Перейти к содержанию

Взлом Кла кнайтов


Рекомендуемые сообщения

Дать ему все тоже что дали при объединение серва, итемы крп. Мне понятно что шмот жалко и его так просто нее восстановить. Но ты открой раздел взомы и посмотри. Где то слышал, что для многих в аварии потерять страшнее старый жигуленок, чем для бизнесмена майбах.

Если вы не были КЛом и не знаете как учатся клановые скилы, то не стоит комментировать тему. Для изучения всех клановых скилов в топовом варианте только замком надо непрерывно владеть 114 недель, про владение фортом я уже и не говорю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей перс lHFl?

Кто заходил на него и на КЛа?

8. 46.147.31.225 [whois] 46235959c41108d4a8685259c8f49c2 [бан] 21/08/12 21:10:12 n/a

9. 46.147.31.225 [whois] 46235959c41108d4a8685259c8f49c2 [бан] 21/08/12 20:55:05 21/08/12 21:06:11

10. 46.147.31.225 [whois] 46235959c41108d4a8685259c8f49c2 [бан] 21/08/12 20:30:37 21/08/12 20:47:39

 

 

Это был последний чужой заход, дальше только тот кто снял вещи.ав

 

донат и утка и я в это время были (Donat Kalissiia ) летали на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАриант 1 только откат а иначе сервер покинут все игроки.

 

с какого это перепугу они покуинут ? если панька играть не будет , то на райде много других кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все игроки самомнения то у вас капец почитал поржал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif:rofl1: свои же 1оо5оо киданули веть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем слили мое мыло *кто то* ну а дальше задроту какомунить не помишало труда сделать все=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь только откат необходим!

Ведь это не простой взлом, а форменное вредительство!

Не стандартный случай его просто необходимо рассмотреть иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже КЛ я своих уведу.

 

ахаха откуда такая уверенность что они все пойдут за тобой ?) не думаю что после больше года задротства , кому то захочеться зажрить с нуля заново

 

Здесь только откат необходим!

Ведь это не простой взлом, а форменное вредительство!

Не стандартный случай его просто необходимо рассмотреть иначе.

 

пффф , обычный взлом , ну так получилось что кла

 

 

p.s. и скорее всего слили пасы свои же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха откуда такая уверенность что они все пойдут за тобой ?) не думаю что после больше года задротства , кому то захочеться зажрить с нуля заново

 

 

 

пффф , обычный взлом , ну так получилось что кла

 

 

p.s. и скорее всего слили пасы свои же

 

ага от 4 персов сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага от 4 персов сразу

 

дак вот , из этого и следует что слил пасы тот кто знал пас от всех четверых персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пффф , обычный взлом , ну так получилось что кла

 

 

p.s. и скорее всего слили пасы свои же

 

вы темку то читайте. взлом был с волгоградского компа. какое свои же...

да и не обычный взлом, а именно кому то стало сильно мешать присутствие пани на серваке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П****ц.

Это ваще уже не лезет не в какие рамки :(

 

да фигли панька. Игрок и игрок, постадает очень много играющих. Там куча нашего лута, если меры не примут можно щитать что тут пофиг на нас всех :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенность ухода 100%, останутся только подлецы, которые мне и даром не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенность ухода 100%, останутся только подлецы, которые мне и даром не нужны.

 

смешной ты :D если бы меня кл какого то клана , которого я даже не знаю , позвал куда то играть на др серв , я бы послал его куда подальше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной ты :D если бы меня кл какого то клана , которого я даже не знаю , позвал куда то играть на др серв , я бы послал его куда подальше =)

 

А при чём тут ты, я говорю про своих сокланов, которые меня знают и мне верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если без откатов то я думаю не стоит даже заходить и с вами можно попрощатся.... взломано все и извесно всем мои акаунты самим то не смешно, да и топ клан разогнан я даже не представляю скоко это нада времени чтобы вернуть все назад да и сабы все удалены , явно кто то очень захотел насолить)

 

Проще всего в своих ошибках обвинять кого угодно, вместо того что бы осознать, что виноваты вы сами и не кто больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ваще кто такой? давай до свидания

 

ага +

Какой то нуб разшолся тут не нашутку!

Еше с березников позорише! Должен помгать а не флудить тут в помашь и злорадству волги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация, это удар не просто по КЛу, а удар по всему клану, топ клану, а нас там около двух сот. Взломщик действовал наверняка, и цель его была явно не нажива.

Данная ситуация к простым взломан полноценно отнесена быть не может, это вредительство всему клану через КЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего в своих ошибках обвинять кого угодно, вместо того что бы осознать, что виноваты вы сами и не кто больше.

 

каких своих? было взломано мыло до этого все было прекрасно , клиента вчера скачал зашел посматреть на пару часиков и тут бац взлом еще и с волги не откуда а с волги ах да еще видел как на форуме человек с волги писал что может вкрыть любого если будет логин) тут уже все и так ясно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего в своих ошибках обвинять кого угодно, вместо того что бы осознать, что виноваты вы сами и не кто больше.

 

Тут вам думать не о конкретном человеке надо (паньке), а об игроках вообще, многие глядя на безучастие администрации в такой проблеме просто не пойдут играть на рейд, либо же уйдут с сервера те, кто уже играет. И если с сентября начинается "сезон" и по выручке вы этого сразу не заметите, то тренд всеравно пойдет вниз.

P.S. в любом бизнесе 1 недовольный клиент = 100 потерянных потенциальных клиентов, а в случае с КЛом тут думаю и поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага +

Какой то нуб разшолся тут не нашутку!

Еше с березников позорише! Должен помгать а не флудить тут в помашь и злорадству волги!

 

уверен что нуб ? а если будет откат , то будет обидно , что скольких народу взламывали и многим ничего не вернули , а тут одного взломали и сразу сервер в откат

Изменено пользователем Risako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен что нуб ? а если будет откат , то будет обидно , что скольких народу взламывали и многим ничего не вернули , а тут одного взломали и сразу сервер в откат

 

 

 

ой ой ой=) у вас там снимаю ворпал сеты всякие) а тут огогог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кто след кл который пострадает янво не с волги будет он

 

а кто был в альянсе с КОХами и представлял какую-никакую угрозу?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой=) у вас там снимаю ворпал сеты всякие) а тут огогог)

 

 

 

 

я писал уже где то ,да я согласен , ты потерял в разы больше меня , но тем не мении , откат из за взлома бред

Изменено пользователем Risako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы забываете, что Паня и вкладывался наверняка рублем в этот шмот, а деньги правят миром :) Лично мое мнение - Нарисовать утраченый шмот товарищам из КоХов, ну на крайняк откат, ибо если они забьют, то Волга начнет доминировать на сервере и получится болото.

 

ЗЫ И да, Кофеек был прав, мнение игроков в данной теме никого не интересует, лучше админам вообще ее закрыть, и пускай только гмы и саппы отписываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто был в альянсе с КОХами и представлял какую-никакую угрозу?;)

 

джвсты врятли предоставляют угрозу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал уже где то ,да я согласен , ты потерял в разы больше меня , но тем не мении , откат из за взлома бред

 

Это мб и можно было причислить к простому взлому , еслибы не одно но взлом был с Волги и то не взлом а вредительсто топ клана Перми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы забываете, что Паня и вкладывался наверняка рублем в этот шмот, а деньги правят миром :) Лично мое мнение - Нарисовать утраченый шмот товарищам из КоХов, ну на крайняк откат, ибо если они забьют, то Волга начнет доминировать на сервере и получится болото.

 

ЗЫ И да, Кофеек был прав, мнение игроков в данной теме никого не интересует, лучше админам вообще ее закрыть, и пускай только гмы и саппы отписываются.

 

 

 

 

вот вот самое обидно что нерубля небыло потрачено а утеряно много лет... да если бы я был вмз то думаю уже бы таже ленит все бы сделал побыстрому) а так я такойже как и вы=) обидно просто что люди идут на такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап. за откат и восстановление. если сделать откат шмота и тем более ОЕ наверно меньше пропадет чем с акков Пани

да и количество пострадавших окажется меньше чем все игроки одного из топ кланов

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем панька и другие кого взломали отличаются от играков нашего сервера? какой откат сервера?какое возмещение шмота? давайте тогда будем возмещать ущерб всем кто писал жалобы на форуме. пароли надо хранить в хорошем месте и не сохранять в почтовом ящике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь. И причем тут Волгоград? Или дорога в этот клан волгоградским игрокам закрыта? Они не принимают игроков из другого города?

И кто виноват кроме самого игрока, что его пароли доступны. Я не просто так спрашиваю, кто заходил, потому что вижу заходы не с одного компьютера.

 

Сейчас меня интересует вопрос следующий. В вашем клане были Satyr или 0nix или 0ca?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот самое обидно что нерубля небыло потрачено а утеряно много лет... да если бы я был вмз то думаю уже бы таже ленит все бы сделал побыстрому) а так я такойже как и вы=) обидно просто что люди идут на такое...

 

паня взрослеть надо мб это к лучшему встретишь девушку ребенок вся херня если ты уйдешь я тоже уйду просто нехочю 2й раз быть взломаным и забивать уходя с голым персом

 

Читаю и удивляюсь. И причем тут Волгоград? Или дорога в этот клан волгоградским игрокам закрыта? Они не принимают игроков из другого города?

И кто виноват кроме самого игрока, что его пароли доступны. Я не просто так спрашиваю, кто заходил, потому что вижу заходы не с одного компьютера.

 

Сейчас меня интересует вопрос следующий. В вашем клане были Satyr или 0nix или 0ca?

 

небыло таких играков в клане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь. И причем тут Волгоград? Или дорога в этот клан волгоградским игрокам закрыта? Они не принимают игроков из другого города?

И кто виноват кроме самого игрока, что его пароли доступны. Я не просто так спрашиваю, кто заходил, потому что вижу заходы не с одного компьютера.

 

Сейчас меня интересует вопрос следующий. В вашем клане были Satyr или 0nix или 0ca?

 

нет небыло да и пасы знали мои люди которым я доверяю дело то в эмайле а не в посах на мыле было около 3тыс сообщения посл раз я пасы менял пол года назад струдом отыскать пасы и тд там было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почти забил... но при таких маневрах Волги точно забью..... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inetnum: 92.39.96.0 - 92.39.103.255

netname: SVYAZINFORM10-VOLGOGRAD

descr: SvyazInform Ltd. Internet service provider Volgograd, Russia RU

 

 

И причем тут Волгоград?

 

Да и вы походу ваще не понимаете, что пассы узнали из почтового ящика, а не взломали те, кто даже знал пассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно, что откат нужен

и из моральных соображений, и потому что это в интересах сервера

За откатИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы забываете, что Паня и вкладывался наверняка рублем в этот шмот, а деньги правят миром :) Лично мое мнение - Нарисовать утраченый шмот товарищам из КоХов, ну на крайняк откат, ибо если они забьют, то Волга начнет доминировать на сервере и получится болото.

 

ЗЫ И да, Кофеек был прав, мнение игроков в данной теме никого не интересует, лучше админам вообще ее закрыть, и пускай только гмы и саппы отписываются.

 

Если это так, звоните Кенни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмы нетупите делайте откат пока много времени не прошло раньше же было дело когда олигарх пухи точил откаты постоянно были щас то ради норм дела че не сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, звоните Кенни.

 

гайка та чо сказал? типо отсыхайет пусть без откатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет небыло да и пасы знали мои люди которым я доверяю дело то в эмайле а не в посах на мыле было около 3тыс сообщения посл раз я пасы менял пол года назад струдом отыскать пасы и тд там было ...

 

 

По вопросам вскрытого E-mail к нам претензии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...