Перейти к содержанию

баюм 85


rooy

Рекомендуемые сообщения

я что то пропустил или откуда меджик дроп хай пух, 100% дроп кольца и 85 лвл? что то незаметил объявления какого нить все по тихому? ак 85, бай 85 ну лол же? зачем ето делать? Чтоб было больше гангу? дак вот ганг будет тогда, когда бай будет лоу лвл, ибо надо сначало отбить потом завести твинков. про ак я ваще молчу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про ак все вкурсе как бы давно уже,

 

ни 1 тема создавалась по этому поводу,

 

а вот про бая не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про ак все вкурсе как бы давно уже,

 

ни 1 тема создавалась по этому поводу,

 

а вот про бая не знал

 

ну дак вот, захожу я такой в игру кл гч дают, я жамкнул, оказался на 13 смотрю смотрю бая бьют, ну думаю посмотрю выпадет нет, ведь бай был 80 и при фарме 85ми есть штраф. а тут бац кольцо и хай нож чуть со стула не упал во дела) по бз посмотрел и правда 85 бай..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про ак все вкурсе как бы давно уже,

 

ни 1 тема создавалась по этому поводу,

 

а вот про бая не знал

 

http://l2i.gaikotsu.ru/?show=npc_info&type=drop&id=29020

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баюма пол года назад сделали 85 лвл, а дроп хай пух с него недавно, ак с месяц назад сделали 85, обьявы об этом не делают, лень походу, патек сказал идите и шифтите рб, проверили титату шифтанули дроп такое же уг как раньше икарус пухи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак вот, вопрос: кому и для чего ето надо? что то невидно было просьб поднять лвл, или ето инициатива администрации, желающей игрокам побольше ганга? конечно, лучше побаловаться с епиками чем что то фиксить чинить баги и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баюма пол года назад сделали 85 лвл, а дроп хай пух с него недавно, ак с месяц назад сделали 85, обьявы об этом не делают, лень походу, патек сказал идите и шифтите рб, проверили титату шифтанули дроп такое же уг как раньше икарус пухи)

 

баюма 80 делали как бы,а не 85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервак умер баланса нет, всем правят деньги, бредятину из норм сервака сделали

 

Очередной срыватель покровов.

Сделали и сделали. Будете основами фармить вместо твинков. Разнылись вообще не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной срыватель покровов.

Сделали и сделали. Будете основами фармить вместо твинков. Разнылись вообще не по делу.

 

в том и суть, что специально баюм 75 оставляли создатели игры. А!, простите, у вас тут "рейд", свой, нитакойкакфсе! ну играйте играйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и суть, что специально баюм 75 оставляли создатели игры. А!, простите, у вас тут "рейд", свой, нитакойкакфсе! ну играйте играйте.

 

Дык играют, играют, не переживай ты так. Ты и сам похоже продолжаешь играть. А то что создатели оставили... хех, смешно вообще в сторону рейда такое говорить, учитывая ситуацию с магами. А если хочешь "всёкакусоздателей" то топай на еврооф ибо абонентская плата там уже давненько убрана Изменено пользователем FAQ yourself
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и суть, что специально баюм 75 оставляли создатели игры. А!, простите, у вас тут "рейд", свой, нитакойкакфсе! ну играйте играйте.

 

то что разрабы л2 вывели самый убойный сорт дури и курят его закусывая грибами уже никто неотрицает. то что у нас к офу никто уже давно неидет тоже никто неорицает. а то что с ганга за бая можно незадрачивая окнами сразу лететь его бить с "корабля на бал" думаю только +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что разрабы л2 вывели самый убойный сорт дури и курят его закусывая грибами уже никто неотрицает. то что у нас к офу никто уже давно неидет тоже никто неорицает. а то что с ганга за бая можно незадрачивая окнами сразу лететь его бить с "корабля на бал" думаю только +

 

покажи мне ганг за бая?

 

Дык играют, играют, не переживай ты так. Ты и сам похоже продолжаешь играть. А то что создатели оставили... хех, смешно вообще в сторону рейда такое говорить, учитывая ситуацию с магами. А если хочешь "всёкакусоздателей" то топай на еврооф ибо абонентская плата там уже давненько убрана

 

так и сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне ганг за бая?

 

вопрос что называется врасплох - неготов был, сдаюсь, немогу показать. делайте бая обратно 75м ) тогд будут ганги видимо Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали бы респ всех эпик рб как раньше несколько часов, тогда были бы ганги, а так респ валика тараса чуть не неделю длится, понятно что там не будут постоянно стоять всем кланом и палить их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали бы респ всех эпик рб как раньше несколько часов, тогда были бы ганги, а так респ валика тараса чуть не неделю длится, понятно что там не будут постоянно стоять всем кланом и палить их

 

Это когда это ты такое видел? В своих %narcoticname% приходах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда это ты такое видел? В своих %narcoticname% приходах?

 

раньше был бай респ +-8 же.

имхо за глаза хватит респа в 4-8 часов для любого епика, что бы бал ганг и все дела. все равно у вас свой рейд, дак сделайте фишку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и сделал

 

К чему тогда эта тема, не понятно. Изменено пользователем FAQ yourself
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Не так понял, подумал, что весь респ несколько часов, а не ±несколько часов.

 

2 года назад когда я играл у всех эпиков был респ несколько дней и +- несколько часов, тогда постоянно ганги были за эпики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех по 3-4 сета бижи эпик, смысл палить эпик если его хватает заглаза, чисто гангать, но сидеть за компом по 2-3 дня для многих уже бред, кривые станы, атака миликов и магов, бред а не игра, то же олли бан сма 90% снимает 10 из 10 акум и емп, а тот же самый бан у ема снимает с 4-5 раза вв и хаст, хотя в чем разница?)

убили сервак в хлам, спс админке че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда у всех по 3-4 комплекта эпика смысла нет и без вмешательства админов. Да и эпик этот не такой уж и большой буст дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он нечего ваше не дает, летал на олли что в дкме что в елегии разница лишь в касте и м а, а эпик дак ваше хз, весп сет и ок, разницы на олимпе никакой, рандом все решает, только он какой то тупой у нас или че
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сделали и норм, или вы ноете чтоб с эпика ы пухи ненужные падали?

как бы за 75лвл никогда боев небыла, а за 80парочку раз да было неплохих замесов, так что лучше чем было

а 85 мб и небудут по 3-4 чел водить часами...как щас

вижу только плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сделали и норм, или вы ноете чтоб с эпика ы пухи ненужные падали?

как бы за 75лвл никогда боев небыла, а за 80парочку раз да было неплохих замесов, так что лучше чем было

а 85 мб и небудут по 3-4 чел водить часами...как щас

вижу только плюсы

 

плюсы в том что 3-4 часа пару бомжей будут водить бая ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсы в том что 3-4 часа пару бомжей будут водить бая ?)

 

я хз что у него сейчас за статы, но 80 водили бимжики, а 85думаю полильнее будет потребуется больше бомжей для вождения (как бы плюс) Изменено пользователем SNAYIIEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то пропустил или откуда меджик дроп хай пух, 100% дроп кольца и 85 лвл? что то незаметил объявления какого нить все по тихому? ак 85, бай 85 ну лол же? зачем ето делать? Чтоб было больше гангу? дак вот ганг будет тогда, когда бай будет лоу лвл, ибо надо сначало отбить потом завести твинков. про ак я ваще молчу)

 

нытики одни. я уже боюсь на форум заходить. Что плохого в том что падают нужные вещи с баюма а не как раньше куча книг и в лучшем случаем Ы пуха и кольцо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что у него сейчас за статы, но 80 водили бимжики, а 85думаю полильнее будет потребуется больше бомжей для вождения (как бы плюс)

 

Достаточно не дать ему заснуть и всё. Там особой магии при вождении не требуется. Помню один его часа 3-4 водил, не давая зайти опам и дожидаясь пока у нас в али все проснутся (время 7 утра было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что у него сейчас за статы, но 80 водили бимжики, а 85думаю полильнее будет потребуется больше бомжей для вождения (как бы плюс)

 

А чем больше бомжей, тем больше спрос на донат, вот оно как оказывается, гмы хитрые однако http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем больше бомжей, тем больше спрос на донат, вот оно как оказывается, гмы хитрые однако http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

какой донат?) будет год - будет донат инфа 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой донат?) будет год - будет донат инфа 100%

 

какой нафиг год? тут каждый месяц кто-нибудь да просит интерлюд вообще! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерлюд это ахинея http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif их и так полно :)

 

интерлюд самые бодрые хроники..) когда было много народа и действительно было хоть что то похожее на замесы)

з.ы. тема ниочем. увеличивают статы дб-уберите, уменьшают статы/прибавляют дроп-уберите.

как дети 5 летние в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому что не нравится, держать твинков под баюма, фармить ы грейд шмот и надеяться только на колечко куда более уныло. Люди с эпиком давно плюнули на него и не появляются на сборах. Теперь есть смысл выбить что-то помимо кольца )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...