Перейти к содержанию

Guild Of Dragons


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

war primite

 

у них тактика с варом . ден нам не понять ><! и ваще годы тащут! гф у годарта на квесте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них тактика с варом . ден нам не понять ><! и ваще годы тащут! гф у годарта на квесте :)

 

Чья б корова мычала. Когда айсы не тащат, они снимают вар. Воспользовались всего 1 раз вашей же тактикой, это было на антарасе, и прецедент создали вы. Обидно, что вывезли вас меньшим составом? Всякое бывает.

Насчет вара с РСами - не вижу смысла иметь вар с временно не играющим кланом.

Насчет квеста у годарта соглашусь - был тупняк дикий у нас. Видимо, айсы только и могут козырять своими маленькими победами, умалчивая о фейлах. Жаль что вы такое говно, хочется играть с противником который хотя бы ведет себя достойно.

У нас еще не закончился период развития. Много лоу-лвлов в клане, много проблем с организацией и онлайном. Но все это решится со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вара с РСами - не вижу смысла иметь вар с временно не играющим кланом.

 

а когда играли вы "не имели смысла иметь вар с играющим кланом?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья б корова мычала. Когда айсы не тащат, они снимают вар. Воспользовались всего 1 раз вашей же тактикой, это было на антарасе, и прецедент создали вы. Обидно, что вывезли вас меньшим составом? Всякое бывает.

Насчет вара с РСами - не вижу смысла иметь вар с временно не играющим кланом.

Насчет квеста у годарта соглашусь - был тупняк дикий у нас. Видимо, айсы только и могут козырять своими маленькими победами, умалчивая о фейлах. Жаль что вы такое говно, хочется играть с противником который хотя бы ведет себя достойно.

У нас еще не закончился период развития. Много лоу-лвлов в клане, много проблем с организацией и онлайном. Но все это решится со временем.

 

лан парень ты мощь!сняли 1 раз вар т.к. был 1 сторонний с берсами и красавой! гф валик гф тарас .!!!!! эпик фейл!!!!!!!!! Изменено пользователем lKenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда играли вы "не имели смысла иметь вар с играющим кланом?"

 

Когда РС играли, у нас с вами был двусторонний вар. За исключением небольшого промежутка времени (момент, когда мы покинули алли Саммер). В тот момент мы сняли все вары, не участвовали в пвп за эпиков и вообще каких-либо замесах кроме осад. Ну а для осады вар не нужен, возле замка итак пвп зона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан парень ты мощь!сняли 1 раз вар т.к. был 1 сторонний с берсами и красавой! гф валик гф тарас .!!!!! эпик фейл!!!!!!!!!

 

Ладно тебе, я не претендую на папку серва, не отрицаю что я криворукий маг и т.д. По крайней мере я не ору при каждом удобном случае что я рулю и тащу а все вокруг (вары) тупые криворукие лохи и не опускаюсь до оскорблений. Ведите себя достойно, уважайте противника каким бы он ни был, и к вам будет соответствующее отношение. Вы сняли вар - хорошо, это был тактический ход, мы сняли в ответ и это дало результат, чего тут обсуждать, в чем обвинять - не понимаю.

 

а я почему то уверен что даже если мы начнем щас играть вы так же будете без вара)

как и все ваше али)

 

Этот вопрос можно обсудить отдельно когда это "если" произойдет. Сам подумай, первая же стычка на ближайшем пвп за эпик, пара ПК и потерянный шмот - в результате все поймут необходимость объявления вара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос можно обсудить отдельно когда это "если" произойдет. Сам подумай, первая же стычка на ближайшем пвп за эпик, пара ПК и потерянный шмот - в результате все поймут необходимость объявления вара.

 

вообще то постоянно непринятый вар и развод на ПК от вашего нынешнего алли явились одной из причин нашего ухода) Изменено пользователем Howard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то постоянно непринятый вар и развод на ПК от вашего нынешнего алли явились одной из причин нашего ухода)

 

Как сказано:) Просто растоптал. Одна из..? Какая по счёту? 29? И по весу н*ня*ь (цензуру не прошло слово"не_бо_сь") все 0.01% от общего веса причин. Я примерно знаю одну из причин из первой тройки, но не буду провоцировать:))

ГОДы, играйте в свою игру, тут есть любители навязывать мнение от мифических "всех":) Чьё мнение о вашей игре для вас важнее, ваше или чьё-то там? Удачи.:)

Изменено пользователем abracs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не спрашивал никто, хватит лезть не в свое дело.

ушли потому что на сервере нам стало абсолютно нечего делать. эпики нам уже нахрен не сдались, играли от эпиков до эпиков тупо ради вара за них фо фан. но али реквием превратили этот фан в разводы на пк т.к. не вывозили имея 6 пачек наши 2. поэтому по тихоньку онлайн гас как и желание тут играть.

никому ничего не навязываю, просто смешно иногда посмотреть как лепят отмазы когда просишь принять вар))

никто ведь еще не сказал: "это наша тактика", только ты тут пытаешься все за них чето сказать.

Изменено пользователем Howard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, какие к нам (ГоДам) претензии в данном случае. На протяжении всего времени, пока между нами велись активные боевые действия, двусторонний вар присутствовал и был снят только в момент когда мы перестали с ВАМИ воевать. Я об этом уже писал выше, не вижу смысла повторяться. Если бы это было тактическим шагом, вы бы видели нас на эпиках и уходили бы в ПК на наших персах, такого же не было? Мы не воевали ни с кем, а сейчас, поскольку вы не играете, я вполне обоснованно не вижу смысла иметь вар с РСами. Почему ты называешь это отмазками? Вроде в моих словах есть логика. Возвращайтесь, играйте, и вар будет, можешь не сомневаться. Ваши отношения с оперой, какими они были до вступления ГоДов в Реквием нас никак не касаются, мы в алли совсем недавно, вступили уже после того как вы "бросили" играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю смысла выражения "развод на ПК". Кого-то силой или шантажом заставляют нападать? Или пишут в ПМ "бей, а то забаню, я ГМ"?:) Всё очень просто. Есть правила игры. В них есть условия насчёт ПК. Дело добровольное. Ясно же, что кто-то привык бить всё, что движется. И напрягать мозги "этого можно бить, а этого нельзя" неохота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю смысла выражения "развод на ПК". Кого-то силой или шантажом заставляют нападать? Или пишут в ПМ "бей, а то забаню, я ГМ"?:) Всё очень просто. Есть правила игры. В них есть условия насчёт ПК. Дело добровольное. Ясно же, что кто-то привык бить всё, что движется. И напрягать мозги "этого можно бить, а этого нельзя" неохота.

 

развод на ПК это когда на тебя идет толпа из 50 человек и среди них несколько без вара. и знаешь ли тяжеловато в лагах в такой толпе посмотреть принят вар или нет у того кто попался тебе в таргет... хотя кому я говорю

сори что пишу в теме годов удалите потом ) попросите куратора у модеров)

Изменено пользователем Howard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведите себя достойно, уважайте противника каким бы он ни был, и к вам будет соответствующее отношение.

 

Красиво сказал! Вот бы в анонсах при входе в игру так писали, а не про акцию 4х смс ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы Они+1, Килька Блек обсалютно верно говорит как только вернетесь так сразу)) АП клану, набираем новичков в ПМ GATS haShem или B1eckRaider

Кенни драгон валлей вспомни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы Они+1, Килька Блек обсалютно верно говорит как только вернетесь так сразу)) АП клану, набираем новичков в ПМ GATS haShem или B1eckRaider

Кенни драгон валлей вспомни))

 

ахаха. сам напомнил про дракго нвалей.. о даааааа... убить на споте лагающего варка которому делаю квест это по "ОТЦОВСКОМУ"!!! потом когда пришел за основу так же убили на споте. персы ваши еще не прогрузились а меня уже били) но самая кора когда я увидел чт овас там фул пати я чут ьне обассался xD/ вот как реальные пасаны из годов набивают пвп!! в дв еба xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить на споте лагающего варка которому делаю квест это по "ОТЦОВСКОМУ"!!! потом когда пришел за основу так же убили на споте. персы ваши еще не прогрузились а меня уже били)

 

Да лан те, не плакай. С каждым когда-то такое случалось.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/vava.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни сказочник :) ну или у тебя глюки ;) Ведем набор в клан http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif

Кенни тебя послушать у нас весь клан отцами заполнин :)

Изменено пользователем Anton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала имеет смысл скачать клиент и принять участие в тесте. Если кому-то это интересно конечно. А в будущем, придется избавляться от некоторых сабов наверное, и качать другие для сертификации. Хотелось бы посмотреть что такое дестр в эпилоге.. и как там фармить РБ теперь если дестров совсем опустили. Устанавливаю клиент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала имеет смысл скачать клиент и принять участие в тесте. Если кому-то это интересно конечно. А в будущем, придется избавляться от некоторых сабов наверное, и качать другие для сертификации. Хотелось бы посмотреть что такое дестр в эпилоге.. и как там фармить РБ теперь если дестров совсем опустили. Устанавливаю клиент.

 

Седня тож скачаю, но тестить не буду, т.к. играла в Грацию финал, думаю прогресс не далеко ушел. Изменено пользователем Oni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже играл.. Терпеть не могу грацию.

 

Мне, как ЕЕшке, очень понравилась :D

Играешь, канешн как в другую игру, новые локи, инстанты, битвы за земли. Удобный инвентарь, в котором одинаковые предметы (точки например)складываются в одну ячейку. Ща мне канешн серавно, но когда я начинала играть, я бы не отказалась покупать Б шмот и пухи в магазине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*****

Just: +10% за рекламу стороннего сервера.

 

ДАЕШЬ БАН МИРЗЕ!!!!!!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

 

Just: не цитируйте красное, исправляйте сами, а то выдам % с РО.

P.S: жду до завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно тебе, я не претендую на папку серва, не отрицаю что я криворукий маг и т.д. По крайней мере я не ору при каждом удобном случае что я рулю и тащу а все вокруг (вары) тупые криворукие лохи и не опускаюсь до оскорблений. Ведите себя достойно, уважайте противника каким бы он ни был, и к вам будет соответствующее отношение. Вы сняли вар - хорошо, это был тактический ход, мы сняли в ответ и это дало результат, чего тут обсуждать, в чем обвинять - не понимаю.

 

 

Этот вопрос можно обсудить отдельно когда это "если" произойдет. Сам подумай, первая же стычка на ближайшем пвп за эпик, пара ПК и потерянный шмот - в результате все поймут необходимость объявления вара.

 

Как можно уважать вара, снимающего его или не принимающего? Ок, у тараса вы его сняли, окопались на споте, благополучно просрали его, и это называется "увенчалось успехом"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла. Чеж ты в али с айсами находишься которые во время тавоже самого тараса снимали вар? Причем ваша выходка нас саподвинула на это, именно вы с айсами решили снять вар и разводить на пк ;) Ну как сказать драк перчи мы поимели с ПКашника вроде не плохо, да и вынесли мы вас то что со спота тоже гуд... Как кто-то говорил маленькие победы в битвах приводят к выйгранной войне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла. Чеж ты в али с айсами находишься которые во время тавоже самого тараса снимали вар? Причем ваша выходка нас саподвинула на это, именно вы с айсами решили снять вар и разводить на пк ;) Ну как сказать драк перчи мы поимели с ПКашника вроде не плохо, да и вынесли мы вас то что со спота тоже гуд... Как кто-то говорил маленькие победы в битвах приводят к выйгранной войне.

 

Они сняли после того, как опера накануне сняли вар. Если уж лижете какому-то клану, будьте любезны хотя бы быть в курсе их дел. Маленькие победы, поржал, ну если драк перчи вас так радуют, это весьма унылый показатель нищебродства. Про победы даже речи нет, сами должны помнить чем закончилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно уважать вара, снимающего его

 

вот поэтому уважения к вам после того инцидента как к достойному сопернику поубавилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врунишка http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif я вот так и думал что ссылаться будешь именно на тараса, вот для вас это помойму край способностей, да и каникулы были у школоты столько народу собрали, у нас люди рабочии, кому то в институт кому то на работу :) да и то раз вы такие крутые суровые парни, что же вы его не убили сразу, а только на следующий день? А драк перчи очень не дурно, и в двойне приятно когда с вара ;) а потом еще плач ваш в шаут слушать как вам той же картой ответили здорово http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

Ты ошибаешься никто у нас не лижет... А ну ты наверное хотел этим свою крутизну показать, типо взрослый умный человек смотрите как я ругаться умею http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и то раз вы такие крутые суровые парни, что же вы его не убили сразу, а только на следующий день?

 

лол он в 5 респ до 4 ждали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

Первый раз об этом что-то слышу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если идет тест эпилога и есть информация, что его будут ставить на пермском рейде, то наверняка и у нас поставят.. Или не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если идет тест эпилога и есть информация, что его будут ставить на пермском рейде, то наверняка и у нас поставят.. Или не?

 

Ну со временем все наши сервера переведут на Эпилог, нужно только немного подождать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, рано или поздно это случится.. Лучше быть готовыми, чем потом бегать как слепые котята ничего не зная и не понимая. Многие из тех кто сейчас играет на Рейде вообще ни разу не играли на Грации, даже на финалке не говоря об эпилоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости 29.03.10

Приглашаем вас на недельный, открытый бета тест - Lineage 2 Gracia Epilogue. (с 29.03.2010 до 04.04.2010).

Надеемся на вашу помощь и ответственное отношение к тесту будущего сервера.

Скачать клиент игры вы можете в разделе файлы.

 

На казандоме же висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости 29.03.10

Приглашаем вас на недельный, открытый бета тест - Lineage 2 Gracia Epilogue. (с 29.03.2010 до 04.04.2010).

Надеемся на вашу помощь и ответственное отношение к тесту будущего сервера.

Скачать клиент игры вы можете в разделе файлы.

 

На казандоме же висит...

 

он на всех сайтах висит, и его действительно тестят игроки, сапы, модеры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...