Перейти к содержанию

что такое сщастье?


FURKOT

Рекомендуемые сообщения

При чом тут ваще сд свм?) нафига титану бить сд свма?) Да и вообще по ситуации, каго выгонее лупануть, один фиг больно любому будет. Делая рашь, ты можешь нанести 1-2 удара. Часто 1ого крита хватает (при иконке и зиле)

 

Как же орки на оли бои выигрывают если отбегать иконку всем можно?)

 

Как же орки на оли бои выигрывают если отбегать иконку всем можно?)

 

Как же орки на оли бои выигрывают если отбегать лимиты всем можно?)

 

делает раж орк и я отбегаю он даж 1 удара не успевает делать, скорость 220+ рашуй скок угодна, и если орк в таргете и постоянно агрит то он и будет бить/бегать за птшниками в независимости хочет он этого или нет.

бегают прекрасно от титанов на оли...

п с проверь после раша сделать удар когда цель бежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чего сказки расказываете? если орк слитый под лимитами и болию никто 1 крита не переживет...а вот если он тупо с дубиной и без зила)) то бегай скока влезет) он не убиет

 

А вот если уже два агра, то есть два барда агрят между собой, тогда согласен, ничего орк не сделает особо, а вот 1го убиет или будет убивать других пока не в агре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:- Итак начну с кланахола - бафы в кланхоле некчёмные абсолютно

1:= Просьба сделать так что бы бафы имелись фул баф на мага с танцами свма сд коня и тд

и фул баф на физика с танцами от свма сд кота пп и тд.

 

2:- продажа бсое в кланхоле очень мало

2:= поставить бесконечное количество покупки бсое в кх

 

3:- в игре альянс ограничен тремя кланами

3:= снять ограничение полностью ,что бы можно в альянс было брать кланов столько сколько захочется

ну или хотя бы 5 кланов в али

 

4:- Доминатора порезали убрав , что он может бафать весь али

4:= сделать так что бы доминатор мог бафать весь али, повторяю весь али а не только клан

по возможности добавить реген цп , что бы доминатор регенил всем цп не 700 а хотя бы 1500

убрать ограничение времени на откат блес цп и сделать 1700 - реген

 

 

5:- урезали пухи на мповер

5:= вернуть как было раньше, что бы прибавлялось к самой пухе а не к окончанию никчёмных 100 урона)

пухи на мповер перестали быть актуальными , нет конкуренции пухам на скорость

 

 

6:- известно что физ пати убивает блес фрею за 15 - 25 минут одной патей,

магами даже с фул патей анакимов убить блес фрею за 2 часа не возможно - проверял не раз

6:= сделать баланс между домагом физиков , домагом луков и домагом магов - одинаковыми

 

 

8:- у танцоров сд и свм коня кота и тд нет практически интереса в игре

8:= дать всем дополнительный скил молнию - лечилку , дать дополнительный скил дамага

любой - например скил дамага от анакима

 

1. Точно нет, это убьет кучу классов и как таковую игру в пати. И тех же БД СВСов о которых вы писали в пункте 8. Актуальность КХ,Можно было бы поднять другими интересными способами.

2. Это к вопросу о бесконечных патронах... нет нет. Возможность сбежать в любую секунду это реально круто ;) Вы вообще как себе после этого представляете ПВП?)

3. Вот с этим я думаю нет смысл спорить, тут нет никаких по сути скрытых "мотивов", почему бы и нет?!

4. Да помню как раньше Доминаторы рулили, 3-4 доминатора в алли решали исход битвы, только им и заливали МП на осадах :) В принципе если не столь кардинально подходить к изменениям, то вполне может быть.

5. Даж не знаю, баланс между физиками и магами всегда была самой... сложной. Да и баланс в игре вообще мифичиская вещь.

6. Опять к слову о балансе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Это к вопросу о бесконечных патронах... нет нет. Возможность сбежать в любую секунду это реально круто ;) Вы вообще как себе после этого представляете ПВП?)

 

5. Даж не знаю, баланс между физиками и магами всегда была самой... сложной. Да и баланс в игре вообще мифичиская вещь.

 

 

2. - а ты попробуй от орка сбежать))), разве что выставить на ф1-бсое

5. - мдф всем и вся порежьте (в допустимом смысле) вот и балланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. - мдф всем и вся порежьте (в допустимом смысле) вот и балланс

 

wtf? эпикам ещё можно, остальным не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спрашиваю вы чо там курите в своей стране??? отсыпте!

 

ниодин норм орк небудет на лимитах жарить с дубинки кого попало - покрайней мере я жарил всегда пикой Хиро либо луком! Ибо рефлект ибо кансел!

только когда уверен что все окай я прописывал с дубиночки нарм людям удар смерть - ито в условиях осады и 30% лагадрома это бессмыслено ибо лимиты мать их небесконечны и нужно выжимать нужный максимум обычно это хиро пика или кансель вещь любая чтоб с КД чтолибо снять! Причом выбраный в таргет лек уже НУ НИКАК вашими пераграми неснимется вы знаете веть что такое на рейде автотаргет? хоть заагритесь я зажал атаку пока неотпущю лека буду долбить! если он рядом. мб и прилетит тем кто агрит подехе 1-2 удара но зажав тупо атаку сразу переключается на ту цель которую изначально долбал! Хоть усритесь но это так.

 

Ладно хоть научились рефлект бафать емае прошло сколько же времени омг давно было пора научится - расскажу вам мего секрет Рачины! у мага блазинг фрозенг скин точатся тоже на рефлект!

Изменено пользователем Geck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спрашиваю вы чо там курите в своей стране??? отсыпте!

 

ниодин норм орк небудет на лимитах жарить с дубинки кого попало - покрайней мере я жарил всегда пикой Хиро либо луком! Ибо рефлект ибо кансел!

только когда уверен что все окай я прописывал с дубиночки нарм людям удар смерть - ито в условиях осады и 30% лагадрома это бессмыслено ибо лимиты мать их небесконечны и нужно выжимать нужный максимум обычно это хиро пика или кансель вещь любая чтоб с КД чтолибо снять! Причом выбраный в таргет лек уже НУ НИКАК вашими пераграми неснимется вы знаете веть что такое на рейде автотаргет? хоть заагритесь я зажал атаку пока неотпущю лека буду долбить! если он рядом. мб и прилетит тем кто агрит подехе 1-2 удара но зажав тупо атаку сразу переключается на ту цель которую изначально долбал! Хоть усритесь но это так.

 

Ладно хоть научились рефлект бафать емае прошло сколько же времени омг давно было пора научится - расскажу вам мего секрет Рачины! у мага блазинг фрозенг скин точатся тоже на рефлект!

 

молодец, выдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спрашиваю вы чо там курите в своей стране??? отсыпте!

 

ниодин норм орк небудет на лимитах жарить с дубинки кого попало - покрайней мере я жарил всегда пикой Хиро либо луком! Ибо рефлект ибо кансел!

только когда уверен что все окай я прописывал с дубиночки нарм людям удар смерть - ито в условиях осады и 30% лагадрома это бессмыслено ибо лимиты мать их небесконечны и нужно выжимать нужный максимум обычно это хиро пика или кансель вещь любая чтоб с КД чтолибо снять! Причом выбраный в таргет лек уже НУ НИКАК вашими пераграми неснимется вы знаете веть что такое на рейде автотаргет? хоть заагритесь я зажал атаку пока неотпущю лека буду долбить! если он рядом. мб и прилетит тем кто агрит подехе 1-2 удара но зажав тупо атаку сразу переключается на ту цель которую изначально долбал! Хоть усритесь но это так.

 

Ладно хоть научились рефлект бафать емае прошло сколько же времени омг давно было пора научится - расскажу вам мего секрет Рачины! у мага блазинг фрозенг скин точатся тоже на рефлект!

 

кого там секрет?)))) ой я немогу, все всегда знали про это нубов нашол прям, сонг, некля, талик, мм/сорк баф, лс разогнать можно (это ваша фишка или все же корейцы придумали?)))

и чет орки как агрилсь так и агрятся и бегают, что с кохов что с других кланов.

п с лук да тема, но я знаю ток одного орка который с луком вырубает, остальные ток кастетами/дубинами и тп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чего сказки расказываете? если орк слитый под лимитами и болию никто 1 крита не переживет...а вот если он тупо с дубиной и без зила)) то бегай скока влезет) он не убиет

 

А вот если уже два агра, то есть два барда агрят между собой, тогда согласен, ничего орк не сделает особо, а вот 1го убиет или будет убивать других пока не в агре

 

считай как считаешь,

но контроллить слитого орка птшником не проблема,

агр и бегом наутёк, орки не догоняют.

у меня бывает скорость под 230-240,

если с физами(с иконой) то все 250.

в замесе пока заметит смену таргет у меня уже агр откатится.

 

если у вас никто и никогда не пробывал контроллить орков это прискорбно.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считай как считаешь,

но контроллить слитого орка птшником не проблема,

агр и бегом наутёк, орки не догоняют.

у меня бывает скорость под 230-240,

если с физами(с иконой) то все 250.

в замесе пока заметит смену таргет у меня уже агр откатится.

 

если у вас никто и никогда не пробывал контроллить орков это прискорбно.

 

а теперь представь как на себе чует крит с молота нежная магическая адница?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал читать весь бред после фулбафа в кх, но понял, что все сводится к попаболи ввиду отсутствия у автора бруса деревянного различного поперечного сечения для исправления персональной изогнутости рук, растущих не в ту сторону http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

1 вопрос только - зачем вам в альянсе больше 3 кланов? что это дает кроме очередной кучи клованов, флудящих в аличате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дма есть баф режет крит по тебе полезная вешч.............

 

шанс крита, а не крит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спрашиваю вы чо там курите в своей стране??? отсыпте!

 

ниодин норм орк небудет на лимитах жарить с дубинки кого попало - покрайней мере я жарил всегда пикой Хиро либо луком! Ибо рефлект ибо кансел!

только когда уверен что все окай я прописывал с дубиночки нарм людям удар смерть - ито в условиях осады и 30% лагадрома это бессмыслено ибо лимиты мать их небесконечны и нужно выжимать нужный максимум обычно это хиро пика или кансель вещь любая чтоб с КД чтолибо снять! Причом выбраный в таргет лек уже НУ НИКАК вашими пераграми неснимется вы знаете веть что такое на рейде автотаргет? хоть заагритесь я зажал атаку пока неотпущю лека буду долбить! если он рядом. мб и прилетит тем кто агрит подехе 1-2 удара но зажав тупо атаку сразу переключается на ту цель которую изначально долбал! Хоть усритесь но это так.

 

Ладно хоть научились рефлект бафать емае прошло сколько же времени омг давно было пора научится - расскажу вам мего секрет Рачины! у мага блазинг фрозенг скин точатся тоже на рефлект!

 

Открою тебе секрет - мы живем в одной стране! Только никому http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе секрет - мы живем в одной стране! Только никому http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/hi.gif

 

ты открыл ему тайну хранимую веками , что же теперь будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладов норм сделайте, а то они немощи с перехода на хб. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

Возвращай Доминаторам силу! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты открыл ему тайну хранимую веками , что же теперь будет...

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/unknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся от души, спс автору=) Единственное стоящее предложение это введение баланса между магами и физиками на фарме боссов. Про али бредятина полная, с введением мас ресов на 1 клан и бафом ДМа на 1 клан, рулит только клан, а не сборка из кучи нубо кланов. Бустите клан а не собирайте нубокланы в али, 4 кп 1го клана > 4х кп разных кланов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладов норм сделайте, а то они немощи с перехода на хб. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

Возвращай Доминаторам силу! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

глады немощи?

ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? С луком такая же история)

 

а я про что?

кого точно не берут на фармы, так это луков

у кого самые убогие пвп бонусы\бонус в лег пуху\бонус классового плаща - так это у луков

кто гимп на оли - так это луки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про что?

кого точно не берут на фармы, так это луков

у кого самые убогие пвп бонусы\бонус в лег пуху\бонус классового плаща - так это у луков

кто гимп на оли - так это луки

 

С каждыми хрониками ла2 убивает луков. Вот только исключение- это все хроники до интерлюда и ГоД.

Предлагаю админам увеличить силу крита, дмг, скорость атк, физ защ и м дэф. Тогда луки снова начнут рулить. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

p.s про Дт не забываем. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про что?

кого точно не берут на фармы, так это луков

у кого самые убогие пвп бонусы\бонус в лег пуху\бонус классового плаща - так это у луков

кто гимп на оли - так это луки

 

mi govno bratiw :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждыми хрониками ла2 убивает луков. Вот только исключение- это все хроники до интерлюда и ГоД.

Предлагаю админам увеличить силу крита, дмг, скорость атк, физ защ и м дэф. Тогда луки снова начнут рулить. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

p.s про Дт не забываем. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

да ладно увеличить

сделать просто человеческие бонусы в легендарный лук (нафиг этот слоу) и в профный плащ - прикиньте что такое 2% скорости атаки лучника в условиях олимпа..ахаха

никто не просит переделывать сделанные корейцами скилы, но хотя бы те фичи которые только под маркой л2р, можно уж и пересмотреть я считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Еше чтоб в кх каждый час появлялся диструкшен рб!

2 Каждые 5 минут виверн рандомно приносил вара в кх

3 Добавить кнопку доставка моба на дом

появиться смысл от того что есть кх

Еше в кх губозакотальную машину поставте !

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он целеноправленно обвинил невиновного человека, выставил его перед толпой ХАЧем, и так далее и тп, и ты называеш неагресивность? Да таких только Изгнанием наказывать надо!

В чом человек оскарбленный им был виноват скажи и обоснуй? Иначе повторю просто зашей свой гнилой рот! вместе с товарищем или как у вас там компаньеном соратником я хз.

 

А по теме все убого и смешно что написано кроме 1 мб 2х там про Дма что на алик небафает и мб нет только про Дма чтото норм.

 

Остальное непросто убого а смешно! еще рас спрошу у вас там все норм? радиация точно нет недействует?

 

забаните неадеквата....он с гор за солью спустился...и попал в мир ла2 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

а по теме

 

1-: Бафы потипу фул баф от сопартийцев в фул КП - получаемый с КХ - ЧТО ЗА БРЕД мои руки у головы! НИКОГДА ненужна делать токого! итак уже все булок назаводили вовсе места нет реальному живому сапу дак еще и это вводить? Как с умом?

 

2-:Если ты БОМЖ невсостоянии купить БСОЕ тем самым повысивь экономику тех кто их добывает! КТО ВИНОВАТ? ДОБУТЬ их сам походи в окнах на зака там я незнаю! Но ненадо обесценивать то что еще ликвидно на рынке!

 

3-: то что в алике будет 5 кланов это ничего неизменит будет так же онлайн как и сечас - хотяяя мб и соглашусь я всеже неплохо бы было сделать 5 кланов в али

 

4-: с этим согласен итак только в том что нужен баф на Али

 

5:- у вас там все нормально нет? если это по ОФ данным дак как еще вам надо то вы же все орете нам надо как по ОФУ! если свое чтото мутить еще больше чем вас начнет орать ЧТО так все криво то неверно!

Хотя тот же ИК хол с ауг емпом раньше бодро давал прибавки было круто(

 

6:- зато маг пак фирит всех за 10 секнд в хлам и является топ pvp паком в игре что теперь? давайте ЧТОТО МЕНЯТЬ!!!!

 

7:- Иди разгони это удовольствие которое длится в течении край 1 минуты - понравится нет тебе?

 

8:- сам же еще бафом КХ противоречиш итак веть нет интереса к игрего вообще убьем его

 

9:- про это вообще хз никогда напрягов небыло у тебя стало

 

вы там что курите ПОДСЫПТЕ!

 

иди в горы баранов паси...ток не пиши ничего больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки самая тема была на интерлюдии,дак почему вы их так убили?)только ненадо мне что это корейцы виноваты)почему-то на других серверах луками играют! Изменено пользователем S@xer
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты открыл ему тайну хранимую веками , что же теперь будет...

 

конец света будет.....пророчил кто-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки самая тема была на интерлюдии,дак почему вы их так убили?)только ненадо мне что это корейцы виноваты)почему-то на других серверах луками играют!

 

+1 воскресите луков уже... а то совсем мертвые((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прочёл желание Олега. Некоторые пункты привели в ужас, но писать много не люблю поэтому отмечу самый выпиющий: 50 000 НР анакиму ппц я не бью по 35 000 чё за... не все титаны!!! Убир маг пати не страшен крит титана проверино. Подеритесь с патей зифира. (про пати редкого молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл желание Олега. Некоторые пункты привели в ужас, но писать много не люблю поэтому отмечу самый выпиющий: 50 000 НР анакиму ппц я не бью по 35 000 чё за... не все титаны!!! Убир маг пати не страшен крит титана проверино. Подеритесь с патей зифира. (про пати редкого молчу)

про них действительно лучше молчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про них действительно лучше молчать

Пати редкого была самой сильной маг пати в нашем клане, да и всего серва очень жаль что он в конце начал багоюзать((( очень растроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати редкого была самой сильной маг пати в нашем клане, да и всего серва очень жаль что он в конце начал багоюзать((( очень растроил

 

 

пати редкого очень долго дротили инсты ,что бы стать одной из топ пать волгодома, до этого все топ пати были в элите, ибо элита чаще уж брила эпик чем рдж) только после уходы элиты стали образовываться интересные пати

 

з.ы. раскажите, чё с редким?)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати редкого очень долго дротили инсты ,что бы стать одной из топ пать волгодома, до этого все топ пати были в элите, ибо элита чаще уж брила эпик чем рдж) только после уходы элиты стали образовываться интересные пати

 

з.ы. раскажите, чё с редким?)

Он решил проявить не дюжие способности в хакерском искусстве, за что был забанен его перс. Подробности можешь узнать у цезарионовцев последнего созыва.

 

П.С. Думаю тема себя исчерпала, все всё что хотели выяснили. :poster_closed: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...