\30 цветной ник рефреш актив в палке с менталом талики под оли итд

 

Гк85 фул саб хаст целка уд скилы 15-30 нобл

 

мм85 нобл 2 саб скилы 15-30

 

дм85 нобл сабы штс,евс,дк все 80 точен 10-27 цветной ник тыква за 55колов емп актив в ам с са 150атт тьмы ник Greek покупался на хб за фул уник почти топик был=)

 

фтс84 2 саб нобл

 

ад85 фул саб под оли фул скилы точен 15-30 цветной ник

 

Так же возможно продаеться Дн 85 фул саб скилы 15\30 ауги клара целка агилити и еще прочее куча таликов 500к токенов +14 днов 76-85 из них 9 ноблы (только за бодрый предлы продам) дн в дино х рарном сете с веспер пикой фул атт +4

 

Предлы онли почта Noii Интересует все что можно поменять на уник, В основном интересен уник и адена. Все вопросы касающиеся персов по дополнительной инфе почта Noii онли в теме не писать тема аукциона еще не завершина но ожидаеться всеровно покупатель.

 

 

 

В дополнение могу написать часто интересующий вопрос Персы не общего пользования использовались только мной и другом с которым играем 7 лет большую часть сам покупал и раскачивал до нужного мне.

 

Так же по поводу Кастера, если не будет предлов выше 300ккк я буду вынужден остановить аукцион так как это бред продовать дешевле 300, кому что то не нравиться идем смело точить сами я некого насильно не заставляю кастер купить.

 

301 устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое везение? кастер +13 продают за 40 , на 160 ккк можно точек купить 10 акцентов и точнуть на 20

 

с 16 до 20 я потратил 11 точек акцент с примеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, шикарный ствол) шанс акцент точек понизили да и игровым способом их сейчас уже не добыть, а он вообще простыми точил, так что ео цена реальная более чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Up! уже 1.5 месяца не играл особо купите или подарите уник ктонить охота на оли норм полетать=)

 

Только не надо давай меняй кастер на уник итд.... если подарят уник я не стану продовать валыну. мне хотябы тараса и бая, остольное до соберу сам элю почти собрал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам уже без суток ожидания сразу кто предложит предл выше 300ккк

 

Бред не надо писать дешевле 300 не продам сказал давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам уже без суток ожидания сразу кто предложит предл выше 300ккк

 

Бред не надо писать дешевле 300 не продам сказал давно уже.

 

как успехи? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец предложение персов:

 

 

мм85 нобл 2 саб скилы 15-30

 

 

можеш расписать по подробнее этого перса мне в личку(скилы на скока точены,какие сабы и тд..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам уже без суток ожидания сразу кто предложит предл выше 300ккк

 

Бред не надо писать дешевле 300 не продам сказал давно уже.

 

 

"3-и сутки в пути , ты ..."

 

как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up! на днях продаю предложили необходимую мне сумму выше 300+ккк так что все зеваки пока))) таких лотов еще оч долгое время не будет))) ждите около года пока рейд похожий евент замутит или вмзште=)))) ну кто успеет может еще предложить а так продаю за 320 как только с человеком спишусь.

 

Пользуясь посещяемостью темы еще куплю тачку какуюнибдь бюджетную в пределах 50к так поучиться=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up! на днях продаю предложили необходимую мне сумму выше 300+ккк так что все зеваки пока))) таких лотов еще оч долгое время не будет))) ждите около года пока рейд похожий евент замутит или вмзште=)))) ну кто успеет может еще предложить а так продаю за 320 как только с человеком спишусь.

 

Пользуясь посещяемостью темы еще куплю тачку какуюнибдь бюджетную в пределах 50к так поучиться=))

 

не дали я уверен)не продашь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого не дали? 320ккк? продам скрин в тему положу, тогда поверишь как и остольная часть которая думала что не продам и будете ходить обламываться с всякими 10ыми топ пушками xD

 

в край постоянно в игре поступают предложения с предлами в 250ккк этих предлов много

 

если не в адене интересны такие предлы как: адена+ (4фри 4 зака 3-4бая 1-2тараса 4+ак 4фри пару 3ворпал х сета и 2маг 1 элегия перчи маг хай\топ когти и дешевую элегию бижу=)

 

за более бодрый предл могу дма бодрого в комплект включить. Успевайте вообщем пока я с человеком не связался.

 

за более бодрый предл могу дма бодрого в комплект включить. Успевайте вообщем пока я с человеком не связался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...