Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в любом случае на офе меня ни4его не ждет, тама реально как сказал Илюха, жесткие правила, я даже близко не смогу держать их прайм. а играть для души мне и на ВОлгдоме наверное норм)

да все помнят захват кадмуса ларом, который закончился продажей кх за реал, но идея конечно была стоящая)))

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все помнят захват кадмуса ларом, который закончился продажей кх за реал, но идея конечно была стоящая)))

расскажи) а то я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи) а то я не в курсе

 

много народу с Волгодома под началом Лара пошли нагибать Кадмус при его открытии. Добилися покупкой КХ в Штудгарде тама, а потом все полетело к чертям а кх посже был как я понял продан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за скок продали?)

 

лично я ващпе хз 4е они сделали с кх) Илюха вон грит 4то продали) ну за норм наверное) на пивко хватило бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй внесу яснсоть, хоть уже и проехали.

У шарка небыло титанов, они были у нюка, самогон и ли был у шарка в пати + куры и танк и я в одного биша ваши какашки задолбался снимать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй внесу яснсоть, хоть уже и проехали.

У шарка небыло титанов, они были у нюка, самогон и ли был у шарка в пати + куры и танк и я в одного биша ваши какашки задолбался снимать(

ну ты стоял в сторонке и тебя никто не трогал пачти шта)

 

зы всё ну терь точно ушол спати)

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ваш минус, что меня никто не трогал. А пачти шта было неочень))

Изменено пользователем bambu4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи) а то я не в курсе

ну как оно на самом деле было знает наверно сам, лар но бабке на лавочке т.е. на лестнице говорили так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего  1 кпшный дд не справлялся со всеми орками, магами и прибывшими через минуты 3 элитой) 

второй дд был вобще чёт неочень. чела посадил с бухты барахты на мага) он терялся чо делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не пойму мад пытается доказать что затащил 1 патей 4 пати айсов и 1 пати элиты и тем самым спас еще родных ему кохов от потери флагов?)))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай наши посты страниц 6 назад. смысл такой. его(нас) мало врагов много. они(мы) канеш упали но стояли ппц как долго и героически. причем пак(клан наш) не в лучшем состоянии. но стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего  1 кпшный дд не справлялся со всеми орками, магами и прибывшими через минуты 3 элитой) 

второй дд был вобще чёт неочень. чела посадил с бухты барахты на мага) он терялся чо делать)

фир-некстаргет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет сматрел ппц меня атачили)

пара дмов, орки нажи глады. даки кружил вокруг и спамил все свои дебафы и баны. денсы сонги ваще даже без полей снимали тупо канселя ссами и сорками. 

магов нет более менее сыграных и грамотных. 2 пак уже какую осаду - микс пати в которой сапорты из разных физ пачек.с физами ладно, пробиваем вначале оборону а потом кудато сливаются все, остаемся в полторы пати на поле боя водя парики из кохов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не пойму мад пытается доказать что затащил 1 патей 4 пати айсов и 1 пати элиты и тем самым спас еще родных ему кохов от потери флагов?)))

не пытаюсь я нечо доказать. падал от ваших пачек чо тут спорить. 

ну как ба серавно хоть чуток да помог флаги им удержать

чет сматрел ппц меня атачили)

пара дмов, орки нажи глады. даки кружил вокруг и спамил все свои дебафы и баны. денсы сонги ваще даже без полей снимали тупо канселя ссами и сорками. 

магов нет более менее сыграных и грамотных. 2 пак уже какую осаду - микс пати в которой сапорты из разных физ пачек.с физами ладно, пробиваем вначале оборону а потом кудато сливаются все, остаемся в полторы пати на поле боя водя парики из кохов)

дай мне посмареть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ты кроме плазмы и котенка никого не водишь за собой))))

тоже вчера тока из них и водил парики за анаким ): D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нооо водил он) на мосту стоял в окружении толпы кох, иногда отходил когда видимо хп было мало.

когда окружали твой пак, просто стоял, бегали только твои биши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король может говорить всё, что ему вздумается

но пусть помнит, все что будет сказано - будет использовано против него в суде -_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вчера тока из них и водил парики за анаким ): D

Дим, меня ваще порадовал мориса)) сагрит анку и бежит в толпу, круть, даже цель менять не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, меня ваще порадовал мориса)) сагрит анку и бежит в толпу, круть, даже цель менять не надо)

проблема со сломаной рукой рещалась сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, меня ваще порадовал мориса)) сагрит анку и бежит в толпу, круть, даже цель менять не надо)

помогало ?)как умирали от кансел ботов так и умирали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогало ?)как умирали от кансел ботов так и умирали )

это физы от вас умирали а не мы.я вообще селфклинс у анки тыкал по откату, ибо за время отката уже успевали навесить всякого шлака, от всех проф какие есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты то прошло?))) кто кого нагнул?))) ато читать не хочется срач на 5 страниц)

 в кратце 7 патей кохов+ пак мадвинда в булко клане вс 45 айс + элиты  еле еле тв вытащили кохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в кратце 7 патей кохов+ пак мадвинда в булко клане вс 45 айс + элиты  еле еле тв вытащили кохи

ты мадвинда ваще сюда не плети. я был отдельно от всех. тока вас не бил, ну был нефига не с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мадвинда ваще сюда не плети. я был отдельно от всех. тока вас не бил, ну был нефига не с вами.

)))))))тоже самое , что мирка будет в офф клане но не будет бить айсов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))тоже самое , что мирка будет в офф клане но не будет бить айсов )))))

ок. я учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  я бы не сказал что прям уж сильна много) ну чучуть мб и есь чести) я не такой задрот в плане пвп, хотя каждый сходит с ума по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клан требуется бойкая патька.

экип - средний и выше.
присутствие мозгов не обязательно :) онлайн и желание захватить мир Must Have

 

ps наличие 

Изображение

 

приветствуется.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клан требуется бойкая патька.

экип - средний и выше.

присутствие мозгов не обязательно :) онлайн и желание захватить мир Must Have

 

ps наличие 

Изображение

 

приветствуется.

ТА ТА ТА  :59: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клан требуется бойкая патька.

экип - средний и выше.

присутствие мозгов не обязательно :) онлайн и желание захватить мир Must Have

 

ps наличие 

Изображение

 

приветствуется!!!

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...