Перейти к содержанию

КОГДА ВКЛЮЧАТ РЕЙД 2


Рекомендуемые сообщения

Народ кто знает зарегистрировал аккаунт на сервере, зашел с логином и паролем на сайт, в игру войти не смог, теперь и на сайт не заходит пишет неправильный логин в чем может быть причина? Изменено пользователем Убийца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Народ кто знает зарегестрировал аккаунт на сервере, зашел с логином и паролем на сайт, в игру войти не смог, теперь и на сайт не заходит пишет неправильный логин в чем может быть причина?

 

шас перебои работы сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос где надо регистрироваться чтобы играть на новом сервере на сайте la2.raid.ru или ge.l2r.ru Изменено пользователем Убийца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос где надо регистрироваться чтобы играть на новом сервере на сайте la2.raid.ru или ge.l2r.ru

 

где хочешь это неважно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где хочешь это неважно

 

ок спасибо, может из за работ ничего не работает

 

написано на их сайте текущий онлайн 729 это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вообще зачет смешно, вот у меня какой смешьной случай был: показал братишке линейку, сказал вот светлого мага делай(тогда ссы рулили со слипом), он сказал какой то дристоский перс создал орка я ему топ нг купил и соски ушел гулять пришел он 21 лвл, я ему делай профу (вот так то так) пошел кушать прихожу он не гоблинов лупит, которых надо а големов и говорит сних опыта больше =) он сделал профу к 23 лвлу, купил я ему д шмот и соски и лег спать с утра он меня будет я говорит тут 6 человек валнул и сам радостный, подхожу к компу смотрю унего 6 пк быстренько его отмыл, дальше я уехал на уч*ня* хз чего он творил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А админы здесь появляются вообще, хоть бы отписали что нибудь разок

 

они переходом заняты во 1,а во 2 они зайдут наверно РО и % всем дать за флуд зачем они щас? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Изменено пользователем Zzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Чебурек

Ruslan улыбнуло :) Я когда начал играть в ла2 меня друг на неё подсадил, у меня инета не было тогда у него играл - он ушёл на уч*ня* с утра я у него за компом сидел помню с 21 по 32 лвл апался в Д шмоте без сосок просто не умел их включать и ресать не умел мне уже потом один игрок сказал как сосками пользоватся и как ресать :) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

И я всегда кидал пати и писал: пт, гоу пати на кач! Один без сосок не выносил

 

плакать хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните мелодию с песенки Кузи в сериале Универе и прочитайте это

 

Я три года в линейке,

Я не ем, я не сплю,

 

Я ПК-шу с друзьями,

И драк сет я мучуу,

 

Могут бан влепить гады,

Рава с Дюхой тут лох,

 

Каждый день то осада,

На осаде - пипец...

 

ТБсы ебашут,

На кусочки всех рвут,

За СД я качаюсь,

Фармим эпиков тут...)))

 

Шняга шняжная жизнь общажная,

Жизнь задротная,

Но кайфовая,

У, у, у , у, ууууу

 

Сам придумал :)

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif токо шняга бла бла ла2шная* я бэ сказал но всеравно норм=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...