Перейти к содержанию

RAID


Гость npu3pak

Рекомендуемые сообщения

Требуется восстановить пароли от двух персонажей:

 

1.

 

• Сервер: RAID (Казань)

• Ник: Lard

• Лвл: 27 или 29 (примерно так)

• Профессия: Scavenger

• Дата последнего захода: не знаю (гдето год назад наверно)

• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx): динамический

• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат): динамический тоже (заходил на аккаунд только я и мой друг, больше никто)

• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем): нет скринов (не играл давно, всё удалял)

• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: либо polcardigan@gmail.com либо llceceron@mail.ru

• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: на нем много ресов, всяких шмоток, ну вообщем как склад

 

2.

 

• Сервер: RAID (Казань)

• Ник: Zeus

• Лвл: 80

• Профессия: Maestro

• Дата последнего захода: не знаю (тоже гдето год назад)

• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx): динамический

• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат): динамический тоже (заходил на аккаунд только я и мой друг, больше никто)

• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем): нет скринов (не играл давно, всё удалял)

• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: либо polcardigan@gmail.com либо llceceron@mail.ru

• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: на нем нет ничего особенного, хома с са на конверс на нем вроде была, шмот либо БВ роб либо МЖ роб.

 

От первого был логин lbaathtywbfk2

От второго логин lbaathtywbfk3

При переходе добавилась приставка k_ в итоге получается оба аккаунта в логине содержат по 15 символов, а разрешено только 14. Возможно из-за этого не получается восстановить пароль через email. Если так, то перенесите их на аккаунт k_polo555.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если polcardigan@gmail.com и llceceron@mail.ru не подходят, то у меня еще есть n1p2u334p5a6k7@mail.ru , 6heretik9@gmail.com , но на них я его вроде не регал, не помню.

По поводу описания инвентаря: Лард всю жизнь ходил в Tunic of Magic и Stockings of Magic (ну НГ шмот), на нем было вроде несколько млрд аден, еще вроде бы на нем лежат дули Tallum Blade*Dark Legion's Edge на +4, на вх ресы всякие, еще на нем должны быть точки: вип и арм разных грейдов, и возможно, насколько я помню, на нем был кинжал Д Mithril dager на +10, ну если я его не сломал))) не помню точно, и еще может быть дино роб сет на нем (просто на других персах найти не могу его). Вот примерно так, все что вспомнил, реально давно не играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...