Перейти к содержанию

Last Hero


Garima

Ваши мнения по поводу Last Hero  

170 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы послушать мнения администрации и игроков. Всем известно, что с не давних пор на ЛХ можно ходить теперь только с 76-85 лвл. Я считаю, что это не совсем правильно. У нас есть герои которые свой статус получают за победы в олимпиаде. В таком случае было бы правильным убрать вовсе ласт хиро или вернуть ЛХ на маленькие лвл. Дело в том что на ЛХ идут кланами и заливают кого-то. Я считаю это не справедливым по отношению к другим игрокам. Либо пускай маленькие лвл тоже вернут чтобы игроки могли восполнить свою мечту хотя бы там. Либо пускай будут только герои по классам с оли. Голосуйте, комментируйте. Администрацию тоже хотелось бы послушать. Изменено пользователем Garima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак хочешь соло быть хиро идешь на олик, хочешь в команде чтобы был победитель, идешь на Ласт Хиро:) номинально так....

(не будем о том что на оли более 2/3 заливные) :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы послушать мнения администрации и игроков. Всем известно, что с не давних пор на ЛХ можно ходить теперь только с 76-85 лвл. Я считаю, что это не совсем правильно. У нас есть герои которые свой статус получают за победы в олимпиаде. В таком случае было бы правильным убрать вовсе ласт хиро или вернуть ЛХ на маленькие лвл. Дело в том что на ЛХ идут кланами и заливают кого-то. Я считаю это не справедливым по отношению к другим игрокам. Либо пускай маленькие лвл тоже вернут чтобы игроки могли восполнить свою мечту хотя бы там. Либо пускай будут только герои по классам с оли. Голосуйте, комментируйте. Администрацию тоже хотелось бы послушать.

 

Поддерживаю. Либо убрать вообще либо оставить все лвлы, как и раньше, а то как-то несправедливо получается по отношению игроков меньшего лвла.

А вообще, я за то, чтобы убрать ЛХ вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Либо убрать вообще либо оставить все лвлы, как и раньше, а то как-то несправедливо получается по отношению игроков меньшего лвла.

 

Те кто хотят для меньшего левла, давно уже уточили твинков для этого дела специально, потому как сделать Д ц Б пухи на 20, одеть шмот намного проще и дешевле вот и жалуетесь

А на фоне того что сейчас еще есть руны для понижения штрафа грейда то это еще большая фигня получается...так что в итоге Ласт хиро лоу левла для тех у кого нет команды и есть вагон шмотья переточеного для этого! И только давайте не будем про справедливость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред

что смс никто не пишет)))?

 

Мне смс много кто пишет, дело не в этом. Просто послушала мнения игроков. И вставила свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто хотят для меньшего левла, давно уже уточили твинков для этого дела специально, потому как сделать Д ц Б пухи на 20, одеть шмот намного проще и дешевле вот и жалуетесь

А на фоне того что сейчас еще есть руны для понижения штрафа грейда то это еще большая фигня получается...так что в итоге Ласт хиро лоу левла для тех у кого нет команды и есть вагон шмотья переточеного для этого! И только давайте не будем про справедливость...

 

Ничего не мешает каждому игроку добиться переточенного шмота и команды, так что не надо тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто хотят для меньшего левла, давно уже уточили твинков для этого дела специально, потому как сделать Д ц Б пухи на 20, одеть шмот намного проще и дешевле вот и жалуетесь

А на фоне того что сейчас еще есть руны для понижения штрафа грейда то это еще большая фигня получается...так что в итоге Ласт хиро лоу левла для тех у кого нет команды и есть вагон шмотья переточеного для этого! И только давайте не будем про справедливость...

 

Руны эти для лх можно отменить. Думаю большого труда это не составит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не мешает каждому игроку добиться переточенного шмота и команды, так что не надо тут...

 

Дак и я о том же! Отсюда вывод, ЛХ для мелких левлов и не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тогда пускай его не будет лучше. Нам достаточно хиро с оли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пусть ужесточат бан чаты за бред, который несут иногда хиро!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лх у нас недоделан чтоль или как сказать,какой толк уибирать ники и кланы игроков если они несмотря на это кучкуються кланами? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Топ лвл лх всегда был для клана,у кого онлайн больше на тот момент как рег на лх с того клана и вин какой то ватник.

Ну и про лоу лвл ЛХ стоит его вернуть думаю хоть какое то развлекалово и объяв было бы побольше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред ваще в ХЧ когда были нубские ластхиры.

из в половине случаев лили барыги для смс, а по окончании времени безбожно трешили ХЧ. так как на банчаты (да даже недельный бан) им насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм щас, а то флуда полно от лх, а так можно ввести 61-75 лх и биг лвл оставить, а мелкие ненужны....ждать их еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Либо убрать вообще либо оставить все лвлы, как и раньше, а то как-то несправедливо получается по отношению игроков меньшего лвла.

А вообще, я за то, чтобы убрать ЛХ вообще.

 

да нету на рейде игроков меньшего лвла способных конкурировать на ЛХ, смотрите правде в глаза.

те кто есть либо твинки либо сабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно убрать ЛХ совсем было бы лучше. Это "мясо" на ЛХ с одним и тем же фулл кланом уже не уместно...:mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

героем по определению может стать лишь персонаж 76+ лвл с 3 профой и ноблом, ещё спс скажите, что могут не ноблы летать и персы без проф.

от лоу лвл только один флуд в геро чат, мат и провокации конфликтов, лоу лвлы чуствовали свою безнаказаность ибо булки, теперь канкуренция сильнее и на абы кого ЛХ реже попадает, в основном на игровых персонажей

 

зы недовольны только нубские кланы которые не тащут, гоу замки отменим, флаги и эпика вы же их тоже не видите http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

добавьте строчку, "нужно убрать лх т.к я мох в булко клане и не тащу в 76+ а люди туда кланами ходят и в первую очередь убивают тех кто не в их клане )

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, можно вернуть ЛХ мелких лвл, но при одном условии, что сделают запрет на всякие анки, шмот 84 грейда, пухи и т.д, потому что в А шмоте ваще не вариант против чувака в элегии стоять...
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

героем по определению может стать лишь персонаж 76+ лвл с 3 профой и ноблом, ещё спс скажите, что могут не ноблы летать и персы без проф.

от лоу лвл только один флуд в геро чат, мат и провокации конфликтов, лоу лвлы чуствовали свою безнаказаность ибо булки, теперь канкуренция сильнее и на абы кого ЛХ реже попадает, в основном на игровых персонажей

 

зы недовольны только нубские кланы которые не тащут, гоу замки отменим, флаги и эпика вы же их тоже не видите http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

добавьте строчку, "нужно убрать лх т.к я мох в булко клане и не тащу в 76+ а люди туда кланами ходят и в первую очередь убивают тех кто не в их клане )

 

Срачь в хиро чате бывает и не только от "китай-хиро", но и от настоящих хиро - мат, грубость и флуд это нисколько не ограничит. Зато нубо-кланы, которые Олимп не тащат, получат доступ к ХЧ и торговым смс-кам, а то нередко в ХЧ слышно от реальных хиро: Попишу ваши смс за атт или то-то то-то. Да и набирать людей в нубо-кланы станет проще, так что я за ЛХ для маленьких уровней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, можно вернуть ЛХ мелких лвл, но при одном условии, что сделают запрет на всякие анки, шмот 84 грейда, пухи и т.д, потому что в А шмоте ваще не вариант против чувака в элегии стоять...

 

Да-да, если делать маленького лвл ЛХ, то только чтоб руны на снижение штрафа не работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня свой вариант- убрать всех оли хиро и вернуть лх мелких лвлов. даёшь бесплатные смски!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня свой вариант- убрать всех оли хиро и вернуть лх мелких лвлов. даёшь бесплатные смски!!!

 

Нее... это уже через чур, убирать оли хиро - это серьезно ужеhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, можно вернуть ЛХ мелких лвл, но при одном условии, что сделают запрет на всякие анки, шмот 84 грейда, пухи и т.д, потому что в А шмоте ваще не вариант против чувака в элегии стоять...

 

ЛХ лоу лвл как раз и убрали из за того что летали в этом шмоте, Васе трудно сделать то что вы предлагаете. И так всего 2е занимаются правкой сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛХ лоу лвл как раз и убрали из за того что летали в этом шмоте, Васе трудно сделать то что вы предлагаете. И так всего 2е занимаются правкой сервера

 

Это скорее не сложно, а ресурсоемко для сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем хотелось бы увидеть администрацию и послушать, что они скажутhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/search.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте попросим сделать откат до С4!!!!!!:) :) :)

 

Я против такого поворота сюжета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются три главных условия для тех, кто хочет стать "Героем":

1. Персонаж должен быть Дворянином;

2. Персонаж должен иметь третью профу;

3. Персонаж должен набрать большее количество очков, учавствуя в Олимпиаде.(В нашем случае, для Last Hero: остаться в живых, убив всех противников)

Исходя из вышенаписанного игроки ниже 76 лвла не могут и не должны принимать участие в данном эвенте.

На мой взгляд, ограничение разумно.

 

 

Так же считаю, что не следует увеличивать имеющееся кол-во хировойсов, потому что порой, игроки-герои (будь-то герои оли или ЛХ) забывают какая на них ответственность, о том, что среди них есть несовершеннолетние дети, девушки и позволяют себе писать много лишнего в ХЧ.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются три главных условия для тех, кто хочет стать "Героем":

1. Персонаж должен быть Дворянином;

2. Персонаж должен иметь третью профу;

3. Персонаж должен набрать большее количество очков, учавствуя в Олимпиаде.(В нашем случае, для Last Hero: остаться в живых, убив всех противников)

Исходя из вышенаписанного игроки ниже 76 лвла не могут и не должны принимать участие в данном эвенте.

На мой взгляд, ограничение разумно.

 

чем хуже игроки не достигшие 76 лвла http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем хуже игроки не достигшие 76 лвла http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

 

Они не могут быть ни хуже ни лучше априори, потому что таких героев (ниже 76 лвла) не может быть по правилам игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не могут быть ни хуже ни лучше априори, потому что таких героев (ниже 76 лвла) не может быть по правилам игры.

 

Но у нас ведь свои правила.

 

З.Ы Зачем быть серой массой и соблюдать какие то правила ?) Это же скучно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы послушать мнения администрации и игроков. Всем известно, что с не давних пор на ЛХ можно ходить теперь только с 76-85 лвл. Я считаю, что это не совсем правильно. У нас есть герои которые свой статус получают за победы в олимпиаде. В таком случае было бы правильным убрать вовсе ласт хиро или вернуть ЛХ на маленькие лвл. Дело в том что на ЛХ идут кланами и заливают кого-то. Я считаю это не справедливым по отношению к другим игрокам. Либо пускай маленькие лвл тоже вернут чтобы игроки могли восполнить свою мечту хотя бы там. Либо пускай будут только герои по классам с оли. Голосуйте, комментируйте. Администрацию тоже хотелось бы послушать.

 

в последнее время даже на лвлах 20-75 ЛХ ходили в группе по 3+ человека и все из 1 клана :) что вам не пачка?

 

Поддерживаю. Либо убрать вообще либо оставить все лвлы, как и раньше, а то как-то несправедливо получается по отношению игроков меньшего лвла.

А вообще, я за то, чтобы убрать ЛХ вообще.

 

ага давайте тогда уберем и TDM DM CTF TVT и другие эвенты сервер хоть меньше тормозить будет!

 

Те кто хотят для меньшего левла, давно уже уточили твинков для этого дела специально, потому как сделать Д ц Б пухи на 20, одеть шмот намного проще и дешевле вот и жалуетесь

А на фоне того что сейчас еще есть руны для понижения штрафа грейда то это еще большая фигня получается...так что в итоге Ласт хиро лоу левла для тех у кого нет команды и есть вагон шмотья переточеного для этого! И только давайте не будем про справедливость...

 

внести по правку в ЛХ для 20-39 лвл Д шмот для 40-51 С шмот и т.д. вот и все чтобы с выше грейдом в инвенторе на ЛХ не пускало тогда честно будет!

 

Срачь в хиро чате бывает и не только от "китай-хиро", но и от настоящих хиро - мат, грубость и флуд это нисколько не ограничит. Зато нубо-кланы, которые Олимп не тащат, получат доступ к ХЧ и торговым смс-кам, а то нередко в ХЧ слышно от реальных хиро: Попишу ваши смс за атт или то-то то-то. Да и набирать людей в нубо-кланы станет проще, так что я за ЛХ для маленьких уровней!

 

от настоящих хиро фиг дождешься смс или по пишут смс за деньги они а лх хиро всегда писали смс бесплатно и всем подряд кто пишет

я за то чтоб было лх на мелких лвлах!

 

Имеются три главных условия для тех, кто хочет стать "Героем":

1. Персонаж должен быть Дворянином;

2. Персонаж должен иметь третью профу;

3. Персонаж должен набрать большее количество очков, учавствуя в Олимпиаде.(В нашем случае, для Last Hero: остаться в живых, убив всех противников)

Исходя из вышенаписанного игроки ниже 76 лвла не могут и не должны принимать участие в данном эвенте.

На мой взгляд, ограничение разумно.

 

 

Так же считаю, что не следует увеличивать имеющееся кол-во хировойсов, потому что порой, игроки-герои (будь-то герои оли или ЛХ) забывают какая на них ответственность, о том, что среди них есть несовершеннолетние дети, девушки и позволяют себе писать много лишнего в ХЧ.

 

для этого сделайте БЧ более жеским на всех других серверах ЛХ работает с 20 до 78+ лвлов почему у нас отменили его?

 

Они не могут быть ни хуже ни лучше априори, потому что таких героев (ниже 76 лвла) не может быть по правилам игры.

 

где эти правила написаны ??? дай почитать!

не должно быть рубашек от +8 с 3 полосками атт по 120 но они же есть!

мб еще сделаем вмз ХИРО?

задонатил рублями и будешь хиро на пару месяцев )

весело правда парни?

 

Но у нас ведь свои правила.

 

З.Ы Зачем быть серой массой и соблюдать какие то правила ?) Это же скучно ;)

 

давайте итак сервер пвп стал да еще косим под руофф че нам стоит отменяем все эвенты и делаем 100% руофф во весело играть будет часть народу свалит или забьет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время даже на лвлах 20-75 ЛХ ходили в группе по 3+ человека и все из 1 клана :) что вам не пачка?

 

 

ага давайте тогда уберем и TDM DM CTF TVT и другие эвенты сервер хоть меньше тормозить будет!

 

 

внести по правку в ЛХ для 20-39 лвл Д шмот для 40-51 С шмот и т.д. вот и все чтобы с выше грейдом в инвенторе на ЛХ не пускало тогда честно будет!

 

 

от настоящих хиро фиг дождешься смс или по пишут смс за деньги они а лх хиро всегда писали смс бесплатно и всем подряд кто пишет

я за то чтоб было лх на мелких лвлах!

 

 

для этого сделайте БЧ более жеским на всех других серверах ЛХ работает с 20 до 78+ лвлов почему у нас отменили его?

 

 

где эти правила написаны ??? дай почитать!

не должно быть рубашек от +8 с 3 полосками атт по 120 но они же есть!

мб еще сделаем вмз ХИРО?

задонатил рублями и будешь хиро на пару месяцев )

весело правда парни?

 

 

давайте итак сервер пвп стал да еще косим под руофф че нам стоит отменяем все эвенты и делаем 100% руофф во весело играть будет часть народу свалит или забьет :)

 

Хиро не обязаны писать смс.

p.s некоторые заливашки бываеют поборзее настоящих хиро, требуют адены за смс.

Изменено пользователем Norrise
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются три главных условия для тех, кто хочет стать "Героем":

1. Персонаж должен быть Дворянином;

2. Персонаж должен иметь третью профу;

3. Персонаж должен набрать большее количество очков, учавствуя в Олимпиаде.(В нашем случае, для Last Hero: остаться в живых, убив всех противников)

Исходя из вышенаписанного игроки ниже 76 лвла не могут и не должны принимать участие в данном эвенте.

На мой взгляд, ограничение разумно.

 

 

Так же считаю, что не следует увеличивать имеющееся кол-во хировойсов, потому что порой, игроки-герои (будь-то герои оли или ЛХ) забывают какая на них ответственность, о том, что среди них есть несовершеннолетние дети, девушки и позволяют себе писать много лишнего в ХЧ.

 

По поводу общения наших героев в ХЧ это отдельная тема... Действительно многие из них позволяют себе слишком многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро не обязаны писать смс.

p.s некоторые заливашки бываеют поборзее настоящих хиро, требуют адены за смс.

 

я если лх становился я всегда бесплатно писал! и вот на днях даже стал ЛХ за основу и смс только в путь летели всем подряд даже с работы зашел и смс строчил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно было бы интересно, если б на эвенте Last Hero не бегали толпами http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Поэтому можно внести следующие изменения, думаю некоторые из них реально осуществить:

1. Лечение действует только на самого себя.

2. Цвета ников должны быть одинаковы, также отключить свечения хиро.

3. Изменить место действия эвента, чтоб все 4 стены (5, 6, 7 или 8 ) были одинаковы.

4. Дополнение к пункту 3 - отключать радар (именно букву N).

 

Короче говоря - фиксить все способы собрания игроков в клановые толпы.

 

Таким образом популярность эвента бы возвросла, для всех игроков, включая нокланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жа неплохо бы сделать так, чтобы невозможно было идентефицировать чаров на лх ни по шмоту, ни по дамагу в сустем чате, будет интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жа неплохо бы сделать так, чтобы невозможно было идентефицировать чаров на лх ни по шмоту, ни по дамагу в сустем чате, будет интересно)

 

я например редкого с некросом и так вижу.

в 4ом проблема с помощью той же связи\шмота определять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например редкого с некросом и так вижу.

в 4ом проблема с помощью той же связи\шмота определять

 

Вот, по-тихоньку, по-маленьку... все варианты определения пофиксить... вплоть до трансформации персонажей в однотипных мага/воина/т.д. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейлайте обратно веселый эванд далой этих нытиков хиро ! Им бы только выпендриться норм люди на эвандах бегают то живые , то что убрали это бред

. в 76-85 все время паками ходят . И нет смысла регаться иногда в 85лвл.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...