Перейти к содержанию

Взлом Кла кнайтов


Рекомендуемые сообщения

Какой ты молодец, все за всех решил и насрать тебе на потраченное время твоих сокланов. Мне интересно ты их мнение спросил или они пешки. Я бы от такого кл сам свалил. Потому что ты подлец. Понял что без паньки тебе не светит тут не чего и в кусты.

Уверенность ухода 100%, останутся только подлецы, которые мне и даром не нужны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу только 2 варианта : или сделать откат или вернуть все Паньке,если вернуть уже нечего (ибо сломано),значит делайте откат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам вскрытого E-mail к нам претензии есть?

 

ну мне интересно откуда узнали его негде не указывал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне интересно откуда узнали его негде не указывал ...

 

А мб у тебя кто просил мыло с волги там отпраить писмо и.т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне интересно откуда узнали его негде не указывал ...

 

ах да этому мылу тысяча лет не когда такого небыло и тут такое мне просто непонятно) комп проверил даже старый не вирусов не чо да и не лажу по всякой шляпы дальше контакта и не скачиваю не чего

 

А мб у тебя кто просил мыло с волги там отпраить писмо и.т.п.

 

 

 

не)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного непойму, почему сапорты вместо того, чтобы помочь ищут поводы почему НЕ помочь, ссылаясь на почту и т.д., есть же факт на лицо, что пострадал целый клан, я хоть и не с кохов и даже не с али, но все равно считаю, что стоит пойти им на встречу.
  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кнайты плюсуют к откату ибо пострадали мы все а не 1 Панька,думаю в этом случает стоит пойти навстречу!Даже думать не надо откат делайте и все(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломщиков откуда только не бывает, и все равно Волгоград это Пермь или Америка.

Последнее время Жустине и многим игрокам достаточно не удобств доставил взломщик из Перми, все помнят и по моему еще до сих пор некоторые попадаются мошенники который подделывает Логины саппортов и ГМов, игроки отдают им свои пароли.

Мы же из-за этого не винним всех игроков Перми, и всю остальную Пермь?

Вы забываете, что все (пусть и одного города) люди не могут нести ответственность за одного человека.

И Заканчивайте флудить пожалуйста, слишком много приходиться читать пустых постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломщиков откуда только не бывает, и все равно Волгоград это Пермь или Америка.

Последнее время Жустине и многим игрокам достаточно не удобств доставил взломщик из Перми, все помнят и по моему еще до сих пор некоторые попадаются мошенники который подделывает Логины саппортов и ГМов, игроки отдают им свои пароли.

Мы же из-за этого не винним всех игроков Перми, и всю остальную Пермь?

Вы забываете, что все (пусть и одного города) люди не могут нести ответственность за одного человека.

И Заканчивайте флудить пожалуйста, слишком много приходиться читать пустых постов.

 

 

 

дак а кто спорит совподение мб просто ну вы сами подумайте взломали и все поломали и еще все логины слили покажите где мне такое еще было это видно да и любой другой человек скажет что это намерено было сделано да и вы сами заните за своих волгоградских игроков я то уж знаю вы также играли раньше и думаю вы все понимаите сами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломщиков откуда только не бывает, и все равно Волгоград это Пермь или Америка.

Последнее время Жустине и многим игрокам достаточно не удобств доставил взломщик из Перми, все помнят и по моему еще до сих пор некоторые попадаются мошенники который подделывает Логины саппортов и ГМов, игроки отдают им свои пароли.

Мы же из-за этого не винним всех игроков Перми, и всю остальную Пермь?

Вы забываете, что все (пусть и одного города) люди не могут нести ответственность за одного человека.

 

 

вы сами много что пишете, но по делу было только пара постов. проблема то как то решается или только ищутся причины почему бы не помогать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вы зачем баните то всех подрят смысл от этого? нубам дали пасы они и начали заходить орать в хч наверно лучше бы основу узнали взломщика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница кто тебе это все сделал(я про любого игрока с любого города) , что ты сразу гонишь все на Волгоград ..... такие .. есть везде .... зачем сразу гнать на всех непойму .... Изменено пользователем Mont xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кака я разница кто тебе это все сделал , что ты сразу гонишь все на Волгоград ..... такие .. есть везде .... зачем сразу гнать на всех непойму ....

 

я и говарю что это мб совподение , но есть одно но=) есть человек который на форуме с волги писал что может любова взломать и что мол зашита на рейде не какая только дайте любой логин и мол он взломает так что вот

 

 

 

 

 

з.ы. не помню в какой теме но он там с сапортом спорил хертли чтоли .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница кто тебе это все сделал(я про любого игрока с любого города) , что ты сразу гонишь все на Волгоград ..... такие .. есть везде .... зачем сразу гнать на всех непойму ....

 

Есть везде, тока почемуто, до обьединения не кто не взламывал мыло его скока лет!

А все последнии дюпы и баги откуда ростут вспомните ка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вы зачем баните то всех подрят смысл от этого? нубам дали пасы они и начали заходить орать в хч наверно лучше бы основу узнали взломщика

 

думаю парень хорошо знал что делал. Заходил с какованить клуба, ломал мб от себя но взлом почты сервер не логгирует.

 

еще советую почитать логи чатов цезов. Уверен этот маневр был заранее известен.

Че они там писали недавно - скоро кох ждет большой нежданчик. Надеюсь не об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕлайте откат а того кто взломал баньте всех на кого он заходил с его айпи!!! если так будет что ломать будут топ кланы и невозврашать все уйдут на другие серва и будет распад рейда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю парень хорошо знал что делал. Заходил с какованить клуба, ломал мб от себя но взлом почты сервер не логгирует.

 

еще советую почитать логи чатов цезов. Уверен этот маневр был заранее известен.

Че они там писали недавно - скоро кох ждет большой нежданчик. Надеюсь не об этом..

 

во во мир плюсану тоже помню писали мол ждите подарочек))))) ну да ладно что щас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только там писали что надо знать логин, или панька им свои логин скинул решил проверить.

думаю парень хорошо знал что делал. Заходил с какованить клуба, ломал мб от себя но взлом почты сервер не логгирует.

 

еще советую почитать логи чатов цезов. Уверен этот маневр был заранее известен.

Че они там писали недавно - скоро кох ждет большой нежданчик. Надеюсь не об этом..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмы бездействуют им проше забанить того кто нуба которому дали пас от паньки а первоночального взломшика я так думаю и ненайдут!и мер небудет не каких примето!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшей Администрацией дано распоряжение восстановить взломанному все вещи.

Дальнейшее общение тут продолжится только со взломанным, больше не кого тут прошу не писать.

 

Прошу взломанного написать ниже все по форме.

Указывать какие вещи были на персонаже их название, заточку, атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по логам не видно? еще вопрос как насчет аугов в пухах? сабах?клан холе?логинах от акаунта?

 

Заполненной формы (я в данной теме не вижу), так же огт вас нужны скрины заточки вещей, возможно если есть UID вещей.

Все что поможет нам в восстановлении вещей.

О паролях мы с вами поговорим позже, после предоставленной вами информации о вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самое правильное решение было бы сделать откат,не пойму почему нельзя сделать его,тут большая часть людей поддержит думаю меня.

 

ну да меньше заморочек будет думаю для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самое правильное решение было бы сделать откат,не пойму почему нельзя сделать его,тут большая часть людей поддержит думаю меня.

 

 

Откат чего сделать? По отдельному персонажу откаты не делаются, откат по серверу в целом на сутки назад. Из-за одного человека страдать весь сервер должен? Не должна я обсуждать действия высшей администрации, но я против восстановления. Виноват сам.

 

 

К вопросу о логах: в логах не указывается заточка вещей, просто UID вещи по базе. Поэтому в ваших интересах сесть и вспомнить всё обстоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте что хотите, хоть голосование. Сколько вас там пострадавших? Человек 170 из клана, потерявших вещи на складе клана. Против даже 1000 играющих не состоящих в ваших рядах.Им ваш клан будет возмещать заточки, покупки , выбитые вещи?

 

 

Ну теперь еще и скажите , что это кто то из нас виноват в вашем взломе. Сотни людей пострадавших в результате свои вещи обратно не получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В логах указывает UID, а разве этот UID никак не связывается с конкретными параметрами вещей?

Не сохраняется история по конкретной вещи?

Удалили вещь и записи тупо не стало в БД?

Какой смысл тогда в логах?

 

И опять же как было сказано выше, есть бекап.

По конкретным персонажам можно все из него поднять

Можно конечно и вообще ничего не восстанавливать, но тогда простая арифметика:

  • 2400 онлайн
  • в среднем 3 окна
  • 600 уникальных пользователей
  • пропадает клан на 170 пользователей
  • итого треть онлайна -
Думаю именно из-за этого вышестоящая администрация и решила все восстановить.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте что хотите, хоть голосование. Сколько вас там пострадавших? Человек 170 из клана, потерявших вещи на складе клана. Против даже 1000 играющих не состоящих в ваших рядах.Им ваш клан будет возмещать заточки, покупки , выбитые вещи?

 

 

Ну теперь еще и скажите , что это кто то из нас виноват в вашем взломе.

 

1000 играющих?)))) не смешите пожалуста

 

 

просто вы прямо скажите что вам это не нада и все это ваша работа наверно а такое отношение должно говарить само за себя

 

 

 

 

вам же говарят дело то не во мне только а в клане еще где было такое еще? ну явно не просто взлом а хотели нагадить так что вам решать это

Изменено пользователем l7AHbKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Высшая администрация" не хочет восстановить все вещи когда либо взломаных персонажей?

 

Я промолчу. А то тут ходят слухи...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Высшая администрация" не хочет восстановить все вещи когда либо взломаных персонажей?

 

сразу волга очнулась, щас нытье начнется, а главное КТО первый

Изменено пользователем Finskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО тот кто кричит против отката это завистливые и глупые люди, я имею ввиду игроков, так как администрация действует по определенным правилам, распад топ клана сервера приведет только к понижению онлайна, за который так борется администрация, даже игроки с других городов высказываются за откат, тут дело не одного человека, как говорится рыба гниет с головы, если не принять меры по восстановлению всего того что было утеряно, а это и кс и скилы клана и многое другое, то это отобьет желание играть у многих, а не будет соперников у волги и у тех желание играть пропадет, ведь интерес игры весь в оппозиции и ожидания счастливого дня победы) я играю уже 10 лет с с1 еще когда рейд только открылся, и всегда распад сильнейшего альянса начинался с отсутствия достойной оппозиции. Так и сейчас с распадом КОХов забьет как большая часть кохов. так и немалая часть волги и тд (ну зачем все прелести точеных эпиков и шмота, когда не с кем конкурировать)Так можно и дома установить себе сервер и бегать там одному точеному +20 перед мобами рисоваться.
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63 человек читают эту тему

 

Как бы тема то интересная, в разгар рабочего дня. Думаю стоит сделать откат, это легче, чем восстанавливать и искать шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 играющих?)))) не смешите пожалуста

 

 

просто вы прямо скажите что вам это не нада и все это ваша работа наверно а такое отношение должно говарить само за себя

 

 

 

 

вам же говарят дело то не во мне только а в клане еще где было такое еще? ну явно не просто взлом а хотели нагадить так что вам решать это

 

Лучше бы писал уиды вещей, а не продолжал высказывать недовольства. Судя по скрину ранее, логин аля "палочкапанька" и пароль как там, взломать не так тяжело, видимо мыло было аналогичным. Радуйся, что тебе помочь решили, а то все ноете и ноете.

з.ы. Граммотность поражает, кл еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещи все вернут уже написали, в клан принять не проблема зачем тогда задевать интересы игроков всего сервера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63 человек читают эту тему

 

Как бы тема то интересная, в разгар рабочего дня. Думаю стоит сделать откат, это легче, чем восстанавливать и искать шмотки.

 

ну если сапорту в открытую говарит что я сам виноват и не стоит наш клан отката то все печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно могу озвучить, что скрывать то.

 

Волгоградские игроки боятся этого клана, скоро осады, вот и проплатили нам ,волгоградским саппортам взлом КЛа топового клана и разгон этого клана, под видом взлома. Ибо всё указывает на это: взломщик из Волгограда, саппорты оттуда же, вот и подыгрывают своим. Не так ли ? Я уже получила в личку письмо с этим слухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нафиг откат?!сотни людей за это время напакупали,точнули,выменяли или крафтанули кучю вещей и что ща изакаковато нуба им все терять?!да и взломан он был кемто из сваих...

 

низкий человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы писал уиды вещей, а не продолжал высказывать недовольства. Судя по скрину ранее, логин аля "палочкапанька" и пароль как там, взломать не так тяжело, видимо мыло было аналогичным. Радуйся, что тебе помочь решили, а то все ноете и ноете.

з.ы. Граммотность поражает, кл еще...

 

ну мыло явно было не такое) я не вы)

 

 

з.ы. а на грамотность ваще плевать) или тут оценивают по грамотности? или за умную себя выдаеш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то что бы рону востановили все вещи или волгоград удет весь с серва. Потому что он супер овер на нем все кланы держались

Верните РОНу его шмотки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно могу озвучить, что скрывать то.

 

Волгоградские игроки боятся этого клана, скоро осады, вот и проплатили нам ,волгоградским саппортам взлом КЛа топового клана и разгон этого клана, под видом взлома. Ибо всё указывает на это: взломщик из Волгограда, саппорты оттуда же, вот и подыгрывают своим. Не так ли ? Я уже получила в личку письмо с этим слухом.

 

ой немагу )))ща лопну от смеха))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более свежие уид и скрины с заточкой на компьютере который сейчас в сервисе а на этом старые уид до обьединения еще даже так что я незнаю как вам доказать

 

ответе аргументы котоыре были в оружие вернут?

 

Указывать какие вещи были на персонаже их название, заточку, атт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...